Суббота
20.04.2024
03:27
Услуги
Вход на сайт
Логин:
Пароль:
Мы на Ютубе
Поиск
Наши колоды
На сайте




[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Архив - только для чтения
Таро Сибири (в гостях у Снежной) - Форум о Таро и Оракулах » Акции » Акции для гостей и новых участников форума » Архив » Рождественские гадания (от Сирены. Набора нет. Акция открыта для ОС)
Рождественские гадания
СиренаДата: Понедельник, 18.12.2017, 02:35 | Сообщение # 1
Мудрец
Группа: Посвященные
Сообщений: 5222
Статус: отсутствует
Уважаемые гости и новые участники форума!




Приглашаю вас в свою Рождественскую акцию!




Она продлится с 25 декабря 2017 года по 7 января 2018.


От вас - любой вопрос, на который можно дать обратную связь в течение месяца.

Для расклада мне понадобится - вопрос, ваше имя, дата рождения (указывается в теме), фото (отправляется в личном сообщении).

Колоду выбираю на свое усмотрение. Расклады делаю по мере возможности, но до окончания акции.
Обратите внимание 82 :
Новым участником считается пользователь, имеющий на момент размещения заявки до 50 сообщений на форуме и менее 50 баллов в репутации. Участие во второй акции разрешается только после полноценного комментария на расклад таролога в первой акции! Пользователи, имеющие замечание в профиле, принимать участие в акциях не могут.
Полные правила участия в акции - тут.

Добро пожаловать!



Участники:
Tasha - расклад готов - окончательная ОС есть
CountessKate - расклад готов - окончательная ОС есть.
Nostalgia - расклад готов - ОС до 30.06.18
svetocheymoix - расклад готов - ОС до 30.06.18


мои колоды
СиренаДата: Четверг, 04.01.2018, 04:05 | Сообщение # 16
Мудрец
Группа: Посвященные
Сообщений: 5222
Статус: отсутствует
svetocheymoix, приветствую Вас! 9  Вам надо определиться, в какой акции участвовать. Ранее Вы оставили заявку в акции Lanfear. По правилам, участие во второй акции  новым участникам возможно только после предоставление обратной связи в первой.
Цитата
Участие во второй акции разрешается только после полноценного комментария на расклад таролога в первой акции!
8


мои колоды
NostalgiaДата: Четверг, 04.01.2018, 04:26 | Сообщение # 17
Частый гость
Группа: Проверенные
Сообщений: 42
Статус: отсутствует
Сирена, а можно мне, как и Tasha, на полгода расклад? За месяц точно не встречу никого. Фотографию отправила на эмейл.
СиренаДата: Четверг, 04.01.2018, 04:51 | Сообщение # 18
Мудрец
Группа: Посвященные
Сообщений: 5222
Статус: отсутствует
Nostalgia, договорились. 12 Сделаю расклад сроком на 6 месяцев.


Надежда, сделала ваш расклад на Таро 78 дверей

Что будет происходить в личной жизни Н. в течение 6 месяцев.

Император, 5 мечей, Королева жезлов



Пока активности в вашей личной жизни в ближайшие полгода я не вижу. Скорее всего, все останется по-прежнему. Интересно - выпала карта Императора, а она очень часто показывает на зарегистрированный брак, стабильность в отношениях. По этой карте я бы сказала, что вы замужем. Просто ваши отношения сошли на нет и вы не ведите перспектив. Прошлое уже не интересно, а энергии на что-то новое уже нет. Как бы то не было, пока ничего не изменится в этой сфере. Единственное, что могу сказать, что в этот период вы займетесь собой, своей внешностью, будете больше уделять внимание своим хобби (предположу, что это цветоводство или сад - Королева жезлов стоит в цветочной арке).

Решила достать карту-совет для вас.
8 мечей


Сейчас вам не стоит торопить события, искать новых отношений. Разберитесь со своими чувствами, эмоциями, "тараканами". Поймите, что вам действительно нужно от отношений. Постарайтесь избавиться от своих страхов, посмотрите им в глаза, проанализируйте их. Все у нас в голове. Сейчас, из-за ваших страхов и накручивания мыслей, вы не видите выхода из вашей ситуации, хотя он есть! Вам надо просто повернуть в другую сторону!

Надежда, желаю вам удачи в личной жизни в 2018 году !



мои колоды
svetocheymoixДата: Воскресенье, 07.01.2018, 01:44 | Сообщение # 19
Зашедший на огонёк
Группа: Новички
Сообщений: 6
Статус: отсутствует
Цитата Сирена ()
Участие во второй акции разрешается только после полноценного комментария на расклад таролога в первой акции!
здравствуйте, условия выполнены, комментарий мной сделан по первой акции


все тайное становится явным...
СиренаДата: Воскресенье, 07.01.2018, 01:58 | Сообщение # 20
Мудрец
Группа: Посвященные
Сообщений: 5222
Статус: отсутствует
svetocheymoix, жду ваше фото в лс.  9  Так же напишите, в какой сфере вы работаете, как давно и что ждете от работы?  8

мои колоды
svetocheymoixДата: Воскресенье, 07.01.2018, 17:53 | Сообщение # 21
Зашедший на огонёк
Группа: Новички
Сообщений: 6
Статус: отсутствует
Сирена, здравствуйте, я спрашивала про мою новую работу в сфере недвижимости, по большому счету я имею навыки, быстро запоминаю и организую, правда денег лопатой не гребу. Деньги мне сейчас нужны для обучения, я хочу идти дорогой магии, школу я выбрала, дело за возможностью купить обучение.Мой вопрос как раз и связан с этой работой, стоит ли продолжать и будут ли прибыли, или стоит искать что-то другое, со стабильной зарплатой,хотя не представляю что это должно быть, я долго жила вне России, адаптационный период еще не прошла.Я сейчас занимаюсь Таро, но не рекламирую себя, так как не считаю себя подготовленной достаточно, так что все упирается в деньги - обучение. Очень хочу развития моих магических способностей, все утверждают, что они сильные. Что посоветуете, заранее благодарю

Добавлено (07.01.2018, 17:42)
---------------------------------------------
а куда выслать фото ? уберите, пожалуйста, с форума, не поняла куда прикрепить в ЛС

Добавлено (07.01.2018, 17:53)
---------------------------------------------
Сирена, разобралась, фото отправила


все тайное становится явным...
СиренаДата: Понедельник, 08.01.2018, 17:07 | Сообщение # 22
Мудрец
Группа: Посвященные
Сообщений: 5222
Статус: отсутствует
svetocheymoix, фото получила, вопрос поняла.   Сегодня целый день в бегах, сделаю расклад завтра до конца дня


Светлана, сделала для вас расклад сроком на 6 месяцев. 9 Таро Гастарбайтеров.
Доступно только для пользователей


мои колоды
svetocheymoixДата: Понедельник, 08.01.2018, 19:12 | Сообщение # 23
Зашедший на огонёк
Группа: Новички
Сообщений: 6
Статус: отсутствует
Сирена,
Цитата
В течение загаданного срока на текущем рабочем месте у вас все будет складываться неплохо

Было бы неплохо !
Цитата Сирена ()
Сама деятельность вам нравится, у вас все получается.
да, действительно, плюсов больше , чем минусов
Цитата Сирена ()
Обстановка в организации доброжелательная.

Коллектив неплохой, что меня пока и удерживает, руководство терпеливо подсказывает по работе
Цитата Сирена ()
Но, не смотря на благоприятную атмосферу, возможна резкая перемена деятельности, уход с работы. Изменения могут быть связаны с реорганизацией той структуры, в которой вы работаете. Произойдет все неожиданно, с подачи мужчины.
ну да, тенденция развития недовольства у меня есть по вопросам оплаты, если директор захочет больше денег, тут уже напряг будет, могу и сорваться с места
Цитата Сирена ()
Пока пытайтесь сохранить, что есть, а перемены сами вас найдут.
прислушаюсь к совету !
Цитата Сирена ()
В принципе, заработок в течение 6 месяцев будет. Не без трудностей, но все равно, доход вполне нормальный.
ооо, это важно !!
Цитата Сирена ()
. Единственное, что меня смущает – нет ли у вас каких-либо обязательств. Например, помогаете маме или ребенку(сыну)? Создается впечатление, что часть дохода будет уходить туда.
Про внучку забыли !! куколки, игрушки, одежка , мне нравится делать подарки !
Цитата Сирена ()
Что касается накопления средств на обучение, то тут такая картина: деньги у вас будут, но у меня внутреннее ощущение, что пока на обучение вы их не потратите.
да оно и так не из дешевых, может просто пока не будет такой суммы, там 1 курс стоит 10000, а их 6, да и дополнительных куча.
Цитата Сирена ()
Это ваше. Вы сможете зарабатывать и реализовываться, как личность.
[/b]Действительно, мне важно реализовать себя как личность , стать профи, слишком много времени потеряно на то, чем не должна была заниматься. Но путь в магию я не оставлю, если не смогу пока осилить оплатить то обучение, о котором задумала, значит будет что то другое, но будет ! Возможно картам надо было задать вопрос дополнительно по этой школе, тогда стало бы ясно

Огромное спасибо, вы молодец !


все тайное становится явным...
СиренаДата: Понедельник, 08.01.2018, 20:11 | Сообщение # 24
Мудрец
Группа: Посвященные
Сообщений: 5222
Статус: отсутствует
svetocheymoix, спасибо за ОС и участие в акции! Удачи вам! 9


Акция закрыта! Сроки ОС в первом посте!




мои колоды
CountessKateДата: Воскресенье, 04.02.2018, 13:13 | Сообщение # 25
Зашедший на огонёк
Группа: Новички
Сообщений: 3
Статус: отсутствует
Сирена, квартиру до сих пор я так и не продала. Сделка сорвалась. У покупателей поменялись планы, для меня это было полной неожиданностью. Конечно, я расстроена. Но вы были правы. Спасибо!
СиренаДата: Четверг, 24.05.2018, 22:34 | Сообщение # 26
Мудрец
Группа: Посвященные
Сообщений: 5222
Статус: отсутствует
Акция открыта для ОС.

мои колоды
TashaДата: Пятница, 25.05.2018, 19:10 | Сообщение # 27
Зашедший на огонёк
Группа: Новички
Сообщений: 12
Статус: отсутствует
Цитата Сирена ()
Сразу хочется сказать, что в ближайшее время вы будете на высоте в плане внешнего вида. Поучите массу комплиментов. Окружающие будут отмечать, что выглядите вы значительно моложе своего возраста.
Да, так и было.
Цитата Сирена ()
Как следствие, на вас обратит вынимание влиятельный мужчина. Вполне возможно, раньше вы этого мужчину знали. НО! Это не будут отношения как таковые. Скорее, своеобразное взаимовыгодное партнерство. При общении с ним, у вас будет чувство неловкости, как будто придется поступиться своими принципами.
была похожая ситуация. просто была попытка сближения. потому как на момент очередной встречи оба были свободны. да действительно давно знакомы. Не могу сказать что мужчина влиятельный. Скорее уважаемый .
Цитата Сирена ()
По этим картам ничего нового я не вижу. Скорее, воспоминания о былом, попытки избежать чего-то нового. На ситуацию никак вопиять вы не можете, обстоятельства складываются так, что новых знакомств просто неоткуда взять.
все так... к сожалению.
Цитата Сирена ()
А вот тут вероятность возобновления общения очень высока! Причем, складывается такое ощущение, что для вас это может быть выгодно и в материальном плане! В этом случае вы получаете мужское внимание и , что немало важно , материальную поддержку. Хотя о страсти или романтических чувствах речь не идет. Скорее, взаимовыгодное сотрудничество.
возобновление старых отношений было...но без успешно. и  это было изначально для меня понятно. никакого сотрудничества не получилось ни в каких смыслах. в данный момент отношения разорваны окончательно.
Цитата Сирена ()
Пока не стоит предпринимать активных действий в поисках партнера, ищите отдушину в том, что есть.
в принципе ничего и не делаю... 
Могу сказать что прогноз в целом подтвердился. Спасибо большое.
Таро Сибири (в гостях у Снежной) - Форум о Таро и Оракулах » Акции » Акции для гостей и новых участников форума » Архив » Рождественские гадания (от Сирены. Набора нет. Акция открыта для ОС)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: