Воскресенье
28.04.2024
08:55
Услуги
Вход на сайт
Логин:
Пароль:
Мы на Ютубе
Поиск
Наши колоды
На сайте




[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Архив - только для чтения
Таро Сибири (в гостях у Снежной) - Форум о Таро и Оракулах » Акции » Акции для гостей и новых участников форума » Архив » Акция. "Любой расклад" (Набор закрыт.)
Акция. "Любой расклад"
VerenaДата: Понедельник, 02.09.2013, 15:39 | Сообщение # 1
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 397
Статус: отсутствует
Всем добрый день) :9:
Акцию открыла с целью набрать побольше практики так что жду всех желающих!)
Посмотреть могу любой вопрос, только не касаемые здоровья(так как считаю что такие вопросы можно рассматривать хоть как-то разбираясь в медицине) и магического воздействия(не умею просто смотреть такие вещи).
Колоду может выбрать участник сам: Роща Фей, Союз Богинь, 78 дверей, Манара, Гномы, Сирены :8:
Расклады буду раскладывать в порядке очередности и по возможности их сделать :1:
Большая просьба ос как можно подробнее
:32:


ЧИТАТЬ ОБЯЗАТЕЛЬНО!!!

Взяла:
LubaZh - готов расклад, ос есть
Аиша - расклад готов, есть ос
Nuyshka - расклад готов, ос есть
Магиня- расклад готов, есть ос
chamran, - расклад готов, ос есть
Amina - расклад готов, есть ос
Era, - расклад готов, есть ос
nata21- расклад готов, ос есть
nika - расклад готов, ос есть
iron-a - расклад готов, есть ос

Набор окончен.


Когда встречаются два человека с одинаковыми мечтами, у них все получается!)

Сообщение отредактировал Verena - Понедельник, 16.09.2013, 00:33
iron-aДата: Пятница, 13.09.2013, 00:06 | Сообщение # 46
Зашедший на огонёк
Группа: Новички
Сообщений: 2
Статус: отсутствует
Verena, можно поучаствовать? Если возможно хотелось бы расклад "Ладо" Таро Манара 5 Данные скину в ЛС. ОС обещаю!
EraДата: Пятница, 13.09.2013, 01:58 | Сообщение # 47
Зашедший на огонёк
Группа: Новички
Сообщений: 7
Статус: отсутствует
СПАСИБО ВАМ ОГРОМНОЕ!!!!!!!!!! Моя ОС:
1.Кто или что спровоцировало разрыв
- по его мнению -
Цитата
Он считает что виноваты обе стороны,а может даже есть кто-то и третий...
интересно, кто это третий?? А про то, что в разрыве виноваты оба, да согласна!
- по моему мнению -
Цитата
Думаю что виноватым считаете его но есть вариант того что какой-то другой мужчина у вас присутствовал..
.конечно его считаю, т.к. с моей стороны никаких намеков на расставание не было, может ОН думал, что был мужчина, НО НА САМОМ ДЕЛЕ НЕ БЫЛО!!!
2. Его чувства к вам - 
Цитата
Они есть только он са не знает что с ними делать(Апатия к вам с одной
стороны но с другой стороны предпринимать что-то он не особо
готов.Скорее не видит смысла...
не понимаю, с чем связана апатия? Не готов к отношениям? Не видит смысла - наверно думает, что не прошу разрыв...
3. Ваши чувства к нему -
Цитата
А вот вы даже не стесняетесь своих чувств и готовы отдать свое сердце ему,у вас к нему и любовь и страсть)
готова была да, сейчас - уже не знаю....
4. Возможно ли возобновить отношения
а) по его мнению -
Цитата
Хм...опять холодность и апатия...ему все равно,он эмоционально от вас закрылся и делать что-то точно не будет.
не понимаю откуда у него апатия, надо подумать, не могу понять...
б) по вашему мнению -
Цитата
Вы видите перспективы развития и как раз готовы уже к активности
восстановления отношений,только пока что обдумываете все и взвешиваете)
да поначалу думала о возобновлении, теперь думаю, раз апатия, эмоциональная холодность.... зачем?
5.Что для возобновления отношений нужно сделать вам?
Цитата
Ненавязчиво попытайтесь восстановить ту связь что у вас была,но аккуратно двигаясь
без резких движений может это сначала будут просто общение звонки...

да, потихоньку опять тянуть резину..... Думаю, что уже нет. Нет больше не хочу!!
6. Как в случае возобновления отношений к этому отнесетесь вы?
Цитата

шанс на счастье и благополучие)))

да, насочиняла себе воздушных замков про "светлое совместное будущее"....
7. Как в случае возобновления отношений к этому отнесется он?
Цитата
Очень даже хорошо)Красавцем на коне себя почувствует)ахахах))

8.Что будет в случае возобновления отношений 
- для него -
Цитата
Дорога какая то?он к вам ездиет или просто ему придется на время уехать...
Да, он ко мне всегда приезжал. Уехать... возможно... у него работа связана с разъездами...
- для вас-
Цитата
Ожидание..да видимо вам придется ждать его...

Опять ждать, ждать!! Все жду  и жду!!! УСТАЛА(((((((((((((
9.Что будет, если оставить все как есть
- для него -
Цитата
предполагаю что у него может новое увлечение появиться,но скорее всего это не более
чем мимолетное веселье и будет больше воды лить об этом

..... самое главное, чтобы лил не в себя.......
- для вас -
Цитата
Ну и вы тоже убиваться не станете вы активная и привлекательная
женщина,скорее всего начнете поиски нового ухажера возможно в этот
период с вами будет рядом подруга или другой близкий человек)

у меня уже есть "другой близкий человек", вернее я ооочень надеюсь. что он им станет)))))))))))))))))
СПАСИБО ВАМ ОГРОМНОЕ!!! ВСЕ ПРОЯСНИЛИ!!!! Думаю, отношения восстанавливать НЕ БУДУ, не смотря на чувства, найду силы.... Так, что наверно не быть ему на коне))) Пусть у него ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО)))


Главное в жизни - любить и быть любимой!
VerenaДата: Пятница, 13.09.2013, 15:11 | Сообщение # 48
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 397
Статус: отсутствует
Era, очень рада что получилось увидеть многие моменты)
nata21, Сделала вам "Анализ профессиональной деятельности" на Таро гномов, срок т.к. вы не указали взяла пол года.

       


Когда встречаются два человека с одинаковыми мечтами, у них все получается!)
VerenaДата: Пятница, 13.09.2013, 15:53 | Сообщение # 49
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 397
Статус: отсутствует
nika, ваша "Перспектива отношений" на 3 месяца, Манара
      



Когда встречаются два человека с одинаковыми мечтами, у них все получается!)
nikaДата: Пятница, 13.09.2013, 18:43 | Сообщение # 50
Зашедший на огонёк
Группа: Новички
Сообщений: 4
Статус: отсутствует
Verena, выкладываю свою ОС (сдается мне, она для меня сложновата будет, т.к. всё неоднозначно...)
1.
Цитата (Verena)
Скажу сразу вы женщина которая не каждого к себе подпустит а только того что пройдет вашу личную проверку) Вы оборону держите ой ка хорошо)В отношениях также можете держать дистанцию, кстате говоря вполне возможно что вы очень хозяйственная женщина.
Тут все верно. Проверку надо пройти). В принципе, если человек мне несимпатичен, я его не подпущу совсем.
2.
Цитата (Verena)
Вас захватывают эмоции...возможно вы даже влюблены в этого мч...ой и еще он случайно не ваш прошлый партнер,эта карта указывает на возрождение былой связи,ну или наоборот совсем новой)
Эмоции захватывают, да. Но абсолютно отношения новые. Знакомы не больше месяца. Поэтому дальше пойдут несовпадения, похоже.
3.
Цитата (Verena)
Чловек без комплексов,позволяет себе почти все это касается и отношений тоже. Оптимист,наверное жизнерадостный)Открыт всему новому. Иногда карта может говорить о том, что человеку всеравно на общественное мнение, он делает что хочет и когда хочет – никто ему не указ.


Тут наверно не соглашусь. Т.к. некоторые комплексы у него мной замечены, в т.ч. в отношениях. Открыт всему новому - да, наверно. На счет его отношения к общественному мнению - человека мало знаю. Тут даже сама затрудняюсь ответить.
4.
Цитата (Verena)
Он отчаянно от чего-то убегает..от своих личных каких-то страхов,что-то выдуманное лично им. Возможно совершил какие-то необдуманные поступки для тоо чтобы этот его страх не свершился...вообщем у него сейчас свои личные тараканы бушуют(
Здесь да, я думаю, есть "тараканы".. сама пытаюсь разобраться, что его волнует (а я это чувствую, что что-то волнует). Что то ему мешает, прочно сидит в голове - вот у меня создалось такое впечатление.
5.
Цитата (Verena)
Вам с ним комфортно,вас притягивает в нем какая то своего рода стабильность и безопасность.
Тут согласна. С ним очень комфортно. Хотя притягивает наверно не стабильность и безопасность, а именно эта "комфортность" в отношениях. Возможность говорить на любые темы.
6.
Цитата (Verena)
Опять иллюзии и выдумки....хм..он как будто в своем придуманном мире живет где все неизвестно и туманно...хотя для решения этого вопроса все просто нужно по полочкам разложить и трудностей то не будет)Думаю что связывать его с вами может некий идеал который живет у него в голове и разделять тоже он,но опять таки карта луны это очень сложная для меня для толкования т.к. это карта психических всяких штук и личных иллюзий
На счет "придуманного мира" - тут сложно ответить. На мой взгляд - живет как раз "реалиями". Касаемо  иллюзий, думаю тоже что-то такое есть, в меньшей степени выраженное. Возможно действительно некий идеал для себя создал, поскольку два брака закончились неудачно...Опять не могу судить точно, это лишь мои предположения.
7.
Цитата (Verena)
Карта эгоистов,вас возможно привлекает его неподступность и эгоистичность в чем-то,что он делает так как хочет он и его не волнует другие обстоятельства
Тут, возможно, и соглашусь. У меня впервые в жизни такая ситуация, когда мужчина действительно в какой то степени не подступен. Наверно это даже как то подстегивает..Т.е. вроде не отдаляет, но и не приближает слишком. Такое ощущение, что создал некую черту, за которую, пока,во всяком случае, меня подпускать не намерен. Эгоистичности не замечала..
8.
Цитата (Verena)
Странно но по видимому ничего...ну либо же это желание унизить человека и показать свое превосходство над вами...у меня вообще по предыдущим картам в сочетании с этой выходит картина малонормального человека...уж простите может это мои личные умозаключения
С тем, что "ничего не тянет" не соглашусь. Вот только, что именно тянет - вот это то как раз для меня загадка. А может и для него загадка тоже, кстати...Возможно "душевное" притяжение (как вариант), т.к. можем разговаривать часами , не замечая, как летит время. Думаю так же, что он мне доверяет, что ему со мной легко. Это тоже видимо тянет. Ну и сексуальную подоплеку не исключаю, хотя близости как таковой пока еще не было даже...В реале встречались всего два раза. Больше общаемся виртуально. Но тут еще надо скидку сделать, что он постоянно в командировках на своем острове (я вам в личку писала, кем и где работает). Превосходства никоим образом ни в чем не высказывал. Тут не согласна полностью. 
9.
Цитата (Verena)
В ваших реальных придирках к нему идет то что вы его побаиваетесь в каких-то проявлениях...то есть настороженно к нему относитесь и его действиях,вас поражает и шокирует это в какой то степени.
И тут не согласна. Настороженности никакой не чувствую. В его действиях пока меня ничего не шокировало. Это вы меня насторожили)
10.
Цитата (Verena)
Считает вас ребенком и то что слишком много витаете в облаках и ваши мечты слишком наивные и детские,вообщем придирается к тому что вы телом женщина а ребенок мозгами Может считает вас в чем-то некомпетентной,и опять тема превосходства мне в голову приходит(((


Ну, в облаках, может и летаю. Но и не скрываю этого, а даже с юмором к этому отношусь) На счет некомпетентности, тут тоже наверно мимо цели. Это возвращаясь к  теме "превосходства"
11.
Цитата (Verena)
У вас я бы не сказала что прям сильные чувства..скорее вы сейчас смотрите на человека и не знаете что с ним дальше делать, размышляете что вот он у вас в руках и как им покрутить)
Мммм...У меня "непонятные" чувства. Именно по той причине хочется больше узнать, больше приблизиться к человеку. Чтобы для себя выяснить - ложные это чувства либо истинные. А мне то как раз не дают это сделать) Ну вот как я им "покручу"...Не дают мне "покрутить"))) Я не уверена, что он "у меня в руках". И даже если это так, от меня это очень сильно скрывают.
12.
Цитата (Verena)
Как и 5 земли у него ничего нет к вам он сейчас может и переживает из-за разрыва но это только от того что вас связывало прошлое,и теперь вы для него как бы в прошлом остались(Ой честно говоря очень неприятный расклад выходит вы уж простите меня может это манара у меня капризничает сегодня?(((
Тут сразу мимо цели, т.к. никакое "прошлое" нас не связывало. Когда ничего не тянет - мужчины просто исчезают. Я ведь его не держу...
13.
Цитата (Verena)
Вы были инициатором и активистом в отношениях, он пребывал даже в шоке от ваших активностей,и отношения соответственно были построены на страсти..но мимолетной...у вас как искорка между вами проскакивала
Инициатором и активистом не была...Тоже в некоторой степени стараюсь держать дистанцию. Тут похоже мимо, хотя бы потому, что я писала выше...
14.
Цитата (Verena)
Свободность и легкость в отношениях,между вами нет упреков и ревности,все легко и даже не удивлюсь что в дали друг от друга вы обоюдно флиртовали с другими...Вы не напрягали друг друга обязательствами и верностью,скажем так много иллюзий и невыполненых обещаний между вами
Свободность и легкость - согласна полностью. На счет флирта с другими - мимо. Напрягать друг друга обязательствами вообще пока что нет смысла, т.к. отношения на самой ранней стадии развития. И у нас даже разговор об этом не заходит.
15.
Цитата (Verena)
Эх продолжения не вижу именно из за того что со стороны вашего мч вышли 2 карты указывающее не только на отсутствие желание продолжать это но и чувств как таковых нету(Максимум на что можно рассчитывать это страстный секс между вами Да и честно говоря у вас к нему вообщем-то нет безумных чувств..у вас правящая масть в раскладе это воздух,он говорит о том что ваши отношения были больше иллюзорными может быть мало встреч было или контакта как такового... Очень извиняюсь за такой расклад,вообще было желание его не доделывать т.к. не хотелось вас расстраивать но манара не самая мягкая колода но я ее люблю за четкость и правдивость...но так как я дело на пол пути не бросаю все же выставляю на ваш суд то что получилось у меня..может я и во всем ошиблась :7:
Вот тут расстроили, прям скажем...Возможно мои чувства и иллюзорные. Даже, скорее всего, иллюзорные. Человека знаю мало, чувства строятся на том, каким я его знаю сейчас, а срок пока небольшой. А вот с его стороны отсутствие чувств...Тут покажет время. Не могу ни подтвердить, ни опровергнуть...
Вот, такая ОС  у меня получилась. Очень интересно, сбудется, то что вышло или нет...Спасибо, Verena! 9


you shall not make for yourself an idol
СнежнаяДата: Пятница, 13.09.2013, 19:17 | Сообщение # 51
Гуру
Группа: Администратор
Сообщений: 11511
Статус: отсутствует
Дорогие участники, чтобы выразить тарологу благодарность за расклад, вы можете воспользоваться функциями "подарки" и "репутация". Как это сделать смотрите здесь. 9

Провожу платные консультации и обучение. Пишите: tarot-siberia@mail.ru
nata21Дата: Пятница, 13.09.2013, 21:51 | Сообщение # 52
Зашедший на огонёк
Группа: Новички
Сообщений: 2
Статус: отсутствует
Venera!Спасибо большое за расклад выкладываю свою ОС!
Цитата (Verena)
Вы молодая и перспективная личность в своей профессии, но предположу что скорее всего еще учитесь либо только закончили учебное заведение, т.к. карта эта указывает на студента. Ваша профессия связана с защитой прав, законом, т.е. это скорее всег юриспруденция, адвокатская деятельность. Вы человек который подает большие надежды имеет мозги и знания)Но мало опыта)
Тут верно,но не совсем,действительно на данный момент заканчиваю университет,по направлению товароведение,в каком-то смысле это и есть защита прав,то есть защита прав потребителей потребителей!)
Цитата (Verena)
1- что влияет из прошлого на текущую ситуацию?2 чаш Что-то плохого из прошлого гномики мне не показывают Даже наоборот говорят что у вас неплохая жизнь,достаточно всего имеете)
2- как выглядит ситуация в целом теперь?6 жезлов

Карта удачного шанса, однако также и неизвестности а что дальше?Ваша ситуация в профессии в целом сейчас так и выглядит:А что дальше?Возможно вы сейчас что-то ищете и скорее всего с "завязанными глазами"

Тут все верно,имею очень хорошую работу,но не могу определиться с дальнейшим будущем, остаться тут ,заняться своим делом ,или.... вообщем немного запуталась!)
Цитата (Verena)
3- есть ли удовлетворение от деятельности? 7 чаш Хм...может какое-то удоволетворение и есть скорее касаемое душевных качеств чем деловых и наверное общение в вашей профессии много))именно монологов
4- доходы и выгоды, которые могут быть?
туз мечей
Тут не соглашусь, Удовлетворение от данной работы только в финансовом плане,но ни как не в душевном! Общения действительно много, и именно монологов!
Цитата (Verena)
4- доходы и выгоды, которые могут быть? туз мечей
Все опирается на интеллект и идею...нестандартный взгляд на ситуацию и события,ясный ум. То что происходит на данный момент у вас в проф. деятельности в будущем вам даст преимущество для победы!

А тут буду стараться!)
TimukeДата: Суббота, 14.09.2013, 17:22 | Сообщение # 53
Зашедший на огонёк
Группа: Новички
Сообщений: 5
Статус: отсутствует
Verena, возьмите и меня, пожалуйста, в свою акцию. Вопрос: что ждать мне от моего молодого человека? Данные и ситуацию напишу в личку. Заранее благодарю.
VerenaДата: Суббота, 14.09.2013, 17:39 | Сообщение # 54
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 397
Статус: отсутствует
Timuke, извините по времени совсем уже не успеваю, в акцию набор вчера уже завершила, сейчас только доделываю последний обещанный расклад 2

Когда встречаются два человека с одинаковыми мечтами, у них все получается!)
VerenaДата: Воскресенье, 15.09.2013, 14:59 | Сообщение # 55
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 397
Статус: отсутствует
iron-a, ваш расклад "Ладо" на Манаре
                    



Простите что так долго делала расклад, я приболела немножко 2 Надеюсь что-то удалось увидеть правильно 9 193


Когда встречаются два человека с одинаковыми мечтами, у них все получается!)
iron-aДата: Воскресенье, 15.09.2013, 22:14 | Сообщение # 56
Зашедший на огонёк
Группа: Новички
Сообщений: 2
Статус: отсутствует
Спасибо за расклад! 153

Моё ОС:

Цитата (Verena)
1.Отшельник В настоящий момент вообще между вами врятли есть отношения...скорее обида сильная и злость на человека...
Отношения на данный момент есть,обида и злость в некоторой степени присутствует. Вообще, мне кажется, эта карта
свидетельствует больше о каком-то внутреннем одиночестве.
Цитата (Verena)
2.Всадница земли Хм..карта больше говорит что присутствует какой-то корыстный интерес в сексуальном плане. Каждый занят своим делом и особо не интересуетсячувствами и деятельностью другого, убежденный, что партнер все сделает какнадо.
Здесь, пожалуй, соглашусь с такой трактовкой,особенно в плане корыстного интереса.

Цитата (Verena)
3. 10воздух Вы желаете свободы?или наоборот чтобы этот мч вас ждал надеялся и верил?Но в любом случае вы не приверженец "душительных" отношений,у каждого должно быть свое личное время...ну как-то так 4
Что-то такое есть и скорее со стороны мужчины
Цитата (Verena)
4. 5 огня Странно...у этого мч противоречивые желания к вам которые раздирают его изнутри...вполне возможно что он мечется между вами и другой женщиной(Не думаю что это недавняя ситуация скорее она уже продолжается какое-то время
 Вот здесь в точку! Есть у него давняя любовь, которую никак не может забыть 2 60

Цитата (Verena)
5.8 воды А в реальности вы будете настороженно относиться,может к каким-то знакам приглядываться...вообщем во взаимоотношениях проглядывается удивленность и шок от действий партнера
Да, какие-то моменты в нашей жизни происходят, иначинаешь задумываться, что всё это не просто так. Касательно «удивленность и
шок 42 о действий партнера» тоже соглашусь.

Цитата (Verena)
6. Наказание Это кармическая карта, скорее всего с этим мч у вас достаточно трудные отношения по схеме:"С ним трудно а без него еще трудней" Вам нужно понять в чем урок состоит жизненный и пройти его, тогда вполне возможно у вас сразу наладится личная жизнь
"С ним трудно а без него еще трудней" – вот это тоже имеет место быть.
«Вам нужно понять в чем уроксостоит жизненный» - скорее всего да – это какой-то урок, буду анализировать.

46

Цитата (Verena)
7. Туз огня Кроме секса и страсти вас видимо ничего больше не будет связывать...при чем вас мужчины видят как "сердцеедку" женщину с сильным сексуальным темпераментом и характером в целом. С этим мч вижу пока что только связь сексуального плана...а там дальше видно будет, ведь тузы это начало!
«…женщину с сильным сексуальнымтемпераментом и характером в целом» - больше наверное женщину с сильным
характером.

«С этим мч вижу пока что толькосвязь сексуального плана..» - я так поняла, что ответом на мой вопрос о браке
будет «нет». 3
VerenaДата: Понедельник, 16.09.2013, 00:24 | Сообщение # 57
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 397
Статус: отсутствует
iron-a, по манаре вообще трудно о браке говорить...тут скорее колода для проработки ошибок и неправильных действий в психологическом аспекте взаимоотношений)

Когда встречаются два человека с одинаковыми мечтами, у них все получается!)
MiloДата: Вторник, 24.09.2013, 16:42 | Сообщение # 58
Частый гость
Группа: Проверенные
Сообщений: 25
Статус: отсутствует
Можно? 8
volpicellaДата: Вторник, 24.09.2013, 17:58 | Сообщение # 59
Мудрец
Группа: Посвященные
Сообщений: 1587
Статус: отсутствует
Milo, набор в этой акции уже закрыт  8

Раньше я относилась к людям хорошо, а теперь взаимно...
Таро Сибири (в гостях у Снежной) - Форум о Таро и Оракулах » Акции » Акции для гостей и новых участников форума » Архив » Акция. "Любой расклад" (Набор закрыт.)
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Поиск: