Пятница
29.03.2024
20:31
Услуги
Вход на сайт
Логин:
Пароль:
Мы на Ютубе
Поиск
Наши колоды
На сайте




[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Таро Сибири (в гостях у Снежной) - Форум о Таро и Оракулах » Коллекция раскладов » Разное » Серый волк
Серый волк
Милена_ГринДата: Четверг, 24.03.2016, 03:09 | Сообщение # 1
Мудрец
Группа: Посвященные
Сообщений: 5287
Статус: отсутствует
"Серый волк"

Расклад основан на сказке "Красная шапочка", используется в случае, если вам кажется, что вы находитесь в роли Красной шапочки, а в вашу дверь стучится Серый волк.

1****2
********3
***********4
*********5
7*******6

1. Кто является волком в моей жизни (стоит отметить, что волком в собственной жизни можете оказаться и вы)
2. Насколько он опасен? (здесь можно увидеть, так ли он страшен, или это просто паранойя)
3. Какую угрозу он из себя представляет (физическую, эмоциональную, духовную и т.д.)
4. Почему он представляет для меня угрозу?
5 Как я ее могу свести до минимума?
6. Кто или что мне поможет?
7. Что я должна сделать, после того, как я поборю волка?

(с) Arwen

Другой вариант расклада:

"Серый волк 2"

Расклад создан по мотивам сказки "Красная шапочка", и идеально подходит для диагностики "Волка" вашей жизни. Того страха, который вам мешает жить

1****2
********3
***********4
*********5
7*******6

1. что является Волком. Или кто. На этой позиции мы диагностируем и называем страх.
2. Насколько он разрушителен для нас? Чем нам угрожает бездействие относительно его
3. К чему в итоге может привести?
4. Почему он возник? Предпосылки возникновения.
5 Как я ее могу Его преодолеть?
6. Кто или что мне поможет? Стоит ли бороться самому, или же обратиться за помощью?
7. Что я должна сделать, после того, как я поборю свой страх?

(с) Happy History
Таро Сибири (в гостях у Снежной) - Форум о Таро и Оракулах » Коллекция раскладов » Разное » Серый волк
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: