Вторник
07.05.2024
00:11
Услуги
Вход на сайт
Логин:
Пароль:
Мы на Ютубе
Поиск
Наши колоды
На сайте




[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Архив - только для чтения
Таро Сибири (в гостях у Снежной) - Форум о Таро и Оракулах » Акции » Акции для гостей и новых участников форума » Архив » Акция "Анализ одиночества" (акция от Инари. Набор завершен.)
Акция "Анализ одиночества"
ИнариДата: Четверг, 16.01.2014, 02:02 | Сообщение # 1
Местный житель
Группа: Проверенные
Сообщений: 226
Статус: отсутствует
Доброго времени всем!

Продолжаю проработку колоды Манара. Сделаю расклады на анализ одиночества, любой на ваш выбор. Возьму 5 человек, от вас фото или данные(имя и дата рождения)
Новый союз

Расклад Алиции  Хшановской, который
используется в ситуации, когда одинокая особа спрашивает, найдет ли она в
ближайшее время подходящего партнера. Обычно речь идет о периоде около
полугода. Также этот расклад дает совет, как следует поступать, чтобы это
произошло, и как вести себя, чтобы союз сложился успешно. В раскладе участвуют
только Старшие Арканы.

---------------1
---S----2----3-----4
---------------5
S - сигнификатор
1 - каково моё желание;
2 - познакомлюсь ли с новым партнером;
3 - если "да", то буду ли доволен, если "нет", то будет ли
лучше, чтобы в этот период жизни я оставался сам;
4 - если "да", то, что хорошее могу сделать для этого партнерства,
если "нет", то что могу сделать, чтобы познакомиться с новым
партнером;
5 - карта - совет на дальнейшую жизнь в поисках партнера или на совместную
жизнь с новым партнером.



Расклад "Анализ одиночества"


Значения карт,в этом раскладе следующие:
1.Состояние спрашивающего, готовность к встрече и как он видит себя в будущих
отношениях.
2.Что хочет получить от отношений.
3.Чего боится (чего не хочет получить).
4.К чему надо стремиться.
5.Над чем надо работать, от чего надо избавиться.
6.Чем готов пожертвовать.
7.От чего не может отказаться.
8.Что будет помогать.
9.Что будет препятствовать.
10. Потенциальный итог - будут ли отношения.

Расклад от Wilama

Расклад"Святой Валентин для одиноких"


1. какой любви я хочу
2. на что готова ради своей любви
3. чем не готова жертвовать ради любви
4. мое отношение к мужчинам
5. какой след мужчины оставили в моей жизни
6. как обычно я реагирую на появление мужчины в моей жизни
7. как обычно заканчиваются наши отношения
8. кто/что виновен в моем одиночестве
9. что в этом году готовит мне Святой Валентин

Расклад от Wilama

ЧИТАТЬ ОБЯЗАТЕЛЬНО!!!

В акции могут участвовать пользователи, имеющие до 25 сообщений на форуме и менее 10 баллов в репутации. А также, имеют право участвовать не более чем в двух акциях, с условием допущения ко второй акции только после предоставления полной ОС по первой.

При размещении заявки в акции, участник должен написать в теме свой вопрос, указать имена и даты рождения (если они известны) участвующих в ситуации лиц (уточнить кем именно они приходятся и какие отношения с ним связывают), а также дать краткое описание ситуации и предоставить другие необходимые данные тарологу для расклада. Фотографии разрешается отправлять проводящему акцию в личку.

Один и тот же вопрос в двух акциях задавать запрещено.

kasatulechka - расклад готов
natalya1505 - расклад готов + ОС
Spring - расклад готов  + ОС
klarisa - расклад готов + ОС (дана через ЛС)
sunny - расклад готов+ ОС
Svetoly - расклад готов  + ОС
Afrodita - расклад готов + ОС
hellolesya - расклад готов + ОС

Акция приостановлена.


Инари

Сообщение отредактировал Инари - Четверг, 23.01.2014, 01:14
SvetolyДата: Понедельник, 20.01.2014, 11:24 | Сообщение # 31
Зашедший на огонёк
Группа: Новички
Сообщений: 5
Статус: отсутствует
Здравствуйте!!! А можно и мне по участвовать в вашем раскладе? Мои данные Светлана 07.01.1991! 9

Добавлено (20.01.2014, 10:24)
---------------------------------------------
Забыла уточнить расклад 5
Расклад "Анализ одиночества"

sunnyДата: Понедельник, 20.01.2014, 17:41 | Сообщение # 32
Старожил
Группа: Практики
Сообщений: 316
Статус: отсутствует
Цитата Инари ()
1 - каково моёжелание – Императрица -  вам бы хотелось, чтобы мужчина вас боготворил; вы должны быть единственной в его жизни , а вы готовы создать уют и поддерживать домашний очаг.

Да, верно.

Цитата Инари ()
2 -познакомлюсь ли с новым партнером – Маг– да, все в ваших руках; вы знаете, что хотите, вы уверены в своих желаниях.

было бы хорошо  1

Цитата Инари ()
3 - если "да", то буду ли доволен, если "нет", то будет ли  лучше, чтобы в этот период жизни я оставался сам – Влюбленные -  вы выбрали длясебя определенный тип мужчины,  скорее
всего, вы, готовы позволить ему вас просто любить, а вот вашими  чувствами придется жертвовать.

своими чувствами жертвовать совершенно не хочется. Вряд ли соглашусь на такие отношения, когда сама не люблю.

Цитата Инари ()
4 - если "да", то, что хорошее могу сделать для этого партнерства,  если "нет", то,  что могу
сделать, чтобы познакомиться с новым 
партнером – Дьявол -  одним из важных компонентов ваших отношенийбудут сексуальные отношения,  но при этом
в отношениях будет больше материального или физического, чем духовного.

вот опять же - вряд ли. Секса без любви (а это, насколько я понимаю, и есть "духовное" чувство) для себя не приемлю, тем более в длительных отношениях. Может, Дьявола здесь можно рассматривать как напоминание мне о темных сторонах моей личности (у меня подлуч миссии - Дьявол, но вы, конечно, об этом знать не могли. Не знаю, правда, насколько лучи/подлучи миссии влияют на расклады другими колодами) и о проработке этих сторон, например, предупреждение о том, что не надо соглашаться на отношения, в которых будет больше материального и физического в ущерб духовному. (как вы считаете????) 161

Цитата Инари ()
5 - карта - совет на дальнейшую жизнь в поисках партнера или на совместную  жизнь с новым партнером – Солнце – самая позитивная карта,  показывает счастливый брак, длительныеотношения;  ваша жизненная энергия
привлекает мужчин, главное не торопиться  в принятии решений, «не обожгите» крылья.

очень рада такому завершению расклада  14 Мне кажется, если рассматривать Дьявола в моей трактовке, то тогда ваш совет "главное, не торопиться в принятии решений" очень в тему  201

Благодарю! Удачи вам на выбранном поприще!  197


Дорогу осилит идущий!
klarisaДата: Понедельник, 20.01.2014, 20:03 | Сообщение # 33
Зашедший на огонёк
Группа: Новички
Сообщений: 2
Статус: отсутствует
Благодарю! Мои данные: Лариса 03.02.1971; расклад "Новый союз"
ИнариДата: Вторник, 21.01.2014, 02:42 | Сообщение # 34
Местный житель
Группа: Проверенные
Сообщений: 226
Статус: отсутствует
klarisa,  ваш расклад .





1 - каково моё  желание –  Зеркало – найти мужчину, который бы восхищался вами, дарил подарки,а вы в свою очередь позволяли бы ему любить вас.
2 - познакомлюсь ли с новым партнером – Верховная  жрица -  знакомство состоится, но  почему-то вы не захотите афишировать свои отношения; отношения не достаточно
открыты,  присутствует сдержанность в проявлении
эмоций.3 - если"да", то буду ли доволен, если "нет", то будет ли
лучше, чтобы в этот период жизни я оставался сам – Отшельник -  скорее всего,нет, что-то в отношениях будет напрягать, то ли холодность, то ли одиночество
вдвоем.
4 - если "да", то, что хорошее могу сделать для этого партнерства,
если "нет", то, что могу сделать, чтобы познакомиться с новым
партнером – Смерть – рискните начать  все сначала, с чистого листа, в итоге получите желаемый результат.5 - карта -совет на дальнейшую жизнь в поисках партнера или на совместную
жизнь с новым партнером – Шут – позвольте  себе приключение,  кокетничайте,
флиртуйте.  Не позволяйте в отношениях
манипулировать вами , длительность отношений будет зависеть только от вас.

Svetoly и Afrodita, девочки все сделаю.


Инари

Сообщение отредактировал Инари - Вторник, 21.01.2014, 03:32
AfroditaДата: Вторник, 21.01.2014, 03:06 | Сообщение # 35
Зашедший на огонёк
Группа: Новички
Сообщений: 4
Статус: отсутствует
Добрый день, Инари! А можно мне на расклад "Анализ одиночества"? Наталья, 23.01.73.
ИнариДата: Вторник, 21.01.2014, 22:08 | Сообщение # 36
Местный житель
Группа: Проверенные
Сообщений: 226
Статус: отсутствует
Svetoly,  ваш расклад готов.

Значения карт, в этом раскладе  следующие:
1.Состояние спрашивающего, готовность к встрече и  как он видит себя в будущих
отношениях – 8  огня – вы готовы на новые отношения, готовы уйти от иллюзорного мира.
2.Что хочет получить от отношений – Король воды – вам приятно видеть  красоту и антураж отношений, но помните, что за всем этим может не быть чувств
искренних.
3.Чего боится (чего не хочет получить) – 8 воздуха – у вас какие-то страхи прошлого, боитесь проявить свои эмоции, но при все этом, вы готовы к
отношениям.
4.К чему надо стремиться – 5 воздуха – принять решение, поставить четкие задачи для себя и постараться не вспоминать негатив прошлого.
5.Над, чем надо работать, от чего надо избавиться –Колесница – опять же избавьтесь от прошлых отношений, иначе, будет повторение своих ошибок, уходите от прошлого.
6.Чем готов пожертвовать – Император -  возможно, готовы  подчиняться партнеру, в какой-то мере быть зависимой от него.
7.От чего не может отказаться – Суд – на данный момент вас очень прочно держит прошлое, но скорее всего оно и толкнет вас на трансформацию, обновление
и вы найдете своего партнера.
8.Что будет помогать – 5 огня -  ваше желание  построить новые отношения, и даже готовность за них побороться, ваш жизненный
потенциал – ваш помощник.
9.Что будет препятствовать – 2 воды -  вас будут выводить  на эмоции, пытаться подавить , доминировать над вами.
10. Потенциальный итог - будут ли отношения – 10 огня – если вы будете решительны, то  добьетесь своего.

                                        
                         
                           
                                     


Инари

Сообщение отредактировал Инари - Среда, 22.01.2014, 01:43
hellolesyaДата: Среда, 22.01.2014, 00:29 | Сообщение # 37
Зашедший на огонёк
Группа: Новички
Сообщений: 16
Статус: отсутствует
Здравствуйте!
Возьмите меня тоже, пожалуйста, для расклада Новый союз. 8
Алеся, 23.04.1986
ИнариДата: Среда, 22.01.2014, 01:35 | Сообщение # 38
Местный житель
Группа: Проверенные
Сообщений: 226
Статус: отсутствует
Afrodita, ваш расклад

  
               
               

             

1.Состояние спрашивающего, готовность к встрече и как он видит себя в будущих
отношениях – 3 воды – вы реально  сморите на вещи, вам комфортно и вы готовы  окунуться в новые эмоции, в новые отношения.
2.Что хочет получить от отношений – Луна– партнера, который вас понимал бы с полуслова, на уровне интуиции;  найти человека, похожего на вас.
3.Чего боится (чего не хочет получить) – Солнце-  «не опалите крылья», не слишком
рвитесь к достигнутой цели, можно напугать своим напором или своей неуёмной  энергетикой.
4.К чему надо стремиться – 10 огня - избегать какого-либо насилия, как морального, так и физического, но при этом добивайтесь своего доступными
средствами.
5.Над чем надо работать, от чего надо избавиться – 6 огня -   владейте  ситуацией, не уроните свой статус.
6.Чем готов пожертвовать – Туз земли– возможно, романтикой отношений, но  и
не окажитесь слишком расчетливой.
7.От чего не может отказаться – 8 воздуха-  от чувства вины или страха,  от ненужных эмоции.
8.Что будет помогать – Звезда –  трезвый расчет, реальные запросы,неторопливость в принятии решений – вот ваши помощники.
9.Что будет препятствовать – Королева воздуха-  не пытайтесь манипулировать  партнером, провоцировать.
10. Потенциальный итог - будут ли отношения – Король воды – думаю, что серьезных отношений пока нет. А вот приятный  флирт, обоюдный  интерес  - да.


Инари

Сообщение отредактировал Инари - Среда, 22.01.2014, 01:44
AfroditaДата: Среда, 22.01.2014, 02:33 | Сообщение # 39
Зашедший на огонёк
Группа: Новички
Сообщений: 4
Статус: отсутствует
Инари, большое спасибо за расклад!
 
Моя ОС:
1.Состояние спрашивающего, готовность к встрече и как он видит себя в будущих 
отношениях – 3 воды – вы реально  сморите на вещи, вам комфортно и вы готовы  окунуться в новые эмоции, в новые отношения. 
Я общаюсь второй год с мужчиной в интернете и сейчас уже абсолютна готова и очень хочу отношений с ним.
2.Что хочет получить от отношений – Луна– партнера, который вас понимал бы с полуслова, на уровне интуиции;  найти человека, похожего на вас. 
Именно такого мужчину я хочу, и именно таким является мой виртуальный знакомый. Мы очень с ним похожи, думаем одинаково, мысли одинаковые, даже пишем одновременно об одном и том же.
3.Чего боится (чего не хочет получить) – Солнце-  «не опалите крылья», не слишком 
рвитесь к достигнутой цели, можно напугать своим напором или своей неуёмной  энергетикой.
Мы с ним никак не можем встретиться, живем в разных странах, у него сейчас работа не позволяет бросить все и приехать. Возможно мне его не нужно подгонять все время, а терпеливо ждать, когда у него разрешиться ситуация и он сможет приехать.
4.К чему надо стремиться – 10 огня - избегать какого-либо насилия, как морального, так и физического, но при этом добивайтесь своего доступными 
средствами. 
Я человек очень мирный. Думаю, может здесь просто не нужно давить на мужчину, а отпустить ситуацию.
5.Над чем надо работать, от чего надо избавиться – 6 огня -   владейте  ситуацией, не уроните свой статус. 
Буду стараться и дальше быть сильной и независимой женщиной.
6.Чем готов пожертвовать – Туз земли– возможно, романтикой отношений, но  и 
не окажитесь слишком расчетливой. 
Да, я никогда не была расчетлива и без романтики тоже можно быть вместе. Но с романтикой, конечно, все намного захватывающе.
7.От чего не может отказаться – 8 воздуха-  от чувства вины или страха,  от ненужных эмоции. 
Пока все эти чувства присутствуют, так как еще не окончательно оформлен развод с мужем и страх перед новыми отношениями тоже есть. Тем более, мужчина предлагает переехать жить и работать за границу.
8.Что будет помогать – Звезда –  трезвый расчет, реальные запросы,неторопливость в принятии решений – вот ваши помощники. 
Спасибо за совет, я стараюсь всегда реально смотреть на вещи и сопоставлять желания с возможностями.
9.Что будет препятствовать – Королева воздуха-  не пытайтесь манипулировать  партнером, провоцировать. 
Я стараюсь этого не делать, так как сама этого не люблю. А он на меня очень похож.
10. Потенциальный итог - будут ли отношения – Король воды – думаю, что серьезных отношений пока нет. А вот приятный  флирт, обоюдный  интерес  - да. 
Сейчас пока еще отношений нет. Только виртуальная романтика! Но очень надеюсь, что все у нас будет, так как мужчина говорит, что хочет быть со мной всегда.
SvetolyДата: Среда, 22.01.2014, 11:03 | Сообщение # 40
Зашедший на огонёк
Группа: Новички
Сообщений: 5
Статус: отсутствует
Инари, спасибо огромное!!

Цитата
1.Состояние спрашивающего, готовность к встрече и как он видит себя в будущих отношениях – 8  огня – вы готовы на новые отношения, готовы уйти от иллюзорного мира. 

Сейчас, мне кажется, я в них очень нуждаюсь...

Цитата
2.Что хочет получить от отношений – Король воды – вам приятно видеть красоту и антураж отношений, но помните, что за всем этим может не быть чувств искренних. 

Это правда, меня завораживает процесс развития отношений! Но я могу и жертвовать принципами ради отношений, в ущерб себе (хоть это и не логично)страх потерять внимание партнера к себе, может быть выше, чем самолюбие((((

Цитата
3.Чего боится (чего не хочет получить) – 8 воздуха – у вас какие-то страхи прошлого, боитесь проявить свои эмоции, но при все этом, вы готовы к отношениям. 

Вы правы... За последние пару лет я два раза сильно обжигалась, первое сильное потрясение было в 2012 году, я почти пол года отходила....а последний раз это произошло совсем недавно, даже месяца не прошло... эти ситуации не дают мне покоя душевного до сих пор... после 2012 года сильно боюсь повторения истории, хотя в ней я была безумно счастлива, как никогда, когда начинаются новые отношения стараюсь не думать об этом, но не всегда выходит..

Цитата
4.К чему надо стремиться – 5 воздуха – принять решение, поставить четкие задачи для себя и постараться не вспоминать негатив прошлого.

Опять же все сводится к прошлому, не знаю почему, но у меня есть проблема — я постоянно накручиваю себя прошлыми событиями, понимаю, что глупо, но никак не могу себя перебороть.

Цитата
5.Над, чем надо работать, от чего надо избавиться –Колесница – опять же избавьтесь от прошлых отношений, иначе, будет повторение своих ошибок, уходите от прошлого.

Эх....Буду конечно стараться, нужно что-то в конце-концов делать!!!

Цитата
6.Чем готов пожертвовать – Император -  возможно, готовы подчиняться партнеру, в какой-то мере быть зависимой от него.

Верно, мне хочется, чтобы партнер был лидером в отношениях, немного старше меня, лет на 5-7. Возможно, я буду готова и «подчиняться» партнеру, смотря на сколько сильно я буду любить его.

Цитата
7.От чего не может отказаться – Суд – на данный момент вас очень прочно держит прошлое, но скорее всего оно и толкнет вас на трансформацию, обновление и вы найдете своего партнера.

Это верно, я больше недели назад рассталась со своим молодым человеком, и пока это меня держит потому, что расставание произошло по глупой причине... Пока, конечно, хочется их возобновить, но это скорее всего будет не взаимно... Сейчас я стала больше времени уделять себе, саморазвитию, самосовершенствованию, может быть это и есть тот толчек о котором вы говорите!

Цитата
8.Что будет помогать – 5 огня -  ваше желание построить новые отношения, и даже готовность за них побороться, ваш жизненный потенциал – ваш помощник. 

Сейчас у меня есть цель, найти того самого, кто будет отцом моих детей, и будет всегда рядом со мной! Буду стараться и стремиться к самому лучшему, что может быть для меня в жизни!

Цитата
9.Что будет препятствовать – 2 воды -  вас будут выводить на эмоции, пытаться подавить, доминировать над вами. 

Наверное такое возможно, просто я, человек впечатлительный, восприимчивый, все близко к сердцу принимаю..

Цитата
10. Потенциальный итог - будут ли отношения – 10 огня – если вы будете решительны, то добьетесь своего.

Может мне просто нужно иногда делать самой первые шаги, и быть настойчивее.. или просто не избегать каких-то ситуаций в которых я себя буду чувствовать дискомфортно..Над этим вопросом мне стоит поразмыслить.

9 8 9 8 9 8 9 8 8 9 8 9 8 9 8 9 8 9 8 9 8 9 8 9 8 9 8 9 8 9 8 9
СнежнаяДата: Среда, 22.01.2014, 11:30 | Сообщение # 41
Гуру
Группа: Администратор
Сообщений: 11517
Статус: отсутствует
Afrodita, обратите внимание на Правила Форума:

Цитата
8. Запрещено увеличивать размер шрифта, писать весь текст ЗАГЛАВНЫМИ буквами или выделять цветом (за исключением темы «Поздравления» и первых сообщений в темах акций и упражнений для тренировки), поскольку такие тексты не комфортны для чтения. Допускается в обычных сообщениях выделение текста цветом (за исключением красного) или жирным не более 10% от общего объема текста.

При комментировании расклада используйте, пожалуйста, функцию цитирования. 9


Провожу платные консультации и обучение. Пишите: tarot-siberia@mail.ru
ИнариДата: Среда, 22.01.2014, 14:18 | Сообщение # 42
Местный житель
Группа: Проверенные
Сообщений: 226
Статус: отсутствует
hellolesya,  ваш расклад готов.


             


1 - каково моё желание – Наказание– стабильные отношения, но построенные на психологической привязке; в таких отношениях один идет на добровольное самопожертвование (тип восточного мужчины).
2 - познакомлюсь ли с новым партнером – Император – новый партнер  должен быть для вас сильным, мужественным, но  для этого нужно время.
3 - если "да", то буду ли доволен,если "нет", то будет ли
лучше, чтобы в этот период жизни я оставался сам– Умеренность – отношения комфортные,удобные; один в отношениях  более заботлив, участлив.
4 - если "да", то, что хорошее могу  сделать для этого партнерства,
если "нет", то что могу сделать, чтобы   познакомиться с новым
партнером –Маг – принимайте решительные меры, все в ваших руках.
5 - карта - совет на дальнейшую жизнь в поисках   партнера или на совместную
жизнь с новым партнером – Солнце – все ваши желания сбудутся, используйте ваш жизненный потенциал для решения  трудных вопросов, но не слишком давите на
ситуацию.


Инари

Сообщение отредактировал Инари - Среда, 22.01.2014, 14:18
hellolesyaДата: Четверг, 23.01.2014, 00:50 | Сообщение # 43
Зашедший на огонёк
Группа: Новички
Сообщений: 16
Статус: отсутствует
Инари, большое спасибо!

Цитата Инари ()
1 - каково моё желание – Наказание– стабильные отношения, но построенные на психологической привязке; в таких отношениях один идет на добровольное самопожертвование (тип восточного мужчины).
это правда, обычно я - тот, кто идет на это самое добровольное самопожертвование.

Цитата Инари ()
2 - познакомлюсь ли с новым партнером – Император – новый партнер  должен быть для вас сильным, мужественным, но  для этого нужно время.
я обязательно отпишусь касательно этого пункта:)
Цитата Инари ()
3 - если "да", то буду ли доволен,если "нет", то будет ли лучше, чтобы в этот период жизни я оставался сам– Умеренность – отношения комфортные,удобные; один в отношениях  более заботлив, участлив.
если я правильно поняла, ответ "да", и я встречу нового партнера?

Цитата Инари ()
4 - если "да", то, что хорошее могу  сделать для этого партнерства, если "нет", то что могу сделать, чтобы   познакомиться с новым
партнером –Маг – принимайте решительные меры, все в ваших руках.
опять не очень ясно, к чему это относится, к отношениям или к отсутствию партнера, извините :(

Цитата Инари ()
5 - карта - совет на дальнейшую жизнь в поисках   партнера или на совместную жизнь с новым партнером – Солнце – все ваши желания сбудутся, используйте ваш жизненный потенциал для решения  трудных вопросов, но не слишком давите на
ситуацию.
а вот это, к чему бы ни относилось - очень актуально для меня, тк я очень напориста :)

спасибо вам!!! 8 8 8
kasatulechkaДата: Четверг, 20.02.2014, 21:50 | Сообщение # 44
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 70
Статус: отсутствует
Цитата Инари ()
1 - каково моёжелание  -  Император – встретить мужчину, настоящего мужчину, который бы сталзащитой и опорой для вас, вы готовы подчиняться и даже пойти на самоограничение (очень похож тип восточного мужчины).
Инари
, так и есть в точку:) 
Цитата Инари ()
3 - если "да", то буду ли доволен, если "нет", то будет ли лучше, чтобы в этот период жизни я оставался сам  - Отшельник - лучше подождать более подходящего
партнера, встречи с мужчинами будут,  но
что-то вас будет не устраивать, вдвоем,
но каждый в себе.

Сейчас все в таком положении и находится. Есть мужчина, но каждый сам по себе..
Цитата Инари ()
4 - если "да", то, что хорошее могу сделать для этого партнерства, если "нет", то,  что могу
сделать, чтобы познакомиться с новым партнером - Звезда – чтобы встретить своегомужчину, возможно, надо пересмотреть свои требования, не слишком ли они
возвышенны? Не ждете ли вы принца?
Найдите свой баланс в требованиях к партнеру.
Действительно планка для моего мужчины у меня всегда была завышена, сейчас критерии пересмотрела:)
Цитата Инари ()
5 - карта - совет на дальнейшую жизнь в поисках партнера или на совместную жизнь с новым партнером.  – Солнце -  встретите будущего мужа, спутника жизни. Оченьпозитивная карта, которая говорит об исполнении вашего желания и показывает
счастливый и прочный союз. Включите свое обаяние, расправьте «крылья», дарите
свое счастье и радость окружающим.
Очень этого жду:))) Крылья расправлены))
СнежнаяДата: Вторник, 04.03.2014, 11:56 | Сообщение # 45
Гуру
Группа: Администратор
Сообщений: 11517
Статус: отсутствует
Цитата Инари ()
klarisa - расклад готов + ОС (дана через ЛС)

Инари, по правилам раздела участникам запрещено давать комментарии и ОС через личные сообщения.

Цитата Правила раздела
5. Участник акции, разместивший заявку, должен предоставить проводящему акцию в теме подробный комментарий по каждому пункту расклада.Если расклад прогностический, с перспективой развития ситуации в будущем, то по прошествии времени, участник обязан дать в теме акции полноценную обратную связь. В противном случае он не будет допущен к участию в других акциях.


Провожу платные консультации и обучение. Пишите: tarot-siberia@mail.ru
Таро Сибири (в гостях у Снежной) - Форум о Таро и Оракулах » Акции » Акции для гостей и новых участников форума » Архив » Акция "Анализ одиночества" (акция от Инари. Набор завершен.)
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск: