Пятница
26.04.2024
20:12
Услуги
Вход на сайт
Логин:
Пароль:
Мы на Ютубе
Поиск
Наши колоды
На сайте




[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Таро Сибири (в гостях у Снежной) - Форум о Таро и Оракулах » Гостиная » Беседка » Я служил сатане (свидетельство бывшего экстрасенса)
Я служил сатане (свидетельство бывшего экстрасенса)
Милена_ГринДата: Среда, 26.03.2014, 16:20 | Сообщение # 1
Мудрец
Группа: Посвященные
Сообщений: 5287
Статус: отсутствует
Случайно нашла в сети это видео и не могла не поделиться с вами. Постарайтесь досмотреть до конца. Свое мнение сформулировать пока не могу - слишком много разных и сумбурных мыслей в голове после просмотра. Очень интересны ваши комментарии. 9

LibraДата: Четверг, 27.03.2014, 21:31 | Сообщение # 2
Местный житель
Группа: Практики
Сообщений: 276
Статус: отсутствует
Мужчина доверие не вызывает. Более того обратите внимание на создателей данного ролика - Евангельская весть... девочки, я давно работаю в рекламе, так этот ролик - пиар чистой воды! Вспомните, как свое время так называемые евангелисты ходили по квартирам и призывали к Богу, а потом люди отписывали свои квартиры и т.д. Если в дУше чернота, то кроме зла ты ничего не можешь дать другому, и совсем не важно есть у тебя дар или его нет.

Долго ли ждать перемен к лучшему? Если ждать - то долго!
Анна81Дата: Четверг, 27.03.2014, 22:43 | Сообщение # 3
Местный житель
Группа: Практики
Сообщений: 212
Статус: отсутствует
Зависимость однозначная.. Бог ли это, Магия ли это, любая зависимость и одержимость всегда несет вред! Разве знание может быть вредно? Были мысли по поводу Таро, а не противоречит ли Богу. Лично по себе я чувствую, что мои сны, таро это как указатель, который направляет и предостерегает. Я получаю все что хочу, своим тяжким трудом, и это не блюдечко с каемочкой.. И если это дьявол берет меня в оборот, тогда страшно жить, и смысл жить... Мы не узнаем правды никогда!!! Что такое хорошо и что такое плохо... главное верить себе и не идти против себя, и всегда во всем должна быть мера! Одно я вижу точно он одержим! Есть у меня знакомая иевангелистка, так вот в жизни ее очень много бед и проблем, но она с упорством верит и молит, и она одержима Богом. Я понимаю так, если жизнь рушится при каждом шаге, значит дорога не верна, может не тот Бог, или не те мысли? Но зарплату, пенсию  и часть продуктов всегда отдает Богу, и квартиру тоже думаю оставит ему. Вот он дьявол названный другим именем. Бог должен быть в сердце!

Мистик
Милена_ГринДата: Пятница, 28.03.2014, 02:11 | Сообщение # 4
Мудрец
Группа: Посвященные
Сообщений: 5287
Статус: отсутствует
Девочки, честно скажу, первое впечатление от просмотра - в душе начинает копошиться червячок сомнения. А на правильном ли  я пути? Потом поразмыслив, начинаешь рассматривать это видео с разных сторон. 

Испокон веков любая конфессия, любое ответвление религии пыталось манипулировать массой людей и перетянуть их на свою сторону. Правильно сказал Зеланд про маятники - чем больше приверженцев, тем сильнее структура маятника, тем больше его амплитуда раскачивания.
Ведь по сути это мы, люди, создаем себе эгрегора, своими мыслями и намерениями. И в конце концов доходит до того, что уже не мы, а созданный нами эгрегор самостоятельно начинает манипулировать своими поклонниками, жрет их энергию.
Церковь - это, прежде всего, инструмент манипулирования, а потом уже истинная вера.
Бог должен быть у каждого в душе, и не важно как его зовут - Христос, Аллах, да как угодно, лишь бы наша вера несла людям добро.

Цитата Libra ()
Более того обратите внимание на создателей данного ролика - Евангельская весть... девочки, я давно работаю в рекламе, так этот ролик - пиар чистой воды!
Вот этого то я и не заметила!  Теперь начинаю склоняться к тому, что это реклама.

Цитата Libra ()
Вспомните, как свое время так называемые евангелисты ходили по квартирам и призывали к Богу, а потом люди отписывали свои квартиры и т.д.

:14: У меня вообще в среду был какой-то странный день. :14:
Накануне вечером на вопрос: "Какое самое яркое событие или впечатление ждет меня завтра?" я вытащила Дьявола. Думала, но ничего не придумала. И вот утром нахожу в инете этот ролик под названием: " Я служил сатане".  Дьявол отыгрался просто напрямую.
Дальше еще интересней. 3 Вечером в почтовом ящике я нахожу рукописное письмо какой-то секты.  Читать не стала, лишь мельком взглянула, было что-то про "только у нас истинный бог и т. д.". Письмо порвала, возникло дикое желание помыть руки, прибежала домой и сунула их под холодную воду.

Ведь случайностей не бывает. Видимо в этот день высшие силы настойчиво решили что-то до меня донести, но пока не знаю что.


Сообщение отредактировал Милена_Грин - Пятница, 28.03.2014, 02:12
PeriДата: Пятница, 28.03.2014, 03:30 | Сообщение # 5
Завсегдатай
Группа: Посвященные
Сообщений: 99
Статус: отсутствует
Да все так с этим дядей, он в своем уме и полном здравии!
Вот честно, заказная ахинея. Он сам то не верит в то что говорит.
Насмешило - он прозрел , а пострадал  от пожара сосед, ну, круто. Дальше еще лучше, все что нажито грешным путем осталось при нем и  крепко оберегается. 15 а как же грех стяжательства, и далее по списку 11
Вывод: Бог тут совершенно ни причем., Сатана его водит 10


Порой, чтобы сохранить ангельский характер, нужно дьявольское терпение.

Сообщение отредактировал Peri - Пятница, 28.03.2014, 03:32
LibraДата: Пятница, 28.03.2014, 08:48 | Сообщение # 6
Местный житель
Группа: Практики
Сообщений: 276
Статус: отсутствует
Вывод: Бог тут совершенно ни причем., Сатана его водит
Цитата Peri ()
Вывод: Бог тут совершенно ни причем., Сатана его водит
Правильно...теперь его надо просто пожалеть  13


Долго ли ждать перемен к лучшему? Если ждать - то долго!
AppleДата: Пятница, 28.03.2014, 09:20 | Сообщение # 7
Магистр
Группа: Посвященные
Сообщений: 1172
Статус: отсутствует
Начала смотреть было резкое чувство, что человек одержим. Смотрела дальше и чувствую (горько аж во рту стало) врет с определенной целью.

Если смотреть внимательно ролик, то можно сразу увидеть вставки кадров с книгами, которые как раз и принадлежать сектантам. Дальше можно услышать, как экстрасенс говорит такие вещи как, он постоянно ходит на какие-то курсы учиться и т.д. и потом начинает лечить, я конечно сужу со своей колокольни, но чтобы вести непрерывный прием людей и лечить нужно иметь такой потенциал внутренней силы, что она явно не чувствуется в этом человеке.
И потом люди возвращались из-за того, что заболевание вернулась - может конечно это и экстрасенс, но по большей части шарлатан. Возможно люди начали требовать с него денюшки, а он не нашел ничего кроме этой секты. Пожар, машина сгорела - люди доведенный им до состояния отчаяние просто мстили. И как говориться "перешел со своей клиентурой" в другую организацию. :7:
Как много он говорил о деньгах - чувствуется любит деньги ооооочень.


Мечтала, мечтала, намечталась - теперь исполняется!
Милена_ГринДата: Пятница, 28.03.2014, 12:50 | Сообщение # 8
Мудрец
Группа: Посвященные
Сообщений: 5287
Статус: отсутствует
Я вот подумала, а почему он тогда открыто не называет свою секту? Он же говорит про церковь в общем, а не конкретно. Какой смысл в этой рекламе, если она не направляет куда нужно?
AppleДата: Пятница, 28.03.2014, 19:22 | Сообщение # 9
Магистр
Группа: Посвященные
Сообщений: 1172
Статус: отсутствует
Милена_Грин, если он открыто назовет название секты, он попадает под бдительное око ФСБ и открытое недовольство ярых блюстителей православной церкви, которые могут на него покуситься ради галочки. А если этот ролик включать на собраниях секты - люди будут гордиться что такой человек рядом с ними и, увидеть этот ролик в интернете или по телевизору для них будет как реклама любимого бренда, они начнут про него рассказывать. А нашему населению очень нравятся всякие такие истории  15 .
И опять же посмотрел видео - перешел по ссылке и вот пожалуйста то доброе светлое, что проповедует "наш брат".  9


Мечтала, мечтала, намечталась - теперь исполняется!
ОливкаДата: Пятница, 28.03.2014, 19:44 | Сообщение # 10
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 54
Статус: отсутствует
Нда..... как говорится: "по вере Вашей да воздастся Вам...."

Даже путь в тысячу лье, начинается с одного шага.
gimarinaДата: Среда, 02.04.2014, 15:10 | Сообщение # 11
Зашедший на огонёк
Группа: Новички
Сообщений: 15
Статус: отсутствует
Цитата Apple ()
ярых блюстителей православной церкви, которые могут на него покуситься ради галочки
РПЦ целенаправленно занимается сектами и проблемами сектанства, проводит конференции по этой тематике. При соборе Александра Невского в Новосибирске есть подобный отдел, ведет, кстати, очень активную работу среди молодежи, прихожан, православные психологи оказывают поддержку бывшим сектантам . ФСБ подключается, когда деятельность такого рода организаций и культов принимает экстремистский характер или вступает в противоречие с УК РФ. 
Сектантство отражает деструктивные тенденции в нашем обществе, по статистике в России более 800 000 человек являются членами сект, занимаются оккультизмом

Добавлено (02.04.2014, 14:10)
---------------------------------------------

Цитата Милена_Грин ()
Очень интересны ваши комментарии.
Мое мнение,  главный герой ролика - лжет  и наговаривает на себя, он - не сатанист, ему хорошенько промыли мозги.
ЗимаЖелановнаДата: Пятница, 25.04.2014, 16:50 | Сообщение # 12
Постоялец
Группа: Проверенные
Сообщений: 182
Статус: отсутствует
Девочки, позвольте вставить и свои "5 копеек". В библии написано, что Бог создал человека по образу и подобию своему. Тогда не понимаю претензий в том, что человек такой, какой есть. Если  родился с определенными способностями, если он их не выбирал... Клеймить в том, что ты экстрасенс (если действительно экстрасенс, а не самозванец), для меня все равно, что обвинять левшу в том, что он левша, или в том, что вы родились с голубыми глазами, а не с карими, как все в радиусе 100 метров. И если честно, то мне не сильно верится, что способности открылись "вдруг" или из-за курсов. Они или есть изначально (но вы их упорно не замечаете) или их нет. И еще, а кто такие в библии волхвы? Предсказатели, экстрасенсы которые шли по звезде к новорожденному Иисусу. Что-то не помню по тексту, что бы их потом куда-то изгоняли. Поправьте меня, пожалуйста, если что не так.

Крутой предок - не гарант ваших способностей. Ведь чаще всего на детях гениев( а так же внуках, правнуках, племяшах - нужное подчеркнуть) природа "отдыхает"!
Таро Сибири (в гостях у Снежной) - Форум о Таро и Оракулах » Гостиная » Беседка » Я служил сатане (свидетельство бывшего экстрасенса)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: