Пятница
29.03.2024
05:48
Услуги
Вход на сайт
Логин:
Пароль:
Мы на Ютубе
Поиск
Наши колоды
На сайте




[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Таро Сибири (в гостях у Снежной) - Форум о Таро и Оракулах » Коллекция Таро » Ошо Дзен Таро » Старшие Арканы » 4.Бунтарь
4.Бунтарь
Милена_ГринДата: Четверг, 28.04.2016, 21:16 | Сообщение # 1
Мудрец
Группа: Посвященные
Сообщений: 5287
Статус: отсутствует
Доступно только для пользователей
ЗейрудДата: Четверг, 28.04.2016, 21:16 | Сообщение # 2
Старожил
Группа: Практики
Сообщений: 386
Статус: отсутствует
Для меня эта карта мало отличается от классического Уэйтовского Императора. Это так же муж, отец, опора и защита. Сильный мужчина.
Милена_ГринДата: Четверг, 28.04.2016, 21:18 | Сообщение # 3
Мудрец
Группа: Посвященные
Сообщений: 5287
Статус: отсутствует
ЗНАЧЕНИЕ КАРТЫ:Бунтарство Императора  в колоде Ошо не в том, что он восстает и борется с чем бы то ни было, а в мятежном огненном духе, в смелости принятия ответственности за свою  жизнь.Лидерство, смелость поступать по-своему.Свобода, Активность, решительная уверенность. Осмысление и планирование своей реальности.
ТЕНЬ КАРТЫ:Жесткость характера, взрывная сильная натура неразрывно связана с бунтарством.Справедливость огня и своеволие Орла – вот, что у Императора вместо доброты. Патриархат, властность.
КАРТА ДНЯ:Дисциплина, терпение и настойчивость в первую очередь к себе.Прекрасный день для того, чтобы определится с целью и начать к ней стремиться. Отличный шанс разрешить дела, до которых ранее не доходили руки.
ГОЛОС КАРТЫ:Решительное выражение лица Бунтаря символизирует его твердую внутреннюю позицию, которая позволяет ему справляться со всеми жизненными трудностями.Он разорвал цепи общих целей, а его факел освещает путь так ярко и четко, что наш герой всегда знает, куда он движется Его энергии тверды и целенаправленны, он полностью контролирует свой мир.Красный орел в знаке солнца – “вечное бытие через постоянное разрушение”.
СОВЕТ:Действуй смело и решительно.Воплощай те цели, что действительно отвечают твоим желаниям.Цитата:“Бунтарский дух подобен огню в душе, подобен жажде свободы. Быть собой, без компромиссов – это смелое решение.
”Ошо
из интернета

БУНТАРЬ— Мы уже не боремся с кем-то или с чем-то,потому что разорвали цепь подавляющих условностей и мнений общества. Мы нашли свою истину,свое кредо, утвердились в них и живем в соответствии с ними,неся всю ответственность за себя,
за тех,кто нам близок,за то,что делаем. Мы уже имеем жизненный опыт за плечами,мы
мудры,сильны и непоколебимы. Нас уже невозможно сбить с толку и вызвать в нас бурю неуправляемых эмоций. Мы уже знаем,кто мы,и понимаем,что лучше ничего не делать,чем относиться к тому,что мы делаем,безответственно и небрежно.
источник
Таро Сибири (в гостях у Снежной) - Форум о Таро и Оракулах » Коллекция Таро » Ошо Дзен Таро » Старшие Арканы » 4.Бунтарь
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: