Пятница
26.04.2024
19:43
Услуги
Вход на сайт
Логин:
Пароль:
Мы на Ютубе
Поиск
Наши колоды
На сайте




[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Таро Сибири (в гостях у Снежной) - Форум о Таро и Оракулах » Коллекция Таро » Языческое Таро » Мечи » Элементаль мечей (Сульфида)
Элементаль мечей (Сульфида)
SunsetДата: Пятница, 13.04.2012, 16:37 | Сообщение # 1
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 492
Статус: отсутствует
Доступно только для пользователей
Милена_ГринДата: Среда, 27.04.2016, 22:48 | Сообщение # 2
Мудрец
Группа: Посвященные
Сообщений: 5287
Статус: отсутствует
Сильфида- прекрасная память, гибкий ум , логика, комбинаторика, аналитика, общительность, легкость. 
В делах- видение переговоров, как правило удачно. Работа связанная с речью, необходимость анализировать факты. Мыслительная, интеллектуальная, научно-исследовательская работа. 
В отношениях- легкость, отстраненность, поверхностность, прохлада. 

Элементаль мечей представляет воздух как стихию. На карте изображена прекрасная женщина - сильфида, дух воздуха, окруженная облаками. Она летит в небесах – свободная, быстрая, порывистая, ускользающая и недоступная. Как сама мысль. Вокруг нее – осенние листья, подхваченные ветром. Сильфида холодна, отстраненна, она совершенно не склонна спускаться вниз, чтобы оказать помощь, поддержать или ободрить. Вступить с ней в контакт, получить помощь или поддержку можно лишь в том случае, если ты поднялся на ее высоту. Сама же она до тебя не снизойдет. 
Сильфиды могут жить сотни лет, часто достигая тысячелетнего возраста и при этом выглядят всегда молодыми. Часто принимают человеческий облик, но только на короткое время. Они переменчивы и подвижны. Ветры - их специфическое транспортное средство. Они действуют через газы и эфиры Земли и обычно доброжелательны к людям. Одна из их функций - помочь людям получить вдохновение. Сильфида представляет человека обладающего большим интеллектуальным потенциалом и мыслительными способностями. Это смелые, решительные люди. Эта элементаль может указывать на то, что связано с текущей проблемой, событиями, вопросами или убеждениями. Так же она может обозначать людей военных, находящихся на службе и подчиняющихся приказам и строгому регламенту, но не больших чинов и званий. 
Эта элементаль помогает поэтам, живописцам, писателям, всем тем, кто занят творческим трудом, где присутствует работа мысли и важно воображение.
Таро Сибири (в гостях у Снежной) - Форум о Таро и Оракулах » Коллекция Таро » Языческое Таро » Мечи » Элементаль мечей (Сульфида)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: