Четверг
28.03.2024
18:01
Услуги
Вход на сайт
Логин:
Пароль:
Мы на Ютубе
Поиск
Наши колоды
На сайте




[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Архив - только для чтения
Таро Сибири (в гостях у Снежной) - Форум о Таро и Оракулах » Акции » Акции для гостей и новых участников форума » Архив » Про любовь с Манарой и Казановой (Акция от Аринушки. Акция закончена.)
Про любовь с Манарой и Казановой
АринушкаДата: Воскресенье, 31.05.2015, 19:48 | Сообщение # 1
Лучший таролог-предсказатель 2018 года
Группа: Посвященные
Сообщений: 2834
Статус: отсутствует
Милости прошу в новую акцию про Любовь!

Цель акции: проработка колоды Таро Казановы с помощью вас, Таро Манара и расклада:



Расклад делаю 2-мя колодами: Таро Казанова и Таро Манара.

В акцию пригашаю тех новичков, у которых не складываются отношения с определенным человеком: это либо начальная стадия, либо никак не найдете "общий язык".

Расклады делаю по мере возможности. От вас - имена, даты рождения и краткое описание стадии отношений. Подробная ОС  обязательна!

Участники акции:
1.Amande - расклад готов - комментарий есть - ОС есть
2. Star17 - расклад готов  комментарий есть - окончательная ос до 1 октября - ос нет (замечание)
3. Masha - до 30 сентября  3 октября - готово - комментарий есть - окончательная ОС есть
4. dianald - до 30 сентября 3 октября
Прикрепления: 4156462.jpg (302.6 Kb)


Рукописи не горят

Сообщение отредактировал Аринушка - Воскресенье, 04.10.2015, 16:55
AmandeДата: Понедельник, 01.06.2015, 01:21 | Сообщение # 2
Старожил
Группа: Практики
Сообщений: 331
Статус: отсутствует
1. Вероника, 27.09.83 и Александр 01.12.84.

Были вместе два года, резко расстались, не общались полгода. 
Отношения, по его оценке, в стадии возрождения. По моей оценке - плохое возрождение.
Star17Дата: Среда, 03.06.2015, 12:52 | Сообщение # 3
Зашедший на огонёк
Группа: Проверенные
Сообщений: 22
Статус: отсутствует
Марина, 26.01.1978
Рамиль 30.11.1971
Недавно познакомились, встречались пару раз, ведет себя необычно, не понимаю его, но влюбилась что-ли, сама себя не понимаю. Что делать? 
Еще нюанс (может он и главный) - у меня есть муж, вместе 5 лет, но любви нет.
Милена_ГринДата: Среда, 03.06.2015, 14:58 | Сообщение # 4
Мудрец
Группа: Посвященные
Сообщений: 5287
Статус: отсутствует
Star17, в соответствии с Правилами Акций:
Цитата
1. Гость или новый участник форума (до 25 сообщений и менее 10 баллов в репутации на момент размещения заявки) может принять участие в 2-ух акциях на свой выбор. Участие во второй акции разрешается только после полноценного комментария на расклад таролога в первой акции! Пользователи, имеющие замечание в профиле, принимать участие в акциях не могут.
 Выберите, пожалуйста, одну из акций.  9
Star17Дата: Среда, 03.06.2015, 17:31 | Сообщение # 5
Зашедший на огонёк
Группа: Проверенные
Сообщений: 22
Статус: отсутствует
Выбираю эту акцию. Простите за ошибку.
АринушкаДата: Вторник, 30.06.2015, 16:18 | Сообщение # 6
Лучший таролог-предсказатель 2018 года
Группа: Посвященные
Сообщений: 2834
Статус: отсутствует
Доступно только для пользователей
:8:


Рукописи не горят
АринушкаДата: Вторник, 30.06.2015, 17:14 | Сообщение # 7
Лучший таролог-предсказатель 2018 года
Группа: Посвященные
Сообщений: 2834
Статус: отсутствует
Доступно только для пользователей

Рукописи не горят
AmandeДата: Вторник, 30.06.2015, 19:57 | Сообщение # 8
Старожил
Группа: Практики
Сообщений: 331
Статус: отсутствует
Аринушка
даже добавить нечего  5

Цитата Аринушка ()
вам очень сильно хочется возрождения отношений
 хочется, только степень силы не могу определить

Цитата Аринушка ()
Александр тоже к этому стремиться
по крайней мере пытается делать вид, потому что

Цитата Аринушка ()
предпочитает контролировать события и скрывает свои истинные цели
в связи с этим не могу знать, что у него на уме на самом деле, искренно ли этого его стремление, и в связи с вышепроцитированным не знаю всё же по поводу

Цитата Аринушка ()
Глубоких чувств у него нет.
может быть где-то очень -очень глубоко в подсознании и он сам это еще не понимает и делает так:

Цитата Аринушка ()
он ищет сексуального удовлетворения своих фантазий

Действительно, он
Цитата Аринушка ()
большой себялюб и самодостаточен
Цитата Аринушка ()
человек расчетливый, разумный, предпочитает контролировать события
по другим делам могу однозначно сказать, что так и есть

Цитата Аринушка ()
Он хочет от вас, чтобы все было "как раньше", чтобы следы резкого расставания не сказывались на возрождении отношений (что редко бывает)
именно так. Дословно его слова были "зачем ставить точку там, где можно восстановить то, что было и с возможной перспективой"

Но подмечено верно,что редко бывает, чтоб следы резкого расставания не сказывались, посему, конечно же, 
Цитата Аринушка ()
у вас на него обида и вы пытаетесь до него это донести
 обида еще какая , а он не слышит и не хочет слышать.. возможно, кстати, как раз для того, чтобы "не сказывалось на возрождении" (специально игнорит)

Цитата Аринушка ()
У вас скорее всего неправильное поведение - в мыслях вас радует его возвращение и вы кокетничаете с ним (Королева воздуха), но в душе тревога и некая зацикленность на нем (Император). Вв всегда готова ему помочь и прийти на помощь, безотказно. В какое бы время он не обозначился - вы его ждете. И ждете от него каких-то особенных мощных поступков, доказательств его готовности к серьезным отношениям (Папа), на что его нужно подтолкнуть.
Да. И он знает, что я его жду, хотя и хорохорюсь, что он не нужен. 
И за поддержкой он приходит, за советом, за мнением.
Поступков жду, да, так как он сам же дал на них надежду ( и продолжает давать). 

Сей факт имеет место быть
Цитата Аринушка ()
в настоящий момент у него возможны параллельные незакрытые отношения

но 
Цитата Аринушка ()
возрождение идет не так быстро как вам хочется и не пойдет, если вы не станете проявлять свой эгоизм, заставлять его тратить на себя деньги, привлекать его к решению своих проблем, причем иногда позволять себе капризничать и обижаться, попытаться взять отношения в свои руки (Король воды).
это чуждо моему характеру, я наоборот от этого ухожу, постоянно говорю, что мне не нужно от него ничего, что все решу сама и не нужны  мне его деньги ...хотя он предлагает...точнее стал предлагать..пока не пнула открытым текстом по вопросу о материальной стороне 

Но капризничаю здоровски, точнее сказать, выеживаюсь и на ровном месте придираюсь к словам.

Видимо, надо пересилить себя, иначе 

Цитата Аринушка ()
другая персона это сделает.


Только вот не знаю, получится ли управлять таким человеком ...

Дровишки, я так понимаю, надо в разных сферах подкидывать? 

8 8 8 9 9 9
Star17Дата: Вторник, 30.06.2015, 21:04 | Сообщение # 9
Зашедший на огонёк
Группа: Проверенные
Сообщений: 22
Статус: отсутствует
Цитата Аринушка ()
Рамиль вас сильно зацепил: голова  занята фантазиями по поводу его персоны
Да, это правда. Не могу ничего с собой поделать - чем бы ни пыталась заняться, отвлечься, мысли постоянно витают вокруг него...
Цитата Аринушка ()
вы его видите совсем не тем человеком, которым он является на самом деле (Луна)

уже начала это осознавать, поскольку с каждой встречей открываю в нем что-то, что не увидела сразу... Понятно, что темная лошадка. И открываться не спешит.
Цитата Аринушка ()
зато в душе все танцует и поет (Слуга воздуха). Это все от того, что быт заел ( Всадница воздуха) и хочется скакать на лихом коне, а не еле плестись на тяжеловозе.
да, вот именно так и можно описать мои ощущения при общении с ним. И быт заел просто до невозможности, и лихого коня не хватает 5
Цитата Аринушка ()
вам хочется возродить свои ощущения из прошлого (8 земли) и Рамиль каким-то образом показал вам, что сможет это для вас сделать (Туз кубков). А вы это и увидели в нем (Туз кубков).
Да, было одно свидание! Оно ТАК встряхнуло глубины наших душ, что не передать словами. И это было не только у меня, он тоже был естественно искренен, никогда не видела такой глубины чувств у мужчины. Правда потом он стал меня избегать, может пожалел, что дал выход своим эмоциям, не знаю...
Цитата Аринушка ()
человек непростой и эмоционально неустойчивый
да, это так
Цитата Аринушка ()
У него параллельно есть отношения (3 мечей), которые ему на сегодняшний момент доставили боль (3, мечей, 5 кубков) и как он считает, он был обманут.
Про это я тоже в курсе, может и было что-то плохое, но то, что он не верит никаким словам, подтверждает ваши слова об обмане...
Цитата Аринушка ()
как только он это получит, отношения могут закончиться. (Мир).
Может быть, об этом судить сейчас еще рано, все-таки наша ситуация продвигается как-то со скрипом и не знаю, как будут развиваться события вообще. Я уже задумываюсь о том, что нужно прекратить все это в принципе, поскольку ведет он себя отстраненно и прохладно в последнее время, попыток встретиться нет, и я не знаю, что будет дальше.
Загоняю чувства в глубину души, но
Цитата Аринушка ()
Он хочет. чтобы вы привнесли в его жизнь эти яркие чувства и отношения без определенных обязательств (Паж кубков)
Почему он не проявляет себя никак в этом плане? Тем более я тоже не хочу обязательств, мне не нужны отношения, ведущие в ЗАГС, но он, опять же не верит в это...     

Ой, в общем, ситуация сложная, тягучая, сладостная, и мучительная... Не знаю, чем закончится... Позже, напишу дополнительное ОС, по мере развития или окончания данных отношений.

Спасибо Вам, Аринушка, за расклад. 8
Все-таки интересно посмотреть на себя со стороны незаинтересованной публики...
Все очень точно! Добавить нечего.
АринушкаДата: Среда, 01.07.2015, 00:22 | Сообщение # 10
Лучший таролог-предсказатель 2018 года
Группа: Посвященные
Сообщений: 2834
Статус: отсутствует
AmandeStar17, девушки, жду ваши ОСки через 3 месяца

Рукописи не горят
Alenka8806Дата: Среда, 08.07.2015, 23:56 | Сообщение # 11
Зашедший на огонёк
Группа: Новички
Сообщений: 3
Статус: отсутствует
Аринушка, возьмите меня, пожалуйста
(Елена 19.06.988) , (Артур 23.05.1983)
разошлись, но не расстались, как-то так
ValeronДата: Четверг, 09.07.2015, 05:20 | Сообщение # 12
Зашедший на огонёк
Группа: Новички
Сообщений: 3
Статус: отсутствует
Аринушка, здравствуйте.
Разрешите поучаствовать в Вашей акции.
Валерий 02. 04.1964 Алена 20.08.1980
Отношения на протяжении 3 лет. У обоих семьи. Не можем быть вместе и не можем расстаться. Кто мы друг для друга?
АринушкаДата: Четверг, 09.07.2015, 13:26 | Сообщение # 13
Лучший таролог-предсказатель 2018 года
Группа: Посвященные
Сообщений: 2834
Статус: отсутствует
Alenka8806, а что вы хотите от этих отношений?
Valeron, вам в эту акцию


Рукописи не горят
Alenka8806Дата: Четверг, 09.07.2015, 19:35 | Сообщение # 14
Зашедший на огонёк
Группа: Новички
Сообщений: 3
Статус: отсутствует
Аринушка, назад хочу, чтобы он вернулся... Жду его
АринушкаДата: Четверг, 09.07.2015, 21:46 | Сообщение # 15
Лучший таролог-предсказатель 2018 года
Группа: Посвященные
Сообщений: 2834
Статус: отсутствует
Alenka8806, если вы не общаетесь, то вам нет смысла участвовать в акции. Эта акция об улучшении отношений и прояснения в них, но при условии, что отношения ЕСТЬ. Вам скорее всего нужна акция, где рассматриваются вопросы возможности возвращения партнера.

Рукописи не горят
Таро Сибири (в гостях у Снежной) - Форум о Таро и Оракулах » Акции » Акции для гостей и новых участников форума » Архив » Про любовь с Манарой и Казановой (Акция от Аринушки. Акция закончена.)
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск: