Вторник
14.05.2024
12:54
Услуги
Вход на сайт
Логин:
Пароль:
Мы на Ютубе
Поиск
Наши колоды
На сайте




[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Йеннифер  
Таро Сибири (в гостях у Снежной) - Форум о Таро и Оракулах » Практика » Упражнения для тренировки » Жив или мертв?
Жив или мертв?
СнежнаяДата: Среда, 10.10.2012, 19:36 | Сообщение # 1
Гуру
Группа: Администратор
Сообщений: 11523
Статус: отсутствует
В этой теме пытаемся с помощью карт определить по фото жив человек или мертв. Если мертв, то какова причина смерти? Можно также описывать любые подробности из жизни человека, которые только увидите. Например, кто он (был или есть) по профессии, семейное положение, наличие детей и т.д.

Внимание! Просьбы о поиске пропавших без вести людей в данной теме не рассматриваются.

Информация для участников, размещающих задания

Вопрос в задании должен быть конкретным, исключающим возможность неоднозначного понимания. Ответ на задание должен быть внятным, читабельным, с подробным комментарием ответов участников (если это по смыслу задания возможно). При комментировании ответов необходимо использовать функцию "цитирование".

Заливка изображения должна быть однотонной, неяркого цвета. Белый, черный и красный цвет заливки использовать запрещается.

Просьба соблюдать очередность, чтобы не было путаницы в теме. Задание можно давать только после того, как предыдущий автор задания дал полноценный ответ.

Не забывайте указывать в задании, когда будет дан ответ. Сроки желательно устанавливать небольшие (не более 3 дней).


Изменение установленного срока разрешается только с согласия модератора раздела или главного модератора.

Внимание: В данном разделе имеют право размещать задания участники, имеющие не менее50 сообщений на форуме и не менее 50 баллов в репутации. При наличии замечания в профиле размещать задания запрещается.

Внимание! Тренажерный зал является учебной площадкой, поэтому размещаемые задания должны быть полезными и интересными для практики.

Информация для участников, размещающих ответы на задания

При размещении ответа на задание необходимо указать колоду, на которой был сделан расклад, а также перечислить выпавшие карты (без сокращений). Если колода использовалась неклассическая, то изображения карт выкладывать обязательно. Под классическими колодами подразумеваются Таро Уэйта, Таро Тота, Марсельское Таро, Таро Папюса, а также малый оракул Ленорман. Галерея колод тут. Инструкция по вставке изображений из галереи здесь.

Для того, чтобы выразить участнику благодарность за задание, необходимо пользоваться кнопочками "подарки" и "репутация". Сообщения после ответа на задание можно размещать тогда, когда есть что написать помимо "Спасибо за задание!", иначе они занимают лишнее пространство на диске, но смысловой нагрузки не несут.

Более подробно с Правилами раздела можно ознакомиться здесь.
amarinДата: Вторник, 25.08.2015, 20:27 | Сообщение # 826
Частый гость
Группа: Проверенные
Сообщений: 49
Статус: отсутствует
Сирена, добрый день!
Хочу ответить на ваши вопросы. буду спрашивать у колоды Райдера Уайта
8 мечей, умеренность
очень интересно
думаю, что он болен или в пограничном состоянии (например, в коме или у него очень серьёзная прогрессирующая болезнь). Отвечу, что жив, но болен
Род деятельности:
7 кубков, король жезлов, Дьявол, влюбленные, император
занимал очень высокое положение, лидерское. Думаю, что-то с индустрией развлечения связано. творческая натура, не умственная деятельность. Актер (певец), но думаю, что всю-таки режиссёр, так как выпали карты, из которых следуют, что человеку больше подчиняются, нежели он .

спасибо за задание!


Сообщение отредактировал amarin - Вторник, 25.08.2015, 20:36
КалистоДата: Вторник, 25.08.2015, 22:53 | Сообщение # 827
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 53
Статус: отсутствует
Сирена, Добрый вечер. Даю ответ на задание
Таро РУ
1.Жив или мертв этот мужчина? Дьявол, 5 мечей, П король пентаклей. Мертв.

2. Чем занимался/ется, каков род его деятельности?
П влюбленные, 3 мечей, П справедливость. Тяжелый род деятельности. Много неприятностей он принес ему и людям. Этот род деятельности как будь то не оставлял право выбора, заставлял людей идти так, как ему хотелось. Он заставлял людей страдать и мучится. Может это был судья. Думаю, что человек касался государственной деятельности. Например был полицейским, или налоговым инспектором.


Таро- это великая сила!
ГрустьДата: Среда, 26.08.2015, 03:03 | Сообщение # 828
Постоялец
Группа: Проверенные
Сообщений: 125
Статус: отсутствует
на Чувственном Викканском

1. Жив или мертв ? - Дьявол+3 Мечей+5 Мечей

Мертв, зависимость какая-то, может от этого и умер

2. Род деятельности -  Императрица+Королева Пентаклей+Рыцарь Мечей

Думаю что не последнее лицо в государстве, и тут ещё королева пентаклей говорит о финансах, может финансист или миллиардер?  Или он как основатель чего либо, династии, корпорации, индустрии  или еще чего либо.
ElfДата: Среда, 26.08.2015, 12:44 | Сообщение # 829
Лучший таролог в проработке колод 2018
Группа: Практики
Сообщений: 914
Статус: отсутствует
Цитата Сирена ()
1.Жив или мертв этот мужчина?2. Чем занимался/ется, каков род его деятельности?

Сирена, Таро Священных Мест

1.Жив или мертв этот мужчина?
10 кубков, Колесница доп. 9 кубков Паж пентаклей.
Жив. Много ездит. Крепкий организм. Допы выкладывала, так как Колесница уже не один раз показывала самоубийство, но нет. Тут жизнь бьёт ключом. Вокруг него всегда много людей. Свита или команда. Очень коммуникабельный человек.
2. Чем занимался/ется, каков род его деятельности?
6 мечей,Король посохов доп. 7 пентаклей,4 пентаклей
Что-то связанное с красотой человеческого тела и лица. Омоложение, косметика, может быть.  На 6 мечей, лицо закрыто, завуалированно, слишком украшено.Сначала думала пластический хирург , но нет. Как-то не идёт у меня это. Возможно занимается организацией международных конкурсов красоты ( отсюда и поездки и связи с иностранцами) энергетика шоу и праздника присутствует.Человек публичный, к нему приковано большое внимание.Мне кажется вокруг него много красивых девушек и белоснежные лайнеры, самолёты.   Вообще по допам он однозначно большой профессионал., возможно глава какого-то профессионального сообщества, человек уважаемый своими коллегами. Его приглашают в безнадёжных случаях , как человека который способен решить проблему.
Была ещё мысль ( по Королю посохов), что он занимается организацией необычных ( пышных, цветастых) похорон. Но это так вариант в порядке бреда.  10
Запуталась я немного с этими образами. Просмотрим  8


Сообщение отредактировал Elf - Среда, 26.08.2015, 12:47
СиренаДата: Среда, 26.08.2015, 14:55 | Сообщение # 830
Мудрец
Группа: Посвященные
Сообщений: 5222
Статус: отсутствует
Ответ: На фото Марк Спитц знаменитый американский пловец, один из четырёх 9-кратных олимпийских чемпионов в истории спорта. Первый человек, завоевавший 7 золотых олимпийских медалей на одних Играх (Мюнхен-1972). При чём все золотые медали были выиграны с мировыми рекордами. На данный момент ведет жизнь американского пенсионера, периодически снимаясь в рекламе и выступая на телевидении.

winter_sun
Цитата winter_sun ()
1.Жив или мертв этот мужчина?10 пентаклей, 6 жезлов и 4 жезла ( ДА)
правильно!

Цитата winter_sun ()
2. Чем занимался/ется, каков род его деятельности?  (научно-технические направления, компьютер, работники СМИ или может менеджеры, управленцы, финансисты, геодезисты, геологи, или еще возможно психолог
слишком большой ассортимент 3

Син
Цитата Син ()
1.Жив или мертв этот мужчина? 8 Ножей, 5 Скипетров
Жив, но тяжело болен. Именно-тяжело, потому, что была борьба с болезнью, возможно и неизлечимая болезнь.
верно, жив! по поводу болезни ничего не могу сказать, информации не нашла. Но возраст уже почтенный, вполне возможно, что-то беспокоит человека.
Цитата Син ()
2. Чем занимался/ется, каков род его деятельности? 9 Черепов, Рыцарь Скипетров, Отшельник
Информация, кабели, провода, думаю, это Интернет, какие-то масс-медиа. Приносит хороший доход, да, это и по нему видно. Сфера касается огромного кол-ва людей.
Его менеджеры хотели сделать из него звезду шоу-бизнеса, но после нескольких попыток выяснилось, что Марк не очень телегеничен и теряется перед камерами.

Soflena
Цитата Soflena ()
1. Жив или мертв этот мужчина? Ключ + Мужчина= Кольцо
Я думаю, что человек жив и  в чём - то он даже гениален, "уникум" так сказать.
Точно, уникум и есть))) 7 золотых медалей)))

Цитата Soflena ()
2. Чем занимался/ется, каков род его деятельности?
Клевер+Аист+Рыбы = Аист.  Человек очень успешный,  у него был в жизни  счастливый шанс и он воспользовался им с умом. Много поездок, перелётов и всегда возвращение на Родину. Профессию трудно определить. Но она связана с движением, риском, азартом. Скорее всего он игрок, как- то играет, причём в команде с единомышленниками. Может на денежных акциях, котировках, финансовых операциях. Чувствует себя при этом  как "рыба в воде".
Рыба в воде - пять баллов)))) Он пловец! По поводу поездок и перелетов тоже верно - встречи с людьми, телевидение и прочее.

amarin
Цитата amarin ()
8 мечей, умеренность
очень интересно думаю, что он болен или в пограничном состоянии (например, в коме или у него очень серьёзная прогрессирующая болезнь). Отвечу, что жив, но боле
Подтвердить информацию о болезни не могу, но версия вполне правдоподобна. 12

Цитата amarin ()
7 кубков, король жезлов, Дьявол, влюбленные, император
занимал очень высокое положение, лидерское. Думаю, что-то с индустрией развлечения связано. творческая натура, не умственная деятельность.
Непосредственно он связан со спортом, но спорт уже становится шоу - интересно наблюдать, грамотная подача. Лидер - это точно. Олимпийский чемпион. В шоу-бизнесе пытался реализоваться, но не хватило таланта, но в рекламе периодически снимался.

Калисто
Цитата Калисто ()
1.Жив или мертв этот мужчина? Дьявол, 5 мечей, П король пентаклей. Мертв.

2. Чем занимался/ется, каков род его деятельности?
П влюбленные, 3 мечей, П справедливость. Тяжелый род деятельности. Много неприятностей он принес ему и людям. Этот род деятельности как будь то не оставлял право выбора, заставлял людей идти так, как ему хотелось. Он заставлял людей страдать и мучится. Может это был судья.
Мужчина жив, бывший спортсмен. Возможно, перевернутая Справедливость говорит о том, что не он судил, а его судили.

Феечка
Цитата Феечка ()
1.Жив или мертв этот мужчина? 7 мечей, 4 пентаклей, 2 пентаклей
ощущение, что пережил операцию, сейчас борется за жизнь, но все время балансирует между жизнью и смертью
Про операцию ничего не подскажу, информации нет. 3 сейчас жив.

Цитата Феечка ()
2. Чем занимался/ется, каков род его деятельности? 4 мечей, 10 кубков, Рыцарь кубков
какой-то государственной деятельностью, возможно дипломат, но есть семейный бизнес, приносит хороший доход и удовлетворение.
Сколько кубков - стихия воды))) Кроме того, у него много наград - золотых медалей.

Грусть

Цитата Грусть ()
2. Род деятельности -  Императрица+Королева Пентаклей+Рыцарь Мечей
Думаю что не последнее лицо в государстве, и тут ещё королева пентаклей говорит о финансах, может финансист или миллиардер?  Или он как основатель чего либо, династии, корпорации, индустрии  или еще чего либо.
Несомненно, у него есть определенный авторитет, как у любого чемпиона. Но все заслуги в прошлом. Не думаю, что он миллионер или финансист. Для этого тоже нужны определенные способности.

Васильевна, Наташа:
Цитата Снежная ()
При размещении ответа на задание необходимо указать колоду, на которой был сделан расклад, а такжеперечислить выпавшие карты (без сокращений).
Не надо сокращать название карт 8

Цитата Васильевна ()
1.Жив или мертв этот мужчина? - на Таро Призраков: 2П+Паж П+10Ж - думаю жив
правильно

Цитата Васильевна ()
2. Чем занимался/ется, каков род его деятельности? - на Таро Гномов - Правосудие+Сила+9П - предположу, что работает головой, а не руками, влиятельный и небедный человек, публичный, возможно юрист, финансист, руководитель компании. Не удивлюсь, если есть проблемы с законом (VIII) из-за налогов (9П)
Занимался спортом, завоевывал медали.

Elf
Цитата Elf ()
1.Жив или мертв этот мужчина?
10 кубков, Колесница доп. 9 кубков Паж пентаклей.
Жив. Много ездит. Крепкий организм. Допы выкладывала, так как Колесница уже не один раз показывала самоубийство, но нет. Тут жизнь бьёт ключом. Вокруг него всегда много людей. Свита или команда. Очень коммуникабельный человек.
Похоже на то! Про команду верно - это может относится и коллеги по олимпийской сборной, и различные продюсеры и спортивные агенты в настоящее время. Наверняка ездит с выступлениями и встречами по стране.

Цитата Elf ()
6 мечей,Король посохов доп. 7 пентаклей,4 пентаклей
Что-то связанное с красотой человеческого тела и лица.
Красота тела точно)) Спорт, а тем более водные виды, очень благотворно влияют на фигуру. Он и сам в молодости был довольно привлекательным мужчиной, высокий статный. Но применить свою красоту на практике не смог - оказался не телегеничным.

Helga
Цитата Helga ()
Шут, 2 мечей, Дьявол
Дьявол говорит о физической жизни, значит человек жив.
Человек жив, думаю вы правы, возраст берет свое.

Цитата Helga ()
Король мечей. Луна, 10 чаш
Король мечей - подчинение правилам , плюс луна- напрашивается  - политик.
10 чаш - возможно занимает руководящую должность в компании, имеющей социальную или медицинскую направленность
Подчинение правилам - это и еще и спорт! Интересное наблюдение.

У многих карты показали, что бывший спортсмен не очень хорошо себя чувствует. Искала какую-либо информацию на эту тему, но тщетно. Мое мнение, что такое вполне возможно, учитывая возраст мужчины.

Спасибо всем за участие! 193


мои колоды
СиренаДата: Пятница, 16.10.2015, 22:44 | Сообщение # 831
Мудрец
Группа: Посвященные
Сообщений: 5222
Статус: отсутствует
Задание:
На фото женщина.



Определите:
1. Жива или нет?
2. Чем занимается(занималась)?
3. В ее жизни произошла необычная история. Попробуете эту историю описать.

Ответ 19.10  9
Прикрепления: 1800935.jpg (25.3 Kb)


мои колоды
LilaДата: Суббота, 17.10.2015, 00:02 | Сообщение # 832
Частый гость
Группа: Проверенные
Сообщений: 46
Статус: отсутствует
Сирена, Спасибо за задание! 8
Цитата Сирена ()
1. Жива или нет?
8 Пентаклей,2 Жезлов,Влюбленные

Женщина жива скорее всего,монотонно проходят дни или работа не очень интересная.Стоит перед выбором каким то,чего то ждет,принимает решение на будущее,возможно не очень хорошее здоровье,может быть чем то больна и сейчас пограничное состояние,может быть в больнице.
Цитата Сирена ()
2. Чем занимается(занималась)?
4 Пентаклей,5 Пентаклей,10 Жезлов + доп.10 Пентаклей

Была связана с большими суммами денег,может быть кто то доверил ей на хранение деньги,или заняла у кого то.Скорее всего работала или в банке,или в магазине в кассе,или брала деньги на хранение...Но наверно по 10 Пентаклей все таки в крупной организации работала с деньками...
Цитата Сирена ()
3. В ее жизни произошла необычная история. Попробуете эту историю описать.
3 Мечей,Туз Пентаклей,Колесница+ доп. карты:8 Жезлов,7 Кубков,Рыцарь Мечей


Ну здесь я запуталась 47
Скорее всего произошло очень болезненное,трагическое событие с большой суммой денег или с ооочень ценной вещью,прям состояние..
Это произошло очень быстро,или обманным путем отобрали деньги,когда их перевозили,или на нее напали...
А может быть она обманным путем это имущество увезла?А Рыцарь Мечей ей помогал?

Ой, наговорила же  42 65 65
Но денег конечно тут много))
ЙенниферДата: Суббота, 17.10.2015, 01:54 | Сообщение # 833
Мудрец
Группа: Модераторы
Сообщений: 5253
Статус: отсутствует
Сирена, здравствуйте  9 Пробую на Ленорман Голубая сова. Я только открываю для себя этот оракул, так что не судите очень строго    8
1. Жива или нет?14 Лиса, 17 Аист

Я думаю эта женщина жива.
2. Чем занимается(занималась)? 23 крысы, 29 женщина, 6 тучи

Чем то не очень приятным, чистоплотным, законным. Может быть какого -то вида воровство..либо привыкла больше брать, чем отдавать. Может некий обман людей, аферизм, фанатизм. Может быть конкретной работы нет, что-то связанное с домохозяйством, с выражением себя через женственную суть. 

3. В ее жизни произошла необычная история. Попробуете эту историю описать. 34 рыбы,22 развилка, 26 книга, 19 башня.


История началась с какого то "улова" в ее жизни, с прибыли. Возможно учитывая ряд номер два карт, она украла что-то, либо выманила обманом что-то ценное. Затем перед ней встал какой то выбор жизненный, развилка. Может быть появилась какая то новая возможность в жизни. После этого наступает какой-то таинственный момент..Тайна, которую никто не может раскрыть. Может быть это- нечто ценное так спрятано, что никто не может найти теперь.  3 И может ее посадили в тюрьму..по какому то обвинению.

Очень теперь интересно узнать истинный ответ! Благодарю за задание! 8


"Цветы цветут всюду для всех, кто только хочет их видеть." Генри Матисс
ЭстельДата: Суббота, 17.10.2015, 03:17 | Сообщение # 834
Местный житель
Группа: Практики
Сообщений: 250
Статус: отсутствует
Начала на Таро Снов, но потребовалась помощь другой колоды. Обычно не читаю перед своим раскладом предыдущие сообщения, чтобы себя не путать, а тут зачем-то прочитала и сбила себя с толку, предвзято смотреть на карты стала. Добавила Девиантов, не очень помогла, но попробую.
1. Жива или нет эта женщина?
6 мечей, 10 мечей, 2 мечей, 9 пентаклей

По первым 2-м картам у меня было предположение, что ее уже нет в живых. (уплыла по реке Стикс в мир иной), но по Дивиантам картина показывает другое. Интересно, что из 4-х карт -3 -это мечи, скорее соглашусь с предыдущими ответами, что женщина жива, а ее эмоциональное состояние оставляет желать лучшего. Тут интересно, что на 10 пентаклей, эти самые пентакли изображены с шипами, что и на самом деле может указывать на нечестные деньги. В Таро Снов 10 мечей очень интересно описана -"вспышка осознания, когда человек видит, что его логические планы и калькуляции иллюзорны и завели его далеко от действитьельности". По Девиантам 2 мечей - это тупик, безвыходное положение, непреодолимое препятствие.
2.Вид деятельности - паж пентаклей, Дъявол, 2 жезлов и 4 кубков.

Если смотреть карты по порядку - деньги, соблазн, работа в паре (не одна), что привело к заточению (4 кубков - дама в крепости).
3.Ее история - тут пришлось мне кучу карт выложить (можно?) - рыцарь мечей, 3 пентаклей, 4 мечей , туз пентаклей, Умеренность Дъявол, Луна, рыцарь пентаклей

По Таро Снов ничего необычного не вижу - обычный человек, целеустремленный, знает как "делать деньги" и делает, причем спит спокойным сном, а вот Девианты показывают всю Дъявольскую сущность , причем опять можно предположить какие-то махинации в паре с мужчиной и деньги тут снова завязаны. Дъявол в раскладе выпал дважды, даже если это не с деньгами связано, то все-равно, похоже, что женщину "Бес попутал"...
Как-то так получилось.... Спасибо за задание, очень интересное! 9 :9: 9


Когда ты постигнешь, что такое этот мир и как он работает, у тебя сами собой начнут получаться чудеса!

Сообщение отредактировал Эстель - Суббота, 17.10.2015, 15:00
АстильбаДата: Суббота, 17.10.2015, 09:21 | Сообщение # 835
Местный житель
Группа: Проверенные
Сообщений: 231
Статус: отсутствует
Сирена, на Р У
Определите:
1. Жива или нет?туз мечей ( это значит - Солнце; это не значит - 3 пентаклей пп) , пах пентаклей - могу предположить, что жива, но, возможно, была серьезная операция, после которой перед ней открылись новые жизненные горизонты. Операция как в прямом, так и в переносном значении.
2. Чем занимается(занималась)?Смерть, 2 мечей пп - ее занятие постоянно требует выбора и нервного напряжения, т.к. приходится от чего-то отказываться. Я такое чувствовала, когда раздавала щенков моей собаки. К ним так привязалась, стали уже любимцами, а приходится отдавать в чужие руки, поэтому и хозяина подбирала скрупулезно, чтобы не на абум лазаря. Вот чем-то подобным и занимается наша героиня. И такие же ощущения испытывает.
3. В ее жизни произошла необычная история. Попробуете эту историю описать.рыцарь пентаклей, 4 мечей пп, 6 пентаклей, и для верности - 9 чаш пп - темой истории назову - благотворительность или милосердие, которое вылилось боком. Был какой-то мужчина, очень упрямый и настойчивый, который либо убеждал вложить средства, либо предлагал что-то свое, долго ждал, настойчиво. Затем его терпение лопнуло, и он совершил необдуманный поступок, может, даже загремел под фанфары: больница, тюрьма или др. закрытое помещение. Вот здесь и пришлось вмешаться нашей героине.Пришлось выручать, но удовлетворения ей это не принесло.
Вау))) Принимаю все ФУ.....


Даже если я буду Ангелом, все равно найдется тот, кому не понравится шелест моих крыльев...

Сообщение отредактировал Астильба - Суббота, 17.10.2015, 09:25
yana55Дата: Суббота, 17.10.2015, 12:08 | Сообщение # 836
Зашедший на огонёк
Группа: Проверенные
Сообщений: 19
Статус: отсутствует
Всем привет! 8 Попробую первый раз 5  Решила посмотреть на Таро Колесо Года
1. Жива или нет? 
Императрица

Женщина жива.

2. Чем занимается?
   Мир, Туз мечей, 7 жезлов

Я думаю, что она - какой-то общественный деятель, занимается зашитой прав и интересов других людей.

3. В ее жизни произошла необычная история. Попробуете эту историю описать.
   Король Пентаклей, Правосудие, 10 пентаклей

История эта связана с состоятельным мужчиной, возможно она замужем за известным человеком... 4 Могу предположить, что история их знакомства и отношений связана с её деятельностью защитницы...возможно, вела какое-то дело, в котором он фигурировал.
ТаткаДата: Суббота, 17.10.2015, 12:37 | Сообщение # 837
Местный житель
Группа: Практики
Сообщений: 232
Статус: отсутствует
Сирена, добрый день 9
На таро Ордена золотой Зари
1. Жива или нет?- Король кубков

Эта женщина жива.
2. Чем занимается(занималась)?- 2-ка жезлов, Принцесса мечей, Туз мечей

По выпавшим картам я бы сказала, что что она ищет какую-то правду, стоит за честность и правосудие, помогает людям советом, умеет влиять на других.(Может она как-то связана с судебной системой?! 4 )
3. В ее жизни произошла необычная история. Попробуете эту историю описать.- 9-ка пентаклей, Туз жезлов, 2-ка пентаклей, 9-ка жезлов

Думаю эта история связана с большими деньгами и её работой. Возможно ей предложили большую сумму денег в обмен на какие-то услуги и она встала перед выбором- работа или материальная обеспеченность?! И в итоге выбрала работу.
Спасибо за интересное задание 8


В жизни много дорог, но ни по одной из них нельзя уйти от самого себя.
WiktoriaДата: Суббота, 17.10.2015, 21:20 | Сообщение # 838
Местный житель
Группа: Проверенные
Сообщений: 200
Статус: отсутствует
Сирена, Попробую на таро Вдохновения
1. Жива или нет?
Королева пентаклей+2 кубков

Жива!

2. Чем занимается(занималась)?
2 пентаклей+4 кубков+5 пентаклей
  
Что-то мне видится что женщина была связана с какими-то денежными делами, возможно сидя дома ей шли деньги, тем самым другие люди беднели... воровала что ли каким-то не честным способом... либо она сама потом обанкротилась. предположу как вариант мелкая торговля или связь с банком
3. В ее жизни произошла необычная история. Попробуете эту историю описать.
паж пентаклей, рыцарь мечей, 4 пентаклей, 4 кубков, 4 жезлов



Возможно у нее появился либо молодой человек-моложе нее однозначно, либо это как-то связано с ее ребенком. этот человек или ее ребенок-юноша скорее что-то натворил. опять тут какие-то деньги, наверное что-то натворил с деньгами... тут сложно сказать но думаю эта история закончилась удачно, со всеми проблемами они справились.
вообще в раскладе выпало 3 четверки. четверки у нас стабильность обозначают либо отказ в примере с чашами.
что-то я запуталась.
может там 2 мужчины молодых замешано было. но я не вижу что-то плохое...но немного понервничать заставило эту женщину та ситуация!


Сообщение отредактировал Wiktoria - Суббота, 17.10.2015, 21:21
АнвенДата: Воскресенье, 18.10.2015, 03:21 | Сообщение # 839
Постоялец
Группа: Проверенные
Сообщений: 133
Статус: отсутствует
Сирена, 78 дверей
1. Жива или нет? 10 жезлов, 5 монет, 8 мечей - думаю жива, но не в лучшем физическом состоянии, почему то кажется, что словно в четырех стенах взаперти сидит.

2. Чем занимается(занималась)? 3 чаш, рыцарь чаш, 9 чаш - ухх, ну организатор каких-то праздников, банкетов, мысль промелькнула, что типа бордель-маман)

3. В ее жизни произошла необычная история. Попробуете эту историю описать.
4 чаш, король мечей, повешенный, 9 монет  - появился в ее жизни размеренной мужчина-настоящий полковник) и все перевернул с ног на голову, все кувырком пошло и наперекосяк.
  


Все, что не делается - либо к лучшему, либо к опыту и накоплению знаний)
СемелаДата: Воскресенье, 18.10.2015, 18:42 | Сообщение # 840
Старожил
Группа: Практики
Сообщений: 319
Статус: отсутствует
Сирена, на Зеркале Судьбы.

1. Жива или нет? 10 кубков, Дьявол, 2 жезлов

Женщина несомненно жива. Она жизнелюбива,умеет войти в положение другого человека. Возможно,она помогает людям справиться с их зависимостями. Либо она наоборот умеет пользоваться человеческими слабостями,чтобы втянуть их в эту зависимость.

2. Чем занимается(занималась)? Вестник жезлов, 8 пентаклей, Отшельник

По этим картам подумалось, что деятельность женщины связана либо с пирамидой типа МММ, либо с продвижением нового учения. Ну и конечно незаконное обогащение.

3. В ее жизни произошла необычная история. Попробуете эту историю описать.
9 жезлов, Туз пентаклей, Вестник пентаклей, Маг


Может быть какого-то мужчину,она вербовала в адепты своего учения, а он не поддавался, но все-таки ей удалось его уговорить, он поверил ей и со временем даже стал одним из гуру этого учения.
Ой, что-то я намутила кажется. Еще была версия, что она психолог. Ну ладно,пусть остается так.
Таро Сибири (в гостях у Снежной) - Форум о Таро и Оракулах » Практика » Упражнения для тренировки » Жив или мертв?
Поиск: