Четверг
02.05.2024
04:34
Услуги
Вход на сайт
Логин:
Пароль:
Мы на Ютубе
Поиск
Наши колоды
На сайте




[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Таро Сибири (в гостях у Снежной) - Форум о Таро и Оракулах » Гостиная » Беседка » Ритуал с картами таро не сработал (Это не единственный раз)
Ритуал с картами таро не сработал
FragileДата: Вторник, 25.10.2022, 02:24 | Сообщение # 1
Частый гость
Группа: Новички
Сообщений: 34
Статус: отсутствует
Друзья, у меня периодически не сложатся отношение с таро. У меня есть друг таролог, опыт в сфере больше 20 лет, довольно известный в тарологическом обществе, я это к тому что бы не было сомнении на счет компетентности. Но почти все его предсказания на счёт меня не сбылись. При том, что от меня ничего не зависело, например не позвали на новую работу и прочее. Недавно сделали ритуал на таро для вызова, по его словам простенкий, никаких плохих намерении, просто хотела вызказаться человеку и надо было что бы он вышел на связи. Не сработал, и у меня появились серьёзные сомнения. Хочу добавить, что в сверхъестественного я сама верю. У меня однажды был телепатический случае, после чего многое в жизни изменилось. Как можно объяснить все это?
АльмаДата: Вторник, 25.10.2022, 06:35 | Сообщение # 2
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 305
Статус: отсутствует
Fragile, Я думаю, каждую ситуацию нужно рассматривать отдельно. Приведу простой пример: девушке предсказали появление мужчины в ее жизни в ближайшие пол года и она вместо того чтобы вести активный образ жизни увольняется с работы, усаживается с чипсами на диване и за просмотром сериалов начинает ждать прынца (судьба ведь и за печкой найдет) Проблема в том, что под лежачую печку судьба не течет. То есть мы всегда исходим из существующей на данный момент ситуации, как только человек что-то начинает менять в своей жизни меняется и будущее. Скорее всего, девушка все же встретит своего суженого, но только после определенной работы над собой и изменения образа жизни. Грамотный таролог, чтобы предупредить подобные казусы, всегда задает вопрос: что может помешать клиенту получить желаемый результат?
   С негативными предсказаниями это тоже работает. Опять приведу пример из своей практики. Однажды на вопрос подруги "как там у меня все будет складываться на работе?" выпадают нехорошие карты, которые ясно дают понять, что от нее хотят избавиться. Она сначала уходит в отрицание, мол, я на хорошем счету, меня там любят и ценят и т. д., но на следующий день ей открытым текстом начальник говорит о том, что по результатам презентации, которую она делает, будет решаться вопрос о ее дальнейшем нахождении в компании. Предсказание начинает сбываться. Но моя подруга - человек осознанный, поэтому вместо того, чтобы кричать "шеф, все пропало!" и заламывать руки, она садится за презентацию и переделывает ее полностью. Приезжает высокое начальство, она блестяще выступает, все в восторге, с работы ее не увольняют. Предсказание не сбылось, но мы понимаем, что без ее конкретных действий, все сложилось бы совсем не так.
   Вообще использовать карты таро исключительно для предсказания будущего - это подход устаревший и примитивный. Таро призваны помогать людям правильно оценить ситуацию, обратить внимание на те вещи, которые не принимали во внимание, проанализировать существующее положение и самостоятельно принять решение. То есть спрашивать нужно не "Как оно будет"? , а "как сделать чтобы было так, а не иначе?".
FragileДата: Среда, 26.10.2022, 01:56 | Сообщение # 3
Частый гость
Группа: Новички
Сообщений: 34
Статус: отсутствует
Альма, я понимаю, что не действуя и ожидая каких либо результат ровной попой не приведет ни к чему хорошему, но в моем случае я ждала ответа от работодателя, свою часть уже сделала, после чего спросила его, каким будет результат, во втором случае опять, я ждала друга который должен был приехать из другой страны. Друг мой уже купил билеты, и таролог посмотрел в карты, сказал, что все будет так как мы планировали. И опять провал. Так что в данных случаях от меня ничего не зависело))), поэтому у меня серьезные сомнения
АльмаДата: Среда, 26.10.2022, 02:22 | Сообщение # 4
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 305
Статус: отсутствует
Fragile, именно поэтому всегда надо задавать вопрос, какие могут быть препятствия и неожиданности, которые могут помешать добиться желаемого. Вы определитесь, либо вы сомневаетесь в том, что таро работает, либо сомневаетесь, что конкретный таролог компетентен. В первом случае переубеждать вас я не буду, это совершенно лишнее, тут каждый сам выбирает, во что верить. Во втором случае имеет смысл обратиться к другому специалисту и сравнить результаты. Иногда бывает такое, что просто человек не ваш, нужная связь не образуется и информация не идет.
НикольДата: Среда, 26.10.2022, 15:54 | Сообщение # 5
Победитель конкурса "Битва Тарологов-2012"
Группа: Посвященные
Сообщений: 1338
Статус: отсутствует
Fragile, не всегда сбывается в загаданый срок.А бывает сбывается тогда, когда уже и не надо.
Поэтому многим сложно предсказать с помощью карт срок свершения событий.У каждого своё время.
Есть люди с медленным ритмом жизни, а есть у которых час как секунда.
И это в таро видно очень.
Поэтому - сработал или не сработал ...еще спорный вопрос.
ЛюСиДата: Среда, 26.10.2022, 21:47 | Сообщение # 6
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 88
Статус: отсутствует
Fragile, а у других тарологов пробовали делать расклады? Бывает так, что человека просто не видишь, это нормально. Еще, если Вы скептически были настроены, тоже могло повлиять.

Нет ничего более благородного, чем благодарное сердце. Сенека
Таро Сибири (в гостях у Снежной) - Форум о Таро и Оракулах » Гостиная » Беседка » Ритуал с картами таро не сработал (Это не единственный раз)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: