Суббота
27.04.2024
01:14
Услуги
Вход на сайт
Логин:
Пароль:
Мы на Ютубе
Поиск
Наши колоды
На сайте




[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Таро Сибири (в гостях у Снежной) - Форум о Таро и Оракулах » Коллекция Таро » Ошо Дзен Таро » Масть воды » 3 Воды - Празднование
3 Воды - Празднование
БлагоразумиеДата: Пятница, 09.08.2013, 15:04 | Сообщение # 1
Мастер
Группа: Практики
Сообщений: 514
Статус: отсутствует
Доступно только для пользователей
Милена_ГринДата: Четверг, 28.04.2016, 22:37 | Сообщение # 2
Мудрец
Группа: Посвященные
Сообщений: 5287
Статус: отсутствует
ЗНАЧЕНИЕ КАРТЫ 
Значение этой карты полностью совпадает со значением Тройки Чаш в традиционных колодах.Это радость, танец, песня, смех. Открытость жизни во всех ее проявлениях, благодарность за жизнь, жажда жизни, принятие жизни.Вот только в традиционном значении эта радость, чаще всего, вызвана реальным счастливым событием или праздником. Для праздника должен быть повод – гласит традиционное мнение!У Ошо не так. Он делает акцент на то, что внутри блаженство всегда с нами, если отбросить ум и отдаться чувствам. 
ТЕНЬ КАРТЫ
Глупо ждать календарного праздника или зависеть от погоды и дурного настроения. Так вы долго прождете. 
КАРТА ДНЯ:Создайте праздник в своей душе!Поблагодарите судьбу за все хорошее, что есть у вас. Приветствуйте людей, окружающих вас, делитесь своим настроением, улыбкой, успехами.Будьте довольны ходом вещей.Устройте вечеринку!Потанцуйте, посмейтесь с друзьями! 
ГОЛОС КАРТЫ
Девушки на карте веселятся под дождем. Весь их облик говорит о том, что их радость идет из самого сердца. Они молоды и красивы. Но это аллегория – красота их внутренняя, а число 3 напоминает мне о преемственности поколений: когда бабушка, мама и дочь умеют радоваться жизни и передадут это умение следующим потомкам.Это и есть настоящее богатство. Ведь сколько обратных примеров, когда все женщины в семье зациклены на негативе и предают эту негативную программу дальше по эстафете. Если это про вас – отказывайтесь от таких подарков плохой наследственности! Начните с себя – и вы можете стать той самой бабушкой, заложившей счастливое восприятие жизни в своей семье! .
из интернета

3.ПРАЗДНОВАНИЕ — которое никогда не зависит от внешних обстоятельств,и для которого не нужно ждать повода.У нас есть уже повод для торжества и он свой,особенный. Это не какая-то календарная дата или общий праздник. В нашей жизни произошло что-то такое,что переполняет радостью,и очень хочется это радость разделить с друзьями и близкими людьми. 
Источник
Таро Сибири (в гостях у Снежной) - Форум о Таро и Оракулах » Коллекция Таро » Ошо Дзен Таро » Масть воды » 3 Воды - Празднование
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: