Вторник
19.03.2024
13:10
Услуги
Вход на сайт
Логин:
Пароль:
Мы на Ютубе
Поиск
Наши колоды
На сайте




[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Таро Сибири (в гостях у Снежной) - Форум о Таро и Оракулах » Коллекция Таро » Druid Craft Tarot » Мечи » Королева мечей
Королева мечей
ЙенниферДата: Суббота, 02.04.2016, 04:56 | Сообщение # 1
Мудрец
Группа: Модераторы
Сообщений: 5244
Статус: отсутствует
Королева мечей


Сила, ум и гордость - привлекательность и элегантность - справедливость

Королева Мечей страстно любит правду и свободу, это сильная и независимая женщина, которая полностью контролирует силу своего разума. Очень часто она очень привлекательна и элегантна, для того, чтобы преуспеть в жизни, она пользуется как обаянием, так и логикой.
Некоторым ее профессионализм и уверенность в себе могут показаться пугающими, однако ее честность, объективность беспристрастность превращает ее в великолепного союзника, друга или бизнес-партнера.
Она может быть страстной и загадочной любовницей, в то же время она может не проявлять желания посвящать все свое время отношениям с близким человеком.

В прямом положении: эта карта может олицетворять вдову или разведенную женщину, или просто женщину, предпочитающую ни от кого не зависеть.
Если эта карта не олицетворяет человека, то может указывать на необходимость проявлять объективность. Также она может быть хорошим предзнаменованием для любых интеллектуальных усилий, указывая на успех в сфере общения, на экзаменах, в литературе, в политике и в спорах

В перевернутом положении: Эта карта может указывать на обман, одиночество или на трудности, связанные с разводом, расставанием или со смертью. Процесс расставания еще не стал ясным и полным, для окончательного и решительного разрыва нужно еще проделать большую работу.

"из руководства к колоде"


"Цветы цветут всюду для всех, кто только хочет их видеть." Генри Матисс
Таро Сибири (в гостях у Снежной) - Форум о Таро и Оракулах » Коллекция Таро » Druid Craft Tarot » Мечи » Королева мечей
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: