Суббота
20.04.2024
01:55
Услуги
Вход на сайт
Логин:
Пароль:
Мы на Ютубе
Поиск
Наши колоды
На сайте




[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Таро Сибири (в гостях у Снежной) - Форум о Таро и Оракулах » Коллекция Таро » Готическое Таро Варго » Пентакли » Король пентаклей
Король пентаклей
Midnight_LadyДата: Воскресенье, 11.03.2012, 03:03 | Сообщение # 1
Мудрец
Группа: Посвященные
Сообщений: 855
Статус: отсутствует
Доступно только для пользователей
Прикрепления: 3055457.jpeg (39.4 Kb)


Сообщение отредактировал Midnight_Lady - Воскресенье, 11.03.2012, 03:03
ФридаДата: Понедельник, 06.05.2019, 15:58 | Сообщение # 2
Мудрец
Группа: Посвященные
Сообщений: 2852
Статус: отсутствует
King of pentacles

1 февраля, 2010

В моих руках все судьбы мира,
Мне не подвластна лишь одна,
И что бы не происходило,
Она пока еще моя.
Я много лет искал дорогу,
Туда где обитает власть,
И вот теперь я на пороге,
Могу насытиться ей всласть.
Мои бесчисленные слуги,
Узрите образ короля,
А все противники в испуге
Бегите прочь стыдом горя.
Я до сих пор еще не знаю,
Что мне готовит новый день,
Его я жадно ожидаю,
Едва заметив ночи тень.
17.12.09
(00.25 - 00.37)
Источник
ФридаДата: Понедельник, 06.05.2019, 16:02 | Сообщение # 3
Мудрец
Группа: Посвященные
Сообщений: 2852
Статус: отсутствует
Благородный повелитель вампиров стоит среди угрожающих горгулий, охраняющих башню его владения. Символ пентаграммы выгравирован на каменном фасаде замка, отмечая его крепость, как пристанище таинственных сил и материальных богатств. Надпись на стене башни гласит: "Оставь надежду, всяк сюда входящий", древнее предупреждение, которое, похоже, отмечает порог мрачной области. Однако Король Пентаклей управляет сферой крайней уверенности в себе и веры, где просто надежды еще не достаточно, чтобы поддерживать наши мечты. Не полагайтесь на надежду, но верьте в свои силы и будьте уверены, что вы добьетесь успеха. 
Хотя внешний фасад замка кажется внешне пугающим, это приют великолепия мудрости и богатства. Королем Пентаклей движет обостренное чувство справедливости, и он отбрасывает свои эмоции для большего блага. В этом отношении он может казаться суровым и неприятным, поскольку он стоит столь же твердый, как каменные существа, окружающие его. Хотя он связан своими обязанностями и моральными обязательствами, он стремится следовать за своим сердцем, но воздерживается от того, чтобы сдаться своим человеческим переживаниям и слабостям смертных. 
Название картины: Темная Башня (1998).Перевод из книги Дж. Варго сделала Frosty.
источник
Таро Сибири (в гостях у Снежной) - Форум о Таро и Оракулах » Коллекция Таро » Готическое Таро Варго » Пентакли » Король пентаклей
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: