Пятница
26.04.2024
12:58
Услуги
Вход на сайт
Логин:
Пароль:
Мы на Ютубе
Поиск
Наши колоды
На сайте




[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Таро Сибири (в гостях у Снежной) - Форум о Таро и Оракулах » Коллекция Таро » Ошо Дзен Таро » Масть огня » 3 Огня - Переживание
3 Огня - Переживание
БлагоразумиеДата: Пятница, 09.08.2013, 15:27 | Сообщение # 1
Мастер
Группа: Практики
Сообщений: 514
Статус: отсутствует
Доступно только для пользователей
Милена_ГринДата: Четверг, 28.04.2016, 22:26 | Сообщение # 2
Мудрец
Группа: Посвященные
Сообщений: 5287
Статус: отсутствует
ЗНАЧЕНИЕ КАРТЫ: Многое достигнуто, приобретен бесценный опыт. Осень души. Зрелость, начало старости. Мудрость, понимание многого. 
ТЕНЬ КАРТЫ: Огорчения из-за предстоящей старости, печаль. Отсутствие новых целей жизни.
КАРТА ДНЯ: Что-то в вашей жизни сегодня достигло расцвета и готово увянуть.Тихая грусть, настроение “любования осенью”Цель достигнута. И что теперь делать дальше?Осознание себя уже в новом качестве.Прогулка по парку, общение с природой. 
ГОЛОС КАРТЫ: Многослойность в одежде женщины свидетельствует о большом жизненном опыте, она “переиграла” множество ролей, приобрела имущество, впечатления, знания, наработки и достигла особой тонкости восприятия. В одежде присутствуют все цвета как проявления энергий всех чакр. Верхняя накидка женщины – как уход вглубь своих переживаний. А ее босые ноги – тесная связь с землей. 
СОВЕТ: Задумайтесь не только о печали, но и о красоте осени.Обнимите дерево, прогуляйтесь не спеша.Обдумайте новые планы, соответствующие новому положению вещей. 
ЦИТАТА: Прозрели мои руки. А глаза —как руки, стали действенны и жадны.Обильные возникли голосав моей гортани, высохшей от жаждыпо новым звукам.Эту суть своювпервые я осознаю на воле.Вот так стоишь ты. Так и я стою —звучащая, открытая для боли.Сентябрь добавил нашим волосаморанжевый оттенок увяданья.Он жить учил нас, как живет он сам, —напрягшись для последнего свиданья…Белла Ахмадулина
из интернета

3.ПЕРЕЖИВАНИЕ — Переживание опыта,как реакция на конкретный свершившийся факт,событие,вытекающих из прошлых ожиданий. Мы переживаем прикосновение к реальному,воплотившемуся из начальных идей и приложенных усилий,результату,и испытываем удивление,трепет,радость и уверенность. Мы правильно действовали и поступали, и перед нами открылись двери и путь дальнейшего роста и развития. 
Источник
Таро Сибири (в гостях у Снежной) - Форум о Таро и Оракулах » Коллекция Таро » Ошо Дзен Таро » Масть огня » 3 Огня - Переживание
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: