Вторник
19.03.2024
15:21
Услуги
Вход на сайт
Логин:
Пароль:
Мы на Ютубе
Поиск
Наши колоды
На сайте




[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Таро Сибири (в гостях у Снежной) - Форум о Таро и Оракулах » Коллекция Таро » Druid Craft Tarot » Мечи » 5 мечей
5 мечей
ЙенниферДата: Суббота, 02.04.2016, 04:51 | Сообщение # 1
Мудрец
Группа: Модераторы
Сообщений: 5244
Статус: отсутствует
5 мечей

поражение - осуждение и чувство вины - ревность и зависть
В прямом положении: Эта карта может предполагать разрыв связей и контактов или же указывать на использование тайных, закулисных приемов. Не исключено, что одна сторона действует, исходя из чувства добродетельности и справедливости, однако эта ее позиция лишена смирения и сострадания.
Другая интерпретация данной карты может быть связана с тем, что либо вы кого-то в чем-то обвиняете (или кто-то обвиняет вас), либо имеет место ревность и зависть. Карты Пятерок, несмотря на то, что они представляют собой трудности, боль и вызовы судьбы,также указывают на последующий этап. Иногда для улучшения ситуации необходимо чтобы сначала она изменилась в худшую сторону, и тогда, как только вы начнете двигаться вперед, жизнь начнет улучшаться, открывая перед вами новые возможности.

В перевернутом положении: вы можете чувствовать безысходность, угрызения совести и сожаление, которые человек всегда испытывает после поражения. Также не исключено, что вы стали приходить в себя или инициировали процесс примирения. Все сильные эмоции, даже чувство боли, потери и поражения, предоставляют возможность для очищения. Смело справившись с ними, мы можем испытать чувство духовного обновления. Постарайтесь не относиться враждебно к боли и к своим глубоким переживаниям и не прятать их глубоко внутри себя - их нужно просто пережить.

"из руководства к колоде"


"Цветы цветут всюду для всех, кто только хочет их видеть." Генри Матисс
Таро Сибири (в гостях у Снежной) - Форум о Таро и Оракулах » Коллекция Таро » Druid Craft Tarot » Мечи » 5 мечей
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: