Суббота
27.04.2024
00:35
Услуги
Вход на сайт
Логин:
Пароль:
Мы на Ютубе
Поиск
Наши колоды
На сайте




[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Таро Сибири (в гостях у Снежной) - Форум о Таро и Оракулах » Коллекция Таро » Готическое Таро Варго » Мечи » 7 мечкй
7 мечкй
Midnight_LadyДата: Воскресенье, 11.03.2012, 02:25 | Сообщение # 1
Мудрец
Группа: Посвященные
Сообщений: 855
Статус: отсутствует
Доступно только для пользователей
Прикрепления: 2012886.jpeg (22.0 Kb)
ФридаДата: Понедельник, 06.05.2019, 00:48 | Сообщение # 2
Мудрец
Группа: Посвященные
Сообщений: 2853
Статус: отсутствует
Красивая светловолосая вампиресса стоит перед богато декорированной аркой, ведущей в прохладный мрак. Она приняла человеческое обличье, но её руки, оканчивающиеся крыльями летучей мыши, выдают обман. Она стоит в приветливой позе, словно приглашая посетить свои владения, но её скрытые мотивы могут идти в разрез с вашими интересами. Она - обманщица, которая использует хитрость, чтобы завоевать ваше доверие и расположение. Явно что-то кроется и в зловещей тени, которая прячет все, что затаилось позади арки. 
Семь богато украшенных мечей, что выставлены на лестнице перед вампиршей, преграждают ей путь. Она раскроет секрет своих крыльев преодолением этого препятствия, явив свою скрытую сущность только в случае необходимости. Клинки являются настоящим серьезным препятствием также и для того, кто приблизится к красивой соблазнительнице; они указывают на серьезную опасность, ожидающую тех, кто беспечно попытается войти в ее логово. Лицо вампира дерзко обращено к небесам, придавая ей самоуверенность и гордость её зловещим откровением. Семерка Мечей предупреждает нас о необходимости действовать с осторожностью в текущей ситуации. Остерегайтесь тех, кому вы доверяете и прислушайтесь к своим подозрениям. 
Название картины: Королева Склепа (2002).Перевод из книги Дж.Варго сделала, пожелавшая остаться неизвестной, Frosty. 
источник
ФридаДата: Понедельник, 06.05.2019, 00:49 | Сообщение # 3
Мудрец
Группа: Посвященные
Сообщений: 2853
Статус: отсутствует
VII of Swords

29 октября, 2009

Мне сделать первый шаг?
Но что же дальше будет?
Преодолеть ли страх,
И кто меня осудит?
Я крылья распахну
Навстречу прямо ветру,
И медленно вздохну,
Закрыв глаза от света.
Мне вечность коротать
Наскучило ужасно,
А смерти ожидать
Мне, милый друг, напрасно.
Так что я замерла,
Бескровные сжав губы,
И распахнув крыла,
Жду сказочного чуда.
Есть только высь одна,
И серый камень бездны,
Мне больше не нужна
Нить призрачной надежды.
Источник
Таро Сибири (в гостях у Снежной) - Форум о Таро и Оракулах » Коллекция Таро » Готическое Таро Варго » Мечи » 7 мечкй
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: