Вторник
16.04.2024
19:21
Услуги
Вход на сайт
Логин:
Пароль:
Мы на Ютубе
Поиск
Наши колоды
На сайте




[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Таро Сибири (в гостях у Снежной) - Форум о Таро и Оракулах » Коллекция раскладов » Поиск решений, проблемы выбора » Время собирать камни
Время собирать камни
ФридаДата: Вторник, 05.11.2019, 17:14 | Сообщение # 1
Мудрец
Группа: Посвященные
Сообщений: 2852
Статус: отсутствует
Расклад «Время собирать камни»

1. Для чего сейчас благоприятен период.
2. Что мне предпринять для движения в верном направлении. 
3. Чего мне опасаться, чтобы не сбиться с пути. 
4. Как этот период изменит мою жизнь. 
5. Что я приобрету.
6. Мой итоговый урок.

 Примечание:
– пункт 4 – что поменяется в жизни, если следовать выбранному пути; 
– пункт 5 – чему вы научитесь благодаря следованию пути, возможные «плюшки» и «бонусы»; 
– пункт 6 расскажет, для чего вам это было дано, высший смысл.

«Время разбрасывать камни и время собирать камни». Эта известная многим фраза происходит из Книги Екклесиаста, одной из книг Ветхого Завета. Ее автор – царь Соломон – размышляет о том, что такое счастье и несчастье для человека. Вывод, что они сменяют друг друга и подчинены своим законам, начинается со слов: «Всему свое время, и время каждой вещи под небом». Этот пример также говорит о чередовании состояний и действий, которые происходят помимо воли человека. Все в жизни происходит в строгой последовательности, и человек не в силах его изменить. 

Я склоняюсь к мысли, что наша многовариативность все же ограничена рамками нашей судьбы.

Расклад делается на полной колоде. 

 Этот расклад поможет вам:
– обозначить цели для текущего времени;
– понять, чем лучше заняться в этот период;
– на что не следует тратить силы и с чем могут возникнуть трудности;
– насколько важен для вас этот период и что он вам даст.

 Благодаря этому раскладу вы сэкономите не только время, но и облегчите себе те задачи, которые предопределены вам по судьбе. 

автор Алёна Миурская
Прикрепления: 1223622.jpg (92.1 Kb)
Таро Сибири (в гостях у Снежной) - Форум о Таро и Оракулах » Коллекция раскладов » Поиск решений, проблемы выбора » Время собирать камни
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: