Пятница
26.04.2024
18:33
Услуги
Вход на сайт
Логин:
Пароль:
Мы на Ютубе
Поиск
Наши колоды
На сайте




[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Таро Сибири (в гостях у Снежной) - Форум о Таро и Оракулах » Гостиная » Беседка » Знаки в нашей жизни (Птицы, сны и пр.)
Знаки в нашей жизни
lunaДата: Вторник, 24.07.2018, 02:06 | Сообщение # 1
Зашедший на огонёк
Группа: Новички
Сообщений: 7
Статус: отсутствует
Доброго вечера,у меня уже месяц голубки приходят и подают знаки,последный раз 2 голубки пришли сидели ворковли одна ругалась улетела,а втарая сидела одна долго.сегодня соседка сомной поругался сильно,из за насоса что звука громо очень,до токой степени поругались,что я позвала милицию.вижу трясогузку время от времени цвета черно белого летает рядом стоит и качает свой хвост и улетает,а ето означала моего бывшего,уже год не виделись пришел помирился и пропал.а во сне я вижу сейчас что он через друга мне передает рубашку нетак и чисто белого цвета чтобы я одевала его,а я не одевала и не помню куда дела его,2 сон видела что я сама ругала его и орала на него скащав почему пришел не хочу видеть хотела выгнать.вообще то что вижу сбывается из за етого стала боятся.один раз из моей руки падоли 2 цифри нечаянно 2 и 3 мой бывший парень после переезда мой новый дом 16 июня, переезжали а 23 июня он сам обявился и на следующий день пропал до етого времени от него не слуха не духа странно да девочки,у кого какие мысли может ли делится что все ето значит.а магию я практикую только для себя.для защиту своего дома,денежние ритуали больше ничего,но работает даже не плохо 164 196

olimp

Сообщение отредактировал luna - Вторник, 24.07.2018, 02:12
АртемизияДата: Вторник, 24.07.2018, 22:54 | Сообщение # 2
Местный житель
Группа: Практики
Сообщений: 235
Статус: отсутствует
luna, я тоже часто обращаю внимание на знаки в своей жизни. Если приглядеться, они повсюду, просто не все и не всегда их замечают.  8

Ищу себя...
СиренаДата: Среда, 25.07.2018, 01:01 | Сообщение # 3
Мудрец
Группа: Посвященные
Сообщений: 5222
Статус: отсутствует
luna, я вашу тему переименовала. 8  Одна болталка у нас есть, там мы вообще обо всем общаемся. 

Вообще, тема знаков  мне тоже интересна. Иногда понимаешь, что не спроста стал свидетелем какого-то события, но не всегда можно растолковать, что к чему. Мне бы хотелось понимать знаки вселенной, но, к сожалению, не всегда это получается.  4 

Хочу тоже поделится примером из своей жизни. Однажды на работе нам в стекло ударилась птица. В кабинете на тот момент было несколько человек, и одна сотрудница сказала, что это плохая примета. Через несколько дней я узнала, что умер мамин брат. Мы не близко с ним общались, но все равно совпадение неприятное.

А вот в дом к моей маме птицы часто залетают. Я у нее спросила, что она думает по этому поводу. Она сказала, что вообще считается, что примета не очень хорошая, но это еще может происходить из-за того, что она этих самых птиц подкармливает))) Вот они и наглеют, и в дом летят. А еще у нее форточки еще как раньше, открываются прямо, а не откидываются, как в пластиковых окнах. Птицам так удобно залетать)))


мои колоды
lunaДата: Среда, 25.07.2018, 04:47 | Сообщение # 4
Зашедший на огонёк
Группа: Новички
Сообщений: 7
Статус: отсутствует
Думаю я стала понимать знак.до кончини моей дяди.бабушка когда умерла через 7 дней мама меня позвола к себе в гости,когда вышли я виделаворону стучащего к окну их балкона,я дочку сказала кто то умрет из наших родственников,умер мой дядя через 7 дней,до коечины моей папы мы сней вместе обедали не знаю почему,он смотрел меня и его глаща слезились я чувствовала какой то холод и сказала все будет хорошо через месяц умер мой папано знаки меня каждом шагу,бывает что не обращаю внимание но прямо кричат не иди не делай,не доверяй и вляплас.один раз во сне бальшого размера кошку видела в клетке не могла я его от клетки выгонять,сама она из клетки вышла в прямо мою руку но в руке уже был маленький и чистый кот но из губки я его мила на моей левой руке с холодной чистой воде болше ничего не помню.и в етот день 2 раза у меня иконы падоли я ьоялся,слышу за окном карканье вороны смотрела меня и каркала 3 раза и улетелаи втот де дннь моя левая рука горела очень силно из горячей воды,я мсяц лежала в балтницу,очень баюсь ворон и кошк.у меня дома ест только канарейка очень люблю птиц особенно голубь

Добавлено (25.07.2018, 04:56)
---------------------------------------------
Спосибо за отклик от души 9


olimp
lunaДата: Понедельник, 20.08.2018, 20:45 | Сообщение # 5
Зашедший на огонёк
Группа: Новички
Сообщений: 7
Статус: отсутствует
Привет всем,2 дня назад ровно 2 дня лампочка моей кухни взарвлось,потом ветер был такой силной что подул мою квартиру и из стенки грохот слышу,вижу моя ваза из стекла вся на пол упала и разбился на маленькие осколки внутри было пшеницы и я не знаю к чему ето примета,а сегодня я пошла покупать продукты в магазине там есть сейфики с ключом и номером, я вещи положила на сейф и покупку закончила пришла открыла сейфик и тут же из моей руки падала ключь с числом написанным на ключе с цыфрой 9 так побоялся сразу пришла домой, и хотела свами поделится то что сейчас просходит сомной,еще кухнный нож красного цвета падал на пол кто знает просто так ничего не бывает,9 ето число мое,я радился на марте 18 ого а в матрице в нумерологическом раскладе у меня и у маленькой моей дочерьи у нас одиноковые число четыры девятки 9999 мог бы ето связано и с моей дочерью у него дата месяца 30, радился 30.12.1999 кто что скажет есть знания по етому поводу не помешало бы мне знат и вооружится модет ето к плохому не знаю кто как может толкните мне а то у меня в голове сейчас сумбур не знаю что и думать жду ваших коментарий 9

Добавлено (21.08.2018, 04:21)
---------------------------------------------
У моей старшей дочери в квартине (семной) летела белый слепой голубь,мой зят кормил его но голубь не ел и не пил,а я дочьке предупреждала чтобы голубья глаза хоть вилечели и отпустили а щря вщяли и отпустили,а сейчас у меня весь алергия на глазах чуь кому не папала опухли очень пашла к алергологу и славо богу что лекарство подписала сейчас принимаю таблетки для алергии и уколы и компрксы для глаз немного стала хорошо,вот с птицами как юие знаки бывют для нас.все думают наши родственники что я очень суиверная и знают гадаю уже долго но для себя и знакомых,но магию я сделаю и практикую только для себя,денежние ритуалы в основном и классно получается,могу вам тоже дать несколько из них прбовать для себя круто работает на меня 8


olimp
Таро Сибири (в гостях у Снежной) - Форум о Таро и Оракулах » Гостиная » Беседка » Знаки в нашей жизни (Птицы, сны и пр.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: