Пятница
26.04.2024
22:05
Услуги
Вход на сайт
Логин:
Пароль:
Мы на Ютубе
Поиск
Наши колоды
На сайте




[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Таро Сибири (в гостях у Снежной) - Форум о Таро и Оракулах » Коллекция Таро » Druid Craft Tarot » Старшие Арканы » Сила
Сила
ЙенниферДата: Суббота, 02.04.2016, 04:14 | Сообщение # 1
Мудрец
Группа: Модераторы
Сообщений: 5250
Статус: отсутствует
Доступно только для пользователей

"из руководства к колоде"


"Цветы цветут всюду для всех, кто только хочет их видеть." Генри Матисс
ЗимаЖелановнаДата: Суббота, 02.04.2016, 04:14 | Сообщение # 2
Постоялец
Группа: Проверенные
Сообщений: 182
Статус: отсутствует
Девушка мне здесь представляется совсем молодой.  Ведь душа всегда молода (отсюда и страдания в старости " ах как же я еще в душе молод (а)). Это символ силы духа над плотью и инстинктами. Любопытно, что вместо традиционного льва мы видим вепря. Мне такая "замена игрока на поле" кажется более удачно и разумной что ли...Во-первых, потому, что в той местности львы не водятся  10 , а во-вторых,....если во время охоты, или столкновении со львом до него как-то можно "достучаться" (вспугнуть, отогнать и.т.д.), то на дикого порося все эти "маневры" не действуют. Даже если будете в упор стрелять в кабана - он с дороги не свернет, еще и вас заденет ( мой отец охотник рассказывал). Кабан в ярости - это живая иллюстрация к фразе "ярость глаза застилает и ум (или что там у них) отключает.  И со всем этим "богатством" играючи справляется девушка. Она стоит гордо и одной рукой почухивает свина, говоря тем самым: "Дайте хоть с десяток таких поросяток - со всеми справлюсь!"  И интеллект ей в этом случае не нужен, она его в траву выбросила (клинок в траве)
А вепрь под ее легкой ладошкой весь "приседает", еще, кажется не много и будет о ноги тереться как домашний мини-пиг. (модно сейчас на западе карликовых свинюшек дома вместо собак и кошек держать, умные говорят звери 4 )

Сила воли - великая сила и многим из нас ее не хватает. (Я ее активно всю жизнь тренирую, что бы держать форму 11 А то булки и конфетки - такой соблазн...)


Крутой предок - не гарант ваших способностей. Ведь чаще всего на детях гениев( а так же внуках, правнуках, племяшах - нужное подчеркнуть) природа "отдыхает"!

Сообщение отредактировал ЗимаЖелановна - Среда, 15.01.2014, 16:59
Таро Сибири (в гостях у Снежной) - Форум о Таро и Оракулах » Коллекция Таро » Druid Craft Tarot » Старшие Арканы » Сила
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: