Суббота
27.04.2024
09:17
Услуги
Вход на сайт
Логин:
Пароль:
Мы на Ютубе
Поиск
Наши колоды
На сайте




[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Таро Сибири (в гостях у Снежной) - Форум о Таро и Оракулах » Гостиная » Беседка » Давайте посмеемся!)))
Давайте посмеемся!)))
СнежнаяДата: Среда, 21.03.2012, 00:30 | Сообщение # 1
Гуру
Группа: Администратор
Сообщений: 11510
Статус: отсутствует
В этой теме выкладываем различные смешные истории, картинки, видеоролики и анекдоты.


Итак, поехали... 76

Муж с женой собрались на курорт.
Причём супруг прибыл на место прямо из командировки на день раньше благоверной. В номере гостиницы он обнаружил компьютер с доступом в сеть. И написал письмо любимой. Но ошибся в адресной строке на одну букву. Послание ушло другой даме, которая только что похоронила супруга. Открывает она свою почту, а там несколько сообщений с соболезнованиями от друзей, среди которых видит незнакомый адрес и тему письма: "Моей любимой, которая еще дома". Вошедший в комнату сын застал сползающую со стула бледную мать и его взгляд упал на экран. Там был текст письма: "Любимая! Ты, конечно, удивишься, что я тебе пишу, но теперь и здесь есть компьютеры. Я как раз благополучно прибыл и зарегистрировался. Вижу, что для твоего прибытия завтра тоже все готово! C нетерпением жду встречи. Надеюсь, ты доберешься без приключений, как и я P.S. А здесь жарко!" 101


Провожу платные консультации и обучение. Пишите: tarot-siberia@mail.ru
MargarettДата: Пятница, 02.11.2012, 19:34 | Сообщение # 31
Постоялец
Группа: Проверенные
Сообщений: 167
Статус: отсутствует
Прикрепления: 3682380.jpg (19.5 Kb)
БродягаДата: Суббота, 03.11.2012, 01:11 | Сообщение # 32
Старожил
Группа: Посвященные
Сообщений: 338
Статус: отсутствует
Margarett, да... бедные курочки... 101
валяндаДата: Пятница, 16.11.2012, 13:19 | Сообщение # 33
Мастер
Группа: Проверенные
Сообщений: 560
Статус: отсутствует


СнежнаяДата: Пятница, 16.11.2012, 13:31 | Сообщение # 34
Гуру
Группа: Администратор
Сообщений: 11510
Статус: отсутствует
валянда, тапки классные! 177 Но про Путина особенно понравилось! 101 102
валяндаДата: Пятница, 16.11.2012, 14:13 | Сообщение # 35
Мастер
Группа: Проверенные
Сообщений: 560
Статус: отсутствует
Я на тапки до сих пор с ужасом смотрю! как такие можно было приобрести?

MargarettДата: Суббота, 17.11.2012, 01:25 | Сообщение # 36
Постоялец
Группа: Проверенные
Сообщений: 167
Статус: отсутствует
валянда, классные картинки! Особенно порадовала "Папа, вставай!" Не одни мы так мучались значит 11
GeschaДата: Суббота, 17.11.2012, 02:12 | Сообщение # 37
Мастер
Группа: Практики
Сообщений: 561
Статус: отсутствует
Советы для неработающих женщин ( из книги по домоводству 1960 г.) 6
Вы должны помнить, что к приходу мужа со службы нужно готовиться ежедневно. Подготовьте детей, умойте их, причешите и переоденьте в чистую, нарядную одежду. Они должны построиться и приветствовать отца, когда он войдет в двери. Для такого случая сами наденьте чистый передник и постарайтесь себя украсить – например, повяжите в волосы бант… 7
Не пытайтесь всю домашнюю работу делать сами – муж с довольствием поможет вам в выходной день. Не стесняйтесь просить его подать гвоздь или подержать стул, когда вешаете картину. 11
Дети шалят и мешают отдыху супруга? Займите их полезным делом. Пусть дети смастерят какую-нибудь полезную вещь: скворечник, флюгер, будку для собаки. 16
Будет неплохо, если в свободное время вы освоите какой-нибудь музыкальный инструмент, например, баян, арфу или цимбалы.
Каминную трубу и дымоход во избежание пожара прочищайте регулярно – не реже 1 раза в месяц. Используйте для этого время, когда муж и дети находятся в Луна-парке или Макдоналдсе.
Следует помнить, что длительные телефонные разговоры вредно действуют на слух. Следите за тем, чтобы звонок любимой подруге не затягивался более 4 минут. В первое время вам на помощь придёт будильник. 11
К выбору мебели для кухни отнеситесь со всею ответственностью: никаких пуфиков, кресел-качалок и т.д. Кухня – не место для отдыха!

И оттуда же, из части "Советов для мужчин":

"После совершения интимного акта с женой, вы должны позволить ей пойти в ванную, но следовать за ней не нужно, дайте ей побыть одной.
Возможно, она захочет поплакать". 6
СнежнаяДата: Суббота, 17.11.2012, 12:32 | Сообщение # 38
Гуру
Группа: Администратор
Сообщений: 11510
Статус: отсутствует
Gescha, спасибо! Посмеялась от души! 11 11 11 189
GeschaДата: Суббота, 17.11.2012, 12:53 | Сообщение # 39
Мастер
Группа: Практики
Сообщений: 561
Статус: отсутствует
Снежная, 9
Немного статусов))
-Как жена должна встречать мужа с работы?- в одной руке стакан,в другой огурец и подол в зубах!
-Как говорится, от любви до ненависти один шаг. Поэтому меня не удивляют люди одновременно с фингалом под глазом и засосом на шее...
-Коней на скаку...пусть останавливают КОБЫЛЫ!!! А мне цветов ,стихов и новые сапожки!!!!!
-Покайтесь, грешницы! Поделитесь опытом........)))
-Я все жду, когда в передаче "Квартирный вопрос" хозяева войдут и скажут: "Что за херню вы тут сделали?!"
-Никогда не поздно встать на путь целомудрия и нравственной чистоты , поэтому я и...........не тороплюсь !!!
-Вот почему..... когда просишь что то купить у мужа.... он задает вопрос... "зачем?"- .....ЦАРИЦЕ ХОЧЕТСЯ.....
-Он боялся, что делает ей больно своим уходом, а она переживала, что он зацепит рогами японскую люстру.
-Если от вас ушла жена, а вы не чувствуете печали, подождите...- жена вернётся.... А с ней и печаль.
-Мужчины, скоро зима - и у вас будет единственная возможность слепить себе бабу по своему вкусу !!!!!
-С сегодняшнего дня я должна изменить свою жизнь ! Сажусь на диету,начинаю учиться,запишусь на танцы,буду ходить в спортзал,сделаю ремонт. О, Боже, что я несу,ПОЙДУ ПОСПЛЮ!
-У меня синдром картошки: хочу лежать в темном теплом углу и чтобы меня пару недель никто не трогал...)))
-Вот сижу и думаю... А какого фига я сижу и думаю? Спать надо...
-— Вы закончили мой портрет?— Да, вот.— Но тут же просто написано"мудак"!— Я художница, я так вижу...!!!!!....))))))
-Когда мой парень меня обнимает или целует, я иду к психологу, ведь у меня нет парня...
-Иногда думаешь: все будет круто, а выходит херня.... А иногда думаешь: будет херня и..., как в воду глядела...
-У немца есть жена и любовница - любит жену. У француза есть жена и любовница - любит любовницу. У еврея есть жена и любовница - любит маму. У русского есть жена и любовница - любит выпить!!!
-У меня сегодня русское настроение --- буду ругать власть и тосковать..........по непонятному !!!
-Я сегодня как Золушка......пришла домой далеко за полночь.........без платья и в одной туфле.........
валяндаДата: Суббота, 17.11.2012, 20:44 | Сообщение # 40
Мастер
Группа: Проверенные
Сообщений: 560
Статус: отсутствует
Quote (Gescha)
Советы для неработающих женщин ( из книги по домоводству 1960 г.)

Ужас-ужас!Моя дочь в ауте!
136 69
Статусы -посмеялась от души! 11
СнежнаяДата: Воскресенье, 18.11.2012, 01:05 | Сообщение # 41
Гуру
Группа: Администратор
Сообщений: 11510
Статус: отсутствует
Gescha, спасибо большое!)))

Особенно понравилось:

Quote (Gescha)
-Я все жду, когда в передаче "Квартирный вопрос" хозяева войдут и скажут: "Что за херню вы тут сделали?!"

101 102

Quote (Gescha)
-Покайтесь, грешницы! Поделитесь опытом........)))

11 11 11

Quote (Gescha)
-Мужчины, скоро зима - и у вас будет единственная возможность слепить себе бабу по своему вкусу !!!!!

Quote (Gescha)
— Вы закончили мой портрет?— Да, вот.— Но тут же просто написано"мудак"!— Я художница, я так вижу...!!!!!....))))))

177
GeschaДата: Воскресенье, 18.11.2012, 01:22 | Сообщение # 42
Мастер
Группа: Практики
Сообщений: 561
Статус: отсутствует
- Я взяла в холодильнике сырое яйцо и кинула его с балкона вниз, попала мужику в голову, он начал обзывать и угрожать мне. Сейчас сижу и думаю, почему люди такие жестокие???

-У меня был жених ясновидящий экстрасенс...Но он ушёл от меня ещё до того,как мы познакомились...)))))))))))

-Я могла бы подарить тебе книгу,но тебе эта книга на кой? Подарю тебе милый Фигу,ту что сделала своею рукой...Чтоб лицо твоё было довольное,я не буду печь тебе сладости.Вот возьми кольцо баскетбольное,будешь прыгать в него-от радости)))))))))))

-Работа дала мне многое - раньше у меня не было ничего, а сейчас - ничего и дёргающийся глаз.))))))))

-Мужчины! Помните! Женщина - это подарок судьбы! А вот наградила... наказала... или прикололась над вами судьба... это решает каждый сам для себя...

- Если ты меня бросишь ,......Я пойду и порежу себе......колбасы !!

-Если ваш муж ушел к другой, значит ее муж ушел к третьей и т. д. Ждите - скоро чей-нибудь муж придет к вам. Должны же они куда-то деваться! ")))))))))))
- Красивее всего любят французы , крепче любят немцы , быстрее всего любят кролики , но чаще всего любят...........козлы !!!
- Доктор помогите, у меня муж до 6 утра не спит. - Что же он делает? - Меня ... ждет.))))))))))
-ВСЁ БУДЕТ ХОРОШО !!!.......НЕ ЗРЯ ЖЕ Я ГАДАЛКЕ ........ ДОПЛАТИЛА !!!)))
-Я женщина !!!......Я не хочу новое платье , я хочу влезть.................в старое !!!
-Девушки,не думайте,что путь к сердцу мужчины лежит через желудок...там через печень срезать можно!)))
-Главное для мужчины - всегда вовремя стирать носки и СМСки... особенно СМСки! В отличие от носков, они сами не исчезают...
-Я бы с удовольствием рассказала, что творится у меня в голове ... но меня саму туда не пускают!!
АнгелДата: Понедельник, 19.11.2012, 13:59 | Сообщение # 43
Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 1106
Статус: отсутствует
Quote (Gescha)
-Работа дала мне многое - раньше у меня не было ничего, а сейчас - ничего и дёргающийся глаз.))))))))

Это про меня!!! 102 102 102
валяндаДата: Среда, 21.11.2012, 23:07 | Сообщение # 44
Мастер
Группа: Проверенные
Сообщений: 560
Статус: отсутствует
Прикрепления: 5358581.jpg (63.8 Kb)


Сообщение отредактировал валянда - Среда, 21.11.2012, 23:08
валяндаДата: Четверг, 22.11.2012, 11:28 | Сообщение # 45
Мастер
Группа: Проверенные
Сообщений: 560
Статус: отсутствует



- Эй, зачем ты пьешь эту грязную воду с озера, со всей деревни говносток сюда выходит!
- What did you say?
- Я говорю: двумя руками черпай!
Таро Сибири (в гостях у Снежной) - Форум о Таро и Оракулах » Гостиная » Беседка » Давайте посмеемся!)))
Поиск: