Четверг
28.03.2024
20:37
Услуги
Вход на сайт
Логин:
Пароль:
Мы на Ютубе
Поиск
Наши колоды
На сайте




[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Таро Сибири (в гостях у Снежной) - Форум о Таро и Оракулах » Коллекция Таро » Druid Craft Tarot » Старшие Арканы » Колесо фортуны
Колесо фортуны
ЙенниферДата: Суббота, 02.04.2016, 04:12 | Сообщение # 1
Мудрец
Группа: Модераторы
Сообщений: 5244
Статус: отсутствует
Доступно только для пользователей

"из руководства к колоде"


"Цветы цветут всюду для всех, кто только хочет их видеть." Генри Матисс
ЗимаЖелановнаДата: Суббота, 02.04.2016, 04:12 | Сообщение # 2
Постоялец
Группа: Проверенные
Сообщений: 182
Статус: отсутствует
В детстве мы с ребятами во дворе часто играли в игру под названием "Ножички"...чертили круг и делили его на секторы по числу участников и целью было - "оттяпать" у соседа как можно больше земли метким попаданием в почву -  "отрезая"  по кусочку. Воткнулся нож в землю - отрезал и так до того момента, пока не останется один человек - хозяин всего круга. Вот в этой богине мне видится как раз такой "хозяин". Словно, она дочертит и "начнется" игра. Возможно, так и есть, начнется "большая игра" под названием ЖИЗНЬ. У богини нет ножичка, зато есть бич (висит на поясе) и им она тоже может что-нибудь "отсечь" - прервать чью-то судьбу. А календарь в руке (колесо)- это временные секторы, временные отрезки.  И когда надоест богини "тешить" себя играми с человечеством - сотрет она круг и нарисует любой другой - и все повторится снова. Хочу добавить несколько слов об одежде персонажа (Снова эта непонятная скромность, можно попытаться оправдать ситуацию рассказами о "красоте в простате" - но это отговорки какие-то. Женские персонажи здесь, я так поняла себя не любят). Очень информативны цвета. Так, мы видим голубой(он символизирует покой, свободу, нежность, мир) и фиолетовый (мудрость и духовность, ну и цвет магов наконец). 
Вот так я вижу себе эту карту. Печально как-то...да, новый виток в жизни она символизирует.  Да, ветер перемен принесет что-то новое и непознанное, но вот грустно становится от понимания того, что все в этом мире бренно и со временем даже скалы раскрошатся  в песок (и то и другое видим на карте).


Крутой предок - не гарант ваших способностей. Ведь чаще всего на детях гениев( а так же внуках, правнуках, племяшах - нужное подчеркнуть) природа "отдыхает"!

Сообщение отредактировал ЗимаЖелановна - Пятница, 17.01.2014, 14:39
Таро Сибири (в гостях у Снежной) - Форум о Таро и Оракулах » Коллекция Таро » Druid Craft Tarot » Старшие Арканы » Колесо фортуны
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: