Вторник
07.05.2024
07:47
Услуги
Вход на сайт
Логин:
Пароль:
Мы на Ютубе
Поиск
Наши колоды
На сайте




[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Архив - только для чтения
Таро Сибири (в гостях у Снежной) - Форум о Таро и Оракулах » Акции » Акции для гостей и новых участников форума » Архив » «Дела сердечные в Новом Году!» (Новогодняя акция от Инари. АКЦИЯ ЗАКРЫТА)
«Дела сердечные в Новом Году!»
ИнариДата: Суббота, 07.12.2013, 04:55 | Сообщение # 1
Местный житель
Группа: Проверенные
Сообщений: 226
Статус: отсутствует
Хочу пригласить вас на новогодние расклады «Дела сердечные в Новом Году!»



1. С какими ощущениями в личной жизни вы стоите на пороге Нового Года?
Карты в 1 и 8 позициях покажут, насколько вопрошающий удовлетворен положением дел в его сердечных делах? Какое у него настроение, насколько он активен в этих отношениях?
2, 3. Сегодняшние планы (намерения) вопрошающего и его партнера в отношении друг друга.По этим двум позициям можно понять, бьются ли сердца двоих в унисон или каждый занят своим.
4, 5. Содействуют или противостоят внешние обстоятельства намерениям партнеров.
Карты в этих позициях указывают на препятствия или способствующие обстоятельства относительно задуманного во 2 и 3 позициях.
6, 7. Как вероятнее всего отразятся намерения партнеров на их взаимоотношения?

Эти две позиции очень важны, так как могут показать оправданность запланированных во 2 и 3 позициях намерений, будут ли они иметь тот эффект (к концу нового года или другого запланированного периода), которого от них ждут или уже сейчас стоит их пересмотреть, а может и вовсе отказаться от них.

8. Насколько измениться к концу предстоящего года (рассматриваемый период можно загадывать любой) положение первой позиции?При анализе последней позиции нужно сравнить ее с первой, что бы увидеть тенденцию изменений настроения вопрошающего в этих отношениях.

Автор: Swan

Расклад "Любовь в новом году!"



Позиции расклада
1. Придворная карта - Кто окажет наибольшее влияние на мою любовную жизнь в
следующем году?
2. СА - Какой главный урок в плане любви я извлеку в этом году?
3. Туз - Какое начинание, возможность и потенциал появятся в моей любовной
жизни в следующем году?
4. МА - Что мне сделать для своей любовной жизни в следующем году?
Автор: Arkangela

Расклады делаю на Таро Манара.  Возьму 5 человек.
От участников необходимо имя и дата рождения.

1. zironka - расклад готов.
2. Лелечка - расклад готов.
3. Татьяна_V - расклад готов.
4. Syonata - расклад готов.
5. Katrin - расклад готов.

Набор закрыт, жду ОС.

ЧИТАТЬ ОБЯЗАТЕЛЬНО!

Прикрепления: 1345625.jpg (41.8 Kb) · 3045941.jpg (179.3 Kb)


Инари

Сообщение отредактировал Инари - Вторник, 10.12.2013, 02:27
ИнариДата: Вторник, 10.12.2013, 01:30 | Сообщение # 16
Местный житель
Группа: Проверенные
Сообщений: 226
Статус: отсутствует
Syonata, ваш расклад  

Позиции расклада 
1.Придворная карта - Кто окажет наибольшее влияние на мою любовную жизнь в следующем году?  - Король воздуха -  обратите внимание на человека в вашемокружении, влюбчивый, но под час не очень серьезный , ветреный мужчина ,
влюбчивый, который с легкостью идет на контакт, но с такой же легкостью может и
уйти из семьи, вновь создать  новую
семью.
2. СА- Какой главный урок в плане любви я извлеку в этом году? – Шут -  не позволяйте собой манипулировать,проанализируйте ситуацию;  в таких
отношениях один подавляет другого, но при этом один играет, а другой позволяет.
3. Туз- Какое начинание, возможность и потенциал появятся в моей любовной 
жизнив следующем году?  - Туз воды -  новые отношения, новое романтическое увлечение, новые знакомства,  но будьте осторожны, будьте впереди  неопределенное будущее, какое оно будет?
4. МА- Что мне сделать для своей любовной жизни в следующем году? – 8   воздуха– забыть страхи прошлого, забыть все плохое из прошлого; будьте увереннее в
себе, скорее всего все ваши страхи преувеличены;  вы найдете выход из сложившейся ситуации.


Инари
ИнариДата: Вторник, 10.12.2013, 02:21 | Сообщение # 17
Местный житель
Группа: Проверенные
Сообщений: 226
Статус: отсутствует
Katrin,  ваш расклад готов 
Позиции расклада 
1.
Придворная карта - Кто окажет наибольшее влияние на мою любовную жизнь в  следующем году? – Слуга земли – возможно в вашемокружении есть человек, который вами интересуется через расспросы, слежку, сбор
сплетен и т.д.;  будьте аккуратны и не
выдавайте своих  секретов.


2. СА- Какой главный урок в плане любви я извлеку в этом году? – Сила – в отношениях много страсти,но скорее всего  задача не по силам у
людей большой потенциал чувств и сексуальности, но по каким-то причинам
остается невостребованным, неиспользованным ; один партнер пытается цепляться
за другого, пытается удержать, но скорее всего безрезультатно .


3. Туз- Какое начинание, возможность и потенциал появятся в моей любовной 
жизнив следующем году?  - туз земли -  поворот в к лучшему, удача, материальноеблагополучие ; если вы не замужем , то возможно предложение руки и
сердца, возможно и заключение брака; только нельзя сидеть на месте и ничего не
делать, активизируйте свою деятельность,  предстоит напряженная работа для достижения
свой цели.

4. МА
- Что мне сделать для своей любовной жизни в следующем году?  - 9 земли -  развивайте свои отношения, не давайте имзастоя, нельзя, чтобы один из партнеров перерос отношения;  двигайтесь вперед, не оборачивайтесь назад. 


Инари
KatrinДата: Вторник, 10.12.2013, 02:31 | Сообщение # 18
Зашедший на огонёк
Группа: Новички
Сообщений: 6
Статус: отсутствует
Инари, спасибо вам! 8 Я тоже люблю эту колоду. По поводу Туза земли - ни предложения замужества, ни беременностей быть не должно)) Я замужем и двое детей уже есть. Я связываю Туз земли с Силой - невозможность отношений, партнер не по зубам из-за реалистичного, трезвого взгляда на жизнь. Очень интересный расклад у вас, спасибо еще раз.
zironkaДата: Вторник, 10.12.2013, 04:48 | Сообщение # 19
Постоялец
Группа: Проверенные
Сообщений: 113
Статус: отсутствует
Инари, Спасибо!! Посмотрим, как оно будет))) 8

Добавлено (10.12.2013, 03:48)
---------------------------------------------
Извините, пока редактировать не могу, поэтому два подряд пишу. Те отношения, которые сейчас есть, их как будто бы и нет, все вроде дружба, гхм, а вроде и не совсем, все достаточно условным иногда кажется. Посмотрим)) конечно, мне необходимо, вероятно, будет их пересмотреть... если чувства позволят. Ваш расклад, Инари, воспринимаю как совет... Не слишком углубляться))) Будь как будет)) Спасибо!

SyonataДата: Вторник, 10.12.2013, 19:04 | Сообщение # 20
Местный житель
Группа: Практики
Сообщений: 292
Статус: отсутствует
Цитата Инари ()
Позиции расклада 1.Придворная карта - Кто окажет наибольшее влияние на мою любовную жизнь в следующем году? - Король воздуха - обратите внимание на человека в вашемокружении, влюбчивый, но под час не очень серьезный , ветреный мужчина ,
влюбчивый, который с легкостью идет на контакт, но с такой же легкостью может и
уйти из семьи, вновь создать новую
семью.
2. СА- Какой главный урок в плане любви я извлеку в этом году? – Шут - не позволяйте собой манипулировать,проанализируйте ситуацию; в таких
отношениях один подавляет другого, но при этом один играет, а другой позволяет.
3. Туз- Какое начинание, возможность и потенциал появятся в моей любовной
жизнив следующем году? - Туз воды - новые отношения, новое романтическое увлечение, новые знакомства, но будьте осторожны, будьте впереди неопределенное будущее, какое оно будет?
4. МА- Что мне сделать для своей любовной жизни в следующем году? – 8 воздуха– забыть страхи прошлого, забыть все плохое из прошлого; будьте увереннее в
себе, скорее всего все ваши страхи преувеличены; вы найдете выход из сложившейся ситуации.

Спасибо за расклад. Но боюсь пока в моем окружении такого мужчины нет или я его не вижу. Поживем увидим.


Критерий познания истины -есть личный опыт! Жизненный опыт самый лучший учитель! Берет, правда, дорого, зато объясняет доходчиво!
ЛелечкаДата: Среда, 11.12.2013, 03:00 | Сообщение # 21
Зашедший на огонёк
Группа: Новички
Сообщений: 2
Статус: отсутствует
Cпасибо, Инари 7
ИнариДата: Среда, 11.12.2013, 13:32 | Сообщение # 22
Местный житель
Группа: Проверенные
Сообщений: 226
Статус: отсутствует
Девушки, всем спасибо за участие! Буду рада вашим комментариям по итогам. Всем удачного Нового года и обрести каждой свою любовь 

Инари
Таро Сибири (в гостях у Снежной) - Форум о Таро и Оракулах » Акции » Акции для гостей и новых участников форума » Архив » «Дела сердечные в Новом Году!» (Новогодняя акция от Инари. АКЦИЯ ЗАКРЫТА)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: