Воскресенье
28.04.2024
12:30
Услуги
Вход на сайт
Логин:
Пароль:
Мы на Ютубе
Поиск
Наши колоды
На сайте




[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Архив - только для чтения
Таро Сибири (в гостях у Снежной) - Форум о Таро и Оракулах » Акции » Акции для гостей и новых участников форума » Архив » Акция на Таро Манара (Акция завершена. Жду ОС.)
Акция на Таро Манара
БлагоразумиеДата: Вторник, 16.07.2013, 13:54 | Сообщение # 1
Мастер
Группа: Практики
Сообщений: 514
Статус: отсутствует
В целях проработки колоды Таро Манара возьму 3 человека с вопросами, касающимися отношений или их отсутствия.

От вас: краткое описание ситуации и волнующие вопросы, имя, дата рождения, фото (в личку). Я вам подберу расклад.
Или расклад на ваш выбор.

alesia  - готов+ОС
Ксения - готов
staler готов+ОС
Ясмина готов +ОС
Coronete  готов+ОС

пока СТОП...
Набор завершен.


ЧИТАТЬ ОБЯЗАТЕЛЬНО!!!


Сообщение отредактировал Благоразумие - Пятница, 23.08.2013, 17:32
БлагоразумиеДата: Среда, 17.07.2013, 18:20 | Сообщение # 2
Мастер
Группа: Практики
Сообщений: 514
Статус: отсутствует
alesia, для вас расклад "Любовь на расстоянии"

 
 

В двух словах - К отношениям он подходит рассудительно, он не охвачен страстью и пылающей любовью по отношению к вам. он спокоен и рассчетлив. предпочитает виртуальное общение реальному, реальные же встречи его разочаровали, сейчас в отношениях он хочет взять перерыв, они кажутся ему скучными, изжившими себя. Для серьезных отношений он еще пока не готов жертвовать своей свободой.
Олеся, жду от вас обратную связь!
alesiaДата: Среда, 17.07.2013, 21:28 | Сообщение # 3
Зашедший на огонёк
Группа: Новички
Сообщений: 1
Статус: отсутствует
Благоразумие, к сожалению всё ,что вы мне сказали похоже на правду..(
Цитата (Благоразумие)
К отношениям он подходит рассудительно, он не охвачен страстью и пылающей любовью по отношению к вам. он спокоен и рассчетлив...
Он постоянно говорит, что я ему очень сильно нравлюсь и хочет меня увидеть..но, наверное, это всего лишь пустые слова,которые ничего не значат..так как, свои слова пока никак не подтвердил поступками.
Цитата (Благоразумие)
предпочитает виртуальное общение реальному,

И это тоже похоже на правду..Общаемся каждый день,перезваниваемся или переписываемся..А вот до реальной встречи никак дело не дойдёт.Вечно у него нет времени.Каждый раз встреча переносится по каким-то непредвиденным обстоятельствам., Видимо, для него действительно достаточно виртуального общения.
Цитата (Благоразумие)
реальные же встречи его разочаровали
На счет того, разочаровали ли его наши встречи, не знаю..Возможно...Как я говорила,виделись мы всего пару раз пол года назад. Я никогда не настаивала на нашем общении,поэтому не понимаю, если наши встречи его разочаровали,почему продолжал звонить,писать.
Цитата (Благоразумие)
, сейчас в отношениях он хочет взять перерыв, они кажутся ему скучными, изжившими себя
Учитывая,что мы уже больше недели не общаемся,то скорее всего так и есть.После наших ссор,он всегда первый шел на примирение,чаще всего уже на следующий день.А сейчас молчит..
Цитата (Благоразумие)
Для серьезных отношений он еще пока не готов жертвовать своей свободой.
 Причины наших ссор всегда на пустом месте..Он почему-то думает,что я пытаюсь его контролировать и говорить, что ему делать.Мои какие-то банальные вопросы и слова воспринимает, как посягательство на его личную свободу.
  Всё ,что вы мне сказали, очень даже похоже на реальность.В принципе я всё это знала и сама.Просто хотелось верить, что возможно я ошибаюсь и сама себя накручиваю.. Но наверное пора открыть глаза и трезво посмотреть на вещи.

Спасибо вам большое за расклад! 9

Добавлено (17.07.2013, 20:28)
---------------------------------------------
Извините,не заметила спойлер..) Хотела бы дополнить про азартного игрока соблазнителя.Он в прямом смысле является азартным игроком.Его работа связана с азартными играми...И на счет соблазнителя это тоже правда!Он мне  говорил,что у него было очень много женщин.Но так как, мужчины любят иногда приукрасить реальность,я не придавала этому значение..К тому же он сказал,что это уже в прошлом..Видимо не совсем так..)

БлагоразумиеДата: Пятница, 19.07.2013, 13:44 | Сообщение # 4
Мастер
Группа: Практики
Сообщений: 514
Статус: отсутствует
staler, Юля, ваш расклад:
пока только картинки, остальное позже напишу, сорри. экстренно надо отлучится.



Сообщение отредактировал Благоразумие - Воскресенье, 21.07.2013, 20:34
stalerДата: Воскресенье, 21.07.2013, 23:58 | Сообщение # 5
Зашедший на огонёк
Группа: Новички
Сообщений: 3
Статус: отсутствует
 Благодарю Вас за расклад 9
БлагоразумиеДата: Понедельник, 22.07.2013, 03:23 | Сообщение # 6
Мастер
Группа: Практики
Сообщений: 514
Статус: отсутствует
Цитата (staler)
в голове все понимаешь а вот сердцу никак не объяснишь...
Это точно! 
Вот этот Туз Земли у меня все крутится в голове весь вечер - все таки скрывает какие -то устойчивые отношения, которые ему видимо более выгодны чем ваши.  э
Спасибо за участие и за ОС!
                                                 
БлагоразумиеДата: Понедельник, 22.07.2013, 19:22 | Сообщение # 7
Мастер
Группа: Практики
Сообщений: 514
Статус: отсутствует
Coronete, Вероника, ваш расклад.
Кельтский крест.
Жду ОС!



Сообщение отредактировал Благоразумие - Понедельник, 22.07.2013, 19:28
CoroneteДата: Понедельник, 22.07.2013, 23:30 | Сообщение # 8
Зашедший на огонёк
Группа: Новички
Сообщений: 8
Статус: отсутствует
Цитата
Видимо. в своем общении, вы уже перешли все рамки приличия, кажется что ваши сообщения (письма) друг другу насыщены страстью. Реально вы уже хотите друг друга
.Все верно. Хотим реальной встречи.

Цитата
кто-то из вас сделал шаг навстречу, взял все в свои руки, а второй поплыл по течению, доверившись действиям партнера.

Да, все верно, шаги навстречу делаю я, а он плывет и ждет моего приезда

Цитата
Ваши мысли заняты этим человеком, он не выходит из головы, он очень привлекает вас во всех смыслах.

Верно, мысли о нем преследуют меня каждый день

Цитата
Вы чувствуете огонь, флирт, жажду игры, состояние легкости, но ничего серьезного, никаких глубоких мыслей нет, для вас это поверхностное игра, заигрывание. Чувствуете постоянную возбужденность.

Пока настроена довольно серьезно, правда все, конечно, зависит от реальной встречи...поэтому смотрю по сторонам и кокетничаю с другими мужчинами

Цитата
Ваше одиночество, но это одиночество от того, что достойного вы не видите претендента, все для вас слишком безлики. В общем то можно сказать отношения возникли от скуки, а почему бы и не попробовать.

В точку, была скука на тот момент, хотелось искорки и появился он.

Цитата
Накал страстей временный..Всплеск эмоций пройдет, и тут вопрос что будет дальше - чтобы продолжать отношения, надо прилагать усилия. действовать. менять что-то в жизни, выходить на новый виток, за рамки одной только страсти. Если же стратсь - основное на чем они строятся, то это конец отношениям.

Опять же все зависит от реальной встречи

Цитата
Вам и хочется и колется. Внутренняя борьба между страстью к этому человеку и предубеждениями.

Верно. Есть причины сомневаться.

Цитата
Окружающие либо вообще не вмешиваются в вашу личную жизнь, либо относятся к этой ситуации легкой долей скептицизма и иронии.

Да мало кто знает о наших с ним отношениях, с моей стороны

Цитата
Боитесь поспешить. отдаться порыву.Боитесь показать партнеру истинную силу своего интереса, боитесь открыться и спугнуть партнера. перестать быть интересной.
100%

Цитата
После того как накал страстей стихнет, вам все таки стоит присмотреться к партнеру, не торопить его, и самой не торопиться, проявляя интерес, достаточно умеренный, интеллигентный. и если вы все таки решите, что этот партнер вам нужен, то пусть идет все своим черелом и он к вам приплывет. Только не ждите активных действий с его стороны- пришел, увидел, победил нет, он тоже будет раздумывать, медленно, но верно двигаться к вам навстречу.

я выбрала такой план действий, надеюсь, что все прояснится в ближайшее время
Цитата
11. Сила. Карта говорит о том, что между вами есть некая разница - физиологическая, возрастная, эмоциональная, ителлектуальная, социальная и т.п. Может, расстояние?или кто-то из вас в браке? а может оба?
из всего перечисленного по мне так только расстояние...по остальным параметрам подходим друг другу и оба не в браке.

БлагоДарю 8 9


Восхитительно неправильная для окружающих и уверенно счастливая для себя!
БлагоразумиеДата: Вторник, 23.07.2013, 00:27 | Сообщение # 9
Мастер
Группа: Практики
Сообщений: 514
Статус: отсутствует
Coronete, Вероника, спасибо за ОС и участие в моей акции!
лайтДата: Вторник, 23.07.2013, 02:29 | Сообщение # 10
Зашедший на огонёк
Группа: Новички
Сообщений: 7
Статус: отсутствует
Доброго времени суток,Благоразумие:) Я новенькая и прошусь к вам на расклад на Таро Манара. Очень хочу посмотреть как клиент на работу этой колодой.Конечно,же с подробной ОС 8

В ваши планы не входило осущуствление мечты?!! Измените планы!!!
БлагоразумиеДата: Вторник, 23.07.2013, 02:46 | Сообщение # 11
Мастер
Группа: Практики
Сообщений: 514
Статус: отсутствует
лайт, Ольга, пока что по акции стоп. Если появится возможность взять вас, я сообщу.  8
лайтДата: Вторник, 23.07.2013, 02:58 | Сообщение # 12
Зашедший на огонёк
Группа: Новички
Сообщений: 7
Статус: отсутствует
Пусть всё сложиться наилучшим образом:) 7

В ваши планы не входило осущуствление мечты?!! Измените планы!!!
kasatulechkaДата: Вторник, 23.07.2013, 12:42 | Сообщение # 13
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 70
Статус: отсутствует
А мне можно? я новичок и очень хочу получить ответ на свой вопрос.... 5
БлагоразумиеДата: Вторник, 23.07.2013, 13:03 | Сообщение # 14
Мастер
Группа: Практики
Сообщений: 514
Статус: отсутствует
kasаtulechka, если открою новый набор, я вам сообщу.
БлагоразумиеДата: Среда, 24.07.2013, 02:50 | Сообщение # 15
Мастер
Группа: Практики
Сообщений: 514
Статус: отсутствует
Ясмина, Елена, расклад Любовно-брачные перспективы для вас:
срок 4 месяца, просьба  - дать ОС сейчас, как сможете, и потом еще отписаться по прошествии срока.

Таро Сибири (в гостях у Снежной) - Форум о Таро и Оракулах » Акции » Акции для гостей и новых участников форума » Архив » Акция на Таро Манара (Акция завершена. Жду ОС.)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: