Вторник
30.04.2024
07:42
Услуги
Вход на сайт
Логин:
Пароль:
Мы на Ютубе
Поиск
Наши колоды
На сайте




[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Таро Сибири (в гостях у Снежной) - Форум о Таро и Оракулах » Коллекция раскладов » Разное » Ангел Хранитель
Ангел Хранитель
LibraДата: Суббота, 12.07.2014, 21:23 | Сообщение # 1
Местный житель
Группа: Практики
Сообщений: 276
Статус: отсутствует
1 - - - 2 - - - 3 - - - 4
--6------10------5---
--7-------8------9---
1 - Образ вашего Ангела Хранителя
2 - Пол вашего Ангела Хранителя
3 - Уровень его силы
4 - Его основная черта
5 - В каких областях вам помогает
6 - В какие области не вмешивается
7 - Проявил ли он себя в вашей жизни (материализация, явления, видения, сны и т.п)
При положительном ответе на п.7 выкладываем п.8
8 - При каких обстоятельствах он себя проявил
9 - Его отношение к вам
10 - Что он хотел бы вам сообщить. Совет как найти контакт с ним.
Источник


Долго ли ждать перемен к лучшему? Если ждать - то долго!
LibraДата: Воскресенье, 13.07.2014, 15:31 | Сообщение # 2
Местный житель
Группа: Практики
Сообщений: 276
Статус: отсутствует
alisa@v@strane, Елена, ваш Ангел Хранитель на Таро Снов

1 - Образ вашего Ангела Хранителя - Рыцарь Жезлы


Я бы сказала - молодой и горячий)) Он очень стремителен, прямолеен и если какая идея возникает, то он горит, рвется вперед! Эта идея будет занимать все - душу, тело, мысли и поступки. Думаю он очень яркий... как смотрят ауры, например. Не знаю есть ли у Ангелов Ауры, но у Вашего точно яркое сияние. 

2 - Пол вашего Ангела Хранителя  - Рыцарь Монет

Леночка, если Вы пролистаете до конца мой расклад, то увидите что там одни Пажи с Рыцарями  4 Отсюда вывод - Ваш Ангел - молодой человек, может даже юноша.

3 - Уровень его силы  - 3 Монет


На многих карта - это мастер своего дела. Но тут мне кажется, что Ваш Ангел еще только учиться быть Вам помощником и защитником.  Он, конечно, со временем заматереет и станет очень сильной опорой, и будет такие наварачивать круги жизни, что только диву можно даваться. И еще - Марс в Козероге (на карте) - это действительно спец своего дела!

4 - Его основная черта  - 6 Мечи

Да тихий он у Вас и спокойный  12 В вашу жизнь не вмешивается, освещает Вам путь не навязчиво, и дорогу он давно выбрал. 

5 - В каких областях вам помогает  - Паж Кубки


В области интуиции, видимо к ней по-чаще надо прислушиваться. В моей книге написано про эту карту так - "Паж Кубков призывает Вас быть открытым к эмоциям и учиться на эмоциональном уровне. Если эмоциональная ситуация кажется безнадежной, то посмотрите на нее глазами ребенка. Свобода и гибкость помогут Вам увидеть новые возможности". Думаю - это прекрасный совет)

6 - В какие области не вмешивается  - Рыцарь Кубки


Вот и эта карта подтверждает мою мысль, что он особо не вмешивается. Достаточно поверхностно он с Вами общается, не мешает вашей мысли самостоятельно развиваться.

7 - Проявил ли он себя в вашей жизни (материализация, явления, видения, сны и т.п)
При положительном ответе на п.7 выкладываем п.8  - Паж Монет


Но тем не менее он проявляет себя в Вашей жизни. Им движет любопытство)) И больше всего его интересует материальная реальность - потрогать, пощупать, попробовать. Может он через Вас и действует. Например, Вы очень любите все новые вещи именно трогать  4

8 - При каких обстоятельствах он себя проявил  - Туз Жезлы

Я  думаю, это кризисные обстоятельства. Когда Вам плохо или трудно, он всегда рядом. Он Вам помогает изменить жизнь или окружающую обстановку, облегчить трудный путь.

9 - Его отношение к вам  - 7 Мечи


А еще он за Вами наблюдает, по-тихому - я ж говорю тихоня))) И мне кажется, он боится Вас  10

 10 - Что он хотел бы вам сообщить? - Паж Жезлы


Он приготовил для Вас кучу интересных жизненных ситуаций, которые будут разыгрыватся перед Вами как в театре. И если у Вас вдруг наступит затишье, то он чуточку подольет маслица в огонь, чтобы Вы не скучали  13

Совет как найти контакт с ним - 5 Мечи


Мне кажется, тут надо в жизни принимать ситуации такие, какие они есть - без сопротивления (хотя мне лично это глубоко не понятно  3 )...потому что он уже все решил, и  как я говорила выше - он выбрал Вам путь и Вам надо просто по нему следовать, чтобы никогда не оставаться в проигрыше.

Ну вот как-то так получилось. Желаю удачи!  8


Долго ли ждать перемен к лучшему? Если ждать - то долго!
alisa@v@straneДата: Воскресенье, 13.07.2014, 19:41 | Сообщение # 3
Мудрец
Группа: Практики
Сообщений: 1407
Статус: отсутствует
Libra, Татьяна, моя ОС
Цитата Libra ()
Я бы сказала - молодой и горячий)) Он очень стремителен, прямолеен и если какая идея возникает, то он горит, рвется вперед! Эта идея будет занимать все - душу, тело, мысли и поступки. Думаю он очень яркий... как смотрят ауры, например. Не знаю есть ли у Ангелов Ауры, но у Вашего точно яркое сияние.
  Ну что я могу сказать... Есть такая книга "Карты любви " называется, так вот моя карта-Валет треф.... Т.е мы с моим ангелом одного поля ягоды... А ещё он только учится, как Вы правильно подметили в раскладе, потому как Валет треф (как и Рыцарь жезлов)-вечный ученик , но в отличие от Пажа жезлов-он использует уже свои знания на опыте 9
Цитата Libra ()
Ваш Ангел - молодой человек, может даже юноша.
ну это чувствуется....  4
Цитата Libra ()
. Но тут мне кажется, что Ваш Ангел еще только учиться быть Вам помощником и защитником.
вот-вот , об этом я и писала выше
Цитата Libra ()
это действительно спец своего дела!
7
Цитата Libra ()
Да тихий он у Вас и спокойный  В вашу жизнь не вмешивается, освещает Вам путь не навязчиво, и дорогу он давно выбрал.
  а лицо-то под маской.... Чтоб никто не догадался 10
Цитата Libra ()
В области интуиции, видимо к ней по-чаще надо прислушиваться. В моей книге написано про эту карту так - "Паж Кубков призывает Вас быть открытым к эмоциям и учиться на эмоциональном уровне. Если эмоциональная ситуация кажется безнадежной, то посмотрите на нее глазами ребенка. Свобода и гибкость помогут Вам увидеть новые возможности". Думаю - это прекрасный совет)
видимо нужно прислушаться к совету, потому как я ооооочень эмоциональна, но пытаюсь это скрывать
Цитата Libra ()
Достаточно поверхностно он с Вами общается, не мешает вашей мысли самостоятельно развиваться.
точнее-не мешает мне шишки набивать
Цитата Libra ()
Но тем не менее он проявляет себя в Вашей жизни. Им движет любопытство)) И больше всего его интересует материальная реальность - потрогать, пощупать, попробовать. Может он через Вас и действует. Например, Вы очень любите все новые вещи именно трогать
оооо, да, это я люблю!!!! потрогать, попробовать, унюхать 6
Цитата Libra ()
Он Вам помогает изменить жизнь или окружающую обстановку, облегчить трудный путь.
Да, и это чувствуется! Я ему безгранично благодарна за это!
Цитата Libra ()
А еще он за Вами наблюдает, по-тихому - я ж говорю тихоня))) И мне кажется, он боится Вас
 дак я вояка по-характеру, не удивлюсь, что он меня боится 6
Цитата Libra ()
Он приготовил для Вас кучу интересных жизненных ситуаций, которые будут разыгрыватся перед Вами как в театре. И если у Вас вдруг наступит затишье, то он чуточку подольет маслица в огонь, чтобы Вы не скучали
  а я - то думаю, чего это у меня в жизни всё так чудесатнее и чудесатнее, а енто режиссура чудачит

Цитата Libra ()
Мне кажется, тут надо в жизни принимать ситуации такие, какие они есть - без сопротивления
ну естественно, раз уж они 77 так написали.... главное расслабиться и получать удовольствие от того, что дают
Спасибки, огромное за расклад!!! Мой-часа через три выложу
alisa@v@straneДата: Воскресенье, 13.07.2014, 22:21 | Сообщение # 4
Мудрец
Группа: Практики
Сообщений: 1407
Статус: отсутствует
Libra, Татьяна, Ваш расклад на Колдовском таро
1 - Образ вашего Ангела Хранителя - 7 мечей
Ну хииитрый, хииитрый он у Вас (точнее она 10 ), зато глаза добрые и улыбка прямо обезоруживающая, а ещё запасливый (если б не был ангелом, я бы сказала, что любит прибрать чужое)
2 - Пол вашего Ангела Хранителя - 8 пентаклей

Судя по карте Ваш ангел-девушка... Довольно таки симпатичная и.... расчётливая (об этом я в прошлом пункте ещё писала)... Ангел Ваш довольно таки умна, опытна, есть в ней что-то не совсем светлое , может она с Вами отрабатывает свои оплошности? Потому как сильна....

3 - Уровень его силы-теневая сторона

ну вот опять.... Сильна она.... Но вот есть в ней что-то тёмное и именно в этом основная сила
4 - Его основная черта - 10 мечей

Судя по карте она девушка вспыльчивая, и, если Вы её не слушаете, может так надавать Вам подзатыльников, что Вы потом сто раз раскаетесь в своём не послушании
5 - В каких областях вам помогает - всадник мечей

Она помогает Вам тогда, когда Вы за что-то боретесь, отстаиваете своё мнение, свои интересы. В общем борьба, вот что она любит!
6 - В какие области не вмешивается - императрица

семья, материнство-в эти сферы она ни за какие пряники не сунется. Разбираться Вам самой 4
7 - Проявил ли он себя в вашей жизни (материализация, явления, видения, сны и т.п)
Умеренность

Ну сильно она не лезет к Вам... Так... Когда посчитает нужным или когда настроение хорошее
При положительном ответе на п.7 выкладываем п.8
8 - При каких обстоятельствах он себя проявил - башня

Когда кажется, что всё рухнуло. Вот тогда она начинает своими действиями, снами, голосом стимулировать Вас на нужные поступки и поддерживать желание жить и бороться
9 - Его отношение к вам - повешенный

отношение не однозначное, как и все девушки-она изменчива, может и обидится, губки надуть
10 - Что он хотел бы вам сообщить. Совет как найти контакт с ним. -Королева пентаклей

Будь ближе к земле. Земля даёт силу, земля дарует тепло, энергию. Доверься земле и она поможет тебе.
Вообще ангел у Вас очень сильный, а судя по тому, что в раскладе мечи и пентакли она-смесь гнома с эльфом
Ну Вот что-то вроде того 4
Удачи! Не судите строго 5


а на карте ворон... или ворона! на карте ворон деньгой дразнит 10
Цитата Libra
ооо... страшно-то как! у меня мысли нехорошие с землей - не надо мне быть по-ближе к земле
да я ж не про то   , я про магию земли, про сад-огород и матушка-земля помоги... ну вроде того
Спросила . Карты дали Правосудие0т.е отстаивать интересы свои и других. Главное не идти против совести и против закона. Но не человеческого, а закона вселенной!!!


Сообщение отредактировал alisa@v@strane - Воскресенье, 13.07.2014, 23:04
LibraДата: Воскресенье, 13.07.2014, 22:44 | Сообщение # 5
Местный житель
Группа: Практики
Сообщений: 276
Статус: отсутствует
alisa@v@strane, Леночка, мой ОС

Цитата alisa@v@strane ()
Ну хииитрый, хииитрый он у Вас (точнее она ), зато глаза добрые и улыбка прямо обезоруживающая, а ещё запасливый (если б не был ангелом, я бы сказала, что любит прибрать чужое)


Если сравнивать со мной - улыбнуться могуу, и глаза добрые (как говорят), запасливая... про хитрость - не знаю, наверное, как все женщины - могу и слукавить  4

Цитата alisa@v@strane ()
Судя по карте Ваш ангел-девушка... Довольно таки симпатичная и.... расчётливая (об этом я в прошлом пункте ещё писала)... Ангел Ваш довольно таки умна, опытна, есть в ней что-то не совсем светлое , может она с Вами отрабатывает свои оплошности? Потому как сильна....


Симпатичная - это хорошо, зачем нам страшилки  11 Вот про темную сторону - есть у меня подозрения, что меня иногда качает в эту самую сторону, но я сопротивляюсь. Силу - да, чувствую в себе... но стараюсь ее контролировать, иначе плохо всем будет  11

Цитата alisa@v@strane ()
ну вот опять.... Сильна она.... Но вот есть в ней что-то тёмное и именно в этом основная сила
как бы эту силу направить в мирное русло?  6

Цитата alisa@v@strane ()
Судя по карте она девушка вспыльчивая, и, если Вы её не слушаете, может так надавать Вам подзатыльников, что Вы потом сто раз раскаетесь в своём не послушании


Тут вопрос - как понять, что она мне "говорит"... я ж не по злому умыслу не слушаюсь, а потому что просто ее не слышу  3

Цитата alisa@v@strane ()
Она помогает Вам тогда, когда Вы за что-то боретесь, отстаиваете своё мнение, свои интересы. В общем борьба, вот что она любит!
Ну это мы на пару с ней любим, нас хлебом не корми - дай шашкой помахать  103

Цитата alisa@v@strane ()
семья, материнство-в эти сферы она ни за какие пряники не сунется. Разбираться Вам самой
Ну и отлично! То-то я смотрю у меня там порядок - а там оказывается ее нет  11

Цитата alisa@v@strane ()
Ну сильно она не лезет к Вам... Так... Когда посчитает нужным или когда настроение хорошее
Вот и я про тоже - ее не видно и не слышно!

Цитата alisa@v@strane ()
Когда кажется, что всё рухнуло. Вот тогда она начинает своими действиями, снами, голосом стимулировать Вас на нужные поступки и поддерживать желание жить и бороться

Это в точку! Я всгда была борцом за справедливость. И не даю раскиснуть ни себе, ни другим  13

Цитата alisa@v@strane ()
отношение не однозначное, как и все девушки-она изменчива, может и обидится, губки надуть
а на карте ворон... или ворона! Она, наверное, наблюдает, как я в неудобном положении борюсь за правду  10

Цитата alisa@v@strane ()
Будь ближе к земле. Земля даёт силу, земля дарует тепло, энергию. Доверься земле и она поможет тебе.
ооо... страшно-то как! у меня мысли нехорошие с землей - не надо мне быть по-ближе к земле  11

А может мне пса лохматого завести, как у Королевы Пентаклей - пусть она им управляет  10

Чувстую за такой коммент - мой Ангел обидиться  3 Лен, спроси у своих карт, если не сложно - как ее умаслить можно, чтоб сильно не дулась? 

Спасибо за расклад, интересно  8 8 8


Долго ли ждать перемен к лучшему? Если ждать - то долго!
Таро Сибири (в гостях у Снежной) - Форум о Таро и Оракулах » Коллекция раскладов » Разное » Ангел Хранитель
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: