Четверг
28.03.2024
19:52
Услуги
Вход на сайт
Логин:
Пароль:
Мы на Ютубе
Поиск
Наши колоды
На сайте




[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Архив - только для чтения
Таро Сибири (в гостях у Снежной) - Форум о Таро и Оракулах » Акции » Акции для гостей и новых участников форума » Архив » Акция на таро "Белых котов" (Акция закрыта.)
Акция на таро "Белых котов"
alisa@v@straneДата: Понедельник, 08.08.2016, 23:26 | Сообщение # 1
Мудрец
Группа: Практики
Сообщений: 1407
Статус: отсутствует
Начну акцию с лирики
В каждой кошке спрятан кактус -
В каждой кошке, в каждой лапе
Это острые колючки, словно горькая печаль.

В каждой кошке есть моторчик,
В каждой кошке, в каждом сердце -
Это маленький моторчик, чтоб без устали урчал.

В каждой кошке - состраданье,
В каждой кошке - без изъятья,
В каждой кошке - к человеку, лишь бы только привечал.

В каждой кошке - утешенье,
В каждом кошкином поступке -
Нет пронзительней мгновенья - теплым ухом под ладонь

Я предлагаю Вам спросить совет у кошек)))

Итак, буду делать простой расклад на ситуацию:
1. С чего всё началось-причина возникновения ситуации?
2. Что представляет из себя ситуация?
3. Возможный итог
4. Можно ли всё изменить и если да, то как?
Перед подачей заявки знакомитесь с правилами
От Вас нужно:
1. Свои данные
2. Если ситуация касается ещё одного человек или группы людей - желательно уточнить имена и по возможности даты рождения
3. Описать ситуацию
От меня:
1. Расклад в течении недели 13

115
Жду желающих         :
1.Лала - готово. ОС-есть 8
2.Анютины_глазки - готово. ОС- есть, окончательная ОС - 13.11 НЕТ
3.ulia - расклад готов. ОС предварительная есть. Окончательная - конец декабря
4. Svetlana - расклад готов,ОС есть 8
5. margret - расклад готов, ОС до 13 марта 2017
6. alenannnn09 - расклад готов - предварительная есть - окончательная ос срок??


Сообщение отредактировал alisa@v@strane - Понедельник, 28.11.2016, 14:44
margretДата: Пятница, 11.11.2016, 20:06 | Сообщение # 31
Зашедший на огонёк
Группа: Новички
Сообщений: 24
Статус: отсутствует
Цитата alisa@v@strane ()
margret, беру Вас, расклад - до 12 ноября выложу

жду! 9
alisa@v@straneДата: Воскресенье, 13.11.2016, 11:38 | Сообщение # 32
Мудрец
Группа: Практики
Сообщений: 1407
Статус: отсутствует
margret, извиняюсь за задержку. Расклад сделаю сегодня вечером.
Татьяна, Ваш расклад, как я и обещала

1. С чего началось? 5 мечей
2. Что представляет из себя ситуация? Иерофант + 9 чаш ПП
3. Итог- паж чаш ПП+ император
4. Можно ли всё изменить? 2 жезлов ПП+10 жезлов ПП
Ситуация началась с борьбы, но борьба была у Вас с более сильным противником и пусть временно было выиграно, но на самом деле битва не окончена. И карты говорят о ситуации, что отношения возможны только в том случае, если Вы решите конкретно какой человек Вам нужен. Желание встретить человека есть, а вот заказа на то, какой Вам нужен человек-нет. По итогу опять же вот хотите Вы того - хорошего мужчину, но в тоже самое время отношений боитесь и на данный момент ничего изменить нельзя, потому как был дан шанс на отношения новые, но Вы его упустили


Сообщение отредактировал alisa@v@strane - Воскресенье, 13.11.2016, 22:18
margretДата: Воскресенье, 13.11.2016, 22:55 | Сообщение # 33
Зашедший на огонёк
Группа: Новички
Сообщений: 24
Статус: отсутствует
Цитата alisa@v@strane ()
margret, извиняюсь за задержку. Расклад сделаю сегодня вечером.Татьяна, Ваш расклад, как я и обещала

1. С чего началось? 5 мечей
2. Что представляет из себя ситуация? Иерофант + 9 чаш ПП
3. Итог- паж чаш ПП+ император
4. Можно ли всё изменить? 2 жезлов ПП+10 жезлов ПП
Ситуация началась с борьбы, но борьба была у Вас с более сильным противником и пусть временно было выиграно, но на самом деле битва не окончена. И карты говорят о ситуации, что отношения возможны только в том случае, если Вы решите конкретно какой человек Вам нужен. Желание встретить человека есть, а вот заказа на то, какой Вам нужен человек-нет. По итогу опять же вот хотите Вы того - хорошего мужчину, но в тоже самое время отношений боитесь и на данный момент ничего изменить нельзя, потому как был дан шанс на отношения новые, но Вы его упустили
alisa@v@strane,  спасибо за расклад! 9
Вот только не могу немного его для себя понять. Противник - это мужчина, с которым отношения были в прошлом? Битва не закончена, это означает, что еще придется выяснять с ним отношения? Насчет представлений мужчины и страха отношений - тут Вы правы. Я правильно понимаю, чтобы встретить такого человека надо искренне захотеть и определить для себя это образ?
Насчет был шанс...да... вот как раз был мужчина, которого до сих пор забыть не могу,  но я из-за страха этот шанс упустила.
alisa@v@straneДата: Воскресенье, 13.11.2016, 23:26 | Сообщение # 34
Мудрец
Группа: Практики
Сообщений: 1407
Статус: отсутствует
margret
Цитата margret ()
Противник - это мужчина, с которым отношения были в прошлом? Битва не закончена, это означает, что еще придется выяснять с ним отношения?
Да, Вы правильно поняли. 
Цитата margret ()
Я правильно понимаю, чтобы встретить такого человека надо искренне захотеть и определить для себя это образ?
 Верно. Чтобы что-то получить -нужно конкретно знать чего-кого-каких отношений Вы хотите, если не хотите чтобы прислали абы кого потому как долго просите
margretДата: Воскресенье, 13.11.2016, 23:32 | Сообщение # 35
Зашедший на огонёк
Группа: Новички
Сообщений: 24
Статус: отсутствует
Цитата alisa@v@strane ()
Противник - это мужчина, с которым отношения были в прошлом? Битва не закончена, это означает, что еще придется выяснять с ним отношения?Да, Вы правильно поняли.
Цитирую margret:
Я правильно понимаю, чтобы встретить такого человека надо искренне захотеть и определить для себя это образ?
Верно. Чтобы что-то получить -нужно конкретно знать чего-кого-каких отношений Вы хотите, если не хотите чтобы прислали абы кого потому как долго просите
Доступно только для пользователей
Милена_ГринДата: Воскресенье, 13.11.2016, 23:52 | Сообщение # 36
Мудрец
Группа: Посвященные
Сообщений: 5287
Статус: отсутствует
margret, обращаю Ваше внимание на Правила Форума:
Цитата
8. Запрещено изменять размер и стиль шрифта, писать весь текст ЗАГЛАВНЫМИ буквами или выделять цветом (за исключением первых сообщений в темах акций и упражнений для тренировки, а также в темах "Благодарности", «С Днем Рождения!» и иных праздничных темах), поскольку такие тексты некомфортны для чтения. Допускается в обычных сообщениях выделение текста цветом (за исключением красного), курсивом или жирным не более 10% от общего объема текста.
Цитата
9. Под спойлер разрешается убирать только большие тесты сообщений и личные данные (имена и даты рождения).
Ваши сообщения я отредактировала. 9
alenannnn09Дата: Среда, 23.11.2016, 18:52 | Сообщение # 37
Зашедший на огонёк
Группа: Новички
Сообщений: 4
Статус: отсутствует
Здравствуйте,очень хочу принять участие в вашем раскладе.Ситуация такая,несколько лет общались с мужчиной,просто по деловым вопросам,редко.но несколько месяцев назад случилось так ,что общение переросло в более тесное,сначала дружеское а потом в любовные отношения.Мы оба не свободны.Вместе нам хорошо.Но ссоримся часто,сейчас опять в ссоре.В семьи друг друга решили сразу не лезть..Я совсем запуталась в этих отношениях.Хотелось бы услышать ответы на вопросы,что этот человек испытывает ко мне?Стоит ли нам продолжать наше общение?Для чего он появился в моей жизни?И что будет с моей жизнью,если я решу продолжить эти отношения?Алена 30.05.1985 и Роман 04.06.1981 .Развернутый комментарий обязательно дам после расклада.
alisa@v@straneДата: Понедельник, 28.11.2016, 14:43 | Сообщение # 38
Мудрец
Группа: Практики
Сообщений: 1407
Статус: отсутствует
alenannnn09, беру Вас. Расклад будет завтра-послезавтра
alenannnn09Дата: Понедельник, 28.11.2016, 16:44 | Сообщение # 39
Зашедший на огонёк
Группа: Новички
Сообщений: 4
Статус: отсутствует
alisa@v@strane, Спасибо)
alisa@v@straneДата: Четверг, 01.12.2016, 22:21 | Сообщение # 40
Мудрец
Группа: Практики
Сообщений: 1407
Статус: отсутствует
alenannnn09, извините за то, что заставляю ждать , возникли проблемы с выходом в интернет . Пока могу только с телефона, как только наладится связь в-ф на компе- выложу расклад. Обещали до конца недели
alenannnn09Дата: Пятница, 02.12.2016, 02:37 | Сообщение # 41
Зашедший на огонёк
Группа: Новички
Сообщений: 4
Статус: отсутствует
alisa@v@strane, Хорошо,спасибо,я подожду)
alisa@v@straneДата: Воскресенье, 04.12.2016, 20:45 | Сообщение # 42
Мудрец
Группа: Практики
Сообщений: 1407
Статус: отсутствует
alenannnn09 

1. С чего всё началось-причина возникновения ситуации?- император+туз мечей ПП
Вот глядя на карты , выпавшие в первом пункте , могу сказать - данная связь дана как испытание для Вас. Она бы всё равно была
2. Что представляет из себя ситуация? 5 жезлов ПП
На данный момент ситуацию можно описать как дело, которое и бросить сил нет и продолжать нет желания, вот и мечитесь ища выход. Причём такое состояние не только у Вас, но и у партнёра
3. Возможный итог - справедливость + луна
честность друг с другом обернётся недосказанностью, скрытностью, тайнами, недоговорками и секретами друг от друга
4. Можно ли всё изменить и если да, то как? - колесо фортуны + король мечей ПП
нет, изменить не получится, мужчина будет против и проявит себя не с лучшей стороны скорее всего
5. Как сложится ситуация, если продолжать отношения? 6 кубков+ 7 жезлов ПП
ни к чему хорошему это не приведёт, отношения будут иллюзорными и в конце концов всплывет правда об этих отношениях.
Вот так показали карты , извините, если что не так.
Анютины_глазкиДата: Понедельник, 05.12.2016, 14:16 | Сообщение # 43
Зашедший на огонёк
Группа: Новички
Сообщений: 19
Статус: отсутствует
Добрый день! не знаю как написать окончательный ОС. Ситуация никак не поменялась)
alenannnn09Дата: Понедельник, 05.12.2016, 19:21 | Сообщение # 44
Зашедший на огонёк
Группа: Новички
Сообщений: 4
Статус: отсутствует
alisa@v@strane, спасибо за расклад.Оставляю комментарий.Почему-то не получается вставить цитату,поэтому напишу просто по пунктам.1.с чего все началось.Возможно это и испытание.Но на тот момент,это было единственное что вытащило меня из затяжной дипрессии.Я смогла снова жить дальше благодаря этому человеку.2.Что представляет из себя ситуация.На самом деле,мы не можем отказаться друг от друга,нам обоим это очень нужно.Он не оставляет меня и говорит что очень любит,я и сама это чувствую,и поступки его говорят об этом.Он очень многое делает для отношений.Вопросы 3.4.5,пока не могу дать на них какое то заключение.Пройдет время,обязательно напишу.Сейчас мы опять помирились,он сделал для этого все,не отпускает меня.Подробнее могу вам в личку,если что-то интересует
СемелаДата: Вторник, 06.12.2016, 21:25 | Сообщение # 45
Старожил
Группа: Практики
Сообщений: 319
Статус: отсутствует
Анютины_глазкиalenannnn09, по Правилам Акций Вы должны дать полноценный комментарий на расклад таролога по каждой позиции. Если Вы не согласны с какой-то трактовкой, или она, по Вашему мнению, не совпадает с настоящей ситуацией, то напишите об этом в обратной связи.
alenannnn09, если, у вас проблемы возникли проблемы с цитированием текста расклада, потренироваться можете в этой теме.
Акции на форуме предназначены для проработки колод тарологом, для лучшего понимания карт и их значений, поэтому полноценная обратная связь очень важна.

Правила раздела Акции для гостей и новых участников:
Цитата
5. Участник акции, разместивший заявку, в течение 7 дней должен предоставить проводящему акцию в теме подробный комментарий по каждому пункту расклада. Если расклад прогностический, с перспективой развития ситуации в будущем, то по прошествии времени, участник обязан дать в теме акции полноценную обратную связь (не позднее 14 дней с момента окончания действия прогноза). В противном случае он не будет допущен к участию в других акциях.
Таро Сибири (в гостях у Снежной) - Форум о Таро и Оракулах » Акции » Акции для гостей и новых участников форума » Архив » Акция на таро "Белых котов" (Акция закрыта.)
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск: