Пятница
26.04.2024
21:24
Услуги
Вход на сайт
Логин:
Пароль:
Мы на Ютубе
Поиск
Наши колоды
На сайте




[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Таро Сибири (в гостях у Снежной) - Форум о Таро и Оракулах » Коллекция Таро » Таро Черных Котов » Старшие Арканы » 9. Отшельник
9. Отшельник
Midnight_LadyДата: Пятница, 20.04.2012, 03:52 | Сообщение # 1
Мудрец
Группа: Посвященные
Сообщений: 855
Статус: отсутствует

9 Отшельник

Это движение по реке бытия, в полном одиночестве. Движение к "свету". Это поиск "себя" и поиск истин мира. Отчужденность и бегство от суеты, часто закрытость от мира, усталость иногда даже депрессия и нелюдимость. Но все это не бывает напрасно, это нужно, чтобы разобраться в себе и понять причины своей жизни. Это поиск пути , своего пути , своей дороги.
Отшельник освещает себе путь сам, делая шаг за шагом в темноту и освещая путь лишь на один единственный шаг, это вызывает страх неизвестного, что отпугнет неподготовленного.
Так же в аркане присутствует сила воли которая движет отшельником, страсть и желание достигнуть совершенства.

Источник
Прикрепления: 7188821.jpg (14.5 Kb)


Сообщение отредактировал Midnight_Lady - Пятница, 20.04.2012, 03:58
Midnight_LadyДата: Четверг, 05.09.2013, 04:30 | Сообщение # 2
Мудрец
Группа: Посвященные
Сообщений: 855
Статус: отсутствует
На отношения:

Перевернутое положение
Карта символизирует одиночество, но при этом подчеркивает важность такого состояния для духовного развития и совершенствования личности.Вашему партнеру, видимо, придется уйти от вас на некоторое время, но вы боитесь этой разлуки. Ваша вера в собственные силы пошатнулась, вы тревожитесь за свое будущее. Вы можете цепляться за старое, преследовать прежние цели или заботиться о сохранении того, что было, но вам не удастся избежать перемен. Ваши отношения достигли той стадии, когда дальнейшее существование в этой форме невозможно. Это перекресток, поворотный пункт в вашем общении. Есть обоюдная потребность во временной разлуке. Если вы все сделаете доброжелательно и благоразумно, ваше совместное будущее вполне состоится. Это не легкий и беззаботный путь. Но если вы вместе пройдете этот испытательный период, то извлечете много пользы из этого важного урока жизни.
Источник


Сообщение отредактировал Midnight_Lady - Четверг, 05.09.2013, 04:30
Таро Сибири (в гостях у Снежной) - Форум о Таро и Оракулах » Коллекция Таро » Таро Черных Котов » Старшие Арканы » 9. Отшельник
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: