Четверг
28.03.2024
23:39
Услуги
Вход на сайт
Логин:
Пароль:
Мы на Ютубе
Поиск
Наши колоды
На сайте




[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Архив - только для чтения
Таро Сибири (в гостях у Снежной) - Форум о Таро и Оракулах » Акции » Акции для гостей и новых участников форума » Архив » Акция на таро "Белых котов" (Акция закрыта.)
Акция на таро "Белых котов"
alisa@v@straneДата: Понедельник, 08.08.2016, 23:26 | Сообщение # 1
Мудрец
Группа: Практики
Сообщений: 1407
Статус: отсутствует
Начну акцию с лирики
В каждой кошке спрятан кактус -
В каждой кошке, в каждой лапе
Это острые колючки, словно горькая печаль.

В каждой кошке есть моторчик,
В каждой кошке, в каждом сердце -
Это маленький моторчик, чтоб без устали урчал.

В каждой кошке - состраданье,
В каждой кошке - без изъятья,
В каждой кошке - к человеку, лишь бы только привечал.

В каждой кошке - утешенье,
В каждом кошкином поступке -
Нет пронзительней мгновенья - теплым ухом под ладонь

Я предлагаю Вам спросить совет у кошек)))

Итак, буду делать простой расклад на ситуацию:
1. С чего всё началось-причина возникновения ситуации?
2. Что представляет из себя ситуация?
3. Возможный итог
4. Можно ли всё изменить и если да, то как?
Перед подачей заявки знакомитесь с правилами
От Вас нужно:
1. Свои данные
2. Если ситуация касается ещё одного человек или группы людей - желательно уточнить имена и по возможности даты рождения
3. Описать ситуацию
От меня:
1. Расклад в течении недели 13

115
Жду желающих         :
1.Лала - готово. ОС-есть 8
2.Анютины_глазки - готово. ОС- есть, окончательная ОС - 13.11 НЕТ
3.ulia - расклад готов. ОС предварительная есть. Окончательная - конец декабря
4. Svetlana - расклад готов,ОС есть 8
5. margret - расклад готов, ОС до 13 марта 2017
6. alenannnn09 - расклад готов - предварительная есть - окончательная ос срок??


Сообщение отредактировал alisa@v@strane - Понедельник, 28.11.2016, 14:44
ЛалаДата: Вторник, 09.08.2016, 03:04 | Сообщение # 2
Старожил
Группа: Практики
Сообщений: 428
Статус: отсутствует
Я бы хотела поучаствовать, но не знаю могу ли. Я вчера приняла участие в акции которую проводила RusAlocka . Ответ получила. ОС насколько я поняла по раскладу  смысла нет писать, так как  ответ однозначный  был дан картами.Но я оговаривала сроки 3 месяца. Мне бы хотелось разобраться почему так получилось  и есть ли шансы . Я напишу вопрос и данные . Если администраторы разрешат и посчитают что я не нарушаю правил то мне бы хотелось принять участие в Вашей акции. 
Отношения с МЧ прекратились.Встречались  год.Он  на данный момент  не настроен даже общаться. Хотелось бы знать  почему он принял такое решение и можно ли все изменить? Ольга 28.04.1971 и Эдуард 19.11 1974.

Добавлено (09.08.2016, 03:03)
---------------------------------------------
alisa@v@strane, Снимаю свой вопрос, так как  только заметила что ОС в предыдущей акции мне надо дать после 8 сентября.. А согласно правилам я не могу участвовать пока не дам полную ОС в предыдущей акции. Прошу прощения за беспокойство.

Добавлено (09.08.2016, 03:04)
---------------------------------------------
Модераторов прошу удалить мое сообщение в этой теме, если это возможно.

Милена_ГринДата: Вторник, 09.08.2016, 03:51 | Сообщение # 3
Мудрец
Группа: Посвященные
Сообщений: 5287
Статус: отсутствует
Лала, Вы не можете принять участие в данной акции.

Правила Акций для гостей и новых участников:
Цитата
4. Запрещается размещать один и тот же вопрос в разных акциях Также запрещаются заявки с разной формулировкой вопроса или на разные расклады, но схожие по смыслу, на одного и того же человека. Попытки "подглядывания за чужой жизнью" (вопросы на отношения в других парах) в акциях тоже будут пресекаться. Нарушение данного пункта влечет замечание и понижение репутации. Неоднократное нарушение данного пункта ведет к наложению временного или постоянного бана.
Вы уже получили расклад на этого человека в другой акции.

Цитата Лала ()
Модераторов прошу удалить мое сообщение в этой теме, если это возможно.
Сообщения и данные из акций не удаляются.
СнежнаяДата: Вторник, 09.08.2016, 11:25 | Сообщение # 4
Гуру
Группа: Администратор
Сообщений: 11490
Статус: отсутствует
Девочки, я немного дополню, чтобы не было путаницы.

Цитата Лала ()
alisa@v@strane, Снимаю свой вопрос, так как  только заметила что ОС в предыдущей акции мне надо дать после 8 сентября.. А согласно правилам я не могу участвовать пока не дам полную ОС в предыдущей акции. Прошу прощения за беспокойство.

Лала, Вы можете участвовать еще в одной акции этого раздела, но с другим вопросом (не касающимся отношений с Эдуардом). В правилах говорится про полноценный комментарий на расклад таролога, а не окончательную ОС. У Вас в акции RusAlocka расклад был прогностический, поэтому комментария, как такового, Вы дать сейчас не можете. В таком случае, участвовать во второй акции разрешается и без него. Если есть желание, можете просто заменить вопрос в этой акции на другой.


Провожу платные консультации и обучение. Пишите: tarot-siberia@mail.ru
ЛалаДата: Вторник, 09.08.2016, 13:26 | Сообщение # 5
Старожил
Группа: Практики
Сообщений: 428
Статус: отсутствует
Девочки спасибо за разъяснения !!!  Надеюсь вопрос  который озвучила ниже не будет противоречить правилам участия в акции. 5 8
alisa@v@strane, Не складывается личная жизнь. четыре брака закончились разводом. Последние отношения тоже прекратились. Что меня ждет в личной жизни?Ольга 28.04.1971.
Анютины_глазкиДата: Вторник, 09.08.2016, 14:07 | Сообщение # 6
Зашедший на огонёк
Группа: Новички
Сообщений: 19
Статус: отсутствует
Возьмите меня,пожалуйста 5 Ситуация такова: была знакома с человеком 20 лет назад и тогда были скорее просто дружеские отношения, год назад случайно встретились и неожиданно вспыхнули чувства,но мы оба в браке и у обоих дети. Есть ли возможность того, что мы будем вместе? Анна 30.05.1979 и Игорь 30.03.1969
alisa@v@straneДата: Вторник, 09.08.2016, 17:26 | Сообщение # 7
Мудрец
Группа: Практики
Сообщений: 1407
Статус: отсутствует
Анютины_глазки, Лала, беру вас, расклады по возможности- в течении недели
alisa@v@straneДата: Четверг, 11.08.2016, 22:28 | Сообщение # 8
Мудрец
Группа: Практики
Сообщений: 1407
Статус: отсутствует
Лала, Ваш расклад

1. С чего всё началось-причина возникновения ситуации?
2 кубков ПП+ доп. 4 кубков ПП- и у меня возник вопрос-просьба проанализируйте семейную жизнь своих мамы-бабушки-папы. Вот наверняка поймёте,почему так. Карты говорят о том, что причина кроется далеко в прошлом и виной всему кто-то из ваших предков далёких или не очень. Вот карты показали буквально картину боготворил(а), жизни без человека не представлялось, а потом потеря человека и мысль такая-лучше в одиночку век коротать, от такого чувства-одно горе и эта мысль как программа
2. Что представляет из себя ситуация?
Маг ПП - а эта карта помимо того, что подтверждает написанное мною выше, говорит ещё и о том, что в отношениях всех причём либо Вы считали, что сами не достойны партнёра, либо же напротив были недовольны партнёром. Не было понимания и ощущения себя единым целым
3. Возможный итог
рыцарь кубков+ 9 кубков доп.- возможна встреча с человеком, и вот тогда будет понимание- это моё! Если же этого не произойдёт, то собственничество перейдёт на ребёнка
4. Можно ли всё изменить и если да, то как?
5 мечей-да
7 жезлов+доп. королева пент-бороться и не с кем-то , а с самой собой. Нужно менять себя, своё представление о мире и об отношениях в частности. Нужно стать более земной чтоли- приземлённой, научиться самодостаточности
ЛалаДата: Четверг, 11.08.2016, 23:29 | Сообщение # 9
Старожил
Группа: Практики
Сообщений: 428
Статус: отсутствует
alisa@v@strane, благодарю за работу!!!ОС готова дать сразу!!!
Цитата
1. С чего всё началось-причина возникновения ситуации?2 кубков ПП+ доп. 4 кубков ПП- и у меня возник вопрос-просьба проанализируйте семейную жизнь своих мамы-бабушки-папы. Вот наверняка поймёте,почему так. Карты говорят о том, что причина кроется далеко в прошлом и виной всему кто-то из ваших предков далёких или не очень. Вот карты показали буквально картину боготворил(а), жизни без человека не представлялось, а потом потеря человека и мысль такая-лучше в одиночку век коротать, от такого чувства-одно горе и эта мысль как программа
 Вы правы. Я не знаю своих корней, но диагностика показала что все причины идут именно от прабабушки. И в моих последних отношениях которые закончились было все именно так как вы описываете.Но я хочу попробовать все вернуть!!!
Цитата alisa@v@strane ()
2. Что представляет из себя ситуация?Маг ПП - а эта карта помимо того, что подтверждает написанное мною выше, говорит ещё и о том, что в отношениях всех причём либо Вы считали, что сами не достойны партнёра, либо же напротив были недовольны партнёром. Не было понимания и ощущения себя единым целым
Сначала было первое, потом меня перестали устраивать отношения.Но я чувствовала что он  МОЙ МУЖЧИНА!!!Но ощущения единого целого не было. Так как он этого не хотел хоть и не показывал этого открыто(

Цитата alisa@v@strane ()
3. Возможный итогрыцарь кубков+ 9 кубков доп.- возможна встреча с человеком, и вот тогда будет понимание- это моё! Если же этого не произойдёт, то собственничество перейдёт на ребёнка
Хотелось бы верить!  Не думаю что собственничество перейдет на ребенка.Да и не готова я больше никого впускать себе в душу. Я считаю что бывший МЧ был дан мне судьбой, а вот для чего еще не осмыслила до конца. Скорее всего чтоб до меня дошло то что написано Вами в 4 пункте расклада
Цитата alisa@v@strane ()
5 мечей-да7 жезлов+доп. королева пент-бороться и не с кем-то , а с самой собой. Нужно менять себя, своё представление о мире и об отношениях в частности. Нужно стать более земной чтоли- приземлённой, научиться самодостаточности

Борюсь с собой, со своими желаниями, со своими представлениями об отношениях. Но больше с собой!!!

Вот как то так.  5 8
alisa@v@straneДата: Суббота, 13.08.2016, 22:13 | Сообщение # 10
Мудрец
Группа: Практики
Сообщений: 1407
Статус: отсутствует
Анютины_глазки, Аня, Ваш расклад
1. С чего всё началось-причина возникновения ситуации? 3 пент+дьявол
2. Что представляет из себя ситуация? рыцарь мечей+6 жезлов
3. Возможный итог-паж мечей+сила
4. Можно ли всё изменить и если да, то как? жрица ПП

Судя по картам ваши отношения выстраивались довольно длительное время. Вы были не просто знакомыми здравствуй-до свидания, в ваших отношениях есть что вспомнить, были ситуации какие-то, когда доказывали , что вот друзья, а не просто знакомые, но потом появилось желание и появилось оно раньше чем не давно,звоночки страсти были ещё во время "дружбы", просто не хотелось почему-то верить. Ситуация на данный момент не гладкая, ощущение по картам, что есть споры какие-то и кто-то из вас уже готов рвать отношения с семьёй, мысли такие были, к тому же ощущение, что у молодого человека в семье не всё гладко, уже были там "первые звоночки" в виде подозрений, ваши с ним отношения сейчас натыкаются на ряд препятствий и от того сломаетесь или нет зависит итог - будете вместе или нет. В итоге же между вами идут ссоры и принуждение что-то доказать, что-то сделать. причём это будет что-то сродни насилию-т.е не просьба, а принуждение , но Вы, как женщина мягко постараетесь всё смягчать. 
Изменить же уже ничего нельзя, всё должно было быть, вот только отношения ваши должны были завязаться намного раньше, но тогда вы сами этого не захотели, и потому судьба вас заставила задуматься об отношениях сейчас. Между вами что-то вроде кармической связи, а против дамы под именем Судьба не "попрёшь" согласны?
Анютины_глазкиДата: Понедельник, 15.08.2016, 12:42 | Сообщение # 11
Зашедший на огонёк
Группа: Новички
Сообщений: 19
Статус: отсутствует
alisa@v@strane, большое спасибо!!!
Про прошлое и всю ситуацию в целом - да, все именно так. Все должно было быть не сейчас,а гораздо раньше.Про то, что будет - посмотрим, когда я должна написать окончательный ОС? 5 сдается мне,правда,что никто из нас не рискнет ничего уже в своей жизни менять)
alisa@v@straneДата: Понедельник, 15.08.2016, 13:03 | Сообщение # 12
Мудрец
Группа: Практики
Сообщений: 1407
Статус: отсутствует
Анютины_глазки, окончательная ОС через 3 месяца
SvetlanaДата: Четверг, 20.10.2016, 20:16 | Сообщение # 13
Зашедший на огонёк
Группа: Новички
Сообщений: 8
Статус: отсутствует
Доброго времени суток! очень хочу поучаствовать в вашем раскладе! Ситуация такова, знакомы около 1,5 лет. живем в разных странах, общаемся постоянно, виделись, когда он приезжал ко мне, потом я ездила к нему. Закрутилось все, не можем без общения...но сейчас, он решил не торопить события и быть снова друзьями, чтобы не обнадеживать напрасно, т.к. расстояние очень больше, и увидеться мы сможем в лучшем случае через 5-6 месяцев, а за это время много чего может произойти. Он боится мне жизнь сломать. Как-то так кратко.
Сейчас сердце не на месте, очень привязана духовно к человеку, прекратить общение мы не можем это 100% не хочет ни он ни я.
Какие перспективы в наших отношениях? буду очень признательна за расклад!
Данные: Светлана 7 января 1991, Александр 2 июня 1990.
P.S. если необходимо фото могу в ЛС отправить!

Добавлено (20.10.2016, 20:16)
---------------------------------------------
alisa@v@strane, Ирина, хочу извиниться, я наверное откажусь от расклада....я не готова пока услышать ответ 138

uliaДата: Вторник, 25.10.2016, 02:08 | Сообщение # 14
Зашедший на огонёк
Группа: Новички
Сообщений: 11
Статус: отсутствует
alisa@v@strane, добрый день! Можно принять участие? Хотела бы узнать, получится ли до конца декабря решить ситуацию с нахождением нового места работы в другой организации? Сейчас ожидаю предложений.
alisa@v@straneДата: Вторник, 25.10.2016, 07:29 | Сообщение # 15
Мудрец
Группа: Практики
Сообщений: 1407
Статус: отсутствует
ulia, беру Вас в акцию. Расклад сделаю до 30.10 . Ваши данные в профиле верны
Таро Сибири (в гостях у Снежной) - Форум о Таро и Оракулах » Акции » Акции для гостей и новых участников форума » Архив » Акция на таро "Белых котов" (Акция закрыта.)
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск: