Суббота
27.04.2024
23:08
Услуги
Вход на сайт
Логин:
Пароль:
Мы на Ютубе
Поиск
Наши колоды
На сайте




[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
Таро Сибири (в гостях у Снежной) - Форум о Таро и Оракулах » Акции » Акции для гостей и новых участников форума » Архив » Проработка расклада "Подкова" (Возьму 2-3 человека на практику расклада "Подкова")
Проработка расклада "Подкова"
VerenaДата: Вторник, 28.08.2012, 15:44 | Сообщение # 1
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 397
Статус: отсутствует
Очень хочется проработать данный расклад)
Колоды: Таро Волшебный мир сирен,Таро гномов, Таро Манара, Таро Союз Богинь.
"Подкова"
Этот расклад полезен в тех случаях, когда задается конкретный вопрос.
Для него вам потребуется всего семь карт, поэтому он особенно популярен среди новичков .
После выполнения необходимых процедур, клиент произвольно выбирает семь карт, которые раскладываются следующим способом:

_________1______S______7
___________2_________6
_____________3__4__5

Значения соответствующих карт:
S – сигнификатор;
1 – то, что влияет из прошлого на настоящее;
2 – текущая ситуация;
3 – как будут развиваться события;
4 – как надо поступить;
5 – влияние среды на ситуацию;
6 – трудности, с которыми можно встретиться;
7 – конечный итог.

Вариант расклада, предложенный Трэйси Портер, в книге "Секреты Таро"

Существует три разновидности расклада «Подкова»:

«Классическая подкова»,
дающая ответ на общие вопросы;
«Рабочая подкова», которая связана с вопросами работы и карьеры;
«Любовная подкова», которую используют, чтобы получить ответ на вопросы, связанные с любовью и романтическими отношениями.

Расклад во всех трех случаях одинаков.
Карта 1 — прошлое.
Карта говорит о событиях в прошлом, непосредственно связанных с вопросом.

Карта 2 — настоящее.
Карта отражает чувства, мысли и события, связанные с текущей ситуацией.

Карта 3 — скрытые влияния.
Карта отражает скрытые влияния, которые могут удивить вопрошающего или изменить исход ситуации.

Карта 4 — препятствия.
Карта показывает вопрошающему, какие препятствия, физические или ментальные, ему придется преодолеть на пути к благополучному исходу.

Карта 5 — окружение.
Карта показывает влияние окружения, отношение других людей, характеризует ситуацию, в которой находится вопрошающий.

Карта 6 — лучший способ действий.
Карта направляет вопрошающего наилучшим путем для достижения благополучного результата.

Карта 7 — возможный исход.
Карта говорит о возможном исходе ситуации в том случае, если вопрошающий последует совету карты 6, подсказывающей ему наилучший образ действий.

РАСКЛАД «РАБОЧАЯ ПОДКОВА»

Карта 1 — прошлое.
Карта говорит о прошлых влияниях, связанных с проблемой вопрошающего или с его вопросом.
Карта 2 — настоящее.
Карта отражает текущую ситуацию, сложившуюся с работой или карьерой вопрошающего.

Карта 3 — позитивное влияние.
Карта говорит о том позитивном, что есть в ситуации. Речь может идти о талантах, способностях, о безопасности и благополучии.

Карта 4 — негативное влияние.
Карта показывает трудности, существующие в данной ситуации. Эти трудности могут варьироваться от недостатка опыта, неуверенности в собственных силах, скуки, отсутствия материальной заинтересованности до проблем с начальством или коллегами. Если вам выпала позитивная карта, значит, у вас очень мало проблем.

Карта 5 — внешнее воздействие.
Карта отражает внешние влияния на сложившуюся ситуацию.

Карта 6 — лучший способ действий.
Карта направляет вопрошающего наилучшим путем для достижения благополучного результата.

Карта 7 — возможный исход.
Карта говорит о возможном исходе ситуации в том случае, если вопрошающий последует совету карты 6.

РАСКЛАД «ЛЮБОВНАЯ ПОДКОВА»

«Любовная подкова» — прекрасный способ получить ответ на вопрос, связанный с этой областью жизни.

Карта 1 — прошлое.
Эта карта характеризует начало отношений.

Карта 2 — настоящее.
Карта показывает, как вопрошающий представляет себе отношения с партнером.

Карта 3 — надежды, страхи и ожидания.
Карта показывает, чего вопрошающий ждет от этих отношений. Возможно, эти ожидания подсознательны.

Карта 4 — конфликты.
Карта показывает области, в которых возможно возникновение конфликтов: финансы, эмоции, разум. Эта карта предостерегает вопрошающего от возможных конфликтов в семье, на работе и с друзьями.

Карта 5 — внешние влияния.
Эта карта показывает внешние влияния на складывающиеся отношения. Этими влияниями могут быть предыдущие браки, мнение родителей или детей, отношение друзей, общественные обязанности или недоверие, которое вопрошающий даже не осознает.

Карта 6 — наилучший образ действий.
Карта направляет вопрошающего наилучшим путем для достижения благополучного результата.

Карта 7 — возможный исход.
Карта говорит о возможном исходе ситуации в том случае, если вопрошающий последует совету карты 6.

Обратная связь обязательна))
Midnight_LadyДата: Вторник, 28.08.2012, 15:52 | Сообщение # 2
Мудрец
Группа: Посвященные
Сообщений: 855
Статус: отсутствует
Здравствуйте, Verena !
Очень приятно видеть нового пользователя на нашем форуме! 15 А особенно приятно, что вы не прячетесь, а сразу проявляете активность. 8
Прошусь к вам в кролики. Буквально вчера возникла ситуация, которая может кардинально изменить мою жизнь. Но действовать нужно в кратчайшие сроки. То есть обратная связь по раскладу будет в скором времени. Я детально напишу вам в ЛС.
VerenaДата: Среда, 29.08.2012, 00:35 | Сообщение # 3
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 397
Статус: отсутствует
расклад для Midnight_Lady)
Очень старалась))надеюсь все получилось правильно)Расклад выполнила на гномиках)
S-Паж жезлов
Т.к. вопрос стоит о решении смены работы, ты очень сомневаешься, как мне кажется на теперешней работе как-то "пригрелась" привычно все. Ты скорее всего подчиненная, хорошо исполняешь свою работу, ответственная, добросовестная. Но надоело заниматься рутинной работой. И на данный момент одолевают сомнения.
1-Прошлое(3кубков)
В прошлом была ситуация в работе где много сил и душу вложила. Трудилась, чтобы получить результат. Возможно у тебя трудоёмкая работа, сложная. Также и не отбрасываю тот вариант. что решение о смене работы было принято из-за чьего-то давления. Руководство, знакомые.
2-Настоящее(Дурак)
На данный момент ты на перепутье, готова вступить в новый этап. отправится в путешествие)
3-Позитивное влияние.(Смерть)
Радикальные изменения. Если решишься, то пути назад не будет. Боишься потерять то, что имеешь на данный период, кардинальная перемена всего. Но стоит помнить,что не нужно жалеть то, что ушло-оно уже выполнило свое предназначение, сыграло свою роль. Новый этап в жизни )
4-Негативное влияние.(2мечей)
Свои трудности в этой работе будут . Возможно, злоба, зависть, осуждение кем-то со стороны. Стоит помнить пословицу, что посеешь, то и пожнешь!
5-Внешние воздействия.(Туз жезлов)
Работа. Много работы, при чем по-началу как кто-то оценивать будет проделанный труд. Но трудится придется много. Самоотдача колоссальная.
6-Лучший способ воздействия.(Рыцарь мечей.)
Нужно быть очень дипломатичной и дальновидной. Знать как себя вести, общаться, хорошо подготовится, чтобы проявить себя на все 100%. Правильное слово может уберечь от меча, вот девиз этой карты)Искать во всем компромисс. Помни, что за словом следует дело и старайся "рубить правду-матку" только там, где это уместно)Прояви все свои ораторские и умственные способности))
7-Исход(Колесница)
Решение проблемы будет радикальным. Твердым и резким. Если следовать пункту 6, то указание на поездку, командировку. Триумф. Предположу, что все у тебя решится и ты все таки уедешь)Только стоит себя проявить с лучшей стороны, быть уверенной в себе и своих силах))
Прикрепления: 4224333.jpg (31.0 Kb) · 6213887.jpg (28.6 Kb) · 8185398.jpg (37.7 Kb) · 8666339.jpg (35.6 Kb) · 7004407.jpg (23.8 Kb) · 4315655.jpg (33.9 Kb) · 2114387.jpg (37.0 Kb) · 4374869.jpg (37.4 Kb)


Сообщение отредактировал Verena - Среда, 29.08.2012, 00:47
Midnight_LadyДата: Среда, 29.08.2012, 04:25 | Сообщение # 4
Мудрец
Группа: Посвященные
Сообщений: 855
Статус: отсутствует
Quote (Verena)
S-Паж жезлов Т.к. вопрос стоит о решении смены работы, ты очень сомневаешься, как мне кажется на теперешней работе как-то "пригрелась" привычно все. Ты скорее всего подчиненная, хорошо исполняешь свою работу, ответственная, добросовестная. Но надоело заниматься рутинной работой. И на данный момент одолевают сомнения.

Сейчас я работаю в магазине одежды. За спиной уже много опыта работы в разных организация, так что смело могу сказать, что теперешнее место меня очень устраивает. Да, надо мной есть высшее начальство. Работа в основном однотипная меняются только коллекции одежды, дизайн салона. )) Устраивает и з/п и коллектив.
Quote (Verena)
1-Прошлое(3кубков) В прошлом была ситуация в работе где много сил и душу вложила. Трудилась, чтобы получить результат. Возможно у тебя трудоёмкая работа, сложная. Также и не отбрасываю тот вариант. что решение о смене работы было принято из-за чьего-то давления. Руководство, знакомые.

Прошлая работа была похожей на рабство. Трудилась с утра до ночи, получала копейки. Ушла по собственному желанию.
Quote (Verena)
2-Настоящее(Дурак) На данный момент ты на перепутье, готова вступить в новый этап. отправится в путешествие)

Больше такой возможности не будет. Условия очень хорошие. Это шанс просто пожить в другой (хорошей!) стране, а возможно и удаться там остаться. Правда, времени для этого мало 1-2 года.
Quote (Verena)
3-Позитивное влияние.(Смерть) Радикальные изменения. Если решишься, то пути назад не будет. Боишься потерять то, что имеешь на данный период, кардинальная перемена всего. Но стоит помнить,что не нужно жалеть то, что ушло-оно уже выполнило свое предназначение, сыграло свою роль. Новый этап в жизни )

Кстати Смерть (на дверках) выпала мне картой года. Спасибо за напутствие! Эти слова очень помогли настроиться позитивно!
Quote (Verena)
4-Негативное влияние.(2мечей) Свои трудности в этой работе будут . Возможно, злоба, зависть, осуждение кем-то со стороны. Стоит помнить пословицу, что посеешь, то и пожнешь!

Я боюсь попасть в неприятности. И эти страхи меня одолевают все сильнее и сильнее.
Quote (Verena)
5-Внешние воздействия.(Туз жезлов) Работа. Много работы, при чем по-началу как кто-то оценивать будет проделанный труд. Но трудится придется много. Самоотдача колоссальная.

Поначалу нужно будет приучиться к чужому порядку жизни. Но самое трудоемкое то, что придется учить новый язык и ко всему этому подтягивать свой английский.
Quote (Verena)
6-Лучший способ воздействия.(Рыцарь мечей.) Нужно быть очень дипломатичной и дальновидной. Знать как себя вести, общаться, хорошо подготовится, чтобы проявить себя на все 100%. Правильное слово может уберечь от меча, вот девиз этой карты)Искать во всем компромисс. Помни, что за словом следует дело и старайся "рубить правду-матку" только там, где это уместно)Прояви все свои ораторские и умственные способности))

Выходит что нужно быть всегда на чеку.
Quote (Verena)
7-Исход(Колесница) Решение проблемы будет радикальным. Твердым и резким. Если следовать пункту 6, то указание на поездку, командировку. Триумф. Предположу, что все у тебя решится и ты все таки уедешь)Только стоит себя проявить с лучшей стороны, быть уверенной в себе и своих силах))

Если это к лучшему, то пусть так и случится.
Спасибо большое за помощь! Буду держать вас в курсе событий!
194
VerenaДата: Среда, 29.08.2012, 16:04 | Сообщение # 5
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 397
Статус: отсутствует
Любовная подкова для gera)
S-Королева мечей
Возможно вы человек-настроения. К каждому относитесь по-разному. Никто не знает кроме вас какой вы сегодня будете)Достаточно сложный характер. Делаете много хорошего, но присутствует большая амбициозность и желание управлять. Вы противоречивая натура. С одной стороны добрая, отзывчивая, а с другой жестокая и гордая. Любите чтобы все по вашему, не терпите возражений) Однако ваша воля непоколебима, и свои стремления воплощаете в жизнь)
1-Прошлое(Луна)
Скорее всего прошлые отношения были тяжелыми и до сих пор о них вспоминаете.
2-Настоящее(Туз мечей)
Из-за боязни повторения прошлых отношений, вы не особо подпускаете к себе мужчин и не доверяете им. Слишком воинственно настроены.
3-Надежды, страхи(8 мечей)
Страх заточения и ступора. Боязнь стать жертвой обмана, но это скорее надуманные страхи, созданные вашим воображением. Из-за этого отстранение и одиночество.
4-Конфликты(туз чаш)
Нужно открыться для эмоций и чувств! Перестать надумывать и стать более нежной, женственной, открытой))
5-Внешние влияния(Справедливость)
Основное влияние сейчас оказывает процесс связанный с судом(развод). Он давлеет над вами.
6-Образ действий(Дьявол)
Нужно стать как например, образ "роковая соблазнительница". Вести более раскованно, непринужденно. В какой-то степени более сексуально)Вообщем играть с мужчинами, а не чтоб они играли с вами)))
7-Исход(Рыцарь жезлов)
И тогда итог не заставит себя долго ждать))Карта вестница хороших новостей. Т. е. появление человека в вашей жизни)Возможно откуда-то приехавший или из командировки))
Прикрепления: 8888784.jpg (74.9 Kb) · 5562620.jpg (68.3 Kb) · 8966215.jpg (68.3 Kb) · 1560284.jpg (59.8 Kb) · 8332540.jpg (75.5 Kb) · 6048853.jpg (30.7 Kb) · 2796592.jpg (72.4 Kb) · 1886474.jpg (68.6 Kb)
geraДата: Среда, 29.08.2012, 23:19 | Сообщение # 6
Местный житель
Группа: Проверенные
Сообщений: 283
Статус: отсутствует
Verena, спасибо, 8
Quote (Verena)
Возможно вы человек-настроения. К каждому относитесь по-разному. Никто не знает кроме вас какой вы сегодня будете)Достаточно сложный характер. Делаете много хорошего, но присутствует большая амбициозность и желание управлять. Вы противоречивая натура. С одной стороны добрая, отзывчивая, а с другой жестокая и гордая. Любите чтобы все по вашему, не терпите возражений) Однако ваша воля непоколебима, и свои стремления воплощаете в жизнь)

1 королева мечей в последнее время у меня постоянно выпадает,да,очень похоже на меня,с одной стороны добрая и хорошая а с другой приходится быть и жесткой и люблю что бы все было по моему,я осталась после развода одна с двумя детьми вот и тащю все на себе
Quote (Verena)
Скорее всего прошлые отношения были тяжелыми и до сих пор о них вспоминаете.

да,было больно и тяжело 2
Quote (Verena)
Из-за боязни повторения прошлых отношений, вы не особо подпускаете к себе мужчин и не доверяете им. Слишком воинственно настроены.

и это точно,действительно боюсь 104
Quote (Verena)
Страх заточения и ступора. Боязнь стать жертвой обмана, но это скорее надуманные страхи, созданные вашим воображением. Из-за этого отстранение и одиночество.

понемногу отхожу уже от токого состояния
Quote (Verena)
Нужно открыться для эмоций и чувств! Перестать надумывать и стать более нежной, женственной, открытой))

стараюсь
Quote (Verena)
Основное влияние сейчас оказывает процесс связанный с судом(развод). Он давлеет над вами.

я думаю это я уже пережила 12 прошлое осталось в прошлом
Quote (Verena)
Нужно стать как например, образ "роковая соблазнительница". Вести более раскованно, непринужденно. В какой-то степени более сексуально)Вообщем играть с мужчинами, а не чтоб они играли с вами)))

5 мужчины вокруг все женатые..есть конечно и флирт и симпатии
Quote (Verena)
И тогда итог не заставит себя долго ждать))Карта вестница хороших новостей. Т. е. появление человека в вашей жизни)Возможно откуда-то приехавший или из командировки))

15 здорово! молодец,у вас хорошо получается,спасибо 195
Midnight_LadyДата: Суббота, 01.09.2012, 04:28 | Сообщение # 7
Мудрец
Группа: Посвященные
Сообщений: 855
Статус: отсутствует
Quote (Verena)
4-Негативное влияние.(2мечей) Свои трудности в этой работе будут . Возможно, злоба, зависть, осуждение кем-то со стороны. Стоит помнить пословицу, что посеешь, то и пожнешь!

Свежие данные 6
Случилось так, что человек, который себе и мне это все организовывал в результате никуда не едет. У меня истерика из-за того, что буду одна все оформлять и одинешенька, поеду в чужую страну, где никого не знаю. Еще и неудобно перед подругой, ведь фактически это ее мечта, а не моя. Я понимаю. Что теперь не могу перед ней постоянно говорить о поездке, ведь ее это угнетает. Но в тот же момент мне нужна поддержка…Ох как все запутано…
VerenaДата: Воскресенье, 09.09.2012, 15:05 | Сообщение # 8
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 397
Статус: отсутствует
olmeka, для вас 8
Рабочая подкова)
1.Прошлое. 3чаш.
В прошлом деньги доставались с трудом,либо работа была похожа на рабский труд...
2.Настоящее.9жезлов.
В настоящее время финансовое положение-это головная боль для тебя.
3.Позитив.Паж жезлов.
Позитив в том,что есть на данный момент работа,которая более менее устраивает,выполняешь ее добросовестно но денег больших не приносит и карьерного роста нет.
4.Негатив.Император.
Трудности состоят в том,что есть в твоей ситуации какие-то еще срытые проблемы либо от какого-то влиятельного человека,организации..
5.Внешние воздействия.9мечей.
За деньги явно придется побороться,отстаивать свою позицию. Вполне возможно что бой будет не на равных.
6.Совет.10мечей.
Лучший способ действий-хитрость,т.к. этот бой в п.5 не победить честным путем.
7.Итог.Король чаш.
Если последуешь совету в п.6 то все будет ок))И в семье и в финансах.Либо найдется человек который окажет тебе помощь)) 9
Прикрепления: 8663311.jpg (23.1 Kb) · 8787235.jpg (22.1 Kb) · 8542936.jpg (25.2 Kb) · 6849575.jpg (28.4 Kb) · 8676513.jpg (25.4 Kb) · 7857588.jpg (22.6 Kb) · 0707777.jpg (26.5 Kb)
olmekaДата: Воскресенье, 09.09.2012, 15:38 | Сообщение # 9
Частый гость
Группа: Проверенные
Сообщений: 29
Статус: отсутствует
Quote (Verena)
В прошлом деньги доставались с трудом,либо работа была похожа на рабский труд...
В точку, скорее второе, работала в фирме, ходила действительно туда через силу, в общем как положено в офисе от звонка до звонка
2.Настоящее.9ж

Quote (Verena)
В настоящее время финансовое положение-это головная боль для тебя.

Это тоже, иначе бы не попросилась погадать и не предпочла рабочую подкову любовной))
Quote (Verena)
Позитив в том,что есть на данный момент работа,которая более менее устраивает,выполняешь ее добросовестно но денег больших не приносит и карьерного роста нет.

Это тоже точно. работа есть, более менее устраивает тем что свободна, когда хочу тогда и работаю. если есть заказы (пишу работы на заказ), т.е. могу планировать свое время как хочу а не чисто с 9 до 18 часов, могу вечером поработать, а днем куда то сходить.
Quote (Verena)
Трудности состоят в том,что есть в твоей ситуации какие-то еще срытые проблемы либо от какого-то влиятельного человека,организации..

наверное проблемы на то и скрытые, что я еще о них не знаю)))
Quote (Verena)
За деньги явно придется побороться,отстаивать свою позицию. Вполне возможно что бой будет не на равных.

Это как совет, даже не знаю как прокомментировать, но приму к сведению. Ценный совет.
Quote (Verena)
Лучший способ действий-хитрость,т.к. этот бой в п.5 не победить честным путем.

Это тоже учту,в принципе я и ожидала, что здесь излишняя честность не нужна
Quote (Verena)
Если последуешь совету в п.6 то все будет ок))И в семье и в финансах.Либо найдется человек который окажет тебе помощь)) 9


Это приятно)Значит буду следовать совету и буду хитрее

спасибо. мне кажется у тебя все точно получилось. про прошлое и настоящее по крайней мере в точку вообще 8
VerenaДата: Вторник, 09.10.2012, 23:37 | Сообщение # 10
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 397
Статус: отсутствует
gera,
1.10 земли
В прошлом вы самодостаточная и независимая женщина,особо мужчины не интересовали,а скорее свои собственные интересы,увлечения были на 1 месте.А может и карьера.
2.Маг
А сейчас вы активно предпринимаете действия для поисков мужчины,не хватает мужского плеча рядом и вы всячески экспериментируете в поиске 1
3.Слуга воды
Ваши страхи в отношениях это то что вас не оценят как женщину,а скорее только как друга,как жилетку в которую можно поплакаться...
4.3земли
На данный момент конфликт ваш-это семья,и семейные отношения.Может быть слегка страх присутствует серьезных отношений? 4
5.2 огня
Из внешних влияний на вас оказывает влияние друзья и знакомые,социальная сторона вашей жизни,то что на виду.Может ктото из друзей говорит что пора семейные серьезные отношения начать? 9
6.Сила
Ищите партнера по силам вам)И со схожими интересами,не перенапрягайтесь и все пойдет своим чередом)Не завышайте планку ни в отношениях ни к мужчинам и тогда обязательно объявится тот подходящий именно вам 8
7.3воздуха
Эх, к сожалению все равно боль и обида...может вы всегда все близко к сердцу принимаете?Или переживаете сильно?
К сожалению порадовать нечем,в ближайшее время(2-3месяца)нового человека в вашей жизни,т.е. мужчину я не увидела 3
Квинт Жрец
Вы на данный момент в конфликте с самой собой...и следует разобраться чего именно вы ждете от мужчины и как только вы точный запрос пошлете высшим силам,то сразу обязательно появится рядом именно такой) 8
Прикрепления: 8678504.jpg (11.0 Kb) · 6046752.jpg (11.8 Kb) · 6466116.jpg (10.2 Kb) · 8122630.jpg (10.5 Kb) · 7039985.jpg (10.5 Kb) · 2522727.jpg (9.9 Kb) · 4522725.jpg (11.1 Kb) · 9681733.jpg (13.2 Kb)
geraДата: Среда, 10.10.2012, 01:51 | Сообщение # 11
Местный житель
Группа: Проверенные
Сообщений: 283
Статус: отсутствует
Verena, спасибо 8
Quote (Verena)
В прошлом вы самодостаточная и независимая женщина,особо мужчины не интересовали,а скорее свои собственные интересы,увлечения были на 1 месте.А может и карьера.

я не могу сказать ,что в прошлом я была самодостаточная и независимая,я была замужем ,а вот сейчас (после развода)-да
Quote (Verena)
А сейчас вы активно предпринимаете действия для поисков мужчины,не хватает мужского плеча рядом и вы всячески экспериментируете в поиске

да,я сейчас свободна и действительно ,этого плеча не хватает 12
Quote (Verena)
Ваши страхи в отношениях это то что вас не оценят как женщину,а скорее только как друга,как жилетку в которую можно поплакаться...

очень хочется,быть любимой
Quote (Verena)
На данный момент конфликт ваш-это семья,и семейные отношения.Может быть слегка страх присутствует серьезных отношений?

даже не знаю,но думаю,что уже хочу серьезных отношений
Quote (Verena)
Из внешних влияний на вас оказывает влияние друзья и знакомые,социальная сторона вашей жизни,то что на виду.Может ктото из друзей говорит что пора семейные серьезные отношения начать?

12 да,это так,друзья не дают мне покоя,пора заводить нового друга 10
Quote (Verena)
Ищите партнера по силам вам)И со схожими интересами,не перенапрягайтесь и все пойдет своим чередом)Не завышайте планку ни в отношениях ни к мужчинам и тогда обязательно объявится тот подходящий именно вам

я думаю я такого и ищу
Quote (Verena)
Эх, к сожалению все равно боль и обида...может вы всегда все близко к сердцу принимаете?Или переживаете сильно? К сожалению порадовать нечем,в ближайшее время(2-3месяца)нового человека в вашей жизни,т.е. мужчину я не увидела

боль и обида конечно идет из прошлого,а переживаю ,что не получается вновь наладить свою личную жизнь..
Quote (Verena)
Вы на данный момент в конфликте с самой собой...и следует разобраться чего именно вы ждете от мужчины и как только вы точный запрос пошлете высшим силам,то сразу обязательно появится рядом именно такой)

да,наверное,спасибо 194
VerenaДата: Среда, 10.10.2012, 02:06 | Сообщение # 12
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 397
Статус: отсутствует
gera, желаю вам встретить того самого) 8 8 8
Midnight_LadyДата: Воскресенье, 16.12.2012, 02:43 | Сообщение # 13
Мудрец
Группа: Посвященные
Сообщений: 855
Статус: отсутствует
Verena, пока не могу отчитаться окончательно. Все жду документы...

Цитата (Verena)
Боишься потерять то, что имеешь на данный период, кардинальная перемена всего.

теперь уже начала переживать, как бы мне в визе не отказали) Даже трудно представить свое будущее не в той старне, а здесь.
Цитата (Verena)
при чем поначалу как кто-то оценивать будет проделанный труд

знакомые, которые прошли уже через такую работу советовали не проявлять слишком много инициативы. А это будет трудно. Ведь нужно себя хорошо показать, зарекомендовать и в то же время не приписать себя лишних обязанностей.

За три месяца у меня уже были разные эмоциональные состояния. От тревоги и постоянного «будь на чеку» до безразличия. Стараюсь использовать свободное время для усовершенствования английского и начала самостоятельно учить еще один язык.
Кстати, подруга, о которой я писала, нашла другую семью, так что тоже уже подала документы, надеюсь, поедем вместе.

8 :8: 8


Вот, наконец, я с отчетом!
Документы получила, только после того когда сама стала названивать. Оказалось, что еще в средине декабря все было готово, но почему-то документы мне не отослали. Наверное кто-то просто забыл это сделать (поражаюсь их безответственности!).
Скоро уже уезжаю.
Спасибо Вам за расклад! 8
Таро Сибири (в гостях у Снежной) - Форум о Таро и Оракулах » Акции » Акции для гостей и новых участников форума » Архив » Проработка расклада "Подкова" (Возьму 2-3 человека на практику расклада "Подкова")
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: