Суббота
04.05.2024
18:53
Услуги
Вход на сайт
Логин:
Пароль:
Мы на Ютубе
Поиск
Наши колоды
На сайте




[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Таро Сибири (в гостях у Снежной) - Форум о Таро и Оракулах » Коллекция раскладов » Определение негатива » Атака
Атака
Валькирия_WДата: Среда, 21.05.2014, 18:22 | Сообщение # 1
Мудрец
Группа: Практики
Сообщений: 3525
Статус: отсутствует
Расклад "АТАКА"
используется для определения магического воздействия, кто воздействие произвел и итог

5---3----2
1
4--------6
Применяется при наличии подозрений на магическое вмешательство
1. Было ли произведено  любое магическое (внешнее) воздействие?
2. На какую жизненную сферу это воздействий больше всего повлияло?
3. Кто атаковал?
4. Чего добивался противник этой атакой?
5. Какие действия мне следует предпринять?
6. Что я получу в итоге?
© Лев
Валькирия_WДата: Четверг, 22.05.2014, 04:14 | Сообщение # 2
Мудрец
Группа: Практики
Сообщений: 3525
Статус: отсутствует
ЛёкСа, расклад для тебя:
1. Было ли произведено  любое магическое (внешнее) воздействие? 7 Мечей
ЛёкСа, могу предположить, что воздействие из вне все таки было. Карта не очень хорошая, в смысловом понятии - карта нечестности и обмана, мелкой мести за что-то. Возможно воздействовал не профессионал, а просто человек у которого это получается ( или только учиться этому или просто дилетант, где то "нахватался" по верхам и возомнил себя большим специалистом.) Но дело в том, что неумело сделанное воздействие может создавать достаточно серьезную проблему, потому,что сделано, да еще и не правильно! Вообщем смысл в том, что кто то просто пожелал сделать тебе подлость, возможно даже, что в полной мере воздействие не было наложено, иногда достаточно просто слов, но сказанных с чувством! На карте ребенок, это дает мне возможность утверждать, что сильного чего-то на тебе не лежит!
2. На какую жизненную сферу это воздействий больше всего повлияло? 2 Мечей
Оно сняло с тебя природную защиту или "пробило" ту, что была.Ты не можешь понять, что с тобой происходит, "завязанные" глаза не дают тебе это сделать! Приведу пример. Представь себе, что тебя окружает кокон, он защищает тебя от дождя, ветра, солнца и тебе в нем комфортно. И вдруг кто то этот кокон повреждает. Есть такое понятие "взгляд огненный", слово грубое, проклятие неосторожное. И все! Образуется дырка, через которую начинает просачиваться негатив, который очень ослабляет тебя, сбивает с толку, "притягивает" неприятности. Это называется, защита ослаблена! Чем больше дырка, тем больше негатива ты получаешь. А вообще мечи, это разум, мысли, воспоминания.
3. Кто атаковал?   9 Чаш
Думаю, что это был мужчина. Простой, обычный, ничем не примечательный, бытовой мужчина. Любитель хорошей еды и выпивки, не лишенный страстью к земным удовольствиям. Возможно он даже не злой, но в "сердцах" наверное способен сделать гадость.Он не уверен в себе, не любитель больших и шумных компаний, домашний такой. Но тем не менее, ему не чужды и пороки. Возможно он даже, в глубине души знает о том, на что способен, но никогда это не признает и не откроет никому! Карта показывает, что он и поэкспериментировать может с "темным", просто ради интереса, такой "безумный ученый". Это как то объясняет характер воздействия! Если это действительно он, то лишнее доказательство тому, что он не профессионал.
4. Чего добивался противник этой атакой? Король Пентаклей
Ему хотелось, чего то добиться. Были у него определенные взгляды на семью и чувства, но почему то он не сумел это реализовать! Возможно чего то испугался? А возможно материальные и финансовые возможности показались ему дороже отношений в семье и поэтому он поспешил от них избавиться. Вот думал-думал о благом, а потом взял и передумал! Определил для себя другие ценности и приоритеты, а прежние просто вот так неумело "похоронил".В принципе каких то больших, глобальных целей карта не показывает! Это было просто настроение, порыв, эмоция, которая определила дальнейшие действия.
5. Какие действия мне следует предпринять? Мир
Ты должна преодолеть какие то свои давние страхи и негативные мысли. Они мешают тебе жить, ты очень часто об этом думаешь, вспоминаешь, сожалеешь, ругаешь себя, впадаешь в самобичевание и этим самым еще больше себя ослабляешь. Надо попробовать отбросить старое, либо постараться забыть, либо запрятать глубоко-глубоко и не вспоминать о том, "где это лежит". Найти другие радости, то,что будет тебя заряжать позитивом, самое главное понять, что если не сделаешь этого, то тебе будет нелегко, а в дальнейшем еще тяжелее. Карта показывает, что ты с этим справишься!
6. Что я получу в итоге? Рыцарь Жезлов
Все должно наладиться. Ты заметишь много интересного, того, чего не замечала раньше, по другому оценишь тех, кто находиться рядом с тобой! Найдешь другие возможности и интересы, и тебе явно станет легче жить! Возможно будет увлечение кем-то, но не советую. Этот кто то может быть таки же ветреным и не серьезным! Цени то, что ты имеешь. 

ЛёкСАДата: Четверг, 22.05.2014, 18:13 | Сообщение # 3
Местный житель
Группа: Заблокированные
Сообщений: 238
Статус: отсутствует
Валькирия, моя Ос:
Спасибо огромное за расклад!  9 Думала я и прикидывала, и очень это похоже на делового партнёра моего мужа, ну, я в личку написала, что к чему. 
Цитата Валькирия ()
мужчина. Простой, обычный, ничем не примечательный, бытовой мужчина. Любитель хорошей еды и выпивки, не лишенный страстью к земным удовольствиям. Возможно он даже не злой, но в "сердцах" наверное способен сделать гадость.Он не уверен в себе,
Хорошее описание этого человека. Любит дорого поесть- выпить (на его семью это не распространяется, всё чисто для себя, родного),погулять на стороне. внутренние комплексы есть наверняка, все это компенсируется пусканием пыли в глаза, пытается показать себя очень крутым, многие ведутся, особенно девочки  6 .Не злой по жизни, холерик, под злость кричит и желает чего попало. Хотя и злопамятен, может мстить мелко и пакостить. Внешне чистый гном. И я знаю, желал он нам потерять все, а мне и того больше. Как карта короля пентаклей красиво показала это, всё больше влюбляюсь в эту колоду. Интересно, что королём пентаклей ещё часто карты моего мужа показывают. Я уже и забыла об этом типе, надо же...  Спасибо Вам ещё раз за помощь и отзывчивость!
194


Сообщение отредактировал ЛёкСА - Четверг, 22.05.2014, 18:16
Таро Сибири (в гостях у Снежной) - Форум о Таро и Оракулах » Коллекция раскладов » Определение негатива » Атака
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: