Пятница
26.04.2024
08:09
Услуги
Вход на сайт
Логин:
Пароль:
Мы на Ютубе
Поиск
Наши колоды
На сайте




[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Таро Сибири (в гостях у Снежной) - Форум о Таро и Оракулах » Коллекция раскладов » Разное » Мой энергетический потенциал
Мой энергетический потенциал
Сахарок_БригиттаДата: Воскресенье, 16.11.2014, 04:03 | Сообщение # 1
Мастер
Группа: Практики
Сообщений: 648
Статус: отсутствует
Расклад призван дать оценку вашему энергетическому потенциалу, указать на пробои в энергетике (если они имеют место) проблемные сферы жизни и\или аспекты поведения, которые нарушают энергетический тонус. Также он поможет вам найти верное направление к восстановлению энергобаланса и научит контролировать объем ваших энергетических ресурсов.


Позиции расклада:
S. Сигнификатор
1. Врожденный энергетический потенциал (энергопотенциал, резервы, откуда обычно идет восполнение энергии и сам характер вашей энергетики)
2. Уровень энергетики за последнее время (за текущий период жизни, например, за последние месяцы, за определенный отрезок времени и т.д.)
3, 4. Как я восполняю свой энергетический резерв? (методики, практики, обудуманные или бессознательные действия, направленные мною на восстановление энергетического баланса. В зависимости от выпавших карт - вплоть до энерговампиризма)
5, 6. Как я опустошаю свой энергетический резерв? (образ жизни, проблемные взаимоотношения, трудности на работе, злоупотребления, контакты с "вампирами" и прочие аспекты. В данной позиции могут отобразиться энергетические блоки и "дыры" (как следствие негативных магических воздействий в том числе)
7, 8, 9. Способы и методы восстановления энергетического баланса (что я могу сделать для восполнения собственных энергетических резервов; как я могу научиться поддерживать энергетический тонус и не допускать энергетического голодания)
10. Неожиданный источник, который может помочь в случаях энергетического опустошения (экстренная помощь)
© Захар Крамер aka Loki
Прикрепления: 5901750.png (169.5 Kb)


"Лучше иметь повернутую психику, безумные идеи, быть непонятным и немного больным на голову, чем не отличаться от тумбочки, что стоит у твоей кровати"
СемелаДата: Четверг, 25.08.2016, 11:15 | Сообщение # 2
Старожил
Группа: Практики
Сообщений: 319
Статус: отсутствует
Victory, Надежда, ваш расклад на Зеркале Судьбы.


S. Сигнификатор 10 кубков. На данный момент, ваш энергетический потенциал на самом высоком уровне. Вы активны, целеустремлены и вполне довольны жизнью и складывающимися обстоятельствами. Можно сказать вы счастливы и удовлетворены своими достижениями и успехами, потому,что у вас все получается и реализуется так, как и было задумано. Возможно, потому, что закончился определенный жизненный этап или разрешилась неприятная ситуация и теперь открываются новые перспективы.

1. Врожденный энергетический потенциал (энергопотенциал, резервы, откуда обычно идет восполнение энергии и сам характер вашей энергетики) Всадник мечей.
Вы от рождения обладаете огромным запасом энергии, очень упорны, решительны, смелы, не боитесь принимать самостоятельные решения и обладаете мужским складом ума. Вам свойственны предприимчивость, умение четко обозначать свои цели и чувство собственного достоинства, вы никогда не будете терпеть обиды или унижения и даже в некоторых случаях способны на месть. Любые сложности вас только раззадоривают и вызывают азарт. В общем, вы не терпите застоя и рутины и ваша природная энергия не дает вам скучать.

2. Уровень энергетики за последнее время (последние три месяца)(за текущий период жизни, например, за последние месяцы, за определенный отрезок времени и т.д.) Справедливость. По сути эта карта показывает ровную и спокойную энергетику, но мне кажется, что вам приходилось сохранять баланс, потому что были энергетические всплески, вызванные некими событиями и ситуациями, когда приходилось держать себя в руках, а может занимались самоедством и самокритикой. Возможно, это связано с реализацией ваших планов и надежд, которые пришлось коренным образом пересмотреть и взять на себя ответственность в решении важного вопроса или отстаивать свои позиции.

3, 4. Как я восполняю свой энергетический резерв? (методики, практики, обдуманные или бессознательные действия, направленные мною на восстановление энергетического баланса. В зависимости от выпавших карт - вплоть до энерговампиризма) Верховная Жрица, Смерть.  Думаю, что для восстановления сил вы используете и магические и разные другие эзотерические практики, по крайней мере они вам известны. Вы прекрасно умеете отстраняться от действительности и путем медитативных техник, даже делая это неосознанно, умеете отключаться и уходить в свой внутренний мир. Хорошо на восстановление вашей энергетики действуют  занятия домашними делами или увлечениями, которые вам приносят удовольствие.Энергетическая трансформация происходит и тогда, когда вы о чем-то мечтаете или открываются новые возможности и перспективы.

5, 6. Как я опустошаю свой энергетический резерв? (образ жизни, проблемные взаимоотношения,трудности на работе, злоупотребления, контакты с "вампирами" и прочие аспекты. В данной позиции могут отобразиться энергетические блоки и
"дыры" (как следствие негативных магических воздействий в том числе)
 Повешенный, 4 жезлов. Магических негативных воздействий, идущих извне,как таковых я не вижу. Но думаю, что вы много работаете или стараетесь все довести до совершенства. Вам важен  конечный результат и не важно каким будет путь к нему. Также нужна постоянная активность, периоды вынужденного безделья  энергетически истощают и думаю, выражение "движение - это жизнь" является вашим кредо. Еще, возможно, ваша излишняя жертвенность и  привязанность к традициям и правилам и забота об окружающих или действия в угоду им, тоже выматывают вас иногда. Это когда не совсем хочется, а надо.

7, 8, 9. Способы и методы восстановления энергетического баланса (что я могу сделать для восполнения собственных энергетических резервов; как я могу научиться поддерживать энергетический тонус и не допускатьэнергетического голодания) Луна, 3 пентаклей, 3 мечей. Вы умеете скрывать свои чувства чувства и эмоции и никогда не покажете их в истинном свете. Думаю, вам нужно научиться выпускать пар и хотя бы изредка, давать им волю, найти золоту середину между своими личными желаниями и обязательствами перед другими людьми, ведь иногда наша  помощь совсем не требуется, а мы взваливаем груз забот на себя, всего лишь своими ложными установками. Нужно научиться говорить "нет" и больше посвящать времени себе любимой. Из практик помогут занятия любым вида творчества, молитвы или мантры, различные медитации, ритуалы, а также все то, что приносит вам удовольствие и радость.

10. Неожиданный источник, который может помочь в случаях энергетического опустошения (экстренная помощь) Королева жезлов. Т.к. Королева жезлов -  магнетическая и обаятельная личность, эта карта говорит о том, что  экстренной помощью в восстановлении сил для вас , будет реализация своих чисто женских потребностей, например, развлечений и комплиментов в свой адрес. В случае упадка энергии вам нужно заняться собой, своей внешностью, сходить в такое место, где это смогут оценить по достоинству, в гости,  ресторан, театр или любое другое общественное место.

В целом по раскладу, можно сказать, что вам от рождения дан хороший энергетический запас, который вы расходуете иногда бездумно и за этим следует небольшой упадок сил, но энергетика быстро восстанавливается.

Вот такой расклад получился. 9 Удачи!


Сообщение отредактировал Семела - Четверг, 25.08.2016, 11:19
VictoryДата: Четверг, 25.08.2016, 17:53 | Сообщение # 3
Магистр
Группа: Посвященные
Сообщений: 842
Статус: отсутствует
Семела, Анна, расклад для Вас сделала на The Transparent Tarot и подсветила Таро Теней.
Доступно только для пользователей
192


Анна, моя ОС:

Доступно только для пользователей

Анна, благодарю за столь точный расклад! Прекрасная работа 14 !
197 .


Широкий, творческий ум, богатая, тонко чувствующая душа, ясная, благородная цель, послушная, сильная воля - вот и человек.

Сообщение отредактировал Victory - Четверг, 25.08.2016, 21:24
СемелаДата: Четверг, 25.08.2016, 23:49 | Сообщение # 4
Старожил
Группа: Практики
Сообщений: 319
Статус: отсутствует
Victory, Надя, огромная благодарность за расклад! Вы так точно все увидели, что у меня даже нет слов, выразить свои чувства. 8 Теперь ОС.
Цитата Victory ()
ТТТ: Справедливость пп, 8 Кубков, 5 Жезлов / Тени: Вельзевул и АстаротЗдесь пробой в энергетике и попытки ее восстановить, исправляя свои и/или чужие ошибки. Попытки выбрать верное направление в этом вопросе и единственно правильное действие. Думаю, этого верного направления Вы не видите в силу того, что воспринимаете проблему больше во внутреннем ключе, направляя все "шишки" на себя саму, т.е. работаете Вы вовнутрь, а причина внешняя. Так возникает замкнутый круг и текущее положение вещей усугубляется саморазрушением. Внешняя причина идет из прошлого и, думаю, связана с социальностью, социальным статусом. Справедливость в перевернутом положении указывает и на заслуженное воздаяние и пути кармические, другими словами, - откат. В целом, в этой позиции я вижу несколько причин сложившегося положения: внутренний конфликт; откат; закономерный энергетический пробой.
Да, пробой имеет место быть и такой силы, что я ощущаю его физически - как будто с сердца кожу сдирают, это не боль, а чувство, что именно из этого места уходят жизненные силы.И да, есть попытки восстановления энергетики, исправлять пытаюсь себя, путем разных практик, но становится только хуже. Саморазрушение такой силы, что мне иногда безразлично жить или умереть, вот такое состояние "что воля, что неволя все равно..."
Вот только понять не могу откуда все это. А откат какого рода,не магического характера? То, что идет из прошлого я предполагала, но даже анализируя свою жизнь, никак не могу найти причину этого состояния. У меня жизнь была раньше "насыщенной" и есть несколько ситуаций, на которые я думаю. От развода с первым мужем до нынешних отношений с гражданским. Хотя, может, я опять не в том направлении думаю?

Цитата Victory ()
ТТТ: 3 Кубков пп / Тени: Ведьма из ФраддамаКанал восполнения перекрыт. Энергия течет по женской линии рода, связь с ним нельзя нарушать. Сам по себе врожденный потенциал не слабый, но завязан на совместности, близости, общности, поэтому их отсутствие в жизни, вероятно, сказывается удручающе на Вас. Энергетику мне хочется сравнить с фонтаном: эмоциональные всплески, энергетический спад, набор оборотов с приложением усилий и эмоциональной подпиткой от житейский мелочей, и вновь яркий всплеск. Когда Ваш энергетический потенциал в норме, Вы щедро делитесь своим Светом с окружающими, желая наполнить и их, а опираетесь в этом случае, думаю, на позицию: "проблем нет/не существует", "мир прекрасен/красив/удивителен". В целом же энергетика завязана на эмоциях и чувственной сфере.
14 Да это так. Мне сейчас не хватает легкости в общении со своими родными, особенно с детьми. Из-за того, что старшая дочь живет у своего отца (моего бывшего мужа), у них свое жилье, но в одном дворе с ним, а он запретил приходить мне туда (вернее, скорее всего, его новая жена, а он идет у нее на поводу, думаю. - это она магией "балуется"). Получается праздники и дни рождения они празднуют без меня, я как будто отрезана от них. Нет, я к этому уже привыкла и конечно мы встречаемся вне стен его дома и ко мне они приходят, но энергетически этот отрыв очень сильно ощущается. Со вторым мужем тоже все не просто, он, как бы сказать, нелюдимый, и моих родственников, как впрочем и своих не воспринимает и не любит, когда они к нам ходят. В общем, у них вся такая семья (каждый сам по себе) и приходится с этим мириться. А в нашем роду было принято непринужденное и простое общение, но мама, которая была центром этого и другие родственники, давно умерли. Характер энергетики у меня такой, как вы описали, слово в слово. Я запитываюсь только чистыми и светлыми вещами, только прекрасным и удивительным и действительно, когда была  в норме у меня не существовало никаких проблем. В данный момент, не достаточно таких вот светлых эмоций и чувственности.Бывают одиночные всплески,но быстро заканчиваются. В силу такой энергетики, раньше я была очень ровным и спокойным человеком, светлым, радующемся каждой мелочи, а сейчас все раздражает - люди, мир, жизнь, Бог... 3

Цитата Victory ()
Уровень энергетики за последнее время .ТТТ: Принцесса Кубков пп / Тени: Средства защиты от злых духовНестабильность и неуравновешенность. Спонтанные и, возможно, плохо контролируемые всплески (скорее негативных) эмоций - это как следствие, также может наблюдаться вялость, апатия или обратная сторона этой же медали - ведомость эмоциями/желаниями.
Есть тенденции к восстановлению баланса, но достигается она внешними средствами, тогда как сама проблема остается. Некий простой инструментарий помогает Вам стабилизироваться, что, впрочем, проблему не решает, только поддерживает энергетику на плаву.
  12 Вот-вот. Именно нестабильность и неуравновешенность. Пытаюсь восполнять баланс, но хватает ненадолго, даже простой разговор с кем-нибудь, начинает меня через пару минут раздражать и вызывает негативные эмоции. Как уже писала выше, возникает ощущение сдирания кожи с сердца и откачки энергии буквально после любого общения, будь то продавец в магазине,сосед или прохожий и т.п. Я уже стараюсь поменьше со всеми разговаривать, потому что упадок энергии после этого такой, что ложись и умирай. Инструментарий - в целях восстановления сил, делала восковые отливки, рунные чистки и восстанавливающие ставы, но все помогает лишь временно.
Честно говоря, уже устала со всем этим бороться. Да и не знаю как. Предположение, что кто-то целенаправленно меня убивает, конечно нужно бы к специалисту, но даже на это нет сил. Да и специалиста сильного найти трудно.

Цитата Victory ()
. Как я восполняю свой энергетический резерв? ТТТ: 7 Мечей, Дьявол / Тени: Кольцо ФрастратыЭнерговампиризм я не исключаю. Также как и спонтанный забор энергии у малознакомых людей, просто наблюдая за ними.
Из положительного: идут попытки вырваться из незавершенного гештальта, поиск новых/других методов и средств восстановления, поскольку привычные результата не дали. Какой-то упор на инструментарии вообще, на материальных предметах... хотя не думаю, что это верный акцент в рамках сложившегося положения.
Может быть наблюдаются проблемы с финансами, траты - как знак и стимул к изменению ситуации + совершение покупок с целью внутренне наполниться, побаловать себя.
Энерговампиризм, да, скорее всего бывает, приходится хвататься за соломинку 5 . Хотя, не знаю. Мне иногда кажется, что все просто липнут ко мне, чтобы напитаться последними остатками моей истощенной  энергии 2 , постоянно идут то за советом, то звонят, чтобы просто поговорить, никогда так не делала, но в последнее время порой не беру трубку телефона. Попытки действительно идут, кроме лечения своих тонких тел , стараюсь занять себя любым новым делом на физическом плане. Но происходит это все на уровне ума и за что бы я ни взялась, все оканчивается крахом. Вы правы - сейчас ни работы, ни нормальных денег, начинала небольшую предпринимательскую деятельность (и не одну), ничего ни идет, все стоит на месте, что впрочем и не удивительно при таком уровне энергетики. Выходила на работу - просто нет сил на нее ходить, если выкладываюсь на работе, ни на что другое энергии не остается. Хотя раньше никогда такого не было, энергии было хоть отбавляй, могла всю ночь не спать и пойти на работу с прекрасным настроением.

Цитата Victory ()
Как я опустошаю свой энергетический резерв? ТТТ: Король Жезлов, Король Мечей / Тени: Дочери человеческиеВы занимаете руководящую должность? Может быть работает в гос.учреждении?
Здесь для трактовки мне недостаточно информации о Вас... предполагаю два варианта:
1. Много энергии уходит на работу и реализацию амбициозных проектов, личный статус; на хобби. В целом, не вижу чего-то особенно негативного в данном варианте, кроме того, что здесь царит мужской принцип вместо комфортного для Вашей энергетики женского.
2. Энергия утекает к тому, кто был инициатором энергетического пробоя.
В том-то и дело, что сейчас не работаю. Постоянной работы нет уже года три, после того как наша фирма обанкротилась. Кстати, упадок сил и откачку энергии, я почувствовала еще на той работе, даже обрадовалась, когда она закрылась. Устраивалась в пару мест, временно, но не смогла работать там, потому что начиналось тоже самое - отток энергии, затем раздражительность и негатив и все сил нет. Выше уже писала, что хватаюсь за все подряд, чтобы держаться на плаву (хотя иногда хочется закрыться, замуроваться ото всех) - например, купила машинку, занялась шитьем, вначале получалось, шила несколько вещей себе и другим, потом все - ступор.Смотрю и ничего не понимаю, что мне делать вообще. Также с предпринимательством, с Таро бывает и даже бытовыми вещами, на которых вроде бы "собаку съела". Теперь дело и не в амбициях уже, а как бы выжить что ли, удержаться на физическом плане. Не знаю даже, как это состояние объяснить. Все, что я раньше любила и то, что приносило мне удовольствие стало вдруг для меня каким-то безвкусным, не имеющим ни цвета, ни запаха, другими словами мир потерял свою яркость. А  вот к кому утекает моя энергия, неплохо бы выяснить.

Цитата Victory ()
Способы и методы восстановления энергетического баланса ТТТ: Императрица пп, Королева Кубков пп, Королева Жезлов пп /Тени: Обжорство, Ваалверит владыка соглашений, Пионы
Здесь общий посыл в обеих колодах: восстановить энергетику. Также и восстановить поток энергии по родовой линии. Необходимо сделать упор на женскую энергетику и чувственную сферу. Устранить вялость, отсеяв пассивные удовольствия и бытовые действия, которые не приводят к наполнению. Перестать пытаться насытить себя уже переработанными эмоциями. Сказать ностальгии - нет. Устранить внутренний конфликт путем достижения договоренностей со своим внутренним Я. Требуется больше разнопланового общения, - распространяйте себя, делитесь внутренним, накопленным и ценным для Вас. И тема семейных отношений звучит вновь, - восполнение энергии происходит в кругу близких людей при теплых, душевных отношениях и общении.
Это все так, я это понимаю. Согласна со всеми вашими рекомендациями и готова бы их выполнить, но... все упирается в вышесказанное, а точнее отсутствие энергии на эти действия. Общение с близкими не получается, по причинам, которые уже озвучила, младшая дочь, с которой общались больше всего и были друг для друга отдушиной, уехала в другой город, общаемся по интернету, но задушевности же при таком общении не получится. 3 Тут еще один момент, о котором не упомянула - о нынешнем муже писала, но не указала, что у нас с ним тоже несколько напряженные отношения, в том плане, что практически нет интима, ну насколько это требуется мне и он скуп на эмоции, отсюда неудовлетворенность и все прочее, при моей-то потребности в чувственности и эмоциональности. Получается, что для меня выход только разойтись с ним, по-другому реализация этих действий невыполнима. Вот такой замкнутый круг. 6

Цитата Victory ()
Неожиданный источник, который может помочь в случаях энергетического опустошения ТТТ: 5 Кубков пп / Тени: Леди ПенгерсвикС одной стороны - это единение, возвращение к себе самой и своей истинной природе: женственности, силе, внутренней стабильности, уверенности, спокойствию, мудрости, чуткости, эмпатии через, вероятно, хобби, любимые занятия. С другой - отказ от ожиданий в пользу действия (в смысле "лучше делать и каяться, чем не делать и каяться"). И еще возможный момент: оказание помощи (пусть и небольшой) кому-либо.

Здесь тоже все в точку, слово в слово. Все это и делает меня по настоящему счастливой, поэтому я и "пускаюсь во все тяжкие", занимаясь разными делами, увлечениями и т.д. пытаясь наполнить свою энергетику. Помощь оказываю, по мере возможностей и сил. В данный момент, даже это тяжело дается.

 Еще раз благодарю! 8 Накатала целую простыню, а ведь по сути, все вкратце написала.
VictoryДата: Пятница, 26.08.2016, 13:24 | Сообщение # 5
Магистр
Группа: Посвященные
Сообщений: 842
Статус: отсутствует
Семела, Анна, благодарю за детальную ОС 9 !

Цитата Семела ()
Вот только понять не могу откуда все это.

Как я уже писала, я вижу несколько причин, она не одна. И разобравшись с одной, станет чуть легче, но в целом ситуация в восприятии не изменится до тех пор пока не будет устранено всё... как текущий в нескольких местах потолок - под одну капель вроде миску поставили, ждете удобного момента залатать брешь, а из других-то сочится... Букет причин.
Цитата Семела ()
А откат какого рода,не магического характера?

да, я считаю, что он не магического свойства. Я бы отнесла его к роду и карме.

Анна, еще по картам уточнила Вам в ЛС 9 .


Широкий, творческий ум, богатая, тонко чувствующая душа, ясная, благородная цель, послушная, сильная воля - вот и человек.
Таро Сибири (в гостях у Снежной) - Форум о Таро и Оракулах » Коллекция раскладов » Разное » Мой энергетический потенциал
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: