Воскресенье
28.04.2024
17:19
Услуги
Вход на сайт
Логин:
Пароль:
Мы на Ютубе
Поиск
Наши колоды
На сайте




[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Архив - только для чтения
Таро Сибири (в гостях у Снежной) - Форум о Таро и Оракулах » Акции » Акции для гостей и новых участников форума » Архив » Акция "Любовные отношения" на Манаре (от Инари). (Отношения новые, виртуальные и на расстоянии.)
Акция "Любовные отношения" на Манаре (от Инари).
ИнариДата: Среда, 20.11.2013, 05:13 | Сообщение # 1
Местный житель
Группа: Проверенные
Сообщений: 226
Статус: отсутствует
Добро пожаловать!
Предлагаю расклады на колоде Таро Манара с целью ее проработки. Любой расклад на Ваш выбор, расклад делаю в течение суток . От Вас имя, дата рождения, по возможности фото.

Расклад"Любовь на расстоянии"


Расклад "Волнующая встреча"
Схема:
-----1-----
-----2-----
--3----4--
-----5-----
-----6-----
-----7-----


Расклад "Виртуальные отношения"

 1. Каким вы его рисуете
2. Какой он рисует вас
3. Какой он на самом деле
4. какая на самом деле вы (естественно для него)
5. что значат для него ваши отношения он-лайн
6. как это отражается в его реальности (наличие реальной соперницы, либо
наоборот чувства, тоска о вас упадет тут)
7. его планы по поводу вас (желание встречи упадет тут)
8. что даст встреча в реальности
9. состоится ли она
10. итог

Возьму для начала 5 человек. Прошу учесть, что колода еще только в проработке. Спасибо за понимание  8


ЧИТАТЬ ОБЯЗАТЕЛЬНО!!!



Лаура - готов , ОС получена

Marcel  - готов, ОС получена
Iriska_a,  - готов, ОС получена

Акция закрыта. Всем спасибо.


Инари

Сообщение отредактировал Инари - Суббота, 07.12.2013, 04:04
ЛаураДата: Среда, 20.11.2013, 16:27 | Сообщение # 2
Зашедший на огонёк
Группа: Новички
Сообщений: 4
Статус: отсутствует
Добрый  день .  Можно мне на  расклад?  Лариса 28,1,1978 Владислав 12,09.1975.Общее  фото   могу скинуть  вечером
ИнариДата: Среда, 20.11.2013, 23:12 | Сообщение # 3
Местный житель
Группа: Проверенные
Сообщений: 226
Статус: отсутствует
Лаура, конечно , можно. Только расклад выбирайте.

Инари
MarcelДата: Четверг, 21.11.2013, 01:59 | Сообщение # 4
Зашедший на огонёк
Группа: Новички
Сообщений: 6
Статус: отсутствует
Здравствуйте! Можно ка Вам на расклад "Любовь на расстоянии""
ИнариДата: Четверг, 21.11.2013, 02:09 | Сообщение # 5
Местный житель
Группа: Проверенные
Сообщений: 226
Статус: отсутствует
Marcel, конечно. Ваши данные в профиле верны?

Инари

Сообщение отредактировал Инари - Четверг, 21.11.2013, 02:35
MarcelДата: Четверг, 21.11.2013, 04:11 | Сообщение # 6
Зашедший на огонёк
Группа: Новички
Сообщений: 6
Статус: отсутствует
Инари спасибо, Да мои данные верны. Можно данные партнера в личку
ИнариДата: Четверг, 21.11.2013, 04:44 | Сообщение # 7
Местный житель
Группа: Проверенные
Сообщений: 226
Статус: отсутствует
Marcel, ваш расклад "Любовь на расстоянии"





Инари

Сообщение отредактировал Инари - Четверг, 21.11.2013, 04:44
Iriska_aДата: Четверг, 21.11.2013, 06:27 | Сообщение # 8
Зашедший на огонёк
Группа: Новички
Сообщений: 7
Статус: отсутствует
Добрый вечер! Можно мне поучаствовать? Ирина (15.10.1983), Кирилл (09.01.1976). Расклад "Любовь на расстоянии". Вкратце опишу ситуацию:
ИнариДата: Четверг, 21.11.2013, 15:06 | Сообщение # 9
Местный житель
Группа: Проверенные
Сообщений: 226
Статус: отсутствует
Лаура, расклад для Вас.



Инари
ИнариДата: Четверг, 21.11.2013, 21:23 | Сообщение # 10
Местный житель
Группа: Проверенные
Сообщений: 226
Статус: отсутствует
Iriska_a,  ваш расклад

                 


Инари
ЛаураДата: Четверг, 21.11.2013, 22:08 | Сообщение # 11
Зашедший на огонёк
Группа: Новички
Сообщений: 4
Статус: отсутствует
Спасибо за расклад.
Цитата Инари ()
В данной ситуации он может вас воспринимать как хорошего друга, которому можно поплакаться в жилетку и переложить часть своих проблем на вас.
Да  мы с ним  всегда  были хорошими друзьями, но проблема  в том  что он  не   может и не  хочет плакаться и казаться  слабым, привык  сам решать свои проблемы.. потому  и ушел..  Ушел сам  в себя.. ему сейчас проще  сидеть дома  одному и считать , что жизнь кончена.
Цитата Инари ()
Ваши реальные встречи дают ощущение стабильности, комфорта для него (помните, что он вас рассматривает как друга больше).
да жили душа в душу- за год  так и не поругались ни разу нормально
Цитата Инари ()
Смею предположить, что флиртует он с другими дамами, но без обязательств.
Да  он  мужчина очень интересный, поэтому женщин  вокруг много.. но так  ..все как то несерьезно.
Цитата Инари ()
И при всем этом он часто вспоминает ваши отношения с грустью и тоской. По отношению его планов подходит поговорка "и хочется, и колется", не принял еще окончательного решения, терзают какие-то сомнения
вспоминает , переживает . это знаю... но никак не может решится.. правильно сказали , что и хочется и колется.. Мечется он, но принять помощь в решении  своей проблемы не хочет, а сам не справляется психологически,  а вернуться , чтоб его жалели не хочет. вчера даже из всех соц. сетей удалился..Замкнулся окончательно.
Цитата Инари ()
А вот с браком и длительностью отношений я бы подумала, стоит ли вам продолжать отношения, уж очень агрессивная карта выпала, подумайте и не торопитесь.
 я и сама не знаю, что дальше..потому что устала  с его "тараканами в голове" бороться.. Время покажет .
  Спасибо большое
Iriska_aДата: Пятница, 22.11.2013, 01:28 | Сообщение # 12
Зашедший на огонёк
Группа: Новички
Сообщений: 7
Статус: отсутствует
Добрый вечер! Большое спасибо за расклад. Попробую прокомментировать.
Цитата Инари ()
Мужчина придумал сценарий ваших отношений, создал образсвоего партнера. Причем в отношениях присутствуетдоминирование одного партнера над другим, в вашем случае – это он. Возможно, ему показались слишкомстабильные ваши отношения, статичные, не было динамики, развития. По карте Короляземли можно сказать, что партнер стремится к лидерству в отношениях, а еще
лучше к независимости (типа секс без обязательств). Думаю, что ваш партнер очень ревнивый молодойчеловек, хотя, может это хорошо скрывать, ему очень хочется быть лидером в
отношениях. Это прослеживается во всем раскладе, обратите на это внимание. Возможно,чувства пропали из-за несоответствия иллюзорным планам и реальности. Подумайте,
готовы ли вы жить в придуманном мире. Если вырешите, что сможете приспособиться ктакому в отношениях, то все в ваших руках. Решения принимать вам, осталось
только определиться, нужны ли вам такие отношения.

Мужчина действительно очень властный и хочет во всем доминировать, это чувствуется, слышиться в каждом слове.
Как я уже описывала ситуацию, связывает на данный момент нас работа. Дело в том, что в начале нашего с ним сотрудничества я почувствовала, что между нами что-то возникло, это я почувствовала на интуитивном уровне. Видимо он испугался этих чувств или я как-то не так себя повела, потому что мужчина резко прекратил всякое общение со мной. Просто перестал брать трубку (звонила по рабочим вопросам). Через 3 месяца он наконец-то начал опять брать трубку и общаться со мной. Но ведет со мной себя очень властно и жестко, просто слова не дает сказать. Во время нашей с ним встречи (деловой), спустя 3 месяца я поняла, что притяжение между нами не прошло, увидела это в его взгляде. И меня к нему тянет просто физически, из головы не выходит. Вот поэтому я и просила сделать расклад "Любовь на расстояни". Хотела получить ответ на вопросы
4. Чем(кем) партнер заполняет свой досуг.
5. Как он переносит разлуку.
6. Какие планы у партнера по отношению к кверенту.
7. Какпартнер расценивает возможность брака с кверентом, или возможность иметь
длительные, постоянные отношения.
   Если можно, очень хотелось бы получить ответы на эти вопросы. Так как из расклада я так и не поняла, что он чувствует ко мне и рассматривает ли как женщину. Заранее большое спасибо!!!
ИнариДата: Пятница, 22.11.2013, 01:55 | Сообщение # 13
Местный житель
Группа: Проверенные
Сообщений: 226
Статус: отсутствует
Цитата Iriska_a ()
Хотела получить ответ на вопросы 4. Чем(кем) партнер заполняет свой досуг.
5. Как он переносит разлуку.
6. Какие планы у партнера по отношению к кверенту.
7. Как партнер расценивает возможность брака с кверентом, или возможность иметь
длительные, постоянные отношения.
Чем партнер заполняет досуг - наблюдает за вами из далека, возможно собирает информацию. Не исключаю, что любит пофлиртовать.
 Как он переносит разлуку - хочет встречи с вами, но в тоже время боится их, отсюда ревность и возможно контроль.
Какие планы у партнера по отношению к кверенту - человек живет своими интересами, возможно тяжело переживает прошлые отношения, в следствие  чего, с осторожностью строит новые, боится проявлять эмоции.
Как партнер расценивает возможность брака с кверентом, или возможность иметь длительные, постоянные отношения - отношения могут быть длительными, который закончатся браком, но помните про иллюзорный мир, придуманный вашим партнером.


Инари
Iriska_aДата: Пятница, 22.11.2013, 04:33 | Сообщение # 14
Зашедший на огонёк
Группа: Новички
Сообщений: 7
Статус: отсутствует
Большое Вам спасибо!!! Очень похоже, что так оно и есть. К сожалению, не могу утверждать, но интуитивно чувствую, что действительно боится со мной встречаться, т.к. возникло между нами сильное притяжение, которое сложно контролировать. Между нами ничего не было, но интуиция - очень сильная штука, которая редко подводит.  1 1 1 . Не знаю как с ним завязать отношения, он отказывается от встречи (по работе)...Я уже пробовала руническими формулами вызвать, но как-то у меня ничего пока не получается. А я очень-очень хочу быть с ним. Мне кажется, что это именно ТОТ, которого так долго ждала. 2 Только я не совсем поняла про иллюзорный мир, я должна буду соответствовать тому образу, который он нарисовал?
MarcelДата: Пятница, 22.11.2013, 06:24 | Сообщение # 15
Зашедший на огонёк
Группа: Новички
Сообщений: 6
Статус: отсутствует
Добрый вечер уважаемая Инари, спасибо за расклад 9 моя ОС

Таро Сибири (в гостях у Снежной) - Форум о Таро и Оракулах » Акции » Акции для гостей и новых участников форума » Архив » Акция "Любовные отношения" на Манаре (от Инари). (Отношения новые, виртуальные и на расстоянии.)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: