Пятница
26.04.2024
09:38
Услуги
Вход на сайт
Логин:
Пароль:
Мы на Ютубе
Поиск
Наши колоды
На сайте




[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Таро Сибири (в гостях у Снежной) - Форум о Таро и Оракулах » Гостиная » Беседка » Это приворот?
Это приворот?
ДжилДата: Суббота, 30.01.2016, 02:32 | Сообщение # 1
Постоялец
Группа: Проверенные
Сообщений: 136
Статус: отсутствует
Девочки, нужен совет. Подходит наш директор и спрашивает: Девчонки, вы что нибудь в колдостве понимаете? Ситуация такая. Наш директор, симпатичный мужчина под 60 лет. Не женат, не курит, не пьет, пенсия ФСБ, плюс зарплата, квартира, домик в деревне, машина. Ну вообщем, понимаете, по нашим временам жених очень завидный. К тому же стройный, воспитанный. Но, убежденный холостяк. (Был женат, двое взрослых дочерей, внук, со всеми в хороших отношениях, даже с женой бывшей). Ну естественно с женщинами серьезных отношений не заводит. Так, повстречается и всё. Так вот, познакомили его недавно с одной, лет 50. Симпатичная, показывал фотку. Рассказывает: ну, все дела сделали, я вроде как уснул. Потом слышу, встала, ушла куда то, ну может в туалет, думаю. Она вернулась, чувствую, отрезает локон волос у меня сзади и шепчет: "Ну всё, теперь ты мой, никуда не денешься". Я то, говорит, в это не верю, посмеялся про себя и уснул. А на утро, что то так голова болела в том месте, где она клок выстрегла.
Так, вот, что скажете? Надо что то предпринимать или нет? Дай, бог, конечно, если баба в интернете всяких приворотов начиталась, а если нет?


Сообщение отредактировал Джил - Суббота, 30.01.2016, 02:33
SyonataДата: Суббота, 30.01.2016, 09:23 | Сообщение # 2
Местный житель
Группа: Практики
Сообщений: 292
Статус: отсутствует
Цитата Джил ()
Потом слышу, встала, ушла куда то, ну может в туалет, думаю. Она вернулась, чувствую, отрезает локон волос у меня сзади и шепчет: "Ну всё, теперь ты мой, никуда не денешься". Я то, говорит, в это не верю, посмеялся про себя и уснул. А на утро, что то так голова болела в том месте, где она клок выстрегла.

А почему у нее не спросить? А в том месте, где выстригла, есть следы, что волосы отрезаны?
После приворотов человек меняется. Становиться нервным, грубым и не понимает, что он хочет. Обычно, умом он понимает, что женщина ему не нужна, но его к ней сильно влечет, при том необъяснимо.
Если Вы с картами работаете, то ни сразу покажут, если приворот на человеке.


Критерий познания истины -есть личный опыт! Жизненный опыт самый лучший учитель! Берет, правда, дорого, зато объясняет доходчиво!
BrunaДата: Суббота, 30.01.2016, 15:18 | Сообщение # 3
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 61
Статус: отсутствует
Мне кажется, что возможно и сделала она этот приворот. Волосы отстригла, чтобы была привязка для обряда, где это требуется. В лучшем случае у нее ничего не сработает, если никогда этим не занималась, и вычитала в тырнете обрядик. В худшем , если она грамотный практик и все у нее получится. Все что вы можете сделать сейчас, это поставить ему хорошую такую защиту с откатом.
СиренаДата: Суббота, 30.01.2016, 16:06 | Сообщение # 4
Мудрец
Группа: Посвященные
Сообщений: 5222
Статус: отсутствует
Уважаемые участники!
Наш форум посвящен таро и оракулам. Все вопросы, связанные с магией и магическими ритуалами вы можете обсудить на профильных ресурсах.

Тема закрыта.


мои колоды
Таро Сибири (в гостях у Снежной) - Форум о Таро и Оракулах » Гостиная » Беседка » Это приворот?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: