Пятница
29.03.2024
14:53
Услуги
Вход на сайт
Логин:
Пароль:
Мы на Ютубе
Поиск
Наши колоды
На сайте




[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Архив - только для чтения
Таро Сибири (в гостях у Снежной) - Форум о Таро и Оракулах » Акции » Акции для гостей и новых участников форума » Архив » Акция на таро "Белых котов" (Акция закрыта.)
Акция на таро "Белых котов"
alisa@v@straneДата: Понедельник, 08.08.2016, 23:26 | Сообщение # 1
Мудрец
Группа: Практики
Сообщений: 1407
Статус: отсутствует
Начну акцию с лирики
В каждой кошке спрятан кактус -
В каждой кошке, в каждой лапе
Это острые колючки, словно горькая печаль.

В каждой кошке есть моторчик,
В каждой кошке, в каждом сердце -
Это маленький моторчик, чтоб без устали урчал.

В каждой кошке - состраданье,
В каждой кошке - без изъятья,
В каждой кошке - к человеку, лишь бы только привечал.

В каждой кошке - утешенье,
В каждом кошкином поступке -
Нет пронзительней мгновенья - теплым ухом под ладонь

Я предлагаю Вам спросить совет у кошек)))

Итак, буду делать простой расклад на ситуацию:
1. С чего всё началось-причина возникновения ситуации?
2. Что представляет из себя ситуация?
3. Возможный итог
4. Можно ли всё изменить и если да, то как?
Перед подачей заявки знакомитесь с правилами
От Вас нужно:
1. Свои данные
2. Если ситуация касается ещё одного человек или группы людей - желательно уточнить имена и по возможности даты рождения
3. Описать ситуацию
От меня:
1. Расклад в течении недели 13

115
Жду желающих         :
1.Лала - готово. ОС-есть 8
2.Анютины_глазки - готово. ОС- есть, окончательная ОС - 13.11 НЕТ
3.ulia - расклад готов. ОС предварительная есть. Окончательная - конец декабря
4. Svetlana - расклад готов,ОС есть 8
5. margret - расклад готов, ОС до 13 марта 2017
6. alenannnn09 - расклад готов - предварительная есть - окончательная ос срок??


Сообщение отредактировал alisa@v@strane - Понедельник, 28.11.2016, 14:44
Милена_ГринДата: Вторник, 25.10.2016, 16:41 | Сообщение # 16
Мудрец
Группа: Посвященные
Сообщений: 5287
Статус: отсутствует
alisa@v@strane, Лена, участник должен написать свои данные в теме
Правила Акций для гостей и новых участников:
Цитата
2. При размещении заявки в акции, участник должен написать в теме свой вопрос, дать краткое описание ситуации, указать имена и даты рождения (если они известны) участвующих в ситуации лиц (уточнить кем именно они приходятся и какие отношения с ним связывают), а также предоставить другие необходимые данные тарологу для расклада. Фотографии разрешается отправлять тарологу в личку. Предоставленные данные для расклада впоследствии из темы не удаляются.
Без выполнения данного условия ты не можешь сделать расклад участнице.
uliaДата: Среда, 26.10.2016, 02:32 | Сообщение # 17
Зашедший на огонёк
Группа: Новички
Сообщений: 11
Статус: отсутствует
alisa@v@strane, спасибо) Да, данные верные.

Добавлено (26.10.2016, 02:32)
---------------------------------------------

ЛёлищеДата: Четверг, 27.10.2016, 23:01 | Сообщение # 18
Постоялец
Группа: Проверенные
Сообщений: 192
Статус: отсутствует
Здравствуйте! Хочу поучаствовать в акции. 
Я участвовала в дугой акции и написала подробный комментарий. Могу я участвовать? Спасибо!


Обожаю людей, которым можно сказать «а помнишь...» !
Милена_ГринДата: Четверг, 27.10.2016, 23:09 | Сообщение # 19
Мудрец
Группа: Посвященные
Сообщений: 5287
Статус: отсутствует
olena14, согласно Правилам Акций для новых участников Вы должны были дать подробную ос по каждому пункту расклада здесь
Цитата
5. Участник акции, разместивший заявку, в течение 7 дней должен предоставить проводящему акцию в теме подробный комментарий по каждому пункту расклада. Если расклад прогностический, с перспективой развития ситуации в будущем, то по прошествии времени, участник обязан дать в теме акции полноценную обратную связь (не позднее 14 дней с момента окончания действия прогноза). В противном случае он не будет допущен к участию в других акциях.
Так как акции проводятся с целью проработки колоды, то выполнение этого условия участником дает возможность тарологу лучше понять как отыгралась та или иная карта в определенной позиции. 
Прошу Вас дать полноценную ос по каждому пункту в этой акции. После этого Вы сможете участвовать в данной акции.  9
margretДата: Воскресенье, 30.10.2016, 00:50 | Сообщение # 20
Зашедший на огонёк
Группа: Новички
Сообщений: 24
Статус: отсутствует
Здравствуйте, я могу поучавствовать в акции?
Могу ли я Вам описание написать в личное сообщени?
alisa@v@straneДата: Воскресенье, 30.10.2016, 09:49 | Сообщение # 21
Мудрец
Группа: Практики
Сообщений: 1407
Статус: отсутствует
ulia, Юлия, Ваш расклад

1. С чего всё началось-причина возникновения ситуации? 3 жезлов
Ситуация началась с того, что Вами был сделан выбор. Выбор был сделан окончательный и сомнений не оставалось. То есть Вы решили, что работу надо менять и точка!
2. Что представляет из себя ситуация? Сила
Ситуация напоминает сцену вот как раз из карты - сопротивляясь обстоятельствам и минуя камни подводные Вы идёте к тому, чего хотите.И вот ещё пришло, что Вы хотите вфырватьмя из замкнутого круга
3. Возможный итог- дьявол+король жезлов ПП
Карты говорят о том, что в итоге возможен обман со стороны мужчины. Мужчина ханжа, человек действующий по инструкции, который любой ценой стремится избежать перемен. Вот как есть, так пусть и остаётся. И кроме того он думает, что во всем всегда прав и умнее он и опытнее и вообще...
4. Можно ли всё изменить и если да, то как? 8 пентаклей + 4 жезлов
Изменить всё можно, при условии, что Вы не отступитесь и сохраните веру в себя, сумеете мирно доказать, что вот так Вы решили и должно быть именно так, потому как это Ваше решение и ,думаю, нужно заручиться поддержкой-действовать не в одиночку.
Вот так показали карты.
Предварительную ОС жду, а окончательная в конце декабря - по результату
alisa@v@straneДата: Воскресенье, 30.10.2016, 09:53 | Сообщение # 22
Мудрец
Группа: Практики
Сообщений: 1407
Статус: отсутствует
margret, по правилам здесь Вы должны написать в акции хотя бы кратко ситуацию - её суть и данные, а подробности , я думаю, можно прислать ЛС, если администраторы не против, потому как да, не всё можно написать вот так на всеувидение
uliaДата: Воскресенье, 30.10.2016, 18:58 | Сообщение # 23
Зашедший на огонёк
Группа: Новички
Сообщений: 11
Статус: отсутствует
alisa@v@strane, спасибо! Моя предварительная ОС.

.1 С чего всё началось-причина возникновения ситуации? 3 жезлов
Ситуация началась с того, что Вами был сделан выбор. Выбор был сделан окончательный и сомнений не оставалось. То есть Вы решили, что работу надо менять и точка!

Да, причём я изначально устроилась на нынешнее место, чтобы продолжать искать работу, имея доход.

2. Что представляет из себя ситуация? Сила
Ситуация напоминает сцену вот как раз из карты - сопротивляясь обстоятельствам и минуя камни подводные Вы идёте к тому, чего хотите.И вот ещё пришло, что Вы хотите вфырватьмя из замкнутого круга

Верно, у меня как замкнутый ург, из которого не получается вырваться. Уже давно не могу найти работу по специальности, то вакансий нет, то иные объективные причины, в итоге я в вечном поиске оказалась.

3. Возможный итог- дьявол+король жезлов ПП
Карты говорят о том, что в итоге возможен обман со стороны мужчины. Мужчина ханжа, человек действующий по инструкции, который любой ценой стремится избежать перемен. Вот как есть, так пусть и остаётся. И кроме того он думает, что во всем всегда прав и умнее он и опытнее и вообще...

Ой, даже и не знаю о чем думать. Есть мужчина, на поддержку которого надеюсь в поиске работы, т.к. у него есть выходы в нужные мне организации. Но он пока не смог помочь. Может это карты его и показывают??

4. Можно ли всё изменить и если да, то как? 8 пентаклей + 4 жезлов
Изменить всё можно, при условии, что Вы не отступитесь и сохраните веру в себя, сумеете мирно доказать, что вот так Вы решили и должно быть именно так, потому как это Ваше решение и ,думаю, нужно заручиться поддержкой-действовать не в одиночку.
Вот так показали карты.

А вот поддержка мне только и поможет, надеюсь на знакомого мужчину друга семьи.

Предварительную ОС жду, а окончательная в конце декабря - по результату
SvetlanaДата: Вторник, 01.11.2016, 20:44 | Сообщение # 24
Зашедший на огонёк
Группа: Новички
Сообщений: 8
Статус: отсутствует
alisa@v@strane, Доброго дня! Можно меня тоже в акцию принять? Вопрос касательно МЧ, как будут складываться отношения в дальнейшем. 
Цитата Svetlana ()
Ситуация такова, знакомы около 1,5 лет. живем в разных странах, общаемся постоянно, виделись, когда он приезжал ко мне, потом я ездила к нему. Закрутилось все, не можем без общения...но сейчас, он решил не торопить события и быть снова друзьями, чтобы не обнадеживать напрасно, т.к. расстояние очень больше, и увидеться мы сможем в лучшем случае через 5-6 месяцев, а за это время много чего может произойти. Он боится мне жизнь сломать. Как-то так кратко.Сейчас сердце не на месте, очень привязана духовно к человеку, прекратить общение мы не можем это 100% не хочет ни он ни я.
Какие перспективы в наших отношениях? буду очень признательна за расклад!
Данные: Светлана 7 января 1991, Александр 2 июня 1990.
P.S. если необходимо фото могу в ЛС отправить!
alisa@v@straneДата: Вторник, 01.11.2016, 20:51 | Сообщение # 25
Мудрец
Группа: Практики
Сообщений: 1407
Статус: отсутствует
Svetlana, здравствуйте! Да, можно. Ситуация понятна. Расклад сделаю до 8 ноября
margretДата: Суббота, 05.11.2016, 04:30 | Сообщение # 26
Зашедший на огонёк
Группа: Новички
Сообщений: 24
Статус: отсутствует
alisa@v@strane, буду благодарна если посмотрите личную жизнь на 2017 год. 
Доступно только для пользователей
TavinaДата: Суббота, 05.11.2016, 16:42 | Сообщение # 27
Старожил
Группа: Практики
Сообщений: 476
Статус: отсутствует
alisa@v@strane9 прошусь к Вам в акцию.
Мои данные в профиле верны. По гороскопу я - Стрелец и где-то читала, что колода, с которой Вы работает в акции идеально мне подходит. Интересно было бы увидеть ее в работе и как она покажет мою ситуацию.
Краткое описание ситуации: дело в том, что в последнее время на меня навалилось много проблем, одна за другой неприятности и "ох, какие" испытания сыпятся на мою голову уже с августа. Не думаю, что тут имеет место магическое воздействие или что-то в этом роде, склоняюсь к тому, что что-то делаю не так, а что именно - не могу осознать...увы... 3 Надеюсь, что Вы поможете мне разобраться, буду Вам очень признательна 12 Если нужна для расклада дополнительно еще информация, я готова ее тут же предоставить. ОС гарантирую!
P.S. Если мой запрос не соответствует правилам проведения акции или как-то не вписывается в рамки расклада - заранее прошу прощения 7


Одна рука, которая вытрет тебе слёзы, когда всё плохо - это лучше, чем сотни рук, которые аплодируют тебе, когда пришёл успех.
alisa@v@straneДата: Понедельник, 07.11.2016, 20:24 | Сообщение # 28
Мудрец
Группа: Практики
Сообщений: 1407
Статус: отсутствует
margret, беру Вас, расклад - до 12 ноября выложу  13
Tavina, отправила ЛС с предложением поучаствовать в акции для постоянных участников
alisa@v@straneДата: Вторник, 08.11.2016, 19:52 | Сообщение # 29
Мудрец
Группа: Практики
Сообщений: 1407
Статус: отсутствует
=Svetlana, Ваш расклад

1. С чего всё началось-причина возникновения ситуации? колесо судьбы+5 пент ПП
2. Что представляет из себя ситуация? дьявол пп+влюблённые пп
3. Возможный итог- король чаш+туз чаш
4. Можно ли всё изменить и если да, то как? 10 мечей ПП - нет. Почему? 3 жезлов ПП
 Итак, ситуация началась не просто так, здесь явно просвечивается "перст судьбы ". Знакомство состоялось в тот момент, когда голова была просто заполнена воспоминаниями. Воспоминаниями о прошлом, о том, что было и о том, что лучше бы всё оставалось как было, а не исчезло в никуда. 
Ситуация представляет из себя желание сопротивляться соблазну и не желание сделать выбор-окончательный шаг.
По итогу - да, чувства есть, согласна и я и карты. Чувства довольно нежные, ещё стадия , когда партнёры друг-другу не приелись. Самое начало и бабочки "в животе"
Изменить ничего нельзя. Ситуация будет идти так, как ей дОлжно, ибо не вами она придумана и отношения продолжаться, потому как выбор был сделан и ситуация обдумывания слишком уж затянулась, слишком долго думали, слишком сомневались, а можно было всё изменить, если бы выбор был сделан раньше.
Желаю Вам удачи  194
SvetlanaДата: Вторник, 08.11.2016, 20:11 | Сообщение # 30
Зашедший на огонёк
Группа: Новички
Сообщений: 8
Статус: отсутствует
alisa@v@strane, моя ОС.
Цитата alisa@v@strane ()
1. С чего всё началось-причина возникновения ситуации? колесо судьбы+5 пент ПП.
Знакомство состоялось в тот момент, когда голова была просто заполнена воспоминаниями. Воспоминаниями о прошлом, о том, что было и о том, что лучше бы всё оставалось как было, а не исчезло в никуда.
тут я согласна, общение началось в очень тяжелый для меня период, когда я не хотела отпускать прошлое ни коим образом.. Но это знакомство меня просто вылечило в тот момент и кардинально изменило мою жизнь!
Цитата alisa@v@strane ()
2. Что представляет из себя ситуация? дьявол пп+влюблённые пп
Ситуация представляет из себя желание сопротивляться соблазну и не желание сделать выбор-окончательный шаг.
тут, наверное, с его стороны сопротивление соблазну, и страх ошибиться...
Цитата alisa@v@strane ()
3. Возможный итог- король чаш+туз чаш
По итогу - да, чувства есть, согласна и я и карты. Чувства довольно нежные, ещё стадия , когда партнёры друг-другу не приелись. Самое начало и бабочки "в животе".
тут полностью согласна, как для меня это состояние влюбленности, нежности и ожидания у окна весточки)) 4 а когда наконец ее дожидаешься, даже пульс учащается
Цитата alisa@v@strane ()
4. Можно ли всё изменить и если да, то как? 10 мечей ПП - нет. Почему? 3 жезлов ПП
Изменить ничего нельзя. Ситуация будет идти так, как ей дОлжно, ибо не вами она придумана и отношения продолжатся, потому как выбор был сделан и ситуация обдумывания слишком уж затянулась, слишком долго думали, слишком сомневались, а можно было всё изменить, если бы выбор был сделан раньше.
грустная конечно концовка, но я и сама не знаю, в силах ли я как-то подействовать на происходящее.... Буду верить в лучшее! 14

Спасибоalisa@v@strane, за расклад! надеюсь моя ОС более менее, объективна!
197
Таро Сибири (в гостях у Снежной) - Форум о Таро и Оракулах » Акции » Акции для гостей и новых участников форума » Архив » Акция на таро "Белых котов" (Акция закрыта.)
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск: