Вторник
19.03.2024
11:34
Услуги
Вход на сайт
Логин:
Пароль:
Мы на Ютубе
Поиск
Наши колоды
На сайте




[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Таро Сибири (в гостях у Снежной) - Форум о Таро и Оракулах » Коллекция Таро » Druid Craft Tarot » Мечи » Туз мечей
Туз мечей
ЙенниферДата: Суббота, 02.04.2016, 04:48 | Сообщение # 1
Мудрец
Группа: Модераторы
Сообщений: 5244
Статус: отсутствует
Масть Мечей
Эта масть связана с элементом Воздух. Они символизируют дух, духовную энергию, осознанность, знание и интеллект. Мир Мечей - это мир познания и решений, идей и рассуждений. Мечи рассказывают о мыслях и представлениях, об осознанном восприятии мира и самого себя, об оригинальности, свободе, процессе совершенствования и о ясности. К Мечам и к стихии Воздуха относятся знаки Весов, Водолея и Близнецов.


Туз мечей

прояснение - успех - полный разрыв
Здесь мы вновь видим березу в качестве дерева рождения и начала.
Мечи представляют собой масть стихии Воздуха, которая в друидическом колдовстве ассоциируется с востоком, т. е. с той стороной света, где восходит Солнце. Парящий высоко в свете озаренного лучами восходящего солнца неба ястреб для друидов представляет собой тотемную птицу Воздуха и направления на Восток.

В прямом положении: ярко выраженный смысловой центр, который мы видим на этой карте, можетпредоставить вам возможность порвать со старыми привязанностями, которые больше вам ни к чему, или же с какой-то негативной ситуацией. Эта карта также может свидетельствовать о том, что вы входите в фазу продуктивной интеллектуальной работы.
Туз Мечей может указывать на то, что вы можете воспользоваться своим острым, как лезвие меча, умом для достижения успеха в отдельных сферах деятельности, в особенности, в области права или образования, он даже может сигнализировать о триумфе в этих областях, а также в литературе или науке. Меч - это инструмент осуществления перемен, а данный меч может указывать на полный разрыв, который возвещает о новом начале.

В перевернутом положении; слишком длительная разлука приводит к дисбалансу и Меч Разума, если его на долгое время разлучить с Чашей Сердца, может принести страдания. Не исключено, что вы порвали с чем-то или с кем-то, кто не уделял достаточно внимания вашим эмоциям или же вы можете чувствовать, что кто-то поступил с вами таким же образом. Мнения и суждения могут складываться не в вашу пользу, кроме того, усилия, которые вы прикладываете в том или ином направлении, могут быть безуспешными, однако сейчас не время пытаться форсировать события.

"из руководства к колоде"


"Цветы цветут всюду для всех, кто только хочет их видеть." Генри Матисс
Таро Сибири (в гостях у Снежной) - Форум о Таро и Оракулах » Коллекция Таро » Druid Craft Tarot » Мечи » Туз мечей
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: