Суббота
27.04.2024
02:33
Услуги
Вход на сайт
Логин:
Пароль:
Мы на Ютубе
Поиск
Наши колоды
На сайте




[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Таро Сибири (в гостях у Снежной) - Форум о Таро и Оракулах » Гостиная » Беседка » Давайте посмеемся!)))
Давайте посмеемся!)))
СнежнаяДата: Среда, 21.03.2012, 00:30 | Сообщение # 1
Гуру
Группа: Администратор
Сообщений: 11510
Статус: отсутствует
В этой теме выкладываем различные смешные истории, картинки, видеоролики и анекдоты.


Итак, поехали... 76

Муж с женой собрались на курорт.
Причём супруг прибыл на место прямо из командировки на день раньше благоверной. В номере гостиницы он обнаружил компьютер с доступом в сеть. И написал письмо любимой. Но ошибся в адресной строке на одну букву. Послание ушло другой даме, которая только что похоронила супруга. Открывает она свою почту, а там несколько сообщений с соболезнованиями от друзей, среди которых видит незнакомый адрес и тему письма: "Моей любимой, которая еще дома". Вошедший в комнату сын застал сползающую со стула бледную мать и его взгляд упал на экран. Там был текст письма: "Любимая! Ты, конечно, удивишься, что я тебе пишу, но теперь и здесь есть компьютеры. Я как раз благополучно прибыл и зарегистрировался. Вижу, что для твоего прибытия завтра тоже все готово! C нетерпением жду встречи. Надеюсь, ты доберешься без приключений, как и я P.S. А здесь жарко!" 101


Провожу платные консультации и обучение. Пишите: tarot-siberia@mail.ru
KsuДата: Четверг, 01.12.2016, 18:47 | Сообщение # 316
Мастер
Группа: Практики
Сообщений: 545
Статус: отсутствует
Прикрепления: 9948025.png (150.0 Kb) · 8342026.jpg (77.6 Kb)


Однажды ты совершенно случайно окажешься в нужное время в нужном месте, и миллионы дорог сойдутся в одной точке.
СиренаДата: Суббота, 14.01.2017, 00:19 | Сообщение # 317
Мудрец
Группа: Посвященные
Сообщений: 5222
Статус: отсутствует


мои колоды
АртемизияДата: Четверг, 23.11.2017, 22:23 | Сообщение # 318
Местный житель
Группа: Практики
Сообщений: 235
Статус: отсутствует
Фотоприколы с собаками 11







Ищу себя...
СнежнаяДата: Суббота, 25.11.2017, 15:25 | Сообщение # 319
Гуру
Группа: Администратор
Сообщений: 11510
Статус: отсутствует
Артемизия, красавцы просто! 11 14



Провожу платные консультации и обучение. Пишите: tarot-siberia@mail.ru
TavinaДата: Вторник, 28.11.2017, 13:49 | Сообщение # 320
Старожил
Группа: Практики
Сообщений: 476
Статус: отсутствует
Это точно про меня 16

Прикрепления: 7265049.jpg (64.8 Kb)


Одна рука, которая вытрет тебе слёзы, когда всё плохо - это лучше, чем сотни рук, которые аплодируют тебе, когда пришёл успех.
АртемизияДата: Вторник, 05.12.2017, 22:40 | Сообщение # 321
Местный житель
Группа: Практики
Сообщений: 235
Статус: отсутствует
Tavina, и про меня! 101 102



Ищу себя...
АртемизияДата: Понедельник, 18.12.2017, 21:04 | Сообщение # 322
Местный житель
Группа: Практики
Сообщений: 235
Статус: отсутствует


Ищу себя...
АгнешкаДата: Вторник, 26.12.2017, 00:37 | Сообщение # 323
Лучший таролог в помощи в толковании 2018
Группа: Посвященные
Сообщений: 2026
Статус: отсутствует
Смеялась до слез 101

Когда-то ещё недавно, позавчера, а на самом деле 25 лет тому назад - у всех старшеклассниц был примерно одинаковый набор косметики: тени-рыбки, тональник Балет, перламутровая помада Руби Роуз, механический карандаш Живопись и Ленинградская тушь "плюнь-намажь". У мам косметика была получше: у всех на работе была некая коллега, через которую можно было достать пудру Ланком и тени Диор. А нам вполне хватало балета с рыбками. Слова "визажист" тогда ещё даже не придумали, поэтому все красились кто во что горазд, понятия не имея: модно это или немодно, правильно-неправильно, красиво-некрасиво. Но замуж брали всех, прям тёпленькими, из десятого класса.
А сейчас в кого ни плюнь - все бьюти-блогеры, у всех есть свои видео-блоги на Ютубе и в Инстаграме, и даже пятилетние девочки умеют делать 245 видов макияжа, но это они просто ещё маленькие, поэтому всего 245, будьте к ним снисходительны. К шестнадцати годам они уже набьют руку, и смогут делать смоки айз за полторы минуты, не глядя в зеркало. А мне и три зеркала не помогают. И мой смоки айз всё равно похож на хреновый грим для хренового фильма про хреновых зомби. Хорошо, что он уже лет пять как из моды вышел, а то обидно очень было бы: только научилась, потратив на это пять лет жизни - а в моде уже скульптурирование лица и накладные ресницы на магнитах. И ты со своим смоки айзом как Света из Иваново. Пятилетние бьюти-блогерши тебя бы на смех подняли.
В общем, появилось тут у меня свободное время, и я три часа подряд смотрела всякие видео, где бабы красятся. Лучше б не смотрела. Потому что о половине всяких приблуд, без которых не обходится ни один макияж - я даже не подозревала. В целом, это выглядит так: сначала баба показывает какую-то бутылочку с пипеткой, и капает себе на лицо какой-то перламутровой херью. Размазывает. Улыбается. Берёт другую бутылочку с пипеткой, опять чем-то капает, опять размазывает. Улыбается. В среднем у каждой бабы есть от двух до пяти таких бутылочек, и вот с них начинается Родина. У меня, если что, ни одной нету. Что жила - то даром. Ладно, дальше берётся тюбик, оттуда выдавливается что-то похожее на вазелин, и тоже всё размазывается. Я так понимаю, это как у штукатуров: сначала три слоя грунтовки, а потом уже шпаклёвка. Так что одобряю такой подход, только всё равно не знаю чо там в тех бутылочках. Ладно, загрунтовалась ты, и теперь надо взять два тональника: светлый и тёмный, и накапать ими на всё лицо. Накапанное сначала размазывается здоровенной щёткой, потом кистью, а потом силиконовым кружочком. И это всё ещё только первый слой! И вот на него уже надо белый консилер под глаза и на лоб, и чем-то коричневым нарисовать полоски как у тигра. Размазать щёткой, кистью, поролоновым спонжем. Потом надо рисовать брови. Карандашом, тенями, какой-то гуашью с кисточкой, и в конце рисования ещё уложить эти брови специальным гелем! А у кого вообще бровей нет от слова совсем - вы не поверите, существуют ЖИДКИЕ БРОВИ! Прям вот в бутылочке с каким-то клеем плавают мелко нарезанные чьи-то лобковые волосы, и кисточкой быстро-быстро надо это всё размазать по лбу. И вуаля - через полминуты у тебя волосатые густые брови любой формы и толщины.
Ну и дальше, собственно, красятся глаза, клеятся ресницы, рисуются губы, наносится хайлайтер и бронзатор (тут важно не всраться и не перепутать какая половинка от головы, а какая от жопы, и какая для чего кисть), пудра, румяна, и всё это опрыскивается спреем для закрепления макияжа. Всё. Делов-то на пять минут.
Знаете, я вот честно говорю: если бы у меня были все эти бутылочки с пипетками и тюбики с вазелином, 33 кисточки, 20 спонжиков, 40 силиконовых кружочков, жидкие брови и ещё вот эти новые помады, которые надо сдирать с губ как плёнку - я бы красилась минимум часа два. И по итогу была бы похожа на трансвестита Зизи. Ибо я даже не представляю: сколько лет мне понадобилось бы для того, чтоб научиться правильно размазывать правильными кистями правильные оттенки всех этих тональников, консилеров, хайлайтеров и бронзаторов.
Как женщина - я себя теперь чувствую подавленно, униженно и печально. Сука, у всех есть таинственные бутылочки и чемодан косметики, а у меня всего два тональника: один - если я не хожу в солярий, и второй - если я в тот солярий явно переходила. И бутылочки у меня обычно по 0.75 литра, и без пипеток. Зато, когда я их использую - я и сама, по внутренним ощущениям, становлюсь моложе и красивее, и все окружающие тоже сразу массово красивеют.
Короче, не жили богато - нефиг начинать. Пока я скульптурирование буду осваивать - уже придумают жидкое накладное лицо с готовым макияжем. Так что я лучше вот его подожду. Сдаётся мне, подождать-то надо максимум год.
Кстати, кто не слышал про жидкие брови - тот лохушка и вот вам фото.


Мы сами делаем свою жизнь
АртемизияДата: Вторник, 02.01.2018, 23:51 | Сообщение # 324
Местный житель
Группа: Практики
Сообщений: 235
Статус: отсутствует
Агнешка, меня в последнее время тоже был похожий крик души, когда посмотрела несколько видео бьюти блогеров на ютубе. 11 Всегда обходилась одним тональным кремом, пудрой, тушью, 2-3 тенями и 3-4 помадами. На весь макиях у меня уходит ровно 15 минут. Зачем такие заморочки не пойму.))) 6 Жидкие брови это что-то новенькое! 101 102

Ищу себя...
АгнешкаДата: Среда, 03.01.2018, 00:44 | Сообщение # 325
Лучший таролог в помощи в толковании 2018
Группа: Посвященные
Сообщений: 2026
Статус: отсутствует
Артемизия, я вообще тональником не пользуюсь 5 и пипеток у меня нету 11
Мода в соцсетях пропагандируется на скульптурирование лица, ярко накрашенные глаза и ногти, надутые губы - вот и куча флакончиков... 16


Мы сами делаем свою жизнь
АртемизияДата: Воскресенье, 07.01.2018, 22:58 | Сообщение # 326
Местный житель
Группа: Практики
Сообщений: 235
Статус: отсутствует
Цитата Агнешка ()
Мода в соцсетях пропагандируется на скульптурирование лица, ярко накрашенные глаза и ногти, надутые губы - вот и куча флакончиков...

Интересно, когда же в моду войдет натуральная красота?))



Ищу себя...
СиренаДата: Вторник, 09.01.2018, 00:49 | Сообщение # 327
Мудрец
Группа: Посвященные
Сообщений: 5222
Статус: отсутствует


мои колоды
СнежнаяДата: Вторник, 09.01.2018, 23:29 | Сообщение # 328
Гуру
Группа: Администратор
Сообщений: 11510
Статус: отсутствует



Провожу платные консультации и обучение. Пишите: tarot-siberia@mail.ru
СиренаДата: Пятница, 26.01.2018, 02:25 | Сообщение # 329
Мудрец
Группа: Посвященные
Сообщений: 5222
Статус: отсутствует
+20 C - Греки надевают свитера (если они могут их найти).

+15 C - Гавайцы включают отопление (если оно у них есть).

+10 C - Американцев трясет. Русские сажают огурцы в огородах.

+5 C - Вы можете видеть свое дыхание. Итальянские машины не заводятся.
Норвежцы идут купаться. Русские ездят с опущенными стеклами.

0 C - В Америке замерзает вода. В России вода загустевает.

- 5 C - Французские машины не заводятся.

- 10 C - Вы планируете отпуск в Австралию.

- 15 C - Кошка настаивает на том, чтобы спать в Вашей постели. Норвежцы
надевают свитера.

- 17.9 C - В Нью-Йорке домовладельцы включают отопление. Русские
последний раз в сезоне выезжают на пикники.

- 20 C - Американские машины не заводятся. На Аляске надевают футболки.

- 25 C - Немецкие машины не заводятся. Гавайцы вымерли.

- 30 C - Политики начинают говорить о бездомных. Кошка предпочитает
спать в Вашей пижаме.

- 35 C - Слишком холодно, чтобы думать. Японские машины не заводятся.

- 40 C - Вы планируете двухнедельную горячую ванну. Шведские машины не
заводятся.

- 42 C - В Европе не функционирует транспорт. Русские едят мороженое на
улице.

- 45 C - Греки вымерли. Политики реально что-то делают для бездомных.

- 50 C - Веки смерзаются, когда Вы моргаете. На Аляске закрывают
форточку в ванной.

- 60 C - Белые медведи двинулись на юг.

- 70 C - Ад замерз.

- 73 - C Финский спецназ эвакуирует Санта-Клауса из Лапландии. Русские
надевают ушанки.

- 80 C - Юристы положили руки в свои собственные карманы.

- 114 C - Замерзает этиловый спирт. У русских плохое настроение.

- 273 C - Абсолютный ноль, останавливается атомарное движение. Русские
надевают валенки.

- 295 C - Умирает 90% населения земли. Российская сборная становится
чемпионом мира по футболу.


мои колоды
СнежнаяДата: Суббота, 27.01.2018, 23:34 | Сообщение # 330
Гуру
Группа: Администратор
Сообщений: 11510
Статус: отсутствует
Сирена, Оля, спасибо! Я долго смеялась. 11 14



Провожу платные консультации и обучение. Пишите: tarot-siberia@mail.ru
Таро Сибири (в гостях у Снежной) - Форум о Таро и Оракулах » Гостиная » Беседка » Давайте посмеемся!)))
Поиск: