Суббота
27.04.2024
23:13
Услуги
Вход на сайт
Логин:
Пароль:
Мы на Ютубе
Поиск
Наши колоды
На сайте




[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
Таро Сибири (в гостях у Снежной) - Форум о Таро и Оракулах » Акции » Акции для гостей и новых участников форума » Архив » Сексуальный портрет(МАНАРА) (можно закрывать))))
Сексуальный портрет(МАНАРА)
manerДата: Среда, 02.10.2013, 14:26 | Сообщение # 1
Мастер
Группа: Практики
Сообщений: 696
Статус: отсутствует
Дамы! Хочу продолжить проработку колоды МАНАРА.

Приглашаю всех желающих  на  расклад СЕКСУАЛЬНЫЙ ПОРТРЕТ.

От вас:
1. Ваше имя(дата рождения)
2. Фото(обязательно)

НАБОР ОТКРЫТ:
1.Nuyshka-готово-ОС




Сообщение отредактировал maner - Пятница, 04.10.2013, 16:52
NuyshkaДата: Среда, 02.10.2013, 14:33 | Сообщение # 2
Зашедший на огонёк
Группа: Новички
Сообщений: 19
Статус: отсутствует
Доброе утро! Я бы с удовольствием приняла участие, но уже принимаю участие в одной акции. Если можете взять- буду рада)))
manerДата: Среда, 02.10.2013, 16:27 | Сообщение # 3
Мастер
Группа: Практики
Сообщений: 696
Статус: отсутствует
Nuyshka, ваш расклад



1. Что такое секс для клиента? Описание, понимание, этого явления, понятия, действа.
2.Какое место и значение занимает секс?
3. Какие цели и задачи преследует клиент, что хочет получить занимаясь сексом?
Истинные цели.
4. На что клиент обращает особое, большое  внимание в партнере?
5. Как клиента воспринимают партнеры по сексу? Что видят, чувствуют в нем прежде всего и больше всего?
6. Степень искренности и открытости клиента в сексе? Насколько он расслаблен и раскрепощен? Или насколько он зажат и обуреваем страхами и комплексами?
8. Совет клиенту. Что ему предпринять, что понять и над чем в себе поработать, чтобы его секс в жизни стал более конструктивным. Приносил больше радости.

1. Слуга воды- Для вас секс это как палочка-выручалочка, когда вам грустно, одиноко, нет ничего лучше, чем хороший секс(но обязательно с тем кому вы можете доверять), он вас  спасает, поднимает настроение, придает энергии, стабилизирует ваши чувства и эмоции.
2. Дьявол-Оооо, для вас секс играет большое значение, вы иногда вообще можете поддаться своей страсти и попасть  в некую зависимость от секса.
3. Луна- может благодаря сексу вы пытаетесь выйти за пределы каких то своих внутренних ограничений? (может это желание достичь оргазма). Либо найти благодаря сексу- отражения своих тайных желаний в партнере ,т.е когда слова не нужны, вы чувствуете, что нужно интуитивно..
4. 3 воды- Вы обращаете внимание на чистоту чувств вашего партнера к вам,  очень важно, чтоб все было предельно ясно с этим человеком, он должен быть открыт для вас, это проявление своих побуждений в чистом виде. Это и приятные слова, комплименты вам. Вот тут еще попа голая изображена- возможно, вам нравится, и это достоинство и мужчин. ??
5. 10 огня-вот тут сложно, может вы показываете мужчинам свою напористость? Чтоб все происходило как вам надо, как вам хочется? Либо здесь наоборот вы показываете, что любите, чтобы вас брали силой, эдакий жесткий секс, грубый, чуть ли не изнасилование со стороны вашего партнера... 3
6.Звезда- карта такая холодная, малосексуальная. Вы видимо в сексе не очень открыты, немного холодноваты, эдакая снежная королева, которая красива, но в тоже время недоступна. А еще это может говорить, что вы  мечтательны во время секса..
7. Колесница- Ваша фантазия может быть связана, с тем, что вам хочется, чтобы вас поснимали во время секса на видео например? либо этого может говорить о позе наездницы, т.е вы заправляете процессом, либо еще вариант- некий секс как кино, где все исполняют свои роли, согласно обговоренному или просто вами задуманному сценарию.
8. 8 воздуха- Вам надо отгонять от себя плохие мысли, вы можете себя накрутить до такой степени, что вам становится страшно. Совет такой- находить хорошее, позитивное и на этом концентрировать сове внимание.


Сообщение отредактировал maner - Среда, 02.10.2013, 18:00
MiloДата: Среда, 02.10.2013, 20:25 | Сообщение # 4
Частый гость
Группа: Проверенные
Сообщений: 25
Статус: отсутствует
Можно ?  8
volpicellaДата: Среда, 02.10.2013, 21:17 | Сообщение # 5
Мудрец
Группа: Посвященные
Сообщений: 1587
Статус: отсутствует
Milo, согласно Правилам Форума, Вы не можете принять участие в этой акции.
Во-первых, Вы уже записаны в акцию к StrangeDejavu, а по условиям Раздела "Акции для гостей и новых участников" новый участник может принять участие только в двух подобных акциях, причем во второй акции только после того, как он дал полноценную ОС в первой.
Во-вторых, новым участником считается пользователь, у которого до 25 сообщений на форуме и репутация ниже 10 баллов. У Вас уже 29 сообщений. Теперь, для того, чтобы у Вас появилась возможность принимать участие в Акциях для постоянных участников, Вам необходимо заработать себе репутацию более 10 баллов.


Раньше я относилась к людям хорошо, а теперь взаимно...
NuyshkaДата: Пятница, 04.10.2013, 13:20 | Сообщение # 6
Зашедший на огонёк
Группа: Новички
Сообщений: 19
Статус: отсутствует
manerДата: Пятница, 04.10.2013, 16:02 | Сообщение # 7
Мастер
Группа: Практики
Сообщений: 696
Статус: отсутствует
Nuyshka, спасибо большое за участие и подробную ОС. про 10 огня- я ведь совсем вас не знаю, не понимала в какой позиции вы можете находиться, у меня например в раскладах на меня карта так отыгрывалась, что я чрезмерно уж добиваюсь того, что мне хочется, как говориться "вынь да полож"...., только здесь вынь да вставь, извините за грубость, но сказала как есть... хаааа.... 11 11 11
NuyshkaДата: Пятница, 04.10.2013, 16:37 | Сообщение # 8
Зашедший на огонёк
Группа: Новички
Сообщений: 19
Статус: отсутствует
Цитата (maner)
спасибо большое за участие и подробную ОС. про 10 огня- я ведь совсем вас не знаю, не понимала в какой позиции вы можете находиться, у меня например в раскладах на меня карта так отыгрывалась, что я чрезмерно уж добиваюсь того, что мне хочется, как говориться "вынь да полож"...., только здесь вынь да вставь, извините за грубость, но сказала как есть... хаааа....

Добавлено (04.10.2013, 15:37)
---------------------------------------------
Извини, не отправилось сообщение! Спасибо еще раз огромное за расклад! Извиняться не за что, никакой грубости))) 9 9 9 9 9

Таро Сибири (в гостях у Снежной) - Форум о Таро и Оракулах » Акции » Акции для гостей и новых участников форума » Архив » Сексуальный портрет(МАНАРА) (можно закрывать))))
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: