Пятница
26.04.2024
16:48
Услуги
Вход на сайт
Логин:
Пароль:
Мы на Ютубе
Поиск
Наши колоды
На сайте




[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Таро Сибири (в гостях у Снежной) - Форум о Таро и Оракулах » Коллекция Таро » Druid Craft Tarot » Мечи » Король мечей
Король мечей
ЙенниферДата: Суббота, 02.04.2016, 04:57 | Сообщение # 1
Мудрец
Группа: Модераторы
Сообщений: 5250
Статус: отсутствует
Король мечей


Мудрость и практичность - интеллектуал - высокая ответственность

Король Мечей - это человек идеи и действия. Он обладает отточенным умом и лучше всего проявляет свои качества при вынесении суждений и принятии решений.
Внимательность к деталям и неспособность Короля Мечей отдаваться на волю эмоций превращают его в хорошего друга, с которым можно поговорить, если вам необходимо честное и объективное мнение или если вы хотите обсудить те или иные идеи. В качестве возлюбленного он будет обожать ухаживать и проявлять фантазию, однако он может избегать погружаться глубоко в пучину страсти, предпочитая яркий свет идей темным глубинам чувств, где человеческий ум в качестве поводыря бесполезен.

В прямом положении: эта карта также может указывать на необходимость интеллектуальной честности, справедливости или дисциплины либо свидетельствовать о том, что вы должны принять решение, честно посмотрев правде в глаза, приняв во внимание все факты и не игнорируя ни один из них. Причем не исключено, что вам, если на то есть необходимость, необходимо принести жертву, во имя высшего добра или во имя принципа.

В перевернутом положении: эта карта может предполагать коррупцию или злоупотребление властью или же указывать на неразборчивого в средствах человека, умышленно скрывающего от вас какую-то информацию. Способность ясно и объективно доносить до других свои мысли и идеи может принять извращенные формы и тогда манера человека общаться становится коварной, оскорбительной и наносящей вред другим людям. Кроме того, эта карта может указывать на плохой совет в финансовой или правовой сфере или даже на недовольство авторитаризмом, что может привести к состоянию войны или к политическому протесту.

"из руководства к колоде"


"Цветы цветут всюду для всех, кто только хочет их видеть." Генри Матисс
Таро Сибири (в гостях у Снежной) - Форум о Таро и Оракулах » Коллекция Таро » Druid Craft Tarot » Мечи » Король мечей
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: