Пятница
19.04.2024
06:38
Услуги
Вход на сайт
Логин:
Пароль:
Мы на Ютубе
Поиск
Наши колоды
На сайте




[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Таро Сибири (в гостях у Снежной) - Форум о Таро и Оракулах » Гостиная » Беседка » Рунический оракул (Давайте с ним познакомимся)
Рунический оракул
lira2072Дата: Понедельник, 17.04.2023, 03:18 | Сообщение # 1
Зашедший на огонёк
Группа: Новички
Сообщений: 2
Статус: отсутствует
Доброго времени суток всем.
В моей коллекции пополнение - Рунический оракул фамильяров ведьмы. Может, кто что то слышал о нем?? Как его проработать? Какое то есть расклады для него?
Случайно наткнулась на него в магазине и купила. Интересный вариант рун. Даже автор и издательство не указывается на упаковке. Оракул из за границы.
Прикрепления: 7191940.jpg (179.3 Kb)
АльмаДата: Понедельник, 17.04.2023, 20:27 | Сообщение # 2
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 300
Статус: отсутствует
lira2072, Здравствуйте! Я, к сожалению, редко использую оракулы в своей работе, разве что Ленорман. А вот попади мне в руки рунический оракул, скорее всего я бы прежде всего отталкивалась от мантических значений самих рун. На форуме есть целый раздел по рунам, там помимо значений много полезной информации, в том числе есть и расклады.  
8
lira2072Дата: Суббота, 24.02.2024, 23:14 | Сообщение # 3
Зашедший на огонёк
Группа: Новички
Сообщений: 2
Статус: отсутствует
Появилась русская версия этого оракула. Называется Фамильяры ведьмы. К оракулу есть МБК. Очень маленькая колода, размером чуть больше спичечного коробка и очень мало карт по числу рун в футарке. Очень интересно как автор соотнесла соответствие животных с рунами.
Таро Сибири (в гостях у Снежной) - Форум о Таро и Оракулах » Гостиная » Беседка » Рунический оракул (Давайте с ним познакомимся)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: