Воскресенье
19.05.2024
10:24
Услуги
Вход на сайт
Логин:
Пароль:
Мы на Ютубе
Поиск
Наши колоды
На сайте




[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Таро Сибири (в гостях у Снежной) - Форум о Таро и Оракулах » Коллекция раскладов » Анализ ситуации и перспективы ее развития » Нить Ариадны ((с) Lama63)
Нить Ариадны
АлёнаДата: Четверг, 04.07.2013, 14:17 | Сообщение # 1
Мастер
Группа: Практики
Сообщений: 797
Статус: отсутствует
Нить Ариадны, расклад, который поможет понять реальность достижения какой-то цели, способ выйти из затруднительного положения, ключ к решению трудной проблемы и т. п.


1. Убить Минотавра. Сама цель, которую человек желает получить. По выпавшему аркану можно судить, будет ли она именно тем, что ожидает кверент или достижение цели вызовет у кверента совсем не ту реакцию, на которую он рассчитывает.
2. Тесей. Силы, которые готов приложить к этому кверент.
3. Семь юношей и семь девушек на съедение Минотавру. Чем придется пожертвовать.
4. Острый меч. Силы, которые придется приложить для достижения цели.
5. Дочь критского царя Ариадна. Если в этой позиции выпала фигурная карта, то это люди, которые готовы и могут бескорыстно помочь достичь цели кверенту. Если выпадает другая карта, то это состояние кверента (по СА), сопутствующие события, обстоятельства, которые могут сыграть определенную роль на пути к цели. По картам смотрим, положительные они или нет.
6. Лабиринт. Критерий оценки реальности, достижения цели или, как кверент себе представляет, достижима ли цель, хватит ли у него сил достичь желаемого?
7. Нить Ариадны и проход по лабиринту . 3 карты. Как будут развиваться события на пути следования к цели.
8. Выход из лабиринта. Итог, достигнет ли кверент своей цели.

Пример прочтения.

Доступно только для пользователей


Я - фея. Могу феянуть, а могу и зафеячить!
Таро Сибири (в гостях у Снежной) - Форум о Таро и Оракулах » Коллекция раскладов » Анализ ситуации и перспективы ее развития » Нить Ариадны ((с) Lama63)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: