Пятница
19.04.2024
12:59
Услуги
Вход на сайт
Логин:
Пароль:
Мы на Ютубе
Поиск
Наши колоды
На сайте




[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 4 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Архив - только для чтения
Таро Сибири (в гостях у Снежной) - Форум о Таро и Оракулах » Акции » Акции для гостей и новых участников форума » Архив » Акция на Таро Шаманов от Лейлы. (Все вопросы обыденной жизни. Набор остановлен.)
Акция на Таро Шаманов от Лейлы.
ЛейлаДата: Вторник, 18.10.2016, 00:42 | Сообщение # 1
Лучший таролог в проведении акций 2016
Группа: Посвященные
Сообщений: 1313
Статус: отсутствует
Дорогие форумчане!!!

Приглашаю вас поучаствовать в акции на Таро Шаманов.




Рассматриваются вопросы обыденной жизни - работа, любовь, здоровье, семья. Диагностика тяжелых душевных состояний и запутанных ситуаций, вопросы выявления вторжений негативных сил и личностей.

От Вас: личные данные , описание ситуации , вопрос в акции. Фото по запросу, в зависимости от ситуации
Расклад выбираю сама, в зависимости от вопроса, сроки устанавливаются индивидуально по запросу

Правила акции здесь

Добро пожаловать!!!
Участники:


olena14 -     расклад сделан, ОС получена, спасибо 8
Ядовитая - расклад сделан, ОС получена, спасибо 8

MaKosh - расклад  сделан, ОС получена, окончательная ОС в июне 2017 года
Wind - расклад сделан, ОС получена, спасибо 8
Джил - расклад сделан, ОС получена, спасибо 8
Tasha-  расклад  сделан, ОС получена, 8

letuta01 - расклад  сделан, ОС получена , спасибо 8
Ksyu - расклад сделан, ОС получена, спасибо   8
EkaVi - расклад  сделан, ОС получена, спасибо
oli2016 - расклад  сделан, ОС получена, спасибо


Сообщение отредактировал Лейла - Четверг, 05.01.2017, 02:27
Милена_ГринДата: Среда, 23.11.2016, 01:24 | Сообщение # 46
Мудрец
Группа: Посвященные
Сообщений: 5287
Статус: отсутствует
Лейла, Оля, Roksolana не может участвовать в акции для гостей и новых участников, так как у нее на момент заявки 56 сообщений.   9
ЛейлаДата: Среда, 23.11.2016, 01:29 | Сообщение # 47
Лучший таролог в проведении акций 2016
Группа: Посвященные
Сообщений: 1313
Статус: отсутствует
Милена_Грин, Леночка, спасибо за подсказку, я невнимательно посмотрела....Извини... 5 5 5
RoksolanaДата: Среда, 23.11.2016, 15:21 | Сообщение # 48
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 65
Статус: отсутствует
Милена_Грин, я наверное чего-то не допоняла? А сколько надо иметь сообщений? Я прочитала правила, как я поняла, участие можно принять имея не менее 25 сообщений. А почему мне тогда нельзя?
ДжилДата: Среда, 23.11.2016, 16:29 | Сообщение # 49
Постоялец
Группа: Проверенные
Сообщений: 136
Статус: отсутствует
Цитата Лейла ()
Для здоровья эта карта показывает, что нужно восстанавливать равновесие тела и духа. Но вмешательство врачей необходимо. И этого нужно не бояться, а наоборот стремиться и поддерживать себя той мыслью, что все будет хорошо. Это тебе очень поможет. Не падать духом. Хотя и стараешься , как можешь, но все равно тебя часто посещают депрессивные мысли.

Ну вот эти сейчас и занимаюсь, хожу по врачам, лежу в больнице. Духом стараюсь не падать, но мысли грустные посещают. Так что всё точно.
Цитата Лейла ()
Цель- как на карте (прямо картиночкой сказала), обрести себя "вторую", новую. В настоящий момент твое тело тебя "удивляет и удивляет многозначительными намеками, нуждами, желаниями и потребностями, а также неожиданными способностями и возможностями". Тебе еще предстоит испытать резервы своего организма.
Вот уж "удивляет намеками и нуждами" точно! О существовании некоторых органов до сих пор даже не подозревала   А теперь тяжело найти, что не болит. Способности и возможности пока не проявились, будем ждать.
Цитата Лейла ()
Тебе предстоят еще реальные сложности и нереальные препятствия, но ты все преодолеешь...Возможно,тебе приснится об этом сон... Но бояться тебе ничего не стоит...
Ну предстоят точно, а результат посмотрим.
Цитата Лейла ()
Ты, очень заботишься о своей семье, домашние хлопоты, забота, стараешься, чтобы в доме был мир и лад, рутинные хлопоты " обстирать, накормить, встретить- проводить, за всем проследить". В сфере здоровья понимаешь многое, следишь за здоровьем всей семьи ( что можно съесть, что нельзя и т.д в этом плане). Вот все , что описала - это и является по-большому счету тормозом. Потому как некоторые моменты своего здоровья пропускаешь из-за этого...
Как я и предпологала, виновата сама. Всё точно, только сюда ещё работу надо было добавить, и тогда картинка была бы на 100% в сответствии с действительностью. На себя у меня времени не осталось. Последние 2 года только работа, стройка дома и семья.
Цитата Лейла ()
По здоровью эта карта - поиск ответа на накопившиеся вопросы. Скорее всего - это обследования перед операцией. И операция может быть не одна , много луков в раскладе (мечей).
Да уж, одна операция уже была, две ещё точно делать, и ещё две под вопросом, как повезёт, так что точно всё.
Цитата Лейла ()
По здоровью- оно настолько хорошо, что даже позволяет собой пренебрегать. Даже при легких недомоганиях будет достаточно отдыха. Так что , результаты после проведенного нужного лечения - очень хорошие. Прогнозы просто отличные.
Вот это радует и обнадеживает. Как то настроение сразу улучшилось 11
Цитата Лейла ()
Из- за невнимательности к себе могут возникнуть неприятности . Кроме того, велика вероятность травм. Так что, будь к себе повнимательней и выполняй все рекомендации врачей.
Такая пилюлька в конце, что б не расслаблялась... Только травм мне ещё и не хватало...
Цитата Лейла ()
Влияние из вне карты не показали, а вот то, что нужно тебе самой к себе относиться заботливее - это , да...
Вот это самое главное! Когда точно знаешь причину, знаешь и как с этим бороться.  По настоящей ситуации почти 100% попадание, а вот результат и конечное ОС по прогнозу, думаю ближе к весне. В теории к этому времени всё должно быть позади. Ольга, спасибо огромное! В целом рассклад меня порадовал, успокоил и вселил уверенность! 8
СемелаДата: Среда, 23.11.2016, 17:55 | Сообщение # 50
Старожил
Группа: Практики
Сообщений: 319
Статус: отсутствует
Roksolana, по Правилам Форума количество ваших сообщений и баллов в репутации превышает допустимое для  раздела "Акции для гостей и новых участников форума".
Цитата
Новым участником считается пользователь, имеющий на момент размещения заявки до 25 сообщений на форуме и менее 25 баллов в репутации.
 
У вас 58 сообщений и 28 баллов в репутации, поэтому заявки в этом разделе вы размещать не можете.
ЛейлаДата: Вторник, 29.11.2016, 02:04 | Сообщение # 51
Лучший таролог в проведении акций 2016
Группа: Посвященные
Сообщений: 1313
Статус: отсутствует
Внимание!!! Предупреждение!!!  У нас стихия, сильный ветер, снегопад и обледенение, интернет постоянно вылетает, свет выключают и воды нет.... выбрала момент , чтобы напечатать это сообщение... В связи с этим, расклад для Tasha переносится пока все утихнет... Ждем!!! 8 8 8
ЛейлаДата: Пятница, 02.12.2016, 01:23 | Сообщение # 52
Лучший таролог в проведении акций 2016
Группа: Посвященные
Сообщений: 1313
Статус: отсутствует
Здравствуйте, дорогие участники акции.... Итак, про расклады. У нас все более или менее нормализовывается....Сроки раскладов указала в первом посте. это будет завтра и послезавтра. 8 8 8
ЛейлаДата: Суббота, 03.12.2016, 01:06 | Сообщение # 53
Лучший таролог в проведении акций 2016
Группа: Посвященные
Сообщений: 1313
Статус: отсутствует
Tasha, Наталья, твой расклад " Стрела Победы"



1. Настоящее положение дел, характеристика ситуации. 8 луков. Возвращение.



Преодоление. Незнание истины и многие ловушки делают поиск трудным, а результат - слабым. ( Как раз то, о чем ты и писала - как по кругу ходишь).Тупик из-за мужской слабости. мужчина не может исполнять своих функций по отношению к тебе, потому как семья продолжает выволакивать его к свету, обманывая себя "непротивлением злу". (Это из описания карты...Чаще все эти знакомства у тебя на вечеринках или корпоративах, или любых увеселительных мероприятиях....Где мужчина " в поиске себя", но никак не второй половины...

2. Цель, ее параметры, реалистичность и скорость достижения. 9 костей. Страх.



Ситуация в этом плане остается напряженной, ты хоть и хочешь свободных отношений ,
( чтобы мч был свободен), но постоянно у тебя в мыслях прокручивается :" Как бы не угодить опять в ту самую ловушку". А мысли же материальны, и ты сама ставишь себе в этом блок ...И в настоящее время он у тебя опять поставлен...

3. Факторы "за", активное начало, поддерживающие силы. 8 кристаллов. Очищение.



Ожидание. Самое главное, ты сама все знаешь, и знаешь как действовать, но.... почему -то пока не хочешь поверить своей интуиции... В общем так : -  начинается..."закруживает тебя " (эмоции, чувства, и все такое...", а потом, когда осознаешь, что это только временно, потому как.... ( не свободен), начинаешь себя критиковать ( Ведь ты не этого хотела). Получается самообман...И всего лишь тайная связь...

4." Противовес" - препятствующие или отводящие силы. 9 луков. Страх путешествия.



Слабость, безвременье, тело может, душа боится: глаза не видят, руки не делают, ноги не идут . (из описания карты). Продолжение третьей позиции, не хочешь слушать себя, слушаешь свои чувства и эмоции... Послушай разум свой....

5. Предполагаемый результат действия с учетом влияния всех сил. 7 кристаллов.Змей видений.



Здесь , вот опять "змей искуситель". Перспективы то есть, но... неустойчиво все как-то... Можешь снова обмануться и отдаться страсти и чувству, но результат снова не радует. Здесь твоя собственная неготовность к свершениям того, чего хочешь...

6. Отдаленные следствия всех произведенных действий, полученного результата. 3 луков. Отделение.



Сердечные проблемы, личное несчастье, разочарование.Т.е перспектив для долгой совместной  романтики нет. Опять хождение по кругу...Вмешательство в отношения третьих лиц...

7. Воля духов - проверка твоей цели на допустимость. Воскрешение . Камлание.



Пока духи не допускают к разрешению твоего вопроса . Предупреждают об осторожности. Тебе самой нужно как-то обновиться в решении своего вопроса... Выше  карты говорили об этом... Ты знаешь как, но почему-то идешь по своей уже проторенной дорожке...

Квинт по раскладу - Наказание. Кара. 



В любви этот период важен последствиями. Придется переоценить желания и потребности в условиях новой реальности: отказаться от многих привычек и принять данность, как неизбежность, безо всяких гарантий. Что- то придется отдать, за что-то извиниться, но затем придет лучшее будущее.

Наташ, вот такой расклад... Извини, если что не так, я интерпретировала карты. Расклад сделала на год... Так что, за тобой еще будет окончательная ОС в конце 2017 года... Удачи!!! Счастья и благополучия в наступающем 2017 году!!! 8 8 8
TashaДата: Понедельник, 05.12.2016, 15:17 | Сообщение # 54
Зашедший на огонёк
Группа: Новички
Сообщений: 12
Статус: отсутствует
Лейла, ОС
1 .Чаще все эти знакомства у тебя на вечеринках или корпоративах, или любых увеселительных мероприятиях....Где мужчина " в поиске себя", но никак не второй половины...да есть такое ....но где ищут мужчины половинку? это спорный вопрос...на выставках и библиотеках...это все  дело случая. видимо не моего))))
2. Это точно. Но это следует из моего вопроса все.
3. Также все из задаваемого вопроса. Ну видимо так карты легли...
4.  Здесь не поняла. Если б знала как и что...сделала бы давно.
5,6,7 Ну вот  ответ на вопрос - отрицательный. Отношений не будет. а как там и что уже не особо важно. Поживем увидим.
Извините что в таком виде ОС. Проблемы со связью. Цитировать с телефона не получается.
Но большего тут не выжать. Слишком много обобщений.
Спасибо большое за расклад. В целом я услышала что хотела.
Напишу через год ...что там в итоге получилось.

Спасибо)))
Милена_ГринДата: Понедельник, 05.12.2016, 18:09 | Сообщение # 55
Мудрец
Группа: Посвященные
Сообщений: 5287
Статус: отсутствует
Tasha, по Правилам Акций Вы должны дать полноценный комментарий на расклад таролога. Сначала идет цитата позиции, а под ней Ваш комментарий. Если Вы не согласны с какой-то трактовкой, или она, по Вашему мнению, не совпадает с настоящей ситуацией, то напишите об этом в обратной связи, озвучьте свое видение ситуации. 
Акции на форуме предназначены для того, чтобы таролог прорабатывал колоду, учился понимать карты, поэтому полноценная обратная связь очень важна.  9

Правила раздела Акции для гостей и новых участников:
Цитата
5. Участник акции, разместивший заявку, в течение 7 дней должен предоставить проводящему акцию в теме подробный комментарий по каждому пункту расклада. Если расклад прогностический, с перспективой развития ситуации в будущем, то по прошествии времени, участник обязан дать в теме акции полноценную обратную связь (не позднее 14 дней с момента окончания действия прогноза). В противном случае он не будет допущен к участию в других акциях.
TashaДата: Понедельник, 05.12.2016, 20:21 | Сообщение # 56
Зашедший на огонёк
Группа: Новички
Сообщений: 12
Статус: отсутствует
ЦитатаЛейла ()
Чаще все эти знакомства у тебя на вечеринках или корпоративах, или любых увеселительных мероприятиях....Где мужчина " в поиске себя", но никак не второй половины...
да есть такое ....но где ищут мужчины половинку? это спорный вопрос...на выставках и библиотеках...это все  дело случая. видимо не моего))))
ЦитатаЛейла ()
Ситуация в этом плане остается напряженной, ты хоть и хочешь свободных отношений , ( чтобы мч был свободен), но постоянно у тебя в мыслях прокручивается :" Как бы не угодить опять в ту самую ловушку". А мысли же материальны, и ты сама ставишь себе в этом блок ...И в настоящее время он у тебя опять поставлен...

 Это точно. Но это следует из моего вопроса все.
ЦитатаЛейла ()
Ожидание. Самое главное, ты сама все знаешь, и знаешь как действовать, но.... почему -то пока не хочешь поверить своей интуиции... В общем так : -  начинается..."закруживает тебя " (эмоции, чувства, и все такое...", а потом, когда осознаешь, что это только временно, потому как.... ( не свободен), начинаешь себя критиковать ( Ведь ты не этого хотела). Получается самообман...И всего лишь тайная связь...
Также все из задаваемого вопроса. Ну видимо так карты легли...
ЦитатаЛейла ()
Слабость, безвременье, тело может, душа боится: глаза не видят, руки не делают, ноги не идут . (из описания карты). Продолжение третьей позиции, не хочешь слушать себя, слушаешь свои чувства и эмоции... Послушай разум свой....
ну может и так...хотя... Если б знала как и что...сделала бы давно.
ЦитатаЛейла ()
Здесь , вот опять "змей искуситель". Перспективы то есть, но... неустойчиво все как-то... Можешь снова обмануться и отдаться страсти и чувству, но результат снова не радует. Здесь твоя собственная неготовность к свершениям того, чего хочешь...

ЦитатаЛейла ()
Сердечные проблемы, личное несчастье, разочарование.Т.е перспектив для долгой совместной  романтики нет. Опять хождение по кругу...Вмешательство в отношения третьих лиц...
Ну вот  ответ на вопрос - отрицательный. Отношений не будет. а как там и что уже не особо важно. Поживем увидим.
ЦитатаЛейла ()
Пока духи не допускают к разрешению твоего вопроса . Предупреждают об осторожности. Тебе самой нужно как-то обновиться в решении своего вопроса... Выше  карты говорили об этом... Ты знаешь как, но почему-то идешь по своей уже проторенной дорожке...
что ж поделать... нет так нет.
ЦитатаЛейла ()
В любви этот период важен последствиями. Придется переоценить желания и потребности в условиях новой реальности: отказаться от многих привычек и принять данность, как неизбежность, безо всяких гарантий. Что- то придется отдать, за что-то извиниться, но затем придет лучшее будущее.
посмотрим.
Спасибо большое за расклад. В целом я услышала что хотела. 
Напишу через год ...что там в итоге получилось.
Спасибо)))
KsyuДата: Вторник, 06.12.2016, 04:55 | Сообщение # 57
Зашедший на огонёк
Группа: Новички
Сообщений: 3
Статус: отсутствует
Здравствуйте!
Позвольте мне принять участие в вашей акции. Вопрос касается здоровья. ОС гарантирую.
ЛейлаДата: Среда, 07.12.2016, 01:46 | Сообщение # 58
Лучший таролог в проведении акций 2016
Группа: Посвященные
Сообщений: 1313
Статус: отсутствует
Ksyu, хорошо, пишите свои данные , описание ситуации и вопрос в акции. 8
KsyuДата: Среда, 07.12.2016, 04:15 | Сообщение # 59
Зашедший на огонёк
Группа: Новички
Сообщений: 3
Статус: отсутствует
Лейла, спасибо!

Возникли проблемы со здоровьем, от которых никак не могу избавиться. Не смертельно, но жизнь осложняют. Справлюсь ли я с этой болезнью? Как? Когда? Или может есть возможность посмотреть причину заболевания?
Буду рада любой информации.
СемелаДата: Среда, 07.12.2016, 12:48 | Сообщение # 60
Старожил
Группа: Практики
Сообщений: 319
Статус: отсутствует
Ksyu, обращаю ваше внимание на Правила форума:
Цитата
9. Под спойлер разрешается убирать только большие тесты сообщений и личные данные (имена и даты рождения).
 Ваше сообщение я отредактировала.
Таро Сибири (в гостях у Снежной) - Форум о Таро и Оракулах » Акции » Акции для гостей и новых участников форума » Архив » Акция на Таро Шаманов от Лейлы. (Все вопросы обыденной жизни. Набор остановлен.)
  • Страница 4 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск: