Четверг
25.04.2024
21:12
Услуги
Вход на сайт
Логин:
Пароль:
Мы на Ютубе
Поиск
Наши колоды
На сайте




[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Таро Сибири (в гостях у Снежной) - Форум о Таро и Оракулах » Коллекция раскладов » Анализ ситуации и перспективы ее развития » Жизненный поворот
Жизненный поворот
SunsetДата: Воскресенье, 29.01.2012, 20:47 | Сообщение # 1
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 492
Статус: отсутствует
Жизненный поворот

Расклад под названием "Жизненный поворот" мы применяем, когда клиент ожидает каких-то серьезных изменений в жизни или стоит перед необходимостью их ввести и при этом нуждается в совете, как ему поступить. С помощью этого расклада вопрошающий узнает, каким образом он должен вести себя в конкретной ситуации.



Значения соответствующих карт:

S - Сигнификатор.
1, 2 - то, что происходит в жизни клиента в настоящее время;
3, 4, 5 - то, что произойдет в ближайшее время
6 - уточняет время приближающихся событий и социальный фон;
7 - предназначение, то есть то, чего невозможно избежать;
8, 9, 10, - окончательный результат произошедших перемен.

© Таро Райдера Уайта. Теория и практика.
Прикрепления: 4071709.jpg (55.9 Kb)
radsunДата: Четверг, 24.04.2014, 02:12 | Сообщение # 2
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 395
Статус: отсутствует
Света, твой "поворот" на Колдовском Таро Эллен Дуган 

S - Сигнификатор. - Колесо года.

Ты очень разностороний, разноплановый человек. В тебе сочетаются казалось бы несочетаемые качества. Можешь быть резкой и мягкой, можешь рубить с плеча и осторожничать, можешь быть подозрительной и доверчивой. Все вместе. Противоречивая очень ты 13

1, 2 - то, что происходит в жизни клиента в настоящее время; - 10 мечей, 7 мечей.
  
Не нравится мне это 2 Предательство, удар в спину от человека от которого ты этого никак не ожидала. Человек был довольно близок к тебе, по крайней мере, неплохо тебя знал. Так как он знал в какой момент тебя можно подловить. Воспользовался твоей расслабленностью и ... Ловкий, умный, расчетливый, хитрый, умеющий ухватить момент.

3, 4, 5 - то, что произойдет в ближайшее время - 4 жезлов, 5 мечей, Верховная жрица
  
Ситуация стабилизируется, по крайней мере, внутри тебя. Ты найдешь в себе силы продолжать радоваться жизни. Встречи с подругами, общение с приятными тебе людьми, все это от влечет тебя от грустных мыслей. Ты по стараешься движением и весельем стереть тот неприятный момент. Но ты все равно понимаешь, что раны можно зализать, но шрамы останутся. Но в то же время данный урок сделает тебя мудрее. Ты больше времени станешь уделять себе, своим желаниям, хотелкам. Многому научишься. Лучше поймешь себя и свои потребности (внутренние). Станешь более целостна, гармонична ...

6 - уточняет время приближающихся событий и социальный фон; - Король пентаклей

И произойдет все довольно скоро. И, по моему, какой то мужчина поддержит тебя.  13 Мужчина довольно спокоен, этим он будет немного тушить тебя. (Иногда это надо) Он ответственный, он реалист, он не витает в облаках, а крепко стоит на земле.

7 - предназначение, то есть то, чего невозможно избежать; - Влюбленные

Не возможно перестать доверять людям. Не возможно перестать влюбляться. Не возможно не сомневаться. Не возможно не отбросы врать сомнения, делать выбор и идти по тому пути, который ты выбрала.

8, 9, 10, - окончательный результат произошедших перемен. - Императрица, 7 кубков, Король мечей.
  
ну что? При грамотном выборе быть тебе Женщиной при Мужчине (все с большой буквы). Возродишься ты из пепла, уверуешь снова в свою женскую силу и будешь наслаждаться жизнью!!! Но для этого надо сделать правильный выбор. Мудрость и еще раз мудрость! Надо двигаться вперед. Подключить интуицию, применить все знания, призвать женскую силу и ДЕЙСТВОВАТЬ на благо себе и близким своим. Пришло время! Отсидеться не удастся!
Вот как то так! Жду комментариев 9


Sono nata per la felicita

Сообщение отредактировал radsun - Четверг, 24.04.2014, 12:30
ЛёкСАДата: Четверг, 24.04.2014, 02:49 | Сообщение # 3
Местный житель
Группа: Заблокированные
Сообщений: 238
Статус: отсутствует
Юля, моя ОС:
Цитата radsun ()
S - Сигнификатор. - Колесо года. Ты очень разно сторонник, разно плановый человек. В тебе сочетаются казалось бы не сочетаемые качества. Можешь быть резкой и мягкой, можешь рубить с плеча и осторожничать, можешь быть подозрительной и доверчивой. Все вместе. Противоречивая очень ты

Ты, знаешь, да! Лучше и не скажешь, я могу быть очень разной в зависимости от обстоятельств, настроения, круга общения 12 .
Цитата radsun ()
Предательство, удар в спину от человека от которого ты этого никак не ожидала. Человек был довольно близок к тебе, по крайней мере, неплохо тебя знал. Так как он знал в какой момент тебя можно подловить. Воспользовался твоей расслабленностью и ... Ловкий, умный, расчетливый, хитрый, умеющий ухватить момент.
Похоже, это недалёкое прошлое карты показали, у меня был непростой период в жизни и там даже парочка была таких хватателей моментов, на кого из них и думать- то... Вообще, подруга предала, и достаточно гаденько так, единственный человек. который знал мою стуацию. За что уважаю сложные моменты жизни, видишь, кто есть кто.

Цитата radsun ()
итуация стабилизируется, по крайней мере, внутри тебя. Ты найдешь в себе силы продолжать радоваться жизни.

Цитата radsun ()
Ты больше времени станешь уделять себе, своим желаниям, хотелкам. Многому научишься. Лучше поймешь себя и свои потребности (внутренние). Станешь более целостна, гармонична ...

Уже 1 . Пришла в себя практически, стала другой, появились новые интересы и увлечения. Для меня сложные ситуации- это всегда такой хороший толчок к развитию.
Цитата radsun ()
И, по моему, какой то мужчина поддержит тебя.  Мужчина довольно спокоен, этим он будет немного тушить тебя. (Иногда это надо) Он ответственный, он реалист, он не витает в облаках, а крепко стоит на земле.

Есть такое, очень поддерживал брат, он серьёзный и спокойный, реалист.
Цитата radsun ()
Не возможно не отбросы врать сомнения, делать выбор и идти по тому пути, который ты выбрала.

Я выбрала и иду 12 .
Цитата radsun ()
При грамотном выборе быть тебе Женщиной при Мужчине (все с большой буквы). Возродишься ты из пепла, уверуешь снова в свою женскую силу и будешь наслаждаться жизнью!!! Но для этого надо сделать правильный выбор. Мудрость и еще раз мудрость! Надо двигаться вперед. Подключить интуицию, применить все знания, призвать женскую силу и ДЕЙСТВОВАТЬ на благо себе и близким своим. Пришло время! Отсидеться не удастся!

Я это чувствую, что всё идёт правильно 1 .
Юля, спасибо огромное за расклад, очень интересный, он показал в моём случае события где- то от года назад и до сегодняшнего дня, ну и будущее, конечно. Класс, мне очень понравился! 9


Сообщение отредактировал ЛёкСА - Четверг, 24.04.2014, 03:35
radsunДата: Четверг, 24.04.2014, 03:13 | Сообщение # 4
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 395
Статус: отсутствует
ЛёкСА, Свет, 
Цитата
Юля, спасибо огромное за расклад, очень интересный, он больше показал в моём случае события где- то от года назад и до сгодняшнего дня, ну и будущее, конечно. Класс, мне очень понравился! 
Так значит это и был поворот. После которого все изменилось, перевернулось и пошло по новой дороге 13


Sono nata per la felicita
ЛёкСАДата: Четверг, 24.04.2014, 04:06 | Сообщение # 5
Местный житель
Группа: Заблокированные
Сообщений: 238
Статус: отсутствует
Да, действительно, это был поворотный момент в жизни, карты чётко все показали.
Юля, твой Поворот на таро Чёрных Котов:
Сигнификатор. Вытащила, не падай, Дьявола. Он в этой колоде сексапильная кошечка.))

Да ты искусительница и соблазнительница )). Предположу, что ты хороша собой, умна, сексуальна, умеешь сводить мужчин с ума и будить в них животные инстинкты. Можешь добиваться от людей того, что тебе надобно, а возможно, и искусно манипулировать ими))
1.2. Что происходит в жизни в настоящее время. Башня, 5 жезлов.

Что- то серьёзное у тебя там происходит, рушится все, бои вон идут, скорее всего несколько участников в этой истории и у каждого свои цели. Могу ещё сказать, что башня тут такая, что для котов это не высота, и бой больше турнирные, так что это не смертельно, но очень нервно, выматывает и приятного ничего нет.
3.4.5. Что произойдёт в ближайшее время. Рыцарь мечей, Жрец , Рыцарь пентаклей.

Спокойствия не видно. Будешь воевать, бороться за то, что считаешь своим по праву, держать свою позицию, высказывать правду- маму, возможно, слушать чьи- то сладкие речи и даже верить им (что- то подозрителен мне Жрец в этой колоде), уходить в работу .
6. Время приближающихся событий и соц. фон. Туз жезлов.

Похоже, события развиваются быстро, карта активного продвижения вперёд к своей цели, не взирая ни на что.
7. Предназначение. То. чего невозможно избежать. 8 кубков.

Похоже, ты уйдешь из обжитого тобой теплого и уютного мирка в темноту и неизвестность, бросишь ты эту ситуацию. Вообще, здесь коты советуют не горячиться, разобраться в себе и подумать, так ли это необходимо. Может, лучше остаться , остыть и принимать решения на холодную голову...
8.9.10. Окончательный результат происходящих перемен.
Королева жезлов, Смерть, 6 кубков.

Да, похоже ты таки плюнешь на всё, гордая ты и мудрая, а может, пожалеешь кого- то, что-ли, оставишь прошлое в прошлом, заберёшь с собой воспоминания и все дела.
Юля, ну вот как- то так карты показали. Получилось что путное или нет, решать тебе. 9


Сообщение отредактировал ЛёкСА - Пятница, 25.04.2014, 19:11
ЭльфаДата: Четверг, 24.04.2014, 07:08 | Сообщение # 6
Местный житель
Группа: Проверенные
Сообщений: 294
Статус: отсутствует
radsun, Юля, вот мой тебе раскладик:

Сигнификатор - 5 пентаклей
Ты умышленно закрываешь глаза на окружающий тебя мир. То, что выбрало твое сердце, твой разум не принимает во внимание. Или просто не видит. Пятерка пентаклей говорит о страхе перемен. Ты чувствуешь себя неуверенно оттого, что в твоей жизни происходит переломный момент. Ты привыкла к тому, что у тебя было и теперь боишься нового. И это состояние продлится до тех пор, пока ты не откроешь глаза и не увидишь, что ты сама в силах остановить свой страх. Просто сделать так, как велит тебе сердце.
1, 2 - то, что происходит в жизни клиента в настоящее время - 8 жезлов, Император
Думается мне, что император тут – твой любимый человек) Уверенный в себе, ответственный, надежный. Всегда поможет, если нужно, будет защищать. Всегда пытается достичь большего. Но иногда бывает холоден, возможно иногда обижает тебя. Допустим скажет что-нибудь опрометчивое, тебя это сильно расстроит, он конечно извинится потом, но уж натура у него такая)
А 8 жезлов как раз и говорит о переменах, которые несет Император. О том, что они уже начались и происходят быстрее, чем ты думаешь. Уже давно все шло к изменению, и избежать этого было просто невозможно.
3, 4, 5 - то, что произойдет в ближайшее время - Дъявол, Туз пентаклей, Рыцарь жезлов
Да, возможно ты сильно переживаешь из-за грядущих перемен, и в ближайшее будущее ты будешь и дальше продолжать волноваться по этому поводу. Но вот дьявол… Посмотри, ты по сути свободна. Просто возьми, порви эти тонкие ниточки, ничто тебя не держит… Но ты не сможешь. Не потому что тебя удерживают, а потому что ты сама не захочешь. Ты просто привыкла, что он есть в твоей жизни и как бы ты не убеждала себя, что если он исчезнет, ничего не изменится, дьявол говорит о потери независимости. И в ближайшее будущее он не исчезнет из твоей жизни точно.
Перемены постепенно будут входить в твою жизнь. Ты будешь счастлива, но, как мне видится, для тебя это будет происходить медленно. Тебе же хочется скорее прояснить ситуацию. Когда ты увидишь, что счастье вот уже на горизонте, ты захочешь поторопить его. Ты уже готова с головой окунуться в эти перемены, но слишком торопишься… Он же взвешенно принимает решения, обдумывает…
6 - уточняет время приближающихся событий и социальный фон - Королева мечей
Как мне кажется то, когда придут перемены, частично зависит от этой королевы) Что ж поделать, она есть и пока имеет право голоса.
7 - предназначение, то есть то, чего невозможно избежать – Сила
Хочется, очень хочется, наконец, определиться уже в своих желаниях и действиях. Но, к сожалению, придется проявить терпение и спокойствие. Вряд ли ты примешь какое-то кардинальное решение. Скорее всего будешь терпеть неопределенность и ждать. Потому что только таким способом ты достигнешь цели.
8, 9, 10, - окончательный результат произошедших перемен - 10 жезлов, Колесница, Король жезлов
Счастье твое и совместная жизнь будут даваться с трудом. Ты изо всех сил будешь стараться держать голову высоко поднятой, потому что сама решила , что надо впустить этого человека в свою жизнь. Ты добровольно на это пойдешь, и ты знаешь, что у тебя хватит сил и дальше справляться с трудностями) И трудности эти ты преодолеешь в итоге, найдешь способ справиться с ними. Потому что ты будешь верить в лучшее, да и любимый твой будет рядом. И когда произойдут все эти изменения в твоей жизни, он уже будет уверен, что сделал правильный выбор и вряд ли отпустит тебя)

Юляш, я возможно тут всякой чуши понаписала, совсем не схожей с правдой))) 5
Сильно не ругай, учусь пока))) 9
radsunДата: Четверг, 24.04.2014, 13:46 | Сообщение # 7
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 395
Статус: отсутствует
ЛёкСА, elfasoul, девочки, по правилам несколько сообщений подряд я писать не могу, так что разбирайте свои  :9: 9 :9:
ЛёкСА,
Свет, моя ОС:

elfasoul, Вероника моя ОС:

elfasoul, Вероника, твой поворот:

Жду комментарии твои.  9 :9: 9 Девочки, получилось жутко здорово!!! 15 Два разных человека, две разные колоды и все в точку, только с разных углов!
32


Sono nata per la felicita

Сообщение отредактировал radsun - Четверг, 24.04.2014, 16:02
volpicellaДата: Четверг, 24.04.2014, 13:57 | Сообщение # 8
Мудрец
Группа: Посвященные
Сообщений: 1587
Статус: отсутствует
radsun, выделяя весь текст жирным вы нарушаете следующее Правило Форума:

Цитата Снежная
8. Запрещено увеличивать размер шрифта, писать весь текст ЗАГЛАВНЫМИ буквами или выделять цветом (за исключением темы «Поздравления» и первых сообщений в темах акций и упражнений для тренировки), поскольку такие тексты некомфортны для чтения. Допускается в обычных сообщениях выделение текста цветом (за исключением красного) или жирным не более 10% от общего объема текста.
Отредактируйте, пожалуйста, свое сообщение 9


Раньше я относилась к людям хорошо, а теперь взаимно...
ЭльфаДата: Четверг, 24.04.2014, 16:40 | Сообщение # 9
Местный житель
Группа: Проверенные
Сообщений: 294
Статус: отсутствует
radsun
Цитата radsun ()
Как теперь все бросить?
да, смелость нужна) А что делать)))) 
Цитата radsun ()
Я как раз сейчас учусь не кидаться в бой, не торопиться, не рубить с плеча...
И я уверена, что у тебя получится)
Цитата radsun ()
Ой-ой-ой!!! Ну голову то я НИКОГДА не опущу,
Это да) Посмотри на карту) Она держит всю эту ношу на себе. Возможно это какие-то трудности, переживания и прочее... В любом случае да, ей тяжело... Но она сильна духом и уж точно голову не опустит)) 
Цитата radsun ()
Столько сомнений.... А оно мне надо? А надо ли с ним? А стоит ли мучится? и т.д.
 Судя по картам я думаю ты хочешь этого очень, но вот 5 пентаклей показывает, что ты сама себя останавливаешь. Что-то типа сердце: "ах как же хочется в омут с головой", а разум: "надо подумать этой головой, а вдруг там столько сложностей впереди". И ты разрываешься между тем, что хочешь, и тем, как правильно будет для тебя поступить. Как ты и пишешь "а надо ли оно". Но с другой стороны подумай, а вдруг все же будет лучше твоя жизнь? Ведь если ты откажешься от этого, можешь потом жалеть всю жизнь...
В этом раскладе много карт, говорящих о переменах. И как мне кажется все же ты выберешь то, что сердце тебе подсказывает. И переживания, о которых 5 пентаклей говорит, уйдут. Просто ты должна сама увидеть наконец тот выбор, который будет правильным для тебя.
ахах, опять столько понаписала))) Юляш, все будет хорошо)
Тебе может лучше бы расклад, который выбор предполагает? То есть как будет если перемены произойдут, и как, если ты просто вот так откажешься от них?) а то, милая, так и будешь мучиться) 9 90
ОС по моему повороту чуть попозже сегодня напишу)
Спасибо за расклад большое!)
192


radsun, теперь тебе ОС:
Цитата radsun ()
Ты ответственна, уравновешена. Тщательно обдумываешь свои действия. Любишь, чтобы все было под контролем, во избежании каких-либо неожиданностей. Не смотря на юный возраст (считать я умею ) у тебя мудрости, сдержанности как у человека с опытом. Нет в тебе какой-то легкости, свойственной юной девушке. Ведешь себя как умудренная опытом Женщина
дада, все верно)
Цитата radsun ()
Сейчас ты - ученик. Ты учишься всему. С энтузиазмом глотаешь новые знания (вот он где оказывается энтузиазм юности ). Внимательно, старательно, прилежно учишься. Ты открыта для всего нового, готова впустить в себя все это. Ты на пути к тому, чтобы из ученика превратиться в мастера, из Пажа превратиться в Королеву!
и тут верно) Я знаю, что грядут перемены и я готовлюсь к ним. Готовлюсь во всех сферах жизни)) 1
Цитата radsun ()
Смотри. Ты сейчас в плотную столкнулась с необходимостью решить какую то проблему (мы знаем какую). Ситуация дошла до своего пика и должна, наконец, разрешиться. Ты слишком все драматизируешь, слишком много думаешь. Отодвинь пока мудрость и включи стремления и беспечность юности. Больше доверяй своей интуиции, тем более, что она сейчас обострится. Могут даже появиться экстрасенсорные способности. Услышь ее!!!!!!! И будет в твоей жизни праздник, удача, счастье, успех, радость..... Волшебные перемены к лучшему!!!
вот вот) в том-то и дело, что уже дальше некуда ждать, надо сейчас решать как быть) Наконец решила и сейчас активно воплощаю в жизнь свои планы)))
Цитата radsun ()
Довольно скоро. Но есть одно "НО"! Сама не добьешься Солнца. Только если дорогу разделишь с кем-то, если отдашь ему часть действий, чувств, эмоций, обязанностей.... Тогда дойдешь до цели! Если не поделишься ношей, останешься на месте!
да) делюсь переживаниями с любимым) Поддерживает, говорит, что все хорошо будет)
Цитата radsun ()
Невозможно избежать выбора. И сделать ты его должна как можно быстрее. Если и дальше будешь бесконечно обдумывать варианты, останешься там, где есть. Надо определиться!
Юляш, благодаря вчерашнему и сегодняшнему твоим раскладам определилась и уже не отступлю) Спасибо тебе)
Цитата radsun ()
Ну и итог: Если быстро примешь решение, то все мечты твои и желания исполнятся. Совершенно неожиданно подвернувшаяся возможность приведет тебя к успеху. Ты человек со здравым смыслом,  практична и умеешь адекватно оценивать ситуацию. Ты уже все обдумала! Действуй! От судьбы не убежишь  (Опять у нас с тобой Звезда).
Ну раз звезда, то уж точно мне никуда не деться) Пора уже впустить счастье  в свою жизнь)))
Спасибочки большущее тебя, Юляш!)))
170


Сообщение отредактировал elfasoul - Четверг, 24.04.2014, 17:04
SyonataДата: Среда, 16.12.2015, 00:44 | Сообщение # 10
Местный житель
Группа: Практики
Сообщений: 292
Статус: отсутствует
Агнешка, Татьяна Твой Жизненный поворот до февраля



S - Сигнификатор. Туз Жезлов
Ты любишь перемены, активная, много огня должно быть в таком человеке. Инициативу берешь на себя, любишь новые проекты, при этом довольно творчески подходишь к делу, есть идеи и они постоянно генерируются в голове. Как правило, твои проекты и идеи приносят успех и плоды. Чувства огненные зажигаешься быстро, но и гаснешь, так же быстро если это пламя не подогревать. Однако, так же проявляется эгоизм и звездность, нужно всем доказать, что ты лучшая.

1, 2 - то, что происходит в жизни в настоящее время; 9 кубков, 5 жезлов
Довольно спокойное время, ты полностью удовлетворена достигнутым, сейчас время когда дела не особо напрягаю. Так же, эта карта может говорить о том, что какое-то из желаний было исполнено. Однако, есть нестыковки или казусы в коллективе или с родственниками или друзьями, когда затрагиваются интересы нескольких человек. Но, я бы сказала все таки, что идет соревнования на работе. В данный момент есть какая-то нестабильность на работе.

Что произойдет в ближайшее время:

3 в личной жизни Рыцарь кубков
Влюбленность и даже страсть. Будет молодой человек, но он будет больше ориентирован на свои чувства и не склонен особо прислушиваться к чужим. Обычно, это закрытый человек ( в личное пространство не пустит), но общительный и романтичный. Как правило, это незрелый мужчина, может даже молодой совсем. И от него поступит некое предложение. Прям скачет к тебе.

4 в работе 7 Жезлов
Вот на работе предстоит борьба и нужно будет занят оборонительную позицию. Возможно, даже придется пойти на компромисс, что бы совсем не усугубить ситуацию, так как ты будешь одна со своим мнением.

5 другие перемены Королева Жезлов
Так как, ты любишь действовать из любви к действию, то скорее всего одно из значимый событий будет выражено в разработке собственного проекта или окажешь помощь кому-либо в его увлекательном начинании. Остерегайтесь проявления своего Эго в стремлении к продвижению - социально или по карьерной лестнице. Это может сильно испортить дружбу.

6 - время приближающихся событий 9 мечей
Судя по всему события должны произойти быстрее, чем мы оговорили сроки, это месяц-полтора.

7 - чего невозможно избежать; двойка мечей
А не избежать проблемы противостояния разума и интуиции. Хотя будет дикое нежелание принимать решения и даже думать о них. Будет некое состояние, когда отсутствует четкое понимание, того, как сейчас действовать, трудно будет определиться с направлением движения, некая прострация, вплоть до оторванности от реалий. Но, решениие нужно будет принять.

К чему приведут перемены

8 в личной жизни, Туз Мечей
Откроется истина, которая собьет с толку. Получишь истинное осознание положения дел. Нужно будет включить рациональный ум. Скорее всего, в личной жизни будет такая ясность, такое прояснения сознания, что мало не покажется.

9 в работе, 4 Мечей
Этап борьбы и противостояния на работе будет завершен и тебе срочно понадобиться уйти в себя для концентрации сил и энергии, что бы собраться с мыслями, кот двигаться дальше. Эта борьба или ситуация на работе вымотает тебя, но не сломает, просто ты передохнешь и снова в бой.

10 8 Кубков к чему приведут другие перемены
Окажется, что ты попусту тратила время, потакая своим желаниям, и веря в свои иллюзиями, которые мешали и уводили от правильного пути. Наступит некий хаос, будет утрачен интерес и потребуется что-то новое, то, что было дорого, утратит для тебя свою актуальность. Скорее всего, будет путешествие и новые перемены, новая жизнь. Так как, все таки ты захочешь уйти от всего что произойдет в твоей жизни.

В целом могу подвести итог, что за эти сроки наступят перемены, которые дадут толчок к новой жизни, очевидно дрейфуешь давно и пора что-то менять. Перемены всегда хорошо, мы заново начинаем жить. 8


Критерий познания истины -есть личный опыт! Жизненный опыт самый лучший учитель! Берет, правда, дорого, зато объясняет доходчиво!
АгнешкаДата: Среда, 16.12.2015, 04:00 | Сообщение # 11
Лучший таролог в помощи в толковании 2018
Группа: Посвященные
Сообщений: 2026
Статус: отсутствует
Syonata, я таки все смогла! 14 Раскладик получился, надеюсь все хорошее сбудется 7
Итак! (буду подробно пояснять где что и как)
S - Сигнификатор - 9 чаш.
 Это сигнификатор не вообще тебя самой по жизни, а тебя именно на тот период, который я взяла на этот расклад - до 15.02.15г.
Ты не одиночка, не замкнутая, наоброт общительная, заботливая, счастлива возможно даже влюблена и взаимно. Очень эмоциональная и будешь окружена близкими приятными тебе людьми.

1, 2 - то, что происходит в жизни клиента в настоящее время;
1 - в личной жизни - королева пентаклей пп; 2 - в работе - 10 пентаклей пп.

В личной жизни ты чем то огорчена и похоже что тебе не до нее, так как с финансами проблемы. Трудности с работой и скорее всего ее как таковой нет. Почему то такое ощущение что все проблемы здесь в деньги упираются. В целом выходит как не до личной жизни так как нет работы и с деньгами туго.

3 - то, что произойдет в ближайшее время (взяла 1 месяц здесь) в отношениях с мужчинами - 6 жезлов.

Карта триумфа, колпак слетел, все рукоплещут!!!Произойдет какое то стечение обстоятельств и либо будет перемирие с мужчиной, либо это будет новый человек в твоей жизни. Но эйфория, что в процессе, что в результате обеспечена. Ты будешь довольна.
4 - то, что произойдет в ближайшее время в работе (взяла срок до конца января из-за праздников) - 8 чаш пп.

Очень апатичное состояние, все валится из рук, с работой глухо, переживания, от которых никуда не убежать и с места не сдвинуть ничего.
5 - то, что произойдет в ближайшее время в семье, дома, в быту (тоже 1 месяц взяла) - колесница пп

Срыв планов будет, если планируются поездки обычно все отменяется резко. Еще может быть кого то достанут обстоятельства 5 и будет эмоциональный срыв из серии терпел терпел и достало всё.
6 - уточняет время приближающихся событий и социальный фон - 4 мечей 

Карта усталости, все надоело, даже бояться уже не страшно. К сожалению события будут по времени будут затягиваться в силу каких то обстоятельств.
7 - предназначение, то есть то, чего невозможно избежать - звезда пп

Еще одно подтверждение что затягивания событий неизбежно. Если учитывать в каких сферах будут события в ближайшее время, то это речь явно об отношениях с мужчинами. Кроме того это может быть долгая затяжная ссора. В личном сообщении укажу дополнительно.
8 - окончательный результат произошедших перемен в отношениях с мужчинами - солнце!

Теплые взаимные отношения, счастливые отношения. По всему раскладу можно проследить начиная с влюбленного сигнификатора, ближайших событий с триумфом и заканчивая итогом в этой сфере. Также это исполнение желаний 9
9 - окончательный результат произошедших перемен в работе - 8 пентаклей.

В работе все наладится. Работы будет много, с головой туда уйдешь, будешь познавать себя, интересная работа, новые знания, будет развитие как специалиста.
10 - окончательный результат произошедших перемен - 7 мечей.

А вот в семье в быту похоже будут перемены и нужно будет обходить острые углы в чем то подстраиваться, а в чем то хитрить, но в любом случае будешь думать головой и эмоции выключишь. Карта отыгрывалась пока положительно 12

Вот все хорошо кроме времени свершения событий  4
Вот такой жизненный поворот предстоит. Буду ждать ОС когда свершатся события!!! 155
Прикрепления: 4637657.jpg (31.5 Kb) · 5922966.jpg (28.4 Kb) · 7845294.jpg (27.0 Kb) · 5916469.jpg (24.6 Kb) · 7773809.jpg (29.9 Kb)


Мы сами делаем свою жизнь
SyonataДата: Среда, 16.12.2015, 13:18 | Сообщение # 12
Местный житель
Группа: Практики
Сообщений: 292
Статус: отсутствует
Агнешка, Татьяна даю ОС частично, как и договаривались.
Цитата Агнешка ()
Ты не одиночка, не замкнутая, наоброт общительная, заботливая, счастлива возможно даже влюблена и взаимно. Очень эмоциональная и будешь окружена близкими приятными тебе людьми.

:14: Очень общительная и веселая, ограничиваю общение только с неприятными людьми, замкнутой меня не назовешь, но не влюблена
Цитата Агнешка ()
В личной жизни ты чем то огорчена и похоже что тебе не до нее, так как с финансами проблемы. Трудности с работой и скорее всего ее как таковой нет. Почему то такое ощущение что все проблемы здесь в деньги упираются. В целом выходит как не до личной жизни так как нет работы и с деньгами туго.

:14: Так как я не работаю где-то в офисе, а работаю дома, то заработок не стабильный, особенно сейчас, кризис, наверно у всех. Денюжка сейчас не такая веселая, как раньше была, да и личная жизнь не блещет. Трутся рядом те кто не нужен.
Пока могу дать ОС только по этим пунктам.
Татьяна, спасибо за труд! 9 8 Умничка, но что-то смайлы не хотят показываться.


Критерий познания истины -есть личный опыт! Жизненный опыт самый лучший учитель! Берет, правда, дорого, зато объясняет доходчиво!

Сообщение отредактировал Syonata - Среда, 16.12.2015, 13:25
АгнешкаДата: Среда, 16.12.2015, 20:41 | Сообщение # 13
Лучший таролог в помощи в толковании 2018
Группа: Посвященные
Сообщений: 2026
Статус: отсутствует
Syonata, даю ОС пока по 1,2 пунктам. как появятся события - дополню 11

Цитата Syonata ()
S - Сигнификатор. Туз ЖезловТы любишь перемены, активная, много огня должно быть в таком человеке. Инициативу берешь на себя, любишь новые проекты, при этом довольно творчески подходишь к делу, есть идеи и они постоянно генерируются в голове. Как правило, твои проекты и идеи приносят успех и плоды. Чувства огненные зажигаешься быстро, но и гаснешь, так же быстро если это пламя не подогревать. Однако, так же проявляется эгоизм и звездность, нужно всем доказать, что ты лучшая.
 
Эммм...сразу скажу я не лучшая, далеко, но стараюсь все делать на высоте. Активная и инициативная там, где мне интересно. 109 в голове да, постоянно что то генерируется!!! Перемены и сюрпризы не особо люблю, но потенциально всегда "за"!!! Загораюсь сразу, остываю когда последние надежды потухнут, но тоже резко происходит.
Цитата Syonata ()
1, 2 - то, что происходит в жизни в настоящее время; 9 кубков, 5 жезловДовольно спокойное время, ты полностью удовлетворена достигнутым, сейчас время когда дела не особо напрягаю. Так же, эта карта может говорить о том, что какое-то из желаний было исполнено. Однако, есть нестыковки или казусы в коллективе или с родственниками или друзьями, когда затрагиваются интересы нескольких человек. Но, я бы сказала все таки, что идет соревнования на работе. В данный момент есть какая-то нестабильность на работе.

Сейчас мне надоело состояние спокойствия. Спокойствие есть, скорее даже рутина в чем то, развития нет. Я ищу себе интересы всякие, ими и занимаюсь. Дела напрягают периодически, но это временное явление, в основном текучка. Полдня думала на счет исполненного желания - возможно это предложение о вакансии, но слабо в это верится. В коллективе соревнований нет, скорее наоборот малый штат, в котором каждый муравей тащит свою ношу в режиме "сообща и не мешая друг другу" Нестабильность наблюдается в экономике, а соответственно и в выплате зарплат. что очень удручает 121

Дальше ждем развития.... 13


Мы сами делаем свою жизнь
АгнешкаДата: Вторник, 02.02.2016, 14:46 | Сообщение # 14
Лучший таролог в помощи в толковании 2018
Группа: Посвященные
Сообщений: 2026
Статус: отсутствует
Syonata, предыдущее сообщение не редактируется почему то...продолжаю свою ОС. :8: 
Что произойдет в ближайшее время:

Цитата
3 в личной жизни Рыцарь кубков
Влюбленность и даже страсть. Будет молодой человек, но он будет больше ориентирован на свои чувства и не склонен особо прислушиваться к чужим. Обычно, это закрытый человек ( в личное пространство не пустит), но общительный и романтичный. Как правило, это незрелый мужчина, может даже молодой совсем. И от него поступит некое предложение. Прям скачет к тебе.
 Не прискакал! 10 Хотя на самом деле не уверена. Был в середине января какой то странный звонок, вернее сообщение "этот абонент пытался вам дозвониться" (абонент незнакомый, пробила номер - у меня там нет знакомых, кроме него - он там учится в аспирантуре). Так вот после этого сообщения тут же снова звонок и сбросили вызов. Может быть и он почву пробивал с другого номера чтоб не спалиться (его номер у меня заблокирован), но у карт потом спросила - сказали "нет". А так в целом почувствовала весну, чищу перышки потихоньку, настроение расчитано на хорошую перспективу, но уже без его присутствия.

Цитата
4 в работе 7 Жезлов
Вот на работе предстоит борьба и нужно будет занят оборонительную позицию. Возможно, даже придется пойти на компромисс, что бы совсем не усугубить ситуацию, так как ты будешь одна со своим мнением.
На работе устроили некий аврал. пришлось справляться. Вопрос закрыла, они на днях опять его продолжили. Как из серии "дай палец - по локоть оттяпают". Вот и у меня - меньше старалась бы меньше сверху грузили... 12

Цитата
5 другие перемены Королева Жезлов
Так как, ты любишь действовать из любви к действию, то скорее всего одно из значимый событий будет выражено в разработке собственного проекта или окажешь помощь кому-либо в его увлекательном начинании. Остерегайтесь проявления своего Эго в стремлении к продвижению - социально или по карьерной лестнице. Это может сильно испортить дружбу.
Ну как бы не эго, но не люблю когда в мою кухню лезут с лишними самоварами 10 Порядок свой отстаивала, и потом уже на компромисс ходили все 14 Опять же все связано с делами по предыдущему пункту.

Цитата
6 - время приближающихся событий 9 мечей
Судя по всему события должны произойти быстрее, чем мы оговорили сроки, это месяц-полтора.
Вот с 9-кой промахнулись. или не с 9-кой, а с трактовкой. Так то вроде как в сроки все произошло получается.

Цитата
7 - чего невозможно избежать; двойка мечей
А не избежать проблемы противостояния разума и интуиции. Хотя будет дикое нежелание принимать решения и даже думать о них. Будет некое состояние, когда отсутствует четкое понимание, того, как сейчас действовать, трудно будет определиться с направлением движения, некая прострация, вплоть до оторванности от реалий. Но, решение нужно будет принять.
Разум победил!!! Для себя решение уже ...дцать раз приняла, оно не меняется 11 Некое состояние было - называется "хочу вот так, а приходиться признавать что именно так - для меня же хуже будет", поэтому разум и победил 5

К чему приведут перемены

Цитата
8 в личной жизни, Туз Мечей
Откроется истина, которая собьет с толку. Получишь истинное осознание положения дел. Нужно будет включить рациональный ум. Скорее всего, в личной жизни будет такая ясность, такое прояснения сознания, что мало не покажется.
Не, на самом деле все спокойно и комфортно, без резкостей дошло и включилось. И больше похоже было на "пора дальше двигаться, пора!" и ясность уже ни к чему, просто не актуальна стала. Это не рубеж который отрезал и пошел дальше, просто рациональные выводы и новая отправная точка! скорее как необходимое.

Цитата
9 в работе, 4 Мечей
Этап борьбы и противостояния на работе будет завершен и тебе срочно понадобиться уйти в себя для концентрации сил и энергии, что бы собраться с мыслями, кот двигаться дальше. Эта борьба или ситуация на работе вымотает тебя, но не сломает, просто ты передохнешь и снова в бой.
До нг аврал был сделан, все было сдано и я пошла на каникулы числа с 30 кажись уже отдыхала. а вот с 11 января снова в бой...а так отпуска хочется...ммм 7

Цитата
10 8 Кубков к чему приведут другие перемены
Окажется, что ты попусту тратила время, потакая своим желаниям, и веря в свои иллюзиями, которые мешали и уводили от правильного пути. Наступит некий хаос, будет утрачен интерес и потребуется что-то новое, то, что было дорого, утратит для тебя свою актуальность. Скорее всего, будет путешествие и новые перемены, новая жизнь. Так как, все таки ты захочешь уйти от всего что произойдет в твоей жизни.
Все так и было! но без путешествий. зато новая отправная точка была 12 Появились новые заинтересованности, не в плане мч, а вообще интересы немного вектор поменяли и расширились. А вот то что было важнее всего на момент гадания - уже не актуально.

Цитата
В целом могу подвести итог, что за эти сроки наступят перемены, которые дадут толчок к новой жизни, очевидно дрейфуешь давно и пора что-то менять. Перемены всегда хорошо, мы заново начинаем жить. 
В точку! 8 8 8 Наташа, спасибо за расклад, точно отыгрался, нюанс только с рыцарем чаш - но это мелочи по сравнению с целым раскладом!!!


Мы сами делаем свою жизнь
SyonataДата: Воскресенье, 14.02.2016, 00:15 | Сообщение # 15
Местный житель
Группа: Практики
Сообщений: 292
Статус: отсутствует
Итак моя окончательная ОС по Жизненному повороту, думаю уже можно писать 2 дня ничего не решат, тут как пить дать 10
Цитата Агнешка ()
Карта триумфа, колпак слетел, все рукоплещут!!!Произойдет какое то стечение обстоятельств и либо будет перемирие с мужчиной, либо это будет новый человек в твоей жизни. Но эйфория, что в процессе, что в результате обеспечена. Ты будешь довольна.

Слетел колпак триумфа у меня, как я уже писала. МЧ оказался женат, да еще и странный какой-то. Эйфория была, до того, как я начала узнавать новости про него.
Цитата Syonata ()
Очень апатичное состояние, все валится из рук, с работой глухо, переживания, от которых никуда не убежать и с места не сдвинуть ничего.

Конечно переживаю, очень хочется больше, но пока слабенько идет 14
Цитата Агнешка ()
5 - то, что произойдет в ближайшее время в семье, дома, в быту (тоже 1 месяц взяла) - колесница пп

Цитата Агнешка ()
Срыв планов будет, если планируются поездки обычно все отменяется резко. Еще может быть кого то достанут обстоятельства и будет эмоциональный срыв из серии терпел терпел и достало всё.

Были небольшие стычки с ребенком, который обленился. Достало его уговаривать и объяснять, что нужно учиться. 2
Цитата Агнешка ()
6 - уточняет время приближающихся событий и социальный фон - 4 мечей 

Цитата Агнешка ()
Карта усталости, все надоело, даже бояться уже не страшно. К сожалению события будут по времени будут затягиваться в силу каких то обстоятельств.

Многие ситуации затягиваются, все как-то медленно. Сама я резкая, а медленные ситуации меня просто выбешивают.
Цитата Агнешка ()
Еще одно подтверждение что затягивания событий неизбежно. Если учитывать в каких сферах будут события в ближайшее время, то это речь явно об отношениях с мужчинами. Кроме того это может быть долгая затяжная ссора.

Мы не ссорились, просто я поняла, что там ловить не чего, после того, как узнала про его счастливую семейную жизнь.
Цитата Агнешка ()
Теплые взаимные отношения, счастливые отношения. По всему раскладу можно проследить начиная с влюбленного сигнификатора, ближайших событий с триумфом и заканчивая итогом в этой сфере. Также это исполнение желаний

Тут просто нормальные отношения, но уже не под действием гормонов. Я продолжаю с ним общаться, но установила рамки. Желание мое затянулось во времени. Думаю, что карты это и показали, что все будет, но с отсрочкой. Я обязательно тебе сообщу об этом и по срокам увидим, на сколько затянулось.
Цитата Агнешка ()
В работе все наладится. Работы будет много, с головой туда уйдешь, будешь познавать себя, интересная работа, новые знания, будет развитие как специалиста.

Знаешь, работа есть, но клиенты не платят. А бывает нет заявок. Но, работа есть. И я действительно занялась новым делом, не по специальности.
Цитата Агнешка ()
А вот в семье в быту похоже будут перемены и нужно будет обходить острые углы в чем то подстраиваться, а в чем то хитрить, но в любом случае будешь думать головой и эмоции выключишь. Карта отыгрывалась пока положительно

С ребенком воюю, хитрю как могу,где-то действительно подстраиваюсь. 14
Татьяна, Агнешка! Все правильно у тебя вышло, за исключением отношений с МЧ, но я опять-таки хочу сказать, что скорее всего это просто отсрочка события, так как карты указали, что затяжные события будут. 9


Критерий познания истины -есть личный опыт! Жизненный опыт самый лучший учитель! Берет, правда, дорого, зато объясняет доходчиво!
Таро Сибири (в гостях у Снежной) - Форум о Таро и Оракулах » Коллекция раскладов » Анализ ситуации и перспективы ее развития » Жизненный поворот
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: