Пятница
26.04.2024
15:36
Услуги
Вход на сайт
Логин:
Пароль:
Мы на Ютубе
Поиск
Наши колоды
На сайте




[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Таро Сибири (в гостях у Снежной) - Форум о Таро и Оракулах » Коллекция Оракулов » Малая Ленорман » 2. КЛЕВЕР (Значение карт)
2. КЛЕВЕР
GeschaДата: Суббота, 10.11.2012, 02:40 | Сообщение # 16
Мастер
Группа: Практики
Сообщений: 561
Статус: отсутствует
Клевер - символ надежды, неожиданного везения и удачи, карта заставляет надеяться на неизбежный решительный перелом, на улучшение настоящего положения. Карта несет новые события и счастливое разрешение застойных ситуаций. Клевер-символ обыденного, бытового, простого и маленького счастья или радости. Тут не идет речь о фейерверке чувств и эмоций (если речь идет об отношениях). Клевер-символ чего-то небольшого и скромного, символ кратковременности и недолговечности. Карта представляет ближайшее будущее, быстроту изменения обстоятельств.
В вопросах отношений Клевер указывает на то, что отношения находятся на начальном этапе. Еще неизвестно, что из них получится и к чему это приведет. Но начало может быть вполне многообещающим, хотя на данном этапе отношения может разрушить любая ерунда, т.к. они еще не успели окрепнуть.
Так же карта может предвещать новое знакомство.
Рядом с картами Сердце и Кольцо означает кратковременный флирт, романчик.
rozamiraДата: Среда, 16.01.2013, 23:50 | Сообщение # 17
Мастер
Группа: Эксперты
Сообщений: 748
Статус: отсутствует
Mario Dos Ventos "THE GAME OF DESTINY. Fortune Telling with Lenormand Cards"


Клевер
Общий смысл

Клевер является картой счастья. Он показывает: что-то положительное произойдет в ближайшее время. Обычно Клевер называют визитной карточкой "малой удачи" - по сравнению с Солнцем, которое рассматривается как "большая удача". Клевер также показывает положительные решения для всех предприятий и проектов. В любви и отношениях, Клевер указывает на гармонию и общие «хорошие времена». Говоря о сфере труда и занятости, эта карта говорит клиенту, что заслуженные награды уже в пути. Быстрое и почти чудесное выздоровление обещает Клевер в отношении здоровья.

Комбинации

Клевер + Кавалер
Малый успех

Клевер + Корабль
Короткая поездка, не слишком далеко

Клевер + дом
Счастье и удача в доме, хорошие новости, приходящие в дом

Клевер + дерево
Долговечность счастья

Клевер + Облака
Позитивные изменения. Негатив и неприятности отступают

Клевер + Змея
Положительные изменения после борьбы и предыдущих неправильных решений

Клевер + Гроб
Состоянии покоя, но и усталость и беспокойство

Клевер + цветы
счастье

Клевер + Коса
Внезапная удача

Клевер + Метла
Дискуссии и обмен поспешными фразами

Клевер + Птицы
Вереница удач

Клевер + ребенок
Маленькая, небольшая удача

Клевер + Лиса
Это напоминает удачу, но, окажется, что это не так

Клевер + медведь
Дипломатия необходима в течение короткого времени

Клевер + Звезда
Мечты и идеи

Клевер + аист
Позитивные изменения

Клевер + собака
Недолговечная дружба

Клевер + башня
Границы

Клевер + сад
Внезапное приглашение на вечеринки или другие общественные мероприятия

Клевер + гора
Кратковременные блокировки

Клевер + Развилка
Короткие расстояния

Клевер + мышь
Хлопоты (неприятности, волнения)

Клевер + сердце
Радость и счастье в сердечных делах (любви и романтики)

Клевер + кольцо
Кратковременные отношения и / или сотрудничество

Клевер + книга
Позитивный или приятный секрет

Клевер + письмо
Кратковременные контакты

Клевер + Джентльмен
Это произойдет в ближайшее время

Клевер + Леди
Это произойдет в ближайшее время

Клевер + Лилия
Счастливая семья

Клевер + Солнце
Короткие сила и мощь

Клевер + Луне
Кратковременное признание

Клевер + ключ
Вы скоро узнаете, когда / вы выясните "за сутки"

Клевер + Рыбы
Краткосрочные деньги

Клевер + Якорь
Кратковременный труд и занятость, а также повременная или контрактная

Клевер + Крест
счастливый конец

перевод rozamira
СиренаДата: Четверг, 02.05.2019, 16:17 | Сообщение # 18
Мудрец
Группа: Посвященные
Сообщений: 5222
Статус: отсутствует
Доступно только для пользователей

мои колоды
АгнешкаДата: Четверг, 02.05.2019, 22:55 | Сообщение # 19
Лучший таролог в помощи в толковании 2018
Группа: Посвященные
Сообщений: 2026
Статус: отсутствует
Цитата Сирена ()
Клевер+ Мучжина= Маленький мужчина (небольшого роста) .

В раскладах БРЛ показывали мужчину моложе кверентки, до 28 лет.


Мы сами делаем свою жизнь
ФридаДата: Вторник, 09.02.2021, 02:43 | Сообщение # 20
Мудрец
Группа: Посвященные
Сообщений: 2853
Статус: отсутствует
Карта и Антикарта дня на Ленорман

Карта дня Ленорман: Клевер

Сегодня Ваш удачный день! Надо действовать быстро, а не раздумывать! Так как карта показывает нечто быстропроходящее, быстротечное, день может пролететь так, что и не заметите. Какие-то быстротечные события и маленькие радости. Получение небольшой суммы денег. Выгодные покупки по акции, милые приятные и радующие безделушки.

Энергетика дня:
Легкий приятный день, все спорится и в течение дня Вы оказываетесь в нужном месте в нужное время. Поэтому используйте энергию этого дня по прямому назначению, все за что Вы долго опасались браться можно сделать сегодня, Удача к Вам благоволит.

Сегодня ваш счастливый день, череда радостных событий, можно расслабиться и немного себя побаловать! Съездить на природу или погулять в парке. Но если выпадает шанс, то долго не раздумывайте - действуйте быстро. Удача не будет Вас дожидаться.

Ключевые моменты:
Удача. Радость. Приятное ожидание. Осуществление надежд, исполнение задуманного. Прибыль. Конец «черной полосы». Оптимизм. Вера в светлое будущее.

Деловые вопросы:
Возможность получить прибыль, заключить выгодный договор. Необходимо приложить еще немного усилий для развития дела. Успех в предприятиях, связанных с цветами, продуктами питания, сельским хозяйством.

Счастливый шанс поможет добиться успеха в рабочих делах и заработать хорошую репутацию. Но, помните, это только быстротечный шанс проявить себя, если сидеть сложа руки, то Вы его упустите, без Вашего участия ничего происходить не будет.

Клевер растет на земле, довольно приземленное простое растение, может говорить о том, что в рабочей среде у Вас есть реальный шанс добиться успеха, реализовав задуманное.

Если Вы ищите работу, то скоро найдете хорошее место, получите предложение, которому будете рады.

Если Вас пригласили на собеседование - оно пройдет успешно, и Вы будете приняты на работу. Место может быть не самое денежное, но с хорошими условиями, оплачиваемой страховкой, обедами, возможностями подработать и т.п.

Отношения:
Клевер как вторая карта указывает на пару, если Вы не в отношениях на данный момент, то Вами заинтересованы и уже, пусть даже поверхностно, но кто-то прикидывает, как и что может между вами сложиться.

Легкий роман, флирт, отношения быстро завязались, но также быстро могут и прекратиться. Пока нет укорененности, только благодатная почва для того, чтобы цветок Вашей любви расцвел.

Приятные встречи. Примирение. Надежда на благоприятное развитие отношений. Искреннее желание партнера быть с Вами рядом.

Здоровье:
Клевер указывает на благополучие в плане здоровья.

Если человек болен, то это либо легкая форма заболевания, либо он вскоре пойдет на поправку. Это может быть совет воспользоваться гомеопатией или средствами народной медицины.

Совет:
Все гениальное - просто. Ищите самое простое незамысловатое решение, которое может быть буквально лежит у Вас под ногами. Не усложняйте себе жизнь, ларчик просто открывается.

Также карта Клевер советует быть шустрым и проворным, вырабатывать позитивное мышление и умение полагаться на судьбу, надеяться на лучшее в любой ситуации.

Будьте открыты к миру, к успеху, к доброму отношению, старайтесь сами делать побольше добрых дел. Совершите хороший поступок и Вам это вернется вдвойне. Действовать надо просто и прямо. Ваша сила в естественности и простоте.

В плане магии день хорош для сбора трав и ягод, также можно прибраться на природе, порадовав духов местности.

Автор статьи: Juno Februata
Антикарта на Ленорман: Клевер

«Простота хуже воровства». Клевер дает бесхитростность, но в некоторых ситуациях надо быть более продуманным, внимательным, чтобы не произвести впечатление примитива. Возможны потери из-за собственной наивности и простоты. Пустая надежда на то, что все само сложится, повезет, из-за чего человек может поучаствовать в лотерее или розыгрыше, сделать ставку, включиться в азартную игру в надежде сорвать большой куш легкими деньгами. Жажда легких денег. Но если карта Клевер вышла в позиции предостережения, то не возлагайте больших надежд на счастливый случай и судьбу! И не принимайте удачу как нечто само собой разумеющееся, не забывайте, что нужно быть благодарным судьбе и близким людям и не только брать от мира, как от бездонной кормушки, но и делиться с другими.

Особенно сильно не восторгайтесь и не превозносите свои успехи, так как клевер цветет раз в году и непродолжительное время. Даже если Вам повезет в этот день - это разовая удача, улыбка Фортуны. Не расслабляйтесь раньше времени, требуется приложить еще немного усилий, чтобы закрепить результат, а иначе все сорвется в последний момент. И если эта карта вышла в позиции предостережения, то это может быть указанием на то, что Вы какое-то время уже привыкли катиться по накатанной дорожке, когда все складывалось удачно как бы само и карта Клевер говорит о том, что этот период короткий, скоротечный, надо активно включаться и самому в процесс.
Автор статьи: Juno Februata
ФридаДата: Вторник, 09.02.2021, 02:46 | Сообщение # 21
Мудрец
Группа: Посвященные
Сообщений: 2853
Статус: отсутствует
Ленорман "Клевер" - это 2 карта в колоде Ленорман.

Возьмите в руки карту. Вы должны держать её в руке, чувствовать. Какие эмоции и ассоциации вызывает эта карта?

Карта "Клевер"

Вспомните своё детство. Все мы когда-то были маленькими и многие из нас верили в то, что если найти клевер с 4 листочками, то будешь обязательно счастлив. Чем мы и занимались в свободное от игр время - поиском волшебного клевера! Считалось, что тот, кто его найдёт, может загадать любое желание, съесть клевер и тогда оно непременно исполнится! Отсюда и вытекает значение данной карты: исполнение желаний, маленькая удача, счастье, возможности.

Многие картоманты и ленорманисты разных стран говорят, что это карта надежд. Я не разделяю эту позицию. Это значение больше относится к карте "Звёзды".

Эта карта в практике выпадала тогда, когда человеку предсказывались некие удачные обстоятельства, в ходе которых он получит маленькое, приятное моральное удовольствие. Например, человек ждал какой-то ответ и получил его, разрешилась маленькая проблема и это подняло настроение.

Общий фон карты - она благоприятным образом влияет на весь расклад. Она накладывает удачу на весь расклад и если выпадали какие-то негативные карты, то как бы сглаживает их. Обратите на это внимание. Например, перед картой "Клевер" выпадет карта "Тучи". Эти назревающие неприятности удачным образом растворятся, хотя и заденут нас.

Также эта карта выпадала в раскладах на конкретные материальные удачи и шансы. Это бывает, если она выпадет рядом с материальной картой "Рыбы".

Очень часто эта карта при определении характера человека указывает на азартных людей и игроков. Особенно при выпадении с картой "Книга". Это будет карточный игрок.

Обратите внимание, что эта карта всё "укорачивает". Что это значит? Если шанс дан, то он быстротечен. Нужно его хватать. Удача может уплывать от вас.

Очень редко карта может что-то удвоить. Этому способствует цифра 2 на ней. К классическим картам удвоения она не относится.

Надежды, неожиданность и безмятежное счастье.

Если эта карта выпадает последней в раскладе, то всё закончится благополучно.

Если эта карта выпадает рядом с ПК, то человеку будет радость и счастье.

Эта карта может означать, что человек живёт в уединении или часто любит побыть один, проводить время на природе. Показывает травника, целителя.

Время.
События произойдут немедленно, очень быстро. 2 дня - 2 недели.
Клевер усиливает благоприятное значение карт и улучшает негативные карты.

Дома.
Дом №2. Это дом удач и шансов.

Характер.
Добросовестность, честность, желание приносить людям счастье, галантность, мужество, впечатлительность, приспособляемость, чувство собственного достоинства, человек находится под покровительством фортуны (в отдельно лежащей позиции). Все ваши проблемы разрешатся как по волшебству. Кто-то о вас думает и желание отправиться в путешествие.

Любовь.
Счастливые звёзды освещают ваш путь, теплота чувств, гармония, обострение чувств (в хорошем смысле), все неприятные вопросы будут разрешены.
Радость в отношениях. Расставшимся будет дан второй шанс. У семейных пар - это маленькое семейное счастье.

Дружба.
Возобновление старой дружбы, а также новые дружеские отношения, укрепление отношений.

Финансы.
Финансовый успех, шанс заработать деньги. Стабильности нет, всё временно, недолго. Клевер быстро вянет и цветёт недолго.
Краткосрочные удачные материальные возможности. Шальные, быстрые деньги.

Профессиональная деятельность.
Работник шоу-бизнеса, лотерей.
Может указывать на работу от случая к случаю.
Шанс заработать хорошую репутацию и успех в делах.

Работа.
Повышение, продвижение, новая должность.

Здоровье.
Улучшение самочувствия. Если человек болен, может произойти какое-то чудо и он может выздороветь или исцелиться, успешно выберет врача или хорошую больницу.

Физиология.
Железы (молочные, поджелудочая)

Опасности.
Принимать удачу как само собой. Удачу нужно укреплять. Зависть к удаче других людей. Не хочет делиться удачей.

Бубновая шестёрка.
Равновесие в различных областях, гармония и успех, решение текущих проблем, преодоление трудностей, гармония с мыслями и поступками.

ПОДВОДИМ ИТОГИ:
1. Удачи, шансы (не путать с шансами судьбы ("Ключ")
2. Маленькое счастье, беспечность, надежда.
3. Игроки.
(с) Милена
Таро Сибири (в гостях у Снежной) - Форум о Таро и Оракулах » Коллекция Оракулов » Малая Ленорман » 2. КЛЕВЕР (Значение карт)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: