Суббота
27.04.2024
03:33
Услуги
Вход на сайт
Логин:
Пароль:
Мы на Ютубе
Поиск
Наши колоды
На сайте




[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Таро Сибири (в гостях у Снежной) - Форум о Таро и Оракулах » Коллекция Таро » Druid Craft Tarot » Мечи » Принцесса мечей
Принцесса мечей
ЙенниферДата: Суббота, 02.04.2016, 04:55 | Сообщение # 1
Мудрец
Группа: Модераторы
Сообщений: 5250
Статус: отсутствует
Принцесса мечей

динамичное мышление - получение информации - объективность


Принцесса Мечей представляет человека, который стремится смотреть на жизнь беспристрастно. Иногда это может быть полезным, потому что такой подход дает объективность, которая обеспечивает ясность и проницательность. Однако в другое время такая позиция может помешать человеку в полной мере познать мир во всей его глубине, с присущим ему накалом страстей. Отчужденность Принцессы Мечей может отделить ее от собственных чувств, а другие люди могут считать ее надменной, сухой и холодной. Если это относится к вам, то сейчас самое время научиться отличать ситуации, при которых беспристрастность и отстраненность идет вам на пользу, от тех случаев, когда эти качества являются непродуктивными и мешают вам в полной мере реализовать свой потенциал.

В прямом положении: эта карта может представлять вас, либо человека, которого вы знаете или с которым общаетесь, в особенности с использованием электронных средств связи, таких как телефон или Интернет. Кем бы ни был этот человек, он, скорее всего, обладает выдающимися способностями к общению и к вербальной дипломатии, любит интеллектуальный взаимообмен и командные виды спорта.
Молодая особа, которая открывает для себя окружающий мир. Наивность, неискушенность. Находчивость, изобретательность, гибкость, общительность.

В перевернутом положении: тенденция к отстраненности и стремление наблюдать жизнь со стороны могут привести к тому, что человек будет воспринимать жизнь не как поле для деятельности, на котором он должен быть активным игроком, но как просто нечто любопытное, за чем можно только наблюдать. В свою очередь, это может привести к тому, что человек начнет пренебрежительно относиться к другим, а может быть, даже будет шпионить за ними и проявлять чрезмерный интерес к их жизни.

"из руководства к колоде"


"Цветы цветут всюду для всех, кто только хочет их видеть." Генри Матисс
Таро Сибири (в гостях у Снежной) - Форум о Таро и Оракулах » Коллекция Таро » Druid Craft Tarot » Мечи » Принцесса мечей
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: