Воскресенье
28.04.2024
01:10
Услуги
Вход на сайт
Логин:
Пароль:
Мы на Ютубе
Поиск
Наши колоды
На сайте




[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
Таро Сибири (в гостях у Снежной) - Форум о Таро и Оракулах » Акции » Акции для гостей и новых участников форума » Архив » Расклад "Ящик пандоры" на проработку) (На Таро волшебный мир сирен.)
Расклад "Ящик пандоры" на проработку)
VerenaДата: Четверг, 30.08.2012, 14:33 | Сообщение # 1
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 397
Статус: отсутствует
"Ящик пандоры"
Определенной схемы для этого расклада не нашла)
1-Его чувства ко мне.
2-Что он думает обо мне?
3-Какие у него намерения относительно меня?
4-Какой негатив он может принести мне?
5-Что положительного он мне даст?
6-Что сделает в ближайший месяц?
7-Перспектива на 3 месяца.

Источник: к сожалению не помню откуда...из интернета взяла.

Можно не только на любовные отношения)На семейные отношения или взаимоотношения коллег, друзей))
БродягаДата: Четверг, 30.08.2012, 14:45 | Сообщение # 2
Старожил
Группа: Посвященные
Сообщений: 338
Статус: отсутствует
Verena, можно мне на этот расклад записаться? 5
Не могу понять как ко мне относится один молодой человек.
Может этот расклад поможет понять. 1
Я: Злата, дата рождения 5 Июня 1985г.
Он: Руслан, дата рождения 22 декабря 1983г.
VerenaДата: Четверг, 30.08.2012, 19:52 | Сообщение # 3
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 397
Статус: отсутствует
"Ящик пандоры" для Бродяги)
1-Его чувства. 7 мечей.
Он свои чувства не то что от тебя скрывает, а от себя в том числе, у него какой-то туман в чувствах, сам не понимает ничего.
2-Что он думает. 2 жезлов.
Присматривается к тебе, наблюдает. Думает о тебе. Скорее всего симпатию то к тебе испытывает)Интерес в нем вызываешь)
3-Какие намерения?-Дьявол.
Ну намерения тут явно сексуального характера...
4-Негатив от него. Рыцарь пентаклей.
Застой в чувствах и эмоциях, не знаешь что делать и как себя вести с ним..Нерешительность какая-то.
5-Что положительного?-Туз жезлов.
Вызывает интерес у тебя и толкает на какие-то действия. Толчок, импульс к чему-то пробуждает)
6-Что сделает в ближайший месяц?-5 кубков
Ничего...наблюдает со стороны..А вы не состояли в отношениях раньше?такое ощущение, что вас связывало что-то раньше, и вот он об этом вспоминает с нежностью)
7-Перспектива на 3 месяца.-3 кубков.
Явно какая-то встреча, возможно в кругу друзей, близких. Либо праздник совместный.
Прикрепления: 7576892.jpg (47.9 Kb) · 5960468.jpg (45.6 Kb) · 2752927.jpg (43.8 Kb) · 2779894.jpg (55.1 Kb) · 0417434.jpg (48.2 Kb) · 8926127.jpg (48.9 Kb) · 7425684.jpg (47.6 Kb)
koshka_6Дата: Пятница, 31.08.2012, 05:13 | Сообщение # 4
Постоялец
Группа: Проверенные
Сообщений: 152
Статус: отсутствует
Добрый вечер. Можно и мне.
Есть один хороший знакомый, ни как не могу понять как он ко мне относится. Вижу что хорошо, но иногда его действия меня удивляют.
Мои данные в профиле.
Его фото вышлю, т.к. точной даты рождения не знаю.
VerenaДата: Пятница, 31.08.2012, 14:20 | Сообщение # 5
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 397
Статус: отсутствует
koshka_6, для вас) Заранее простите если что не так увидела 5
1. 7мечей
Не показывает своих чувств, скрывает их. Туманно все...
2. 3пентаклей.
Думает что вы трудяга, интересный человек. Увлечены и любите свое дело. Возможно считает вас талантливой в сфере архитектуры, рисунка, дизайна)
3. Звезда.
Искренние, хорошие намерения...но скорее дружеские...
4. Дьявол.
Вводит в заблуждение, дает ложные надежды(
5. Умеренность.
Комфортно с ним вам наверное. Яркий для вас человек, гармонично с ним чувствуете себя.
6. Колесо фортуны.
Скорее всего редкие встречи, периодически звонки.
7. 9 жезлов.
Как будто оборонять свою территорию будет, настороженно относиться...Либо вы будете его защищать отстаивать свои позиции от соперницы.

Простите за такой не особо радужный расклад(
Счастья вам и любви побольше)) 8
Прикрепления: 7837845.jpg (47.9 Kb) · 7559687.jpg (51.9 Kb) · 3711765.jpg (42.9 Kb) · 9450404.jpg (43.8 Kb) · 8720153.jpg (50.4 Kb) · 2166741.jpg (51.0 Kb) · 7870462.jpg (46.7 Kb)
БродягаДата: Пятница, 31.08.2012, 14:23 | Сообщение # 6
Старожил
Группа: Посвященные
Сообщений: 338
Статус: отсутствует
Verena, спасибо большое за расклад! 153

Quote (Verena)
1-Его чувства. 7 мечей.
Он свои чувства не то что от тебя скрывает, а от себя в том числе, у него какой-то туман в чувствах, сам не понимает ничего.

Мне тоже кажется, что он сам не может пока еще понять, что ему от меня нужно.

Quote (Verena)
2-Что он думает. 2 жезлов.
Присматривается к тебе, наблюдает. Думает о тебе. Скорее всего симпатию то к тебе испытывает)Интерес в нем вызываешь)

Тут такая история. Руслан знакомый моих друзей и иногда мы оказываемся вместе на каком-нибудь мероприятии. В последний раз нас обоих пригласили на День рождения. Пока все трезвые как стеклышко, я особых проявлений с его стороны не вижу, но как только вечеринка разгорается он тут же оказывается рядом и весь вечер мы проводим вместе. Вот я и не пойму, то ли он такой стеснительный, что на трезвую голову боится подойти, то ли его просто под этим делом тянет на джентльменство. 11

Quote (Verena)
3-Какие намерения?-Дьявол.
Ну намерения тут явно сексуального характера...

Да, я это сама чувствую, но хотелось бы узнать это просто жажда секса или что-то большее. 5 Если только первое, то не мой вариант. 4

Quote (Verena)
4-Негатив от него. Рыцарь пентаклей.
Застой в чувствах и эмоциях, не знаешь что делать и как себя вести с ним..Нерешительность какая-то.

Этот застой проявляется, когда он трезвый. Сразу становится таким серьезным, неприступным... очень неловко как-то тогда себя чувствую.

Quote (Verena)
6-Что сделает в ближайший месяц?-5 кубков
Ничего...наблюдает со стороны..А вы не состояли в отношениях раньше?такое ощущение, что вас связывало что-то раньше, и вот он об этом вспоминает с нежностью)

Нет, у нас отношений как таковых не было, но таких вечеринок, где мы проводили время вместе было уже предостаточно. Может быть он об этих моментах вспоминает с нежностью? Очень надеюсь. 7 У нас в ближайший месяц ничего и не предвидится, нет никаких праздников, где бы мы могли оказаться вместе. 11

Quote (Verena)
7-Перспектива на 3 месяца.-3 кубков.
Явно какая-то встреча, возможно в кругу друзей, близких. Либо праздник совместный.

В точку! 15 Вот вы даже сами увидели, что мы встречаемся на праздниках в кругу друзей. 14 В конце ноябре будет еще один День рождения, на котором мы можем оказаться вместе. эх, буду возлагать большие надежды на него. Может быть попытаюсь как-то поговорить с ним, выяснить что ему на самом деле нужно и нужно ли вообще. 4

Спасибо большое! Очень точный расклад получился. 197
БродягаДата: Пятница, 31.08.2012, 14:27 | Сообщение # 7
Старожил
Группа: Посвященные
Сообщений: 338
Статус: отсутствует
Verena, спасибо! Если появится какая-то информация, может удастся выяснить отношения, то я вам обязательно напишу. 8 8 8
koshka_6Дата: Пятница, 31.08.2012, 15:32 | Сообщение # 8
Постоялец
Группа: Проверенные
Сообщений: 152
Статус: отсутствует
Verena, спасибо огромное за расклад!!! 8

Quote (Verena)
1. 7мечей
Не показывает своих чувств, скрывает их. Туманно все...

Скорее всего их нету, просто дружеское отношение. 4
Quote (Verena)
2. 3пентаклей.
Думает что вы трудяга, интересный человек. Увлечены и любите свое дело. Возможно считает вас талантливой в сфере архитектуры, рисунка, дизайна)

У меня есть любимое увлечение и работа, которая мне нравится. Оба требующие терпения и фантазии, творческого подхода. 7 Но я не связана с архитектурой, рисунком или дизайном, это не мое.
Quote (Verena)
3. Звезда.
Искренние, хорошие намерения...но скорее дружеские...

Я очень рада, мне большего и не надо. 9
Quote (Verena)
4. Дьявол.
Вводит в заблуждение, дает ложные надежды(

Наверное это и есть его странное поведение, которое мне не понятно. Пытается быть искусителем, соблазнителем 10
Quote (Verena)
5. Умеренность.
Комфортно с ним вам наверное. Яркий для вас человек, гармонично с ним чувствуете себя.

Приятно с ним пообщаться время от времени. Он спокойный и уравновешенный человек, если что пойдет не так не будет показывать своих эмоций.
Quote (Verena)
6. Колесо фортуны.
Скорее всего редкие встречи, периодически звонки.

Мы ни когда не созваниваемся. Время от времени я к нему заезжаю в гости на ферму, выпить чашечку кофе, поболтать. Он меня любит покатать на джипе по своим пастбищам.
Quote (Verena)
7. 9 жезлов.
Как будто оборонять свою территорию будет, настороженно относиться...Либо вы будете его защищать отстаивать свои позиции от соперницы.

По этой карте ни чего ен могу сказать. Время покажет. 8
Quote (Verena)
Простите за такой не особо радужный расклад(
Счастья вам и любви побольше)) 8

По моему получился замечательный расклад.
Спасибо, большое. И вам удачи в изучении Таро!!! 8
Таро Сибири (в гостях у Снежной) - Форум о Таро и Оракулах » Акции » Акции для гостей и новых участников форума » Архив » Расклад "Ящик пандоры" на проработку) (На Таро волшебный мир сирен.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: