Суббота
20.04.2024
05:19
Услуги
Вход на сайт
Логин:
Пароль:
Мы на Ютубе
Поиск
Наши колоды
На сайте




[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Таро Сибири (в гостях у Снежной) - Форум о Таро и Оракулах » Коллекция Оракулов » Малая Ленорман » Обсуждение малой Ленорман (Задаем вопросы, делимся впечатлениями и секретами работы.)
Обсуждение малой Ленорман
СнежнаяДата: Вторник, 05.06.2012, 02:15 | Сообщение # 1
Гуру
Группа: Администратор
Сообщений: 11503
Статус: отсутствует
Эта тема предназначена для обсуждений малой Ленорман. Делимся здесь своими мыслями, впечатлениями, секретами работы с этой колодой, задаем интересующие вопросы. 79
GeschaДата: Вторник, 13.11.2012, 23:04 | Сообщение # 16
Мастер
Группа: Практики
Сообщений: 561
Статус: отсутствует
При толковании сочетаний карт и раскладов, не стоит забывать, что интерпретация во многом зависит от окружающих карт, от расклада, от задаваемого вопроса. Т.е. не стоит всецело полагаться на существующие шаблоны сочетаний и применять их в любом раскладе и вопросе. Всегда нужно помнить о том, что одно и тоже сочетание в различных ситуациях может толковаться совершенно по-разному. Например, если задается вопрос на тему личных отношений (как к девушке относится мужчина), и выпадает следующее сочетание: Медведь Лиса Лилии. Тут явно речь идет о том, что мужчина хитрит, возможно, обманывает девушку, что-то недоговаривает или пытается ее ввести в заблуждение (не оправдает ее надежд). Отношения рассматривает как легкие и без обязательств; отношения, основанные на сексуальной заинтересованности. Тоже самое сочетание, но в вопросе о перспективах в развитие бизнеса (будут ли благосклонны партнеры или спонсоры), будет трактоваться так: деловые партнеры весьма надежны, будет успех в вопросе бизнеса, продуктивная сделка, выгодный контракт, этому деловому партнеру можно доверять.
ROMASHKA16Дата: Вторник, 13.11.2012, 23:08 | Сообщение # 17
Мастер
Группа: Проверенные
Сообщений: 557
Статус: отсутствует
Gescha, а тогда лиса в случае партнерства..что может означать? у меня кстати было похожее сочетание спрашивали об устройстве на работу..и вот девушка повела себя как лиса и была принята на должность...вот наверное она к чему здесь да?

Сообщение отредактировал ROMASHKA16 - Вторник, 13.11.2012, 23:09
GeschaДата: Вторник, 13.11.2012, 23:11 | Сообщение # 18
Мастер
Группа: Практики
Сообщений: 561
Статус: отсутствует
Да, Лиса-это не всегда обман, это может быть манера поведения человека. Так же в раскладах на работу может означать и делового партнера.
ROMASHKA16Дата: Вторник, 13.11.2012, 23:16 | Сообщение # 19
Мастер
Группа: Проверенные
Сообщений: 557
Статус: отсутствует
Gescha, можно такой вопрос...у меня одно время на личные отношения выпадала рыбы, с одним мч, я смотрела трактовки ну не он не мог ко мне питать меркантильный интерес. да и сам довольно состоятельный...что и в мою очередь тоже не искала выгоды..вот и непонятна она для меня..что же могут значить карта рыбы..для личных отношений?
GeschaДата: Вторник, 13.11.2012, 23:21 | Сообщение # 20
Мастер
Группа: Практики
Сообщений: 561
Статус: отсутствует
ROMASHKA16, это может означать духовную близость, когда человеку с Вами очень тепло и спокойно. У меня карта Рыбы именно так в сочетании с положительными картами проигрывается в раскладах.
ROMASHKA16Дата: Среда, 14.11.2012, 22:40 | Сообщение # 21
Мастер
Группа: Проверенные
Сообщений: 557
Статус: отсутствует
Gescha, спасибо...да наверное так и есть))) 14
АнгелДата: Среда, 14.11.2012, 22:40 | Сообщение # 22
Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 1106
Статус: отсутствует
sergejj, вот смотрю я на ваши расклады и мое желание заиметь малую Ленорман с каждым днем крепчает. 7 Хороший пример, спасибо! 14 А на какие вопросы она лучше всего работает и как много времени требует для изучения? Тяжело освоить? Извините, что так много вопросов... 54
СергейДата: Среда, 14.11.2012, 22:40 | Сообщение # 23
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 306
Статус: отсутствует
Это желание выполнимо. В крайнем случае (если не сможете купить колоду), распечатайте её из этого сайта и наклейте на твёрдую бумагу. Я в своё время примерно так и сделал.
А возможности Ленорман очень широки. Я убедился, что очень многое зависит от самого мастера.


Сергей
АнгелДата: Среда, 14.11.2012, 22:41 | Сообщение # 24
Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 1106
Статус: отсутствует
sergejj, спасибо за ответ и совет! 3 Я, возможно, так и сделаю. И еще у меня один вопрос возник: есть ли разница какую именно малую Ленорман брать? Их вроде как много разновидностей... только вот не могу понять чем различаются, только картинками или чем-то еще?
СергейДата: Среда, 14.11.2012, 22:41 | Сообщение # 25
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 306
Статус: отсутствует
Quote (Ангел)
есть ли разница какую именно малую Ленорман брать? Их вроде как много разновидностей... только вот не могу понять чем различаются, только картинками или чем-то еще?

Здесь я не могу помочь. Надеюсь, более опытные мастера выскажут своё мнение.


Сергей
Midnight_LadyДата: Среда, 14.11.2012, 22:41 | Сообщение # 26
Мудрец
Группа: Посвященные
Сообщений: 855
Статус: отсутствует
Ангел, главное, что бы колода содержала классические символы (без сыльных отступлений в сторону). Просто среди классики можно найти колоды с обилием астрологической, мифической символики. Вот такие.

Если вы новичок, то с них лучше не начинать, а то запутаетесь.
Прикрепления: 9097264.jpg (18.4 Kb) · 9459487.jpg (22.0 Kb)
АнгелДата: Среда, 14.11.2012, 22:41 | Сообщение # 27
Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 1106
Статус: отсутствует
Midnight_Lady, спасибо за помощь! 190 Интересно, я такие изображения Ленорман вообще впервые вижу. Сколько же их разновидностей? 7 Если правильно поняла, то здесь как и с Таро, лучше начинать с классической Ленорман, так? Теперь только осталось понять, как она выглядит... А вот та, которая у нас в галерее - это какая? Может глупые вопросы задаю, но просто пока я в этом дуб-дубом. Извините за оффтоп в теме. 54
Midnight_LadyДата: Среда, 14.11.2012, 22:41 | Сообщение # 28
Мудрец
Группа: Посвященные
Сообщений: 855
Статус: отсутствует
Quote (Ангел)
Сколько же их разновидностей?

сколько фантазии у людей, столько колод и будет)))
Quote (Ангел)
здесь как и с Таро, лучше начинать с классической Ленорман, так?

так точно!
Quote (Ангел)
А вот та, которая у нас в галерее - это какая?

Это классическая колода. У меня такая же. Не знаю, правда авторство, но видите, там даже надписи на картах есть. Правда они на голландском языке. 126
АнгелДата: Среда, 14.11.2012, 22:41 | Сообщение # 29
Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 1106
Статус: отсутствует
Midnight_Lady, 153
НикольДата: Среда, 14.11.2012, 22:42 | Сообщение # 30
Победитель конкурса "Битва Тарологов-2012"
Группа: Посвященные
Сообщений: 1338
Статус: отсутствует
Кстати, читала книгу Ирис Трепнер, очень хорошо описала как читать маленькие леннорман на отношения.Конечно много воды,но всё же общуюкартину можно представить.
Таро Сибири (в гостях у Снежной) - Форум о Таро и Оракулах » Коллекция Оракулов » Малая Ленорман » Обсуждение малой Ленорман (Задаем вопросы, делимся впечатлениями и секретами работы.)
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск: