Понедельник
20.11.2017
09:12
Афоризмы
Консультации
Поиск

Календарь
Форма входа
Логин:
Пароль:
Купить карты Таро

Labirint.ru - ваш проводник по лабиринту книг
Лунный календарь
Фазы Луны на RedDay.ru (Москва)
Новые задания

*  Характеристика предметов искусства.

*  Обсуждаем ответы карт в заданиях тренажерного зала.

*  Жив или мертв?

*  Что это за фильм?

*  Что за ширмой?

*  Определяем домашних и диких животных

*  Правда или ложь?

Популярные темы

* Знакомимся!!!

* Помощь в толковании раскладов на Таро Уэйта

* Ура!!! Новая колода!!!

* Расклады на тему отношений

* Жив или мертв?

* С Днем Рождения!!!

* Что это за книга?

* Определяем времена года

* Определяем события из прошлого по дате

* Нестандартные личности

Статистика

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 2 из 2«12
Модератор форума: Милена_Грин 
Таро Сибири - Форум о Таро и Оракулах » Акции » Акции для гостей и новых участников форума » Акция "Определяем свой магический потенциал с помощью Таро" (от Lanfear)
Акция "Определяем свой магический потенциал с помощью Таро"
LanfearДата: Суббота, 21.10.2017, 05:05 | Сообщение # 1
Постоялец
Статус: отсутствует
Уважаемые форумчане! Приглашаю вас принять участие в акции "Определяем свой магический потенциал с помощью Таро".

От вас: личные данные (дата рождения полная (обязательно), имя, фото (желательно, отправляем в ЛС), если не готовы предоставить фото, указываем цвет волос и глаз).
Количество участников не ограничено.
Выбор колоды оставляю за собой.
Сроки ответа: 3 календарных дня с момента подачи заявки.

Добро пожаловать!
 Участники:
1. oli2016 (ответ дан,  ОС есть)
2. parsodi (ответ дан, ОС есть)
3. AT_Yana  (ответ дан, ОС есть)
4. Alice (ответ дан, ОС есть)

Oderint dum metuant

Сообщение отредактировал Lanfear - Воскресенье, 19.11.2017, 02:32
parsodiДата: Пятница, 03.11.2017, 02:51 | Сообщение # 16
Зашедший на огонёк
Lanfear, спасибо Вам большое!!!! Все верно!!! Интуиция у меня очень хорошо работает и я обладаю даром убеждения. Магией не занималась, но очень полюбилось Таро. Причем карты сами меня выбрали 11 . Я начала потихоньку осваивать,но на меня ринулись все житейские вопросы+маленький ребенок и я забросила карты,подумав ,что не мое. Но через какое то время произошло следующее: сначала сестра подружки подарила мне новенькую колоду райдера-уэйта с книгой к этой колоде,пояснив,что ей это в подарок из книжного магазина пришло. Потом девушка незнакомая написала в ватсапе, перепутав номер с гадалкой. Потом вконтакте девушка нашла меня,попросив меня погадать. Причем все писали с дальних расстояний. А у меня никто и не знал что я увлеклась таро,кроме моей сестры и той самой подружки,чья сестра подарила мне карты. И я поняла, что это сами карты выбирают меня. Сейчас потихоньку изучаю значения,но они как будто на английском.Столько информации. У меня любимая колода Универсальный ключ.Даже не зная особо значений,я уже могу описать суть ситуации. Манара тоже нравиться,но пока просто лежит, потому что я еще для нее не созрела,хотя очень мне нравиться. Кому я погадала, уже сбылось.Но все равно мне еще учиться и учится 1 . Спасибо вам за информацию и за уделенное вами мне время. 8  8  8  :8:
AT_YanaДата: Вторник, 14.11.2017, 22:24 | Сообщение # 17
Зашедший на огонёк
Добрый вечер! Примите пожалуйста в акцию.
Данные в ЛС

ИЯВС
LanfearДата: Среда, 15.11.2017, 02:08 | Сообщение # 18
Постоялец
Цитата AT_Yana ()
Добрый вечер! Примите пожалуйста в акцию.Данные в ЛС
AT_Yana
, доброго времени суток! Прошу Вас обратить внимание на Правила Акции, а именно:
Цитата
11. Проводящий акцию не должен брать участника на расклад, если он не предоставил всю необходимую информацию и данные в теме, а также если он уже принял участие в 2 акциях раздела. В случае несоблюдения данного пункта акция может быть закрыта.
Т.е. в ЛС Вы мне верно выслали ссылку на фото. А вот остальные данные: имя, полную дату рождения, - необходимо, согласно Правилам, разместить в данной теме.
Надеюсь на понимание и дальнейшее сотрудничество. 8

Oderint dum metuant
LexiДата: Среда, 15.11.2017, 03:18 | Сообщение # 19
Лучший таролог в помощи в толковании 2016
Lanfear, а также уважаемые модераторы! 9  Простите, если ошибаюсь.. Но можно ли учавствовать в данной акции, если я уже учавствую в акции Таро Шаманов от Лейлы (причем во второй раз, до этого была до закрытия форума)?
Если можно, то очень хочется напросится к вам, Lanfear, в акцию 155

~ Лекси ~
LanfearДата: Среда, 15.11.2017, 03:27 | Сообщение # 20
Постоялец
Lexi, согласно названию Раздела, это - акция для гостей и новых участников форума. 8

Oderint dum metuant

Сообщение отредактировал Lanfear - Среда, 15.11.2017, 03:32
LexiДата: Среда, 15.11.2017, 03:32 | Сообщение # 21
Лучший таролог в помощи в толковании 2016
Lanfear, вот я чукча 11  10  кликаю сразу на новые сообщения, не посмотрев на раздел ))))
Извините, что потревожала 9

~ Лекси ~
AT_YanaДата: Среда, 15.11.2017, 06:12 | Сообщение # 22
Зашедший на огонёк
Lanfear, Извините, не прочитала этот пункт(
Яна 23.07.1996

ИЯВС
AliceДата: Среда, 15.11.2017, 23:00 | Сообщение # 23
Зашедший на огонёк
Добрый вечер, Lanfear,
возьмите меня пожалуйста в акцию, если ваше предложение еще актуально.
С личными данными немного сложно:
имя данное при рождении - Алла, но так меня называет теперь только мама.
Имя, по которому у меня сейчас все документы - Alice, а для всех моих русскоговорящих знакомых - теперь я Алиса.
Дата рождения 23.09.73
Глаза голубые, волосы светлые от рождения.

Заранее спасибо.
Это моё первое в жизни сообщение на форуме, надеюсь всё сделала правильно.

Если у женщин столько интуиции, то почему они тогда всё время о чём-то спрашивают?
LanfearДата: Четверг, 16.11.2017, 01:39 | Сообщение # 24
Постоялец
AT_Yana, ничего страшного! Главное - вовремя исправиться! 8 
Alice, спасибо за заявку! Судя по профилю, Вы себя уже сами позиционируете как Алиса. 1  Буду отталкиваться от этого.
Девушки, расклад сделаю на днях. 12

Oderint dum metuant
AT_YanaДата: Четверг, 16.11.2017, 17:31 | Сообщение # 25
Зашедший на огонёк
Lanfear, большое спасибо))

ИЯВС
AliceДата: Четверг, 16.11.2017, 21:31 | Сообщение # 26
Зашедший на огонёк
Lanfear
да, имя я поменяла уже более 10 лет назад, прежнее имя больше относится к моей "прошлой" жизни. Наверное, можно было об этом и не упоминать, но очень хотелось всё указать правильно.
Спасибо))

Если у женщин столько интуиции, то почему они тогда всё время о чём-то спрашивают?
LanfearДата: Пятница, 17.11.2017, 01:49 | Сообщение # 27
Постоялец
AT_Yana, Яна, вот, что у меня вышло для Вас 8 
На Таро Николетта Чекколи (почему-то девочка на картах для меня напоминает Вас внешне)

Маг, Дьявол, Сила.
Данные карты (Маг и Дьявол) прямо указывают на наличие магических и(или) экстрасенсорных способностей. Силу я бы в данном случае трактовала в качестве мечты: Вы хотели/мечтали, стремились к эзотерическим способностям, Вам казались они очень романтичными. Возможно, они только пробуждаются в Вас и требуют практики.
Теперь по Стихиям.
Воздух и Земля.
Сила мысли, слова, музыки. Это - внутренние проявления, Вам необходима медитация, сосредоточенность в работе. Помогут настроиться благовония, ароматические масла. 
Также Вы можете попробовать себя в создании талисманов, амулетов, ритуальных предметов. Если сведущи в рунах, то успешными будут ставы на материальные блага.
Сексуальная магия: Вы умеете использовать темные энергии без вреда для себя и окружающих; хорошо чувствуете теневую сторону свою и окружающих.
И хотя Сила также может говорить об определённого рода способностях (например, Вуду), но я все же оставлю первоначальное толкование по первоначальному впечатлению (см. 1 абзац).
Спасибо за участие! Надеюсь, в чем-то помогла! 8

Oderint dum metuant
AT_YanaДата: Пятница, 17.11.2017, 22:35 | Сообщение # 28
Зашедший на огонёк
Lanfear, Огромное спасибо!!!! 8 
На самом деле, меня таро и астрология интересовали еще в школе, все казалось так интересно и таинственно, но боялась что ничего не получится 2 
Сейчас я учусь в институте, и что то прям потянуло..практики еще нет совершенно, так как таро я изучаю только вторую неделю!)
Теневую сторону я  правда хорошо чувствую!)
LanfearДата: Суббота, 18.11.2017, 02:10 | Сообщение # 29
Постоялец
Alice, вот, что у меня вышло для Вас на Таро 78 Дверей 8 

Маг, Повешенный, Правосудие
Итак, данные карты указывают на то, что предрасположенность к магии есть, как и  к экстрасенсорике. Однако для их развития необходимо прилагать усилия, работать над собой, не останавливаться на пути к совершенствованию.
Маг нам говорит о магии Воздуха, ясновидении. Вместе с Повешенным может указывать на способности к гипнозу, медитационных техниках, рунной магии. Но и тут от Вас важен собственный труд, он поможет определить уникальный, свойственный лишь Вам подход, возможно, отличный  от общепринятых техник. 
Правосудие является картой слабо магической. Посему я склонна трактовать в данном случае ее в качестве границ, к-е необходимо соблюдать: без фанатизма, магия - не панацея, ни в коем случае не лезть в тёмные практики.

Спасибо за участие, надеюсь, в чем-то оказалась права! 8  8  :8:

Oderint dum metuant
AliceДата: Воскресенье, Вчера, 02:20 | Сообщение # 30
Зашедший на огонёк
Lanfear, большущее вам спасибо!
Вы очень хорошо почувствовали, что для развития способностей мне нужно много трудиться - у меня по жизни всё так, даже самую малость нужно самой отрабатывать и завоевывать,  так что это точно про меня. 15 
Рада, что, с вашей точки зрения, у меня есть какие-то задатки магических и экстрасенсорных способностей. Мне кажется, что  Повешенный здесь говорит о том,
что если по Магу такие способности и есть, то они находятся в летаргическом состоянии, вывести их из которого удастся только прилежным и длительным трудом.
С ясновидением, правда, пока совсем не получается - поэтому стала изучать Таро с надеждой подъехать к этому вопросу на другом коне.  Попробую заняться рунами, согласно вашей рекомендации.
Спасибо за предостережение насчет темных практик, я знаю, что это не мой путь.

Таро Сибири - Форум о Таро и Оракулах » Акции » Акции для гостей и новых участников форума » Акция "Определяем свой магический потенциал с помощью Таро" (от Lanfear)
Страница 2 из 2«12
Поиск: