Пятница
26.04.2024
22:36
Услуги
Вход на сайт
Логин:
Пароль:
Мы на Ютубе
Поиск
Наши колоды
На сайте




[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Таро Сибири (в гостях у Снежной) - Форум о Таро и Оракулах » Коллекция Таро » Таро Черных Котов » Старшие Арканы » 2.Жрица
2.Жрица
СнежнаяДата: Суббота, 07.04.2012, 16:46 | Сообщение # 1
Гуру
Группа: Администратор
Сообщений: 11510
Статус: отсутствует

2 Жрица (ведьма)

Прямое положение:
Жрица это интуиция и сила природы. Она имеет глубочайшую мудрость и спокойствие, за счет тех знаний и опыта, которые она получила на своем пути. В ее силах управлять природой и окружающим ее миром. У нее большая мощь духа в единении с природой и внутренним миром. Она ощущает мир больше чем видит его. У нее прекрасно развита интуиция. Она превосходно чувствует других людей, порой даже лучше чем себя.

Если вам в раскладе выпала Жрица, это отражает вашу внутреннюю силу. Вам подвластны многие вещи о которых вы либо еще не знаете, либо часто забываете, Жрица напоминает вам об этом.

Если карта обозначает какую либо ситуацию или действие, то пора прислушаться к своему внутреннему голосу, интуиции. Он поможет найти выход из любой ситуации. Поможет решить любую задачу, потому что ваш дух имеет огромный запас знаний и мудрость его безгранична.

Источник
Таро Сибири (в гостях у Снежной) - Форум о Таро и Оракулах » Коллекция Таро » Таро Черных Котов » Старшие Арканы » 2.Жрица
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: