Пятница
29.03.2024
21:17
Услуги
Вход на сайт
Логин:
Пароль:
Мы на Ютубе
Поиск
Наши колоды
На сайте




[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Архив - только для чтения
Таро Сибири (в гостях у Снежной) - Форум о Таро и Оракулах » Акции » Акции для гостей и новых участников форума » Архив » Акция "Определяем свой магический потенциал с помощью Таро" (Набор приостановлен)
Акция "Определяем свой магический потенциал с помощью Таро"
LanfearДата: Суббота, 21.10.2017, 05:05 | Сообщение # 1
Мастер
Группа: Практики
Сообщений: 741
Статус: отсутствует
Уважаемые форумчане! Приглашаю вас принять участие в акции "Определяем свой магический потенциал с помощью Таро".

От вас: личные данные (дата рождения полная (обязательно), имя, фото (желательно, отправляем в ЛС), если не готовы предоставить фото, указываем цвет волос и глаз).
Количество участников не ограничено.
Выбор колоды оставляю за собой.
Сроки ответа: 3 календарных дня с момента подачи заявки.

Добро пожаловать!
 Участники:
1. oli2016 (ответ дан,  ОС есть)
2. parsodi (ответ дан, ОС есть)
3. AT_Yana  (ответ дан, ОС есть)
4. Alice (ответ дан, ОС есть)
5. svetocheymoix (ответ дан, ОС есть)
6. virele (ответ дан, ОС есть)
7. Tigra (ответ дан, ОС есть)
8. Мечтающая (ответ дан, ОС есть)
9. RedMoon (ответ дан, ОС есть)
10. Галi4 (ответ дан, ОС есть)
11. Vulgrim (ответ дан, ОС?)
12. Laluna (ответ дан, ОС есть)
13. Маркиза (ответ дан, ОС есть)
ВНИМАНИЕ! Акция временно приостановлена.


Oderint dum metuant

Сообщение отредактировал Lanfear - Среда, 31.01.2018, 22:02
parsodiДата: Пятница, 03.11.2017, 02:51 | Сообщение # 16
Зашедший на огонёк
Группа: Новички
Сообщений: 3
Статус: отсутствует
Lanfear, спасибо Вам большое!!!! Все верно!!! Интуиция у меня очень хорошо работает и я обладаю даром убеждения. Магией не занималась, но очень полюбилось Таро. Причем карты сами меня выбрали 11 . Я начала потихоньку осваивать,но на меня ринулись все житейские вопросы+маленький ребенок и я забросила карты,подумав ,что не мое. Но через какое то время произошло следующее: сначала сестра подружки подарила мне новенькую колоду райдера-уэйта с книгой к этой колоде,пояснив,что ей это в подарок из книжного магазина пришло. Потом девушка незнакомая написала в ватсапе, перепутав номер с гадалкой. Потом вконтакте девушка нашла меня,попросив меня погадать. Причем все писали с дальних расстояний. А у меня никто и не знал что я увлеклась таро,кроме моей сестры и той самой подружки,чья сестра подарила мне карты. И я поняла, что это сами карты выбирают меня. Сейчас потихоньку изучаю значения,но они как будто на английском.Столько информации. У меня любимая колода Универсальный ключ.Даже не зная особо значений,я уже могу описать суть ситуации. Манара тоже нравиться,но пока просто лежит, потому что я еще для нее не созрела,хотя очень мне нравиться. Кому я погадала, уже сбылось.Но все равно мне еще учиться и учится 1 . Спасибо вам за информацию и за уделенное вами мне время. 8  8  8  :8:
AT_YanaДата: Вторник, 14.11.2017, 22:24 | Сообщение # 17
Зашедший на огонёк
Группа: Новички
Сообщений: 4
Статус: отсутствует
Добрый вечер! Примите пожалуйста в акцию.
Данные в ЛС


ИЯВС
LanfearДата: Среда, 15.11.2017, 02:08 | Сообщение # 18
Мастер
Группа: Практики
Сообщений: 741
Статус: отсутствует
Цитата AT_Yana ()
Добрый вечер! Примите пожалуйста в акцию.Данные в ЛС
AT_Yana
, доброго времени суток! Прошу Вас обратить внимание на Правила Акции, а именно:
Цитата
11. Проводящий акцию не должен брать участника на расклад, если он не предоставил всю необходимую информацию и данные в теме, а также если он уже принял участие в 2 акциях раздела. В случае несоблюдения данного пункта акция может быть закрыта.
Т.е. в ЛС Вы мне верно выслали ссылку на фото. А вот остальные данные: имя, полную дату рождения, - необходимо, согласно Правилам, разместить в данной теме.
Надеюсь на понимание и дальнейшее сотрудничество. 8


Oderint dum metuant
LexiДата: Среда, 15.11.2017, 03:18 | Сообщение # 19
Лучший таролог в помощи в толковании 2016
Группа: Практики
Сообщений: 341
Статус: отсутствует
Lanfear, а также уважаемые модераторы! 9  Простите, если ошибаюсь.. Но можно ли учавствовать в данной акции, если я уже учавствую в акции Таро Шаманов от Лейлы (причем во второй раз, до этого была до закрытия форума)?
Если можно, то очень хочется напросится к вам, Lanfear, в акцию 155


~ Лекси ~
LanfearДата: Среда, 15.11.2017, 03:27 | Сообщение # 20
Мастер
Группа: Практики
Сообщений: 741
Статус: отсутствует
Lexi, согласно названию Раздела, это - акция для гостей и новых участников форума. 8

Oderint dum metuant

Сообщение отредактировал Lanfear - Среда, 15.11.2017, 03:32
LexiДата: Среда, 15.11.2017, 03:32 | Сообщение # 21
Лучший таролог в помощи в толковании 2016
Группа: Практики
Сообщений: 341
Статус: отсутствует
Lanfear, вот я чукча 11  10  кликаю сразу на новые сообщения, не посмотрев на раздел ))))
Извините, что потревожала 9


~ Лекси ~
AT_YanaДата: Среда, 15.11.2017, 06:12 | Сообщение # 22
Зашедший на огонёк
Группа: Новички
Сообщений: 4
Статус: отсутствует
Lanfear, Извините, не прочитала этот пункт(
Яна 23.07.1996


ИЯВС
AliceДата: Среда, 15.11.2017, 23:00 | Сообщение # 23
Зашедший на огонёк
Группа: Новички
Сообщений: 21
Статус: отсутствует
Добрый вечер, Lanfear,
возьмите меня пожалуйста в акцию, если ваше предложение еще актуально.
С личными данными немного сложно:
имя данное при рождении - Алла, но так меня называет теперь только мама.
Имя, по которому у меня сейчас все документы - Alice, а для всех моих русскоговорящих знакомых - теперь я Алиса.
Дата рождения 23.09.73
Глаза голубые, волосы светлые от рождения.

Заранее спасибо.
Это моё первое в жизни сообщение на форуме, надеюсь всё сделала правильно.


Если у женщин столько интуиции, то почему они тогда всё время о чём-то спрашивают?
LanfearДата: Четверг, 16.11.2017, 01:39 | Сообщение # 24
Мастер
Группа: Практики
Сообщений: 741
Статус: отсутствует
AT_Yana, ничего страшного! Главное - вовремя исправиться! 8 
Alice, спасибо за заявку! Судя по профилю, Вы себя уже сами позиционируете как Алиса. 1  Буду отталкиваться от этого.
Девушки, расклад сделаю на днях. 12


Oderint dum metuant
AT_YanaДата: Четверг, 16.11.2017, 17:31 | Сообщение # 25
Зашедший на огонёк
Группа: Новички
Сообщений: 4
Статус: отсутствует
Lanfear, большое спасибо))

ИЯВС
AliceДата: Четверг, 16.11.2017, 21:31 | Сообщение # 26
Зашедший на огонёк
Группа: Новички
Сообщений: 21
Статус: отсутствует
Lanfear
да, имя я поменяла уже более 10 лет назад, прежнее имя больше относится к моей "прошлой" жизни. Наверное, можно было об этом и не упоминать, но очень хотелось всё указать правильно.
Спасибо))


Если у женщин столько интуиции, то почему они тогда всё время о чём-то спрашивают?
LanfearДата: Пятница, 17.11.2017, 01:49 | Сообщение # 27
Мастер
Группа: Практики
Сообщений: 741
Статус: отсутствует
AT_Yana, Яна, вот, что у меня вышло для Вас 8 
На Таро Николетта Чекколи (почему-то девочка на картах для меня напоминает Вас внешне)

Маг, Дьявол, Сила.
Данные карты (Маг и Дьявол) прямо указывают на наличие магических и(или) экстрасенсорных способностей. Силу я бы в данном случае трактовала в качестве мечты: Вы хотели/мечтали, стремились к эзотерическим способностям, Вам казались они очень романтичными. Возможно, они только пробуждаются в Вас и требуют практики.
Теперь по Стихиям.
Воздух и Земля.
Сила мысли, слова, музыки. Это - внутренние проявления, Вам необходима медитация, сосредоточенность в работе. Помогут настроиться благовония, ароматические масла. 
Также Вы можете попробовать себя в создании талисманов, амулетов, ритуальных предметов. Если сведущи в рунах, то успешными будут ставы на материальные блага.
Сексуальная магия: Вы умеете использовать темные энергии без вреда для себя и окружающих; хорошо чувствуете теневую сторону свою и окружающих.
И хотя Сила также может говорить об определённого рода способностях (например, Вуду), но я все же оставлю первоначальное толкование по первоначальному впечатлению (см. 1 абзац).
Спасибо за участие! Надеюсь, в чем-то помогла! 8


Oderint dum metuant
AT_YanaДата: Пятница, 17.11.2017, 22:35 | Сообщение # 28
Зашедший на огонёк
Группа: Новички
Сообщений: 4
Статус: отсутствует
Lanfear, Огромное спасибо!!!! 8 
На самом деле, меня таро и астрология интересовали еще в школе, все казалось так интересно и таинственно, но боялась что ничего не получится 2 
Сейчас я учусь в институте, и что то прям потянуло..практики еще нет совершенно, так как таро я изучаю только вторую неделю!)
Теневую сторону я  правда хорошо чувствую!)
LanfearДата: Суббота, 18.11.2017, 02:10 | Сообщение # 29
Мастер
Группа: Практики
Сообщений: 741
Статус: отсутствует
Alice, вот, что у меня вышло для Вас на Таро 78 Дверей 8 

Маг, Повешенный, Правосудие
Итак, данные карты указывают на то, что предрасположенность к магии есть, как и  к экстрасенсорике. Однако для их развития необходимо прилагать усилия, работать над собой, не останавливаться на пути к совершенствованию.
Маг нам говорит о магии Воздуха, ясновидении. Вместе с Повешенным может указывать на способности к гипнозу, медитационных техниках, рунной магии. Но и тут от Вас важен собственный труд, он поможет определить уникальный, свойственный лишь Вам подход, возможно, отличный  от общепринятых техник. 
Правосудие является картой слабо магической. Посему я склонна трактовать в данном случае ее в качестве границ, к-е необходимо соблюдать: без фанатизма, магия - не панацея, ни в коем случае не лезть в тёмные практики.
 
Спасибо за участие, надеюсь, в чем-то оказалась права! 8  8  :8:


Oderint dum metuant
AliceДата: Воскресенье, 19.11.2017, 02:20 | Сообщение # 30
Зашедший на огонёк
Группа: Новички
Сообщений: 21
Статус: отсутствует
Lanfear, большущее вам спасибо!
Вы очень хорошо почувствовали, что для развития способностей мне нужно много трудиться - у меня по жизни всё так, даже самую малость нужно самой отрабатывать и завоевывать,  так что это точно про меня. 15 
Рада, что, с вашей точки зрения, у меня есть какие-то задатки магических и экстрасенсорных способностей. Мне кажется, что  Повешенный здесь говорит о том,
что если по Магу такие способности и есть, то они находятся в летаргическом состоянии, вывести их из которого удастся только прилежным и длительным трудом.
С ясновидением, правда, пока совсем не получается - поэтому стала изучать Таро с надеждой подъехать к этому вопросу на другом коне.  Попробую заняться рунами, согласно вашей рекомендации.
Спасибо за предостережение насчет темных практик, я знаю, что это не мой путь.


Если у женщин столько интуиции, то почему они тогда всё время о чём-то спрашивают?
Таро Сибири (в гостях у Снежной) - Форум о Таро и Оракулах » Акции » Акции для гостей и новых участников форума » Архив » Акция "Определяем свой магический потенциал с помощью Таро" (Набор приостановлен)
  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск: