Вторник
19.03.2024
18:33
Услуги
Вход на сайт
Логин:
Пароль:
Мы на Ютубе
Поиск
Наши колоды
На сайте




[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Таро Сибири (в гостях у Снежной) - Форум о Таро и Оракулах » Коллекция Таро » Druid Craft Tarot » Мечи » Принц мечей
Принц мечей
ЙенниферДата: Суббота, 02.04.2016, 04:56 | Сообщение # 1
Мудрец
Группа: Модераторы
Сообщений: 5244
Статус: отсутствует
Принц мечей

Импульсивность и нетерпеливость - развитое мышление - активность

Принц Мечей умен, сообразителен, догадлив, он умеет четко излагать свои мысли. Он получает истинное удовольствие от интеллектуального взаимообмена с другими людьми и вступает в дискуссию или спор, наслаждаясь умением владеть мечом своих аналитических способностей. Его молодость, независимо от того, в чем она выражается, в возрасте или в жизненной позиции, означает, что он не всегда способен на длительные и упорные усилия, и что излишняя горячность и целомудренность может наносить вред ему самому. Он изобретателен, проницателен, ловок, храбр, а также остроумен, хотя ум его порой может быть ироничным и циничным.

В прямом положении: если данная карта не олицетворяет человека, то она может предполагать какие-то радикальные перемены в установившемся образе жизни, в нарушении ее привычного течения: у вас могут появиться новые друзья, не исключено, что перед вами откроется совершенно новая жизнь. В качестве альтернативы данная карта может указывать на предстоящее путешествие по воздуху.

В перевернутом положении: В перевернутом положении Принц Мечей может представлять тип агрессивного и деструктивного человека, однако он также может указывать на человека, находящегося в плену заблуждений и постоянно воюющего с ветряными мельницами, т. е. с навязчивыми идеями, которые он сам же в себе и взлелеял. Эта карта также может указывать на человека, которому нельзя доверять, например, на мошенника, или же просто на кого-то, кто злоупотребляет доверием; либо на деньги, которые вы им доверили. В перевернутом положении эта карта также может указывать на крушение планов, связанных с какой-то поездкой.

"из руководства к колоде"


"Цветы цветут всюду для всех, кто только хочет их видеть." Генри Матисс
Таро Сибири (в гостях у Снежной) - Форум о Таро и Оракулах » Коллекция Таро » Druid Craft Tarot » Мечи » Принц мечей
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: