Четверг
28.03.2024
20:54
Услуги
Вход на сайт
Логин:
Пароль:
Мы на Ютубе
Поиск
Наши колоды
На сайте




[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Таро Сибири (в гостях у Снежной) - Форум о Таро и Оракулах » Гостиная » ПРАВИЛА ФОРУМА » ПРАВИЛА вынесения предупреждений, замечаний и ограничений
ПРАВИЛА вынесения предупреждений, замечаний и ограничений
СнежнаяДата: Пятница, 24.04.2015, 14:28 | Сообщение # 1
Гуру
Группа: Администратор
Сообщений: 11490
Статус: отсутствует
ПРАВИЛА

(предупреждения, замечания, ограничение доступа к разделам,
временный и постоянный бан)

1. За систематическое (более 3 раз) мелкое нарушение Правил (спойлеры, написание сообщений одно за другим, выделение текста жирным или цветом, размещение открытых ссылок, больших картинок, растягивающих страницу форума, некорректное оформление ответов в тренажерном зале и т.д.) пользователь получает замечание в профиле сроком от 2 недель до 1 месяца (в зависимости от количества нарушений и реакции пользователя на замечание в теме).

2. Пользователь, имеющий замечание в профиле, не может участвовать в акциях и размещать задания в тренажерном зале.

3. Замечание может быть снято досрочно по решению Модератора или Администратора в случае, если пользователь признал свою вину, не нарушает больше Правила, принимает активное и плодотворное участие на Форуме (оказывает участникам помощь в толковании, участвует в темах-обсуждениях или проработках колод, размещает интересный материал и т.д.).

3. Модератор может снять досрочно только свое замечание. Администратор может снять досрочно любое замечание.

4. В случае снятия замечания за мелкие нарушения и последующего нарушения тех же самых Правил, пользователь получает повторное замечание в профиле сроком на 2 месяца.

5. При нарушении пользователем Правил Форума в период замечания или после получения повторного замечания, по решению Администратора на него может быть наложен временный или постоянный бан.

6. За более серьезное нарушение Правил (невыполнение взятых на себя обязательств по отношению к другому участнику, забрасывание акций без предупреждения и т.д.) пользователь получает бессрочное замечание в профиль. Данное замечание может быть снято не ранее чем через 1 месяц и только при условии, если пользователь признал свою вину, принимает активное участие на форуме, не нарушает больше Правил и старается быть полезным (см.п.3 Правил).

7. В случае повторного серьезного нарушения Правил, Модератор вправе заблокировать активность пользователя. По решению Администратора на такого участника может быть наложен временный или постоянный бан.

8. Перед замечанием (после нескольких мелких или одного серьезного нарушения Правил) участнику может быть сделано предупреждение. В случае его игнорирования участнику выносится замечание. Предупреждение является мерой необязательной, но желательной, так как она позволяет участнику прочувствовать всю серьезность ситуации при этом оставляет возможность пересмотреть свое поведение на форуме и изучить Правила.

9. Модератор или Администратор вправе ограничить на определенный срок доступ участнику к разделу, если посчитают, что данная мера является необходимой и наиболее эффективной, чем замечание.

10. За грубое нарушение Правил (вызывающее, хамское поведение, нецензурные выражения, разжигание конфликтов на форуме, повторную регистрацию, неуважительное отношение к Администрации Форума, а также размещение пользователем рекламы своих услуг без согласования с Администратором), Модератор вправе заблокировать активность пользователя. По решению Администратора на такого участника может быть наложен временный или постоянный бан.


Провожу платные консультации и обучение. Пишите: tarot-siberia@mail.ru
Таро Сибири (в гостях у Снежной) - Форум о Таро и Оракулах » Гостиная » ПРАВИЛА ФОРУМА » ПРАВИЛА вынесения предупреждений, замечаний и ограничений
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: